Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 151 страница 180 из 1611

151

насколько наиграли - столько и получили.
самая бездарная игра, которую я когда-либо видел.
Поэтому особо и не расстроился..

152

У-у-у, позорная ничья!!! :cry:
надо ж было так...

153

Играли не то чтобы бездарно... так себе...без блеска в глазах...будет о чем подумать на досуге, наблюдая за ЧМ по ящику *футболистам*

154

Играли не то чтобы бездарно... так себе...без блеска в глазах...будет о чем подумать на досуге, наблюдая за ЧМ по ящику *футболистам*

Правильно таким как они не место в Германии, если Англичане хотели победить так они за 4 минуты до конца  вырвали попеду и таки попали на чемпионат, а наши так себе побегали, поарали , и уехали домой ...

насколько наиграли - столько и получили.  самая бездарная игра, которую я когда-либо видел.  Поэтому особо и не расстроился..

Да...соглашусь...а так жаль что мы снова в пролёте...

155

Жалко,что вы не попали на ЧМ.А я вроде и рада за наших,но в тоже врямя,как-то опасаюсь,слабенькие они,наверно сразу вылетят,еще обидней будет.Хотя надо настраиваться н апозитив!А как и когда будут расприделять,кто с кем будет играть?

156

А как и когда будут расприделять,кто с кем будет играть?

Методом жеребьевки , скорее всего в марте апреле 2006 года...

157

Сборная России попала в третью корзину жеребьевки чемпионата Европы-2008 по футболу, которая пройдет 27 января 2006 года в швейцарском Монтро, сообщает uefa.com.

Руководство Союза европейских футбольных ассоциаций в субботу объявило результаты посева 50 команд, которые были разделены на семь корзин. Критерием послужили результаты выступления сборных в отборочных турнирах ЕВРО-2004 и ЧМ-2006.

Команды Австрии и Швейцарии автоматически попали в финальную часть ЧЕ-2008 на правах хозяев. Остальные 50 национальных сборных будут разбиты на 7 групп, одна из которых будет состоять из 8 команд, а остальные - из 7. Семь победителей групп и семь команд, занявших вторые места, квалифицируются в финальный турнир.[list]1-я корзина Греция, Нидерланды, Португалия, Англия, Чехия, Чехия, Франция, Швеция[/li][/list][list]2-я корзина Германия, Хорватия, Италия, Турция, Польша, Испания, Румыния[/li][/list][list]3-я корзина Сербия и Черногория, Россия, Дания, Норвегия, Болгария, Украина, Словакия[/li][/list][list]4-я корзина Босния и Герцеговина, Ирландия, Бельгия, Латвия, Израиль, Шотландия, Словения[/li][/list][list]5-я корзина Венгрия, Финляндия, Эстония, Уэльс, Литва, Албания, Исландия[/li][/list][list]6-я корзина Грузия, Македония, Белоруссия, Армения, Северная Ирландия, Кипр, Молдавия[/li][/list][list]7-я корзина Лихтенштейн, Азербайджан, Андорра, Мальта, Фарерские острова, Казахстан, Люксембург, Сан-Марино[/li][/list]Таким образом, в отборочном турнире ЧЕ-2008 россияне не встретятся с командой Украины, которая также оказалась в третьей корзине. Также нашими соперниками точно не будут сборныеСербии и Черногории, Дании, Норвегии, Болгарии и Словакии.

158

Таким образом, в отборочном турнире ЧЕ-2008 россияне не встретятся с командой Украины, которая также оказалась в третьей корзине.

Так почему не встретятся? :huh:

159

Так почему не встретятся?

  :D , да потму что они в одной корзине ...а с одной корзины в одну группу не попадают, по крайней мере в отборочной части они 100% не встретятся...а вот в финальной (Если выйдут...) могут запросто. ;)  :)

160

Дэвид Бекхэм снова первый. Теперь уже в рейтинг-листе главных метросексуалов планеты. Метросексуалами с некоторых пор называют мужчин, обращающих повышенное внимание на свою внешность и образ жизни. В девятнадцатом веке таких персонажей называли «денди», в двадцатом «пижонами», ну а метросексуал - это такой неологизм из 21 века. В своем трепетном отношении «к себе любимому» метросексуалы отчасти напоминают женщин, при этом не являясь гомосексуалистами.

Мариан Зальцман, составлявшая список для журнала JWT, говорит, что Бекхэм попал на его вершину из-за совершенного чувства стиля: «Такие люди как Бекхэм будут выглядеть одетыми с иголочки, даже если они на три четверти раздеты».

Вообще, четверо из пяти главных метросексуалов мира оказались британцами. Второе место в этом списке занял 32-летний артист Джуд Лоу. Третьим стал другой голливудский киноактер, звезда фильмов «Пираты Карибского моря» и «Троя» Орландо Блум. Рэппер Паф Дедди занял четвертую строчку, а пятым стал популярный певец Робби Уильямс.

В альтернативном списке «уберсексуалов», «этаких мачо» с ярко выраженным мужским началом, первенствовал фронтмен группы U2 Боно.

161

Чёрт...а на первый взгляд метросексуал такое страшное слово  :lol: , ну да ладно Бекс по праву занял первое место...

162

да потму что они в одной корзине ...а с одной корзины в одну группу не попадают, по крайней мере в отборочной части они 100% не встретятся...а вот в финальной (Если выйдут...) могут запросто. ;)  :)

АА.. :D А я думала,что наоборот,раз в одной корзине,то встретятся! :)

163

Простите конечно...но ТОЛЬКО сейчас :laugh:  узнала,что я "автор" этой темки... :o::' /][!--endemo--]
Что ж рада...Т к фанат'ка этого вида спорта. :vo: Впрочем об этом сказано в начале. :blush:

164

Юрий Палыч Семин стал гл.тренером московского "Динамо"!!!

165

Для Сани мне кажется это очень хорошая новость, да будет интересно  :) .

166

Юрий Палыч Семин стал гл.тренером московского "Динамо"!!!

Андрюх, ага ;)
будем надеяться теперь!

Для Сани мне кажется это очень хорошая новость, да будет интересно

Жень, ты прав :vo:

Отредактировано Better Man (13.11.2005 16:39)

167

Блин, я уже жду хотя бы выразительной игры от Динамо на протяжении всего чеспионата с 7 лет! А это уже порядка 13 лет. Пора б уже и чемпионом становиться! Я лично не потерплю в следующем сезоне, если Динамо не займет минимум 3 место. А вообще, только первое!

168

А я не потерплю если ЦСКА займет первое место, честно говоря достали меня эти кони* не когда их не любил, но уважаю их за кубок УЕФА... -_-

169

Мы такие разные, но цель у нас одна! Динамо на певрое! :D

170

А я не потерплю если ЦСКА займет первое место, честно говоря достали меня эти кони* не когда их не любил, но уважаю их за кубок УЕФА... -_-

Они по-праву выйграли чемпионат, играя практически без скамейки с полсостава травмированных - что не говори, даже я не болею за ЦСКА, но это самый выдающийся сезон за всю их историю.

Семшов и Каряка практически уже в Динамо!

Отредактировано Ramp (06.12.2005 17:42)

171

Скоро Динамо лопнет! :D

172

Они по-праву выйграли чемпионат, играя практически без скамейки с полсостава травмированных - что не говори, даже я не болею за ЦСКА, но это самый выдающийся сезон за всю их историю.

Как ни прискорбно,приходится согласится с этим,и отдать им должное,если я не ошибаюсь это лучший их сезон,да...кубок УЕФА это нечто выдающиеся не только для клуба а для всей России...

173

Ух! Я еле выдержала эту церемонию жеребьевки :wacko: !
Мы играем с Испанией 14 июля. :blink:

174

Интересно, на сколько везения Блохина еще хватит?
Кстати, думаю у наших будет больше проблем со всеми остальными командами в группе, чем с Испанией.

175

Кстати, не писала, за кого я болею.
Клубы. Тут все просто : Шахтер, Аякс(за кого сильнее, даже не знаю). В принципе нравится МЮ, не люблю Челси после Абрамовича(а до этого была любимая английская команда), Ювентус(из-за Златана), Барселону(Рональдиньо и еще кое-кто).
Клубы. которые ненавижу:Милан и Динамо. Кого сильнее. не знаю))

Сборные, которые люблю: Парагвай(намбер уан форевер), Голландия(очень сильно), немцы, французы(образца 1998-2002).
Терпеть не могу испанцев, итальянцев, бразильцев(но раньше было еще хуже, сейчас чувство к ним слабее:))
Любимые игроки:
1.Хосе Луис Чилаверт :inlove:
2.Зидан
3.Златан
4.Вирт(в Шахтере играл раньше)
5.Джерард, Кан, Баллок, Кака, Рональдиньо,...
НЕнавижу: шевченко.

176

Клубы. которые ненавижу:Милан и Динамо. Кого сильнее. не знаю))

Сборные, которые люблю: французы(образца 1998-2002).
...

А чего ты так Шевченко не любишь??? :ph34r:  У меня все наоборот. Люблю Динамо и Милан. Из игроков совпал Канн. Из сборных Франция

177

Потому что не понимаю этого повального восхищения им :fu: И я не считаю, что он хороший нападающий. Я считаю. что он урод, который слишком много о себе думает и играет в команде с замечательными полузащитниками. Если бы не средняя линия Милана. еще б не факт, что о Шеве бы заговорили. И когда он играет за сборную. он совсем не выкладывается. А Блохин козел, из-за того. что его берет. Я считаю, что лучший украинский футболист - Тимощук. А если бы Лобановский был жив, он бы Шевченко в сборную не позвал. Вот так вот.

178

Потому что не понимаю этого повального восхищения им :fu: И я не считаю, что он хороший нападающий. Я считаю. что он урод, который слишком много о себе думает и играет в команде с замечательными полузащитниками. Если бы не средняя линия Милана. еще б не факт, что о Шеве бы заговорили.

Так ты получается не любишь Милан из-за Шевченка?

179

Да нет, не только в нем дело. Меня бесит почти все игроки и особенно Дида, Ривалдо(когда играл), Томассон(когда играл) и тренер их главный :fu:  Причем, Диды, Шевы и тренера достаточно для лютой нелюбви.

180

Сколько людей, столько и мнений :argh:

Отредактировано Robbie54 (24.12.2005 07:14)