Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 1 страница 30 из 1611

1

Да!Англия - вперёд! :laugh:
Болею за Челси,МЮ,Ливерпуль...А когда сборн.Англии проигрывает,вылетает... :cry: Прошлым летом я даж успокаительное пила... :( Мне нравится ещё Руни!А Стивен Джеррард действительно супер!Да,ещё Реал здоровски играют.

2

Я слышал что Стивен Джерард всё таки перешел в Челси

Женёк, молись, чтобы это была утка!!!
иначе прихлопну этого Романа к чёрту!!!!
Офигел он. Надоел!!!!!! всех моих любимцев скупает!!! мысли мои читает!!

Отредактировано Better Man (07.07.2005 17:57)

3

Алекс, чем тебе так Абромович неугодил? крутой мужик, сам всего добился... я его за это очень уважаю...

4

Алекс я сам в шоке  :angry: , тоже не люблю такой спорт когда всё скупают :wacko: , тоже самое в этом сезоне произошло с МЮ, ...а на счет утки это врядли такой канал как Euronews ...уток не пускает :no: !!!!                                            P.S. Чуствую Роме точно не повезёт :laugh:  :laugh:  :laugh: !!!

5

ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-хах!!!!
съел, Ромка, да??!!! :laugh:  :laugh:  :vo:  :vo:  :vo:  :vo:

Капитан "Ливерпуля" Стив Джеррард в пятницу продлил свой контракт с клубом на четыре года, сообщает Sky Sports. На такой же срок заключил новый договор защитник Джейми Кэррагер.

Патриот, он и в Африке патриот. И его ни за какие грины не купишь. :rose:  :vo: Стиви, ты - лучший!

6

Алекс приношу свои официальные извенения Стив во время исправился :argh:!!!                                                                                                                       

Лидеры английского «Ливерпуля» Стивен Джеррард и Джейми Каррагер продлили контракты с мерсисайдским клубом до 2009 года. 25-летний Джеррард в очередной раз извинился перед руководством клубных чемпионов Европы и болельщиками за историю со своим переходом в «Челси» и пообещал, что подобное никогда не повторится.

                                                    Дааааааааа неожиданно  !!!!  :unsure:  :blush: !!!!

7

Дааааааааа неожиданно !!!!

а чего неожиданного?Всё есть так как и должно быть.

8

Lenny... ^_^ , неожиданно то что это всё развернулось слишком быстро...то Стив в Челси, то он снова в Ливерпуле...мда :blink:

9

;) о да-да.больше верьте грязным СМИ и их пылесосам.Смысл покидать набирающий обороты Ливерпуль и переселяться в переживающий не свои лучшие годы Реал?Чтобы увязнуть в  итак без тогго звёздном составе как Майкл Оуэн?Челси...Ливерпуль в его сердце,Упоминая слово "ливерпуль" всплывает Джерард,и наоборот.Стиви Джи и Ливер-одно целое.а перейти в другой английский клуб значит вырыть себе яму
А Карра скорее ваще уйдет из большого футбола,чем покинит клуб.
Это ж понятно как трижды восемнадцать!!!!! :D не..реально. :)

10

Как сообщает информационное агентство Reuters, чемпион Италии туринский «Ювентус» приобрел у лондонского «Арсенала» 29-летнего капитана команды Патрика Вьейра за 20 миллионов евро, и заключил с ним контракт на 5 лет

Да...Арсенал потерял добротного француза!!!Кем его они собираются заменить :argh: ...?

Абрамович построит в Москве "федеральный стадион"

Давно пора!!!Рома начал вкладывать деньги в нашу страну, это радует :D !!!

11

Главным итогом 18-го тура чемпионата России по футболу стал очередной шаг столичного «Локомотива» к третьим в своей истории золотым медалям.

А Локо то...ЧЕМПИОН РОССИИ 2005 ГОДА...!!! Думаю не кто им в этом не помешает...

12

я тоже так думаю)

13

Реал не оставляет звание супер клуба...и не вкоем случае не хочет передавать это звание Челси....Реал купил Робиньо - отличный технический игрок...мне кажется он себя не плохо приподнесёт ....Да Сань не видел Челси играла товарищеский матч с Миланом ...и Челси поменяли себе символику клуба!!!!...может показалось... :blink:

14

Да Сань не видел Челси играла товарищеский матч с Миланом ...и Челси поменяли себе символику клуба!!!!...может показалось...

матч не смотрел, но фоты видел. да! ты прав! эмблема другая! придурки!! почти 100 лет существовала эмблема и они за раз её сменили  :fu:
Плюс Самсунг теперь ген.спонсор..

15

ты прав! эмблема другая! придурки!! почти 100 лет существовала эмблема и они за раз её сменили  :fu:

Согласен с тобой ...возникает вопрос ЗАЧЕМ? Старая эмблема была очень отличительной и оригинальной ...а новая вобще ни в какие рамки не лезет ( Напоминаем эмблему Милдсбро ) :angry: !!!! Рома решил в очередной раз показать кто в доме хозяин...

Плюс Самсунг теперь ген.спонсор..

Не чего себе  :o::' /][!--endemo--] ...а где их спонсор Fly Emirates!!! Да Челси изменился до неузнаваемости...хотя он не является моим любимчиком... :argh:

16

а новая вобще ни в какие рамки не лезет ( Напоминаем эмблему Милдсбро )  !!!! Рома решил в очередной раз показать кто в доме хозяин...

про "хозяина" вообще уже надоело слышать...
а эмблема - точно! напоминает Мидлсбро, а ещё Глазго Рейнджерс(правда там цвета другие).

а где их спонсор Fly Emirates!!!

не знаю) но смена генерального спонсора - это фигня. Это у всех команд время от времени происходит.
Тебе нравится Ювентус? мне - да. любимый клуб в Италии. так вот, даже я уже точно не могу сказать, какой у них ща спонсор!!!! :D  они, по-моему, вообще лидеры по его смене...хотя, клуб - один из самых великих.

17

Тебе нравится Ювентус? мне - да. любимый клуб в Италии

Очень уважаю этот клуб ...кстати из Арсенала туда перешел великий  Патрик   Виейра он там начинал ещё лет 10 назад!!! Два года назад сказал бы  что мой любимый клуб в Италии Милан...но они разочеровали меня вконец...сейчас наверное симпотезирую Роме...не знаю почему...?! Ювентус -отличная команда но она не стабильна это очень растраивает...!!! Думаю именно Юви станет чемпионои Италии в следующем сезоне!!!

не знаю) но смена генерального спонсора - это фигня.

Да в споте таком как футбол это пустяки!!! Сань а в Испании за кого болееш? Я за Барсу...так сказать Голандию в миниатюре  :D ...

18

Узнал новость Майкл Оуэн собрался возратится на туманный альбион ...но его ни кто не ждет...вот так обида...золотого мальчика 2001 года не хотят купить все го то за 17,5 млн. евро...для сравнения того же самого Бобтисту Реал купил за 20 млн.евро...для меня Майкл стоит дороже чем Бобтиста... <_< !!! Через год чемпионат мира..Майклу срочно нужно найти клуб для игровой практики...

19

Очень уважаю этот клуб ...кстати из Арсенала туда перешел великий Патрик Виейра он там начинал ещё лет 10 назад!!!

ага. знаю)

Ювентус -отличная команда но она не стабильна это очень растраивает...!!! Думаю именно Юви станет чемпионои Италии в следующем сезоне!!!

не стабильна??...ну..смотря как на это посмотреть : )
ведь она самая титулованная команда Италии.
Но вот отношение ко многим матчам в Кальчо, особенно с аутсайдерами, порой убивает - это точно! Кстати, у них 28 выигрышей Чемп.Италии. Ещё 2 и у них будет 3 звезды над эмблемой!! :D

Два года назад сказал бы что мой любимый клуб в Италии Милан...но они разочеровали меня вконец...

ну, я Милан всегда уважал. И считаю, что она ведут граммотную политику.
*впрочем, как и Ювентус*
Игроков подбирают классных.
Вон, Джиллардино купили!! офигеть! я расстроился, честно говоря - не хотел, чтобы он к ним переходил))
Вьери теперь тоже у них.
Битва за чемпионство, как всегда в Италии, будет нешуточной.

Узнал новость Майкл Оуэн собрался возратится на туманный альбион ...но его ни кто не ждет..

говорят, он в МЮ может перейти.

золотого мальчика 2001 года не хотят купить все го то за 17,5 млн. евро...для сравнения того же самого Бобтисту Реал купил за 20 млн.евро...для меня Майкл стоит дороже чем Бобтиста...

согласен ПОЛНОСТЬЮ с тобой.

кстати, Динамо хочет купить Аршавина за 25 млн!!!!
для сравнения Робиньо ушёл в Реал за 24 :laugh:  :laugh:

Сань а в Испании за кого болееш? Я за Барсу...так сказать Голандию в миниатюре

знаешь...не смогу тебе ответить : ))
дело в том, что до прошлого сезона всегда переживал за Реал. Но последний год не болел за него. Почему? нет, не потому, что они ничего не выиграли.
Просто я считаю, что это уже неинтересно, когда команда скупает всех звёзд.
Поэтому и Челси я недолюбливаю.
Так что Испания теперь у меня просто для удовольствия)

раз уж упомянул Голландию..болею ща Аякс. знаешь, там играл игрок Рафаэль Ван дер Ваарт? мне он очень нравится. он перешёл в Штутгарт.
Хоть бы это не было ошибкой для него...

20

не стабильна??...ну..смотря как на это посмотреть : )
ведь она самая титулованная команда Италии.

Я имею в виду то что она не очень выступает в лиге чемпиононв...нежели как в родном чемпионате!!!

Вон, Джиллардино купили!! офигеть! я расстроился, честно говоря - не хотел, чтобы он к ним переходил))
Вьери теперь тоже у них.
Битва за чемпионство, как всегда в Италии, будет нешуточной.

Смотрел последний их матч с Челси (Правда не до конца) Вьери явно не в форме...зачем он перешел в Милан ведь он был патриотом Интера...Интер сейчас вобще потерял атаку ...один Мартин врядли что зделает  <_< !!!

говорят, он в МЮ может перейти.

МЮ ...Челси ...Ливерпуль...заявили что они не хотят пользоватся услугами данного футболиста...хотя...

кстати, Динамо хочет купить Аршавина за 25 млн!!!!
для сравнения Робиньо ушёл в Реал за 24 

Без коментариев ...я в шоке... :o::' /][!--endemo--] !!!!

ело в том, что до прошлого сезона всегда переживал за Реал. Но последний год не болел за него. Почему? нет, не потому, что они ничего не выиграли.
Просто я считаю, что это уже неинтересно, когда команда скупает всех звёзд.
Поэтому и Челси я недолюбливаю.

Ну... за Реал наверное все болеют этот клуб очень привлекает...мне будет очень интересно понаблюдать за ним в новом сезоне!!!!

Раз уж упомянул Голландию..болею ща Аякс.

В Голандии всегда болел за Аякс!!!!

Рафаэль Ван дер Ваарт

:vo:Знаю его техничный игрок...                                                                                                                                                                                                                                           P.S.Veldt  ...думаеш стоит , тогда тема спорт вобще не будет востребована...я имею ввиду без футбола... :)

21

Агент Майкла Оуэна Тони Стивенс в ближайшие 48 часов начнет переговоры с "МЮ" о переходе Оуэна из "Реала".

Как сообщает "РБК-Спорт", трансферная сумма уже обговорена. По слухам, "Юнайтед" предлагает за нападающего 12 млн фунтов стерлингов. Видимо, это предложение устроило "Реал".-Манчестер Юнайтед новое пристанище Майкла!!! :vo: Да сезон в Англии предстоит жарким.... ^_^

22

Агент Майкла Оуэна Тони Стивенс в ближайшие 48 часов начнет переговоры с "МЮ" о переходе Оуэна из "Реала".

супер!

Да сезон в Англии предстоит жарким....

думаю, да.
Потому что в прошлом году было лишь подобие борьбы с Челси за чемп.титул.

В заключительном матче своей предсезонной подготовки «Юнайтед» победил в гостях  бельгийский «Антверпен» со счетом 6-1. Отличились Рууд ван Нистелрой (трижды), Пол Скоулз, Кристиано Роналдо и Даррен Флетчер.

23

Вы мужики как знаете, а я болею только за ЗЕНИТ и сборную Англии и Голландии.
;)

24

Вы мужики как знаете, а я болею только за ЗЕНИТ

Молодец..что туту ещё можно добавить...

сборную Англии и Голландии.

Ну за Англию здесь большинство...Голандия тоже суперская....а за Россию не болееш  <_< ... :bluh:

25

Хахахахааааааа!

Да нет, не болею....Я ....так.....пе-ре-жи-ва-ю B)  ;) Конечно болею!

26

На этом форуме не один человек кстати не говорил про сборную России...удручающая ситуация... :( ...

Конечно болею!

Ну вот... :)

27

Голандия тоже суперская

а я вот почему-то не люблю эту сборную :argh:
отдельные игроки нравятся, но в целом - не люблю.

я болею только за ЗЕНИТ

:vo: уважаю очень эту команду.
хоть и болею за Динамо.

28

Голандия тоже суперская

а я вот почему-то не люблю эту сборную :argh:
отдельные игроки нравятся, но в целом - не люблю.

я болею только за ЗЕНИТ

:vo: уважаю очень эту команду.
хоть и болею за Динамо.

Спасибо, у вас сейчас Манишей хватает!Даже завидно чуть-чуть.Но проку от них чет пока маловато.........

И еще. Прости, брат, но я васегда ненавидел Булыкина!

Но он теперь не твой, так что может и ничего страшного........

29

И еще. Прости, брат, но я васегда ненавидел Булыкина!
Но он теперь не твой, так что может и ничего страшного........

:laugh:  :laugh: ой, да я тоже никогда в восторге не был от него, так что всё оке : )

у вас сейчас Манишей хватает!Даже завидно чуть-чуть.Но проку от них чет пока маловато.........

.........................................
.........................................
у меня просто слов нет насчёт ЭТОЙ команды..... :cry:
30 лет без чемпионства!!! для легендарной команды - это просто не дело....
А нынешние игроки...они хорошие. И игра есть. Просто перетасовка в тренерском составе всему виной.

30

Видать, да..Но и нам бы она не помешала......... :cry: