Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 1531 страница 1560 из 1611

1531

Juventus 1-3 Inter
ждала именно этот матч,с того момента как Страма пришел....именно Юве реальная проверка для ново-старого Интера...и теперь с радостью могу выдохнуть,значит меня не "отглючило" и я реально разгледела в Андрюше толкового тренера..адвакатик радует 9 побед подряд и 1 очко от первой строчки...тьфу-тьфу-тьфу..не сглазить бы :-)

1532

Юве никто не остановит! Перезарядку на Интере было делать неприятно, но так даже лучше - злее будут =)

1533

Юве никто не остановит! Перезарядку на Интере было делать неприятно, но так даже лучше - злее будут =)

как знать как знать...посмотрим к маю ближе...но а вообще для себя буду надеятся что это пошатнет Юве и даст большую мативацию Интеру))

1534

Будет интересно, на самом деле ) Интер удивляет, это да.

Но Юве уже изрядно пошатали. Серия Б, Конте, его помощник.
Так что я не знаю, какая команда сейчас более закалена, чем у туринцев )

1535

Будет интересно, на самом деле ) Интер удивляет, это да.

Но Юве уже изрядно пошатали. Серия Б, Конте, его помощник.
Так что я не знаю, какая команда сейчас более закалена, чем у туринцев )

Ну Интер тоже после Маура пошатали всякие рукожопы в виде Гаспера,Бени и Раньери...+ эконом. урезки...так что у Интера тоже заколенка есть за посл несколько сезонов...ну да ладно..видно скоро будет

1536

В принципе да, каждый за своим болотом пристальнее наблюдает, согласен )

Лиз, знаю, что Реал любишь, но не могу без восторга реагировать на Дортмунд.
Дома абсолютно по делу обыграли мадридцев и сейчас играют совсем не стесняясь на Бернабеу.

ТРЕТИЙ сезон подряд для меня Боруссия - самая яркая команда в Европе (т.е.в Мире). Барса-Барсой, эстетика, все дела, но немцы со своим атакующим футболом тоже поставили определенную планку, которую придерживаются эти сезоны.
Видно, что на два фронта пока тяжеловато (Бундеслига подвисает немного), все-таки не опытная Бавария, но играют-то как размашисто!
Приятно, что поддерживаю их тоже уже...16 лет, получается.

Моя мечта побывать на Вестфаленштадион живет и развивается.

Отредактировано Better Man (07.11.2012 00:37)

1537

В принципе да, каждый за своим болотом пристальнее наблюдает, согласен )

Лиз, знаю, что Реал любишь, но не могу без восторга реагировать на Дортмунд.
Дома абсолютно по делу обыграли мадридцев и сейчас играют совсем не стесняясь на Бернабеу.

ТРЕТИЙ сезон подряд для меня Боруссия - самая яркая команда в Европе (т.е.в Мире). Барса-Барсой, эстетика, все дела, но немцы со своим атакующим футболом тоже поставили определенную планку, которую придерживаются эти сезоны.
Видно, что на два фронта пока тяжеловато (Бундеслига подвисает немного), все-таки не опытная Бавария, но играют-то как размашисто!
Приятно, что поддерживаю их тоже уже...16 лет, получается.

Моя мечта побывать на Вестфаленштадион живет и развивается.

подправлю Саш...Реал не люблю..слежу за ними исключительно из-за Маура...а так мне они абсолютно..."теплее" Интера для себя команды еще не нашла:-)

А Боруссия великолепна...1 раз их матч не так давно глянула...финал КГ...под впечатлением..Реал наказали заслуженно и вообще без вопросов.

1538

Спасибо и сорри, что забыл про Реал, думал, свыклась уже с ними )

А за Боруссией последи, если будет возможность. По идее в каждом матче на такой волне, просто порой не везет

Вот это ГОЛ! Вот это ГОЛ! Ван Бастен 2, да вот только еще покруче!
http://www.youtube.com/watch?v=UMzJSCi7Q8g

Как с Барселоной дела?...не получается тоже?

1539

нет...почему-то не получается свыкнутся...наоборот с каждым матчем все большее отторжение...

слежу за Боруссией по мере возможности,но получается не часто...

на счет Барсы...звонила сегодня в магазин спартака на красной пресне..там билеты есть еще..но бронировать по телефону отказались..поэтому есдинств. Надежда,что 18 утром мы приедим и там еще будут..понимаю что процент вероятности минимален,но все же..вдруг повезет и пару билетиков заваляется .....

траектория удара просто нереальная...помнется Бензема не так давно с такого же угла забивал..но только вроде не слету..не помню уже

Отредактировано leezsa (12.11.2012 23:27)

1540

Личку освободил

А гол Бензема помню, матчи Реала все тоже смотрю, как ни странно )

Отредактировано Better Man (13.11.2012 00:17)

1541

Какой же я дурак, что сегодня в Лужники не поехал!

1542

Ух ты! Новый стадион Рубина могут успеть открыть в первом квартале 2013.

Эх, а я бы с большой радостью съездил бы на такой выезд, вот только с казанцами оба матча в сезоне уже сыграли.

http://sport.megafon.ru/i/articles/maps/stadiony_universiady2013_vodjanaja_lilija/70936_fs_2.jpg

1543

казанцы-молодцы! зато в Питере строют-ломают-строют,меняются подрядчики и теперь смета с 6,7млрд. рублей выросла до 44!!!! и все равно говорят,что маловато))). Специалисты из Германии (те,которые построили одну из лучших в Европе арену в Дюссельдорфе-ну многие из нас,в том числе и я,побывали там) сказали, что за деньги гораздо меньшие можно построить ЧЕТЫРЕ таких стадиона,как Эсприт Арена...

1544

Хороший футбольный день сегодня :)

Очень жаль, что как и год назад в российском чемпионате наступает глупая пауза в 3 месяца, но ничего не поделать. А Петреску большое спасибо.

Ну и приятно прервать домашнюю серию Сити именно в таком ключе. Ван Перси уже окупил затраты. Ему не меньшее спасибо.

Я слишком сухо все это говорю, но щеки горят от эмоций и криков, которые раздавались особенно в последние 90 минут ;)

1545

Сетка шикарна.

Жаль, Шахтер так рано с Дортмундом. Холодно в Донецке будет, а так бы съездил!

лига Чемпионов 1/8

ПОРТУ (Португалия) - МАЛАГА (Испания)
ВАЛЕНСИЯ (Испания) - ПСЖ (Франция)
РЕАЛ МАДРИД (Испания) - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД (Англия)
МИЛАН (Италия) - БАРСЕЛОНА (Испания)
ШАХТЕР (Украина) - БОРУССИЯ (Германия)
АРСЕНАЛ (Англия) - БАВАРИЯ (Германия)
СЕЛТИК (Шотландия) - ЮВЕНТУС (Италия)
ГАЛАТАСАРАЙ (Турция) - ШАЛЬКЕ-04 (Германия)

1546

мда...жаль что Мадрид так рано вылетит...я надеялась как минимум на полуфинал.....

1547

Лиз, в матче таких соперников и тем более тренеров совсем еще ничего не ясно. Сама же знаешь )

1548

да знаю...но Реал сейчас в такой отвратительной форме...хотя может до конца февраля что-то изменится.....я бы лучше посмотрела на пару Барса - МЮ...было бы интереснее

1549

Был уверен, что после продажи Перишича, кто-то придет этой зимой.

Вернулся Шахин и это отлично! "Реал", конечно, испортил ему прошедшие 1,5 года, но не сомневаюсь, что Дортмунде вновь вернется на свой уровень.

https://pbs.twimg.com/media/BAWGtvTCIAAzzIU.jpg

1550

Я лично очень рад, что Гвардиола ушел в Германию. Мне по-настоящему нравится этот чемпионат и хотя всегда болею против Баварии, этот ход добавит и интереса и внимания Бундеслиге еще больше. Это классно!

Теперь главное, чтобы деньги Абрамовича не совратили Клоппа и тогда будущий сезон обещает быть дико интересным.

Отредактировано Better Man (17.01.2013 10:44)

1551

мда...Гвардиола как всегда-выбрал чемпионат в котором практически нет конкуренции,да еще и в Баварию,нет чтоб  взять какой-нибудь Шальке и попробовать показать свои реальные (если они есть) тренерские способности

1552

Гвардиола заслуживает выбирать самому клуб, а не чтобы его выбирали.

Уйти в немецкий футбол испанцу - само по себе ново и необычно, потому не нужно говорить, что он пришел на готовое. Ему будет сложно построить свою систему в мужской бундеслиге, потому это в любом случае вызов для него.

И почему Жозе не стал тренировать Депортиво?)

Отредактировано Better Man (18.01.2013 21:34)

1553

Жозе уже оттренировал Порту..и на мой взгляд не плохо :-) Пошел бы Пеп в Челси строить новую команду,при этом имея хороший материал (ну или в Милан) и еслиб у него что-то получилось я бы может и поверила бы в его тренерские способности...а так Бавария хорошая отлаженая машина + один конкурент..риск минимальный...

Отредактировано leezsa (19.01.2013 02:12)

1554

Жозе уже оттренировал Порту..и на мой взгляд не плохо :-) Пошел бы Пеп в Челси строить новую команду,при этом имея хороший материал (ну или в Милан) и еслиб у него что-то получилось я бы может и поверила бы в его тренерские способности...а так Бавария хорошая отлаженая машина + один конкурент..риск минимальный...

гмгм
я вообще за Реал очень болею. И мне уход Пепа показался странным.
Впрочем пусть туда и топает .))))

А про Жозе, вы вот сами здесь начали "сравнения".
Это не самый простой, но и не такой ведь сложный вариант как был Интер у Жозе, Порту - с которым тогда просто повезло ему, был шальной год, когда в финале оказались Монако, а с Челси и Реалом была одинаковая сложность в принципе. Были хорошие игроки, которых нужно просто слепить воедино. Но и уметь ведь это ещё надо...

кстати, вот фиг знает как получилась бы карьера Жозе если бы тогда выиграл Монако!

1555

Жозе уже оттренировал Порту..и на мой взгляд не плохо :-) Пошел бы Пеп в Челси строить новую команду,при этом имея хороший материал (ну или в Милан) и еслиб у него что-то получилось я бы может и поверила бы в его тренерские способности...а так Бавария хорошая отлаженая машина + один конкурент..риск минимальный...

гмгм
я вообще за Реал очень болею. И мне уход Пепа показался странным.
Впрочем пусть туда и топает .))))

А про Жозе, вы вот сами здесь начали "сравнения".
Это не самый простой, но и не такой ведь сложный вариант как был Интер у Жозе, Порту - с которым тогда просто повезло ему, был шальной год, когда в финале оказались Монако, а с Челси и Реалом была одинаковая сложность в принципе. Были хорошие игроки, которых нужно просто слепить воедино. Но и уметь ведь это ещё надо...

кстати, вот фиг знает как получилась бы карьера Жозе если бы тогда выиграл Монако!

повезти может в одном матче(1/8 на Олд траффорде) но не в цедом турнире..да и Монако тогда была приличной командой с хорошими игроками..и все команды вдруг в одном турнире немогли просто облажаться..да и собрал он тогда с Порту все что не приколочено( кроме супер кубка европы)..то же самое касается Интера:сверх сильных игроков не наблюдалось,но из крепких игроков он слепил машину....Пепу же в Барсе ничего лепить не надо было,нужно было только поддерживать командный дух,в Баварии в принципе тоже все налажено,но только если все останется на своих местах

п.с надеюсь Жозе покинет Мадрид в этом году,это не его команда...

1556

Жозе уже оттренировал Порту..и на мой взгляд не плохо :-) Пошел бы Пеп в Челси строить новую команду,при этом имея хороший материал (ну или в Милан) и еслиб у него что-то получилось я бы может и поверила бы в его тренерские способности...а так Бавария хорошая отлаженая машина + один конкурент..риск минимальный...

гмгм
я вообще за Реал очень болею. И мне уход Пепа показался странным.
Впрочем пусть туда и топает .))))

А про Жозе, вы вот сами здесь начали "сравнения".
Это не самый простой, но и не такой ведь сложный вариант как был Интер у Жозе, Порту - с которым тогда просто повезло ему, был шальной год, когда в финале оказались Монако, а с Челси и Реалом была одинаковая сложность в принципе. Были хорошие игроки, которых нужно просто слепить воедино. Но и уметь ведь это ещё надо...

кстати, вот фиг знает как получилась бы карьера Жозе если бы тогда выиграл Монако!

повезти может в одном матче(1/8 на Олд траффорде) но не в цедом турнире..да и Монако тогда была приличной командой с хорошими игроками..и все команды вдруг в одном турнире немогли просто облажаться..да и собрал он тогда с Порту все что не приколочено( кроме супер кубка европы)..то же самое касается Интера:сверх сильных игроков не наблюдалось,но из крепких игроков он слепил машину....Пепу же в Барсе ничего лепить не надо было,нужно было только поддерживать командный дух,в Баварии в принципе тоже все налажено,но только если все останется на своих местах

п.с надеюсь Жозе покинет Мадрид в этом году,это не его команда...

вот этого я и боюсь.
уйдут Жозе, Роналду хандрит... похоже нас опять будет ждать пару лет гегемония Б.
реально хорошего тренера сейчас трудно найти.

1557

ну Роналду пока никуда не уходит,но на одном КР далеко не уедишь,а другие играть не хотят/не могут...Атлетико силенок не хватит,тем более 99%потеряют Фалькао..поэтому ближайшие несколько лет Барса будет царить в ЛаЛиге и думаю в ЛЧ тоже...

1558

http://cs6208.userapi.com/u65781424/docs/b60bb02bac6e/1358589976_998184485.gif

1559

:lol:  ахаха..бывают в жизни огорчения))))

1560

В середине недели в рамках Кубка Италии "Лацио" и "Юве" сыграли ответный полуфинал, в котором римляне вырвали победу на добавленных минутах (2:1) и вышли в финал.

Но что это был за матч и особенно второй тайм!! Пожалуй самый напряженный пока в этом сезоне, что я видел. Ну, а концовка и вовсе годна для сценария фильма.
Очень симпатичная команда у Лацио, давно я ее такой не видел, со времен Недведа, пожалуй. Что касается Ювентуса, то у них все хорошо нынче, вот только инстинкта убийцы нет, из-за чего упускают верные возможности, как оторваться, так и просто вырывать матчи. Даже характера Конте не хватает. Нужен сильный форвард и все, эта команда готова на многое. Когда в команде есть такой персонаж как Видаль, то такой клуб будет биться в каждом матче. Возможно, на данный момент это мой самый любимый игрок.

=====

А сегодня в Германии пройдет очень любопытный матч.
Майнц - Бавария

Признаюсь, я матчей с участием Майнца не смотрел никогда, но, во-первых, команда выбралась на 5 место сейчас, а, во-вторых, пресса у команды какая-то запредельная. Говорят, что она напоминает мини-Боруссию образца последних сезонов: яркая и самобытная команда.
Но все не удавалось посмотреть, а сегодня такой повод - матч с лидером.

И вам советую.

Кстати, Евроспорт начал теперь Бундеслигу показывать, за что им огромнейшее спасибо.