Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 1501 страница 1530 из 1611

1501

Ах, жаль Криштиану второй забил в концовке, а так бы и резалт второго матча угадал )

Ну, что, мне понравилось выступление армейцев, хотя было и очень тяжело. Безусловно, нужно было забивать свои моменты, это вам не российский чемпионат, но красивый гол Тошича, который был лучшим в матче (и сам Зоран, и гол), подсластил этот получившийся разгром.
Откровенно огорчил Муса, пока и правда "легкоатлет" и только.
Отлично вошел в игру Мамаев, да и Секу тоже разнообразил игру на фланге, ну или, как минимум, сделал ее более надежной.
Получается, Слуцкий сделал неверный выбор на матч? Что ж, можно много распинаться после сыгранных 90 минут, можно даже оказаться правым, вот только играли армейцы сегодня с лучшей командой в Европе (ну, второй), а потому все рассуждения относительно иного развития встречи будут звучать нелепо.
"Реал" выиграл на классе и не выложился настолько, насколько пришлось сделать мадридцам, например, в минувшем туре против "Бетиса" - кто смотрел, тот поймет. Но у "ЦСКА" были хорошие моменты и обреченно они не смотрелись вовсе. И это не хорошая мина, а факт по игре. Да и вкупе разгромов Байера и Базеля, наша команда сыграла куда достойнее.

Всех с окончанием европейского сезона! Переход на "осень-весна" удался! :D

Отредактировано Better Man (15.03.2012 01:54)

1502

Кстати, пару слов по Моуриньо.

При всех его неоднозначных высказываниях за свою карьеру, про Россию, российские команды и российских игроков я никогда не читал от него уколов и пр. Действительно приятно, что еще со временем Аленичева он уважает наш футбол и не позволяет себе то, что часто считает нормой по отношению других.

1503

Ах какой гол завалил сейчас Льорренте в ворота Де Хэа! (Атлетик - МЮ). Нечто похожий забил ван Перси ранее в этом сезоне. После длинной диагональной передачи (до центра поля) он, не давая мячу приземлиться на землю, сходу ударил в дальний угол. Но при этом потянул ногу, как оказалось чуть позже.

Вообще безумно нравится Бильбао, особенно неделю назад на Старом Траффорде. Не побоюсь сказать, что они наиболее близко подошли к манере игры Барселоны. А Муньяин каков? Сказка! 20 лет...даже 19!

Не знаю, сумеет ли МЮ забить три мяча во втором тайме или нет, но удовольствие получаю в любом случае, ибо соперник хорош.

А еще все забываю в теме поделиться, что очень нравится манера комментирования Дениса Казанского. Все четко, по моментам, со здравой аналитикой и при этом с очень оригинальным повествованием происходящего на поле, да и без светской хроники футболистов. Давно прислушиваюсь и сейчас понимаю, что после Розанова давно не слушал комментатора лучше.

В общем почти идеальный футбольный вечер. Почти, потому что Юнайтед проигрывает, но ведь по делу )

Кстати, прикол:
"Дэвид де Хэа рискнул и дал обещание себе, команде и фанатам, что не посмеет сбрить свою бороду пока команда «красных дьяволов» не завоюет титул чемпиона Англии или сборная Испании не одержит победу на Олимпийских играх в этом году."

1504

Саш,полностью согласна с твоим кооментом о нашей игре. Жаль, но не стыдно. Муса еще в первой игре разочаровал. Почему не Секу в стартовом? Вопрос. А Тошич мой любимец.И я знала,что он забьет. Сербо-хорваты у нас всегда были хороши. Начиная с незабвенного Ивицы. Потом Красич. Ах. как провожал его стадион в перерыве игры с Анортосисом!

1505

Все пары 1/4 финала:
1. APOEL/АПОЭЛ (Кипр) - Real Madrid/Реал Мадрид (Испания)
2. Marseille/Марсель (Франция) - Bayern/Бавария (Германия)
3. Benfica/Бенфика (Португалия) - Chelsea/Челси (Англия)
4. Milan/Милан (Италия) - Barcelona/Барселона (Испания)

Полуфинальные матчи:
A. Победитель пары 2 встретится с победителем пары 1
B. Победитель пары 3 встретится с победителем пары 4

Финал:
Победитель пары A будет "домашней" командой в финале.

я конечно бегу впереди паровоза,но к финалу классико вырисовывается... :(

1506

http://cs5421.userapi.com/u10816102/149618842/z_e36fb897.jpg

http://cs10535.userapi.com/u56175215/142072158/x_3d070e93.jpg

Отредактировано Better Man (30.03.2012 11:05)

1507

Безусловно, лучший матч сезона по всем параметрам сегодня увидел весь Мир.

Отредактировано Better Man (25.04.2012 01:25)

1508

Саш я ниче не смотрела но сегодня ведь Челси с Барсой играли да? Челси как я поняла победили? У Джонатана (Уилкса) такие забавные твитты)))

1509

Нет, Челси не победил - Барса проиграла. Завтра почитаю твиты, пока не отошел.

1510

Понятно!!!

1511

http://i.imgur.com/JF0BS.jpg

1512

Нереальный полуфинал был!!! Рада за Баварию (хоть Олич и в запасе)!!!Смотреть футбол в компании комедийщиков отдельное удовольствие)

1513

у меня давно возникает громадное желание оторвать Рамосу ноги...жаль что его продать нельзя,а то я была бы очень рада

очень обидно...лучше проиграть по  счеты с игры чем в после матчевых,так ждала и надеялась на финал...до сих пор не отошла от провала...

1514

Девушки, во-первых, с возвращением, давно вас не было!

Лиз, мои сожаления принимай. Подруге передай, чтоб за Рамоса не убивалась тоже. Всякое бывает. И Бэкс косячил.

Но, если честно, то Бавария была сильнее в этом матче, поэтому то, что Реал продержался до серии 11-метровых, нужно благодарить плохую реализацию у немцев и Касильяса, конечно.

В финале болеть мне не за кого, ибо обе команды недолюбливаю, впрочем, после вылета Бенфики таких и не оставалось вовсе.
Только Барселона, но это иная история....

Гвардиола, похоже, уходит в отпуск, а значит я так и не успел увидеть эту команду вживую =(((

Отредактировано Better Man (27.04.2012 22:30)

1515

Пришло на почту:

Дорогой Футбольный Болельщик,

У вас есть возможность приобрести одни из последних билетов на матчи УЕФА ЕВРО 2012™.

На благотворительном аукционе будет доступно по 50 билетов в 1 ценовой категории на каждый матч.

На этом портале вы сможете сделать ставки на приобретение билетов на каждый из 31 матча УЕФА ЕВРО 2012™.

100% суммы нетто, полученной сверх номинальной цены билета, будут переданы программе Respect Inclusion, одному из четырех социальных проектов, входящих в кампанию Respect УЕФА ЕВРО 2012™.

https://ticketscharity.uefa.com/?locale=ru

Аукцион бедт закрыт 6 мая 2012 г., 23:59 CET.

С нетерпением ждём встречи с Вами на матчах УЕФА ЕВРО 2012™!

Служба УЕФА ЕВРО 2012™ по продаже билетов

***************************************

Ответы на все вопросы относительно билетов Вы сможете найти на сайте http://www.uefa.com/

Пожалуйста, не отвечайте на данное письмо. Ответы на данное письмо будут отправлены в почтовый ящик, который не проверяется. Для связи с нами используйте контактную форму, которую Вы найдете в разделе ЧаВо портала по продаже билетов на сайте http://www.uefa.com/

1516

Лиз, мои сожаления принимай. Подруге передай, чтоб за Рамоса не убивалась тоже. Всякое бывает. И Бэкс косячил.

Но, если честно, то Бавария была сильнее в этом матче, поэтому то, что Реал продержался до серии 11-метровых, нужно благодарить плохую реализацию у немцев и Касильяса, конечно.

В финале болеть мне не за кого, ибо обе команды недолюбливаю, впрочем, после вылета Бенфики таких и не оставалось вовсе.
Только Барселона, но это иная история....

Гвардиола, похоже, уходит в отпуск, а значит я так и не успел увидеть эту команду вживую =(((

мы после этого эпизода прилично повздорили...высказала я ей все что думаю о "ее" Рамосе...но это эмоции...

жаль снова ждать сл. сезона...очень уж хотелось выйграть "ушастика" в этом году...

в финале буду симпатизировать Челси,т.к. Фрэнк и Джон заслужили выйграть ЛЧ

1517

Кагава переходит в "Юнайтед" (((

Игрок прекрасный и он, уверен, усилит МЮ, но, черт возьми, какая же интересная команда у Дортмунда...но сначала Шахина "Реал" увел, причем, как обычно, ни себе ни людям сделал. Теперь вот японца уводят другие...
А ведь как хочется, чтобы "Боруссия" вернулась в Европу на манер середины 90-х. Юрген, верим!

МЮ же, думаю, нашел себе новую "семерку", наконец.

1518

...а вообще все эти переходы - ерунда.

В Барселоне только что завершился удивительный матч. Да нет, дело даже не в каталонском дерби. Они были, есть и будут еще. И с большой долей вероятности будут заканчиваться одинаково.
Именно сегодня, полчаса назад завершилась эта глава FCB. Глава, которая не оставила равнодушным ни одного футбольного болельщика. У этой главы много сторонников, но и не меньше противников. Но почему-то меня не отпускает чувство, что сегодня погрустили и вторые.

Вася Уткин сегодня не комментировал эту игру, он ностальгировал и делился своими наблюдениями и эмоциями все 90 минут на этот 4-летний путь "Барселоны" с Гвардиолой. Такого грустного репортажа я не слышал в своей жизни ни разу и Василий, будучи поклонником "Реала", выдал столько эпитетов в адрес команды Пепа и так разложил по косточкам ее соперников в течение этого периода времени, что, кажется, в этот день все объединились.
Знаете, он заплакал в эфире. Не озвучил, не сделал это навзрыд, но по интонации и голосу это чувствовалось.
Барсе осталось сыграть еще два матча, включая Кубок Короля против яркого "Атлетика" и, наверное, Гвардиола выиграет этот титул, иначе сказка закончится нелогично.
Но, показалось, что не в трофеях дело, не в том, что команда упустила два главных трофея сезона. Она упустила, а вернее отпустила свою легенду, который и игроком приносил только пользу своей команде, ну и став всего-навсего самым успешным тренером в ее истории. Это дорогого стоит.

Пепу после матча устроили овацию 100 тысяч человек, пришедших на Ноу Камп - простите, но я с детства привык именно так называть этот стадион, еще со времен альбома стикерсов, среди которых у меня была, конечно, и наклейка Гвардиолы.
100 тысяч человек - это, кажется, невероятным.
Сам Гвардиола под играющую Fix You (Coldplay) сказал свои слова прощания в 10-минутном обращении на каталонском языке, потому пока неясно, что именно.
Но момент, когда он попросил взяться команду и в центральном круге устроить хоровод - это один из самых трогательных моментов, связанных с футболом, который я видел. Я ведь вовсе не поклонник испанского футбола. Просто это чуть выше игры.

Что будет с "Барселоной" дальше? Да Бог знает. Да и в общем-то уже неважно, история написана. А вот что будет с Гвардиолой - это чрезвычайно интересно. Думается, он будет захотел нового вызова. Интересно только, какой?

Lights will guide you home
And ignite your bones
And I will try to fix you

http://www.wday.ru/images/docs/b/183089.jpg

p.s. и как-то мене заметным оказался тот факт, что Месси сделал покер и забил 50-й в чемпионате и 72-й в сезоне мячи. Момент, когда он подбежал к Пепу, пожав тому руку, вот это ценнее. Пускай и не для статистики ради.

p.p.s. а поклонников "Челси" поздравляю с выигрышем Кубка Англии. Судьба должна была засчитать гол Кэррола (против "гола" Луиза с Тоттенхемом), но, видимо, в этом сезоне она добра к аристократам. Что, впрочем, хорошо, ибо, отличное поколение у них было все эти годы - трофей боевой и заслуженный.

Отредактировано Better Man (06.05.2012 01:47)

1519

давно я не испытывала ТАКИЕ эмоции!!!
Ман Сити 3-2 КПР
просто великолепнейшая развязка!!

1520

Все-таки дотянули шейхи =)) Рейнджерс - респект

А развязка великолепная в Италии - Дель Пьеро уходит триумфально. Осталось также проводить Тотти, но с вернувшимся Юве сделать теперь это будет не просто ;) Хотя для Ромы исключения желаю.

Веселые финалисты ЛЧ все-таки в этом году:
Челси пропускает четыре мяча, Бавария 5 мячей от Дортмунда. От прогнозов отказываюсь :)

А если серьезно, то шикарнейший спортивный уик-энд, вкупе с победой Мальдонадо в Ф1 и Федекса на кортах Мадрида - первый истории синий грунтовый корт взят правильным человеком :)

Отредактировано Better Man (13.05.2012 22:07)

1521

Все, народ. Последний матч сезона. Последний матч Гвардиолы.

Барселона - Атлетик через 20 минут. Кубок Короля

1522

Ван Перси - в МЮ

1523

УРА!! Я увижу Барселону своими глазами!

Группа А: Порту, Динамо Киев, ПСЖ, Динамо Загреб
Группа B: Арсенал, Шальке, Олимпиакос, Монпелье
Группа C: Милан, Зенит, Андерлехт, Малага
Группа D: Реал Мадрид, Манчестер Сити, Аякс, Боруссия Дортмунд
Группа E: Челси, Шахтер, Ювентус, Нордшелланд
Группа F: Бавария, Валенсия, Лилль, БАТЭ
Группа G: Барселона, Бенфика, Спартак, Селтик
Группа H: Манчестер Юнайтед, Брага, Галатасарай, ЧФР

1524

не ура,но я наверное тоже увижу)))))

1525

Во как даже! Интересно )

Только московский матч в глухом ноябре и это очень жаль...

1526

Во как даже! Интересно )

Только московский матч в глухом ноябре и это очень жаль...

ага))даже так))при всей моей глобальной не любви к Барсе,такое событие пропускать нельза....но зато теперь если попаду на спартаковский сектор буду "своей"..не как в прошлый раз на Реале))ну а до ноября не так уж и далеко...хотя сейчас я уже подумываю о поездки в Казань,вместо Москвы)))

1527

http://static.guim.co.uk/sys-images/Football/Clubs/Club_Home/2012/5/31/1338501440098/Portos-Brazilian-forward--008.jpg

мда,деньги нынче творят чудеса....что убивает футбол...НО я конечно рада что в моем городе теперь будет бегать Халк  :rolleyes: да еще и с Витселем на пару  :)

1528

дааа..прекрасно играют наши представители в Лиге.. надо,видимо, питерским звездам зарплату до уровня Халка поднять все же-голодают,вот и результат..)

1529

Только что с матча Россия - Португалия :)

Друзья сделали подарок, достав билет лишний =) И ведь впервые в жизни смотрел на нашу сборную живьем.

Рад, что первый блин комом не вышел и победили! Регулярно бывают случаи, когда мы ругаем Россию, но сегодня сыграли очень дисциплинированно и быстро (много было открываний, предложений, забеганий), ну, а быстрый гол помог даже 3 очка взять в матче. Вот ведь какая жизнь - ирония. Кержаков :)

Лучший в составе - Акинфеев. Не сказать, что там, в толпе было сильное волнение (все-таки когда в единении, то наблюдать за происходящим куда проще), но были моменты, когда приходилось понервничать и эта выдержка, и реакция на происходящее Игоря - это что-то с чем-то. Железный парень.

Капелло же воплотил итальянскую цепкость в результат, но при этом и в атаке наши смотрелись размашисто и изобретательно весьма, хотя погода была не из приятных. Так что исключительно положительные эмоции, за что сборной спасибо!

Ушли на 85 минуте, поэтому удачно проскочили часовой лужниковский шлагбаум.

1530

Я сегодня посмотрела первые несколько минут и как раз и гол увидела и что Акинфеев в форме! Всё хорошо)))