Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 1471 страница 1500 из 1611

1471

10 раз видео пересмотрел, не было такого. Промадридские газеты допридумали, чтобы выгородить Жозе в глазах своих болельщиков =)
Да и "заступиться" - это зайти со спины, хм. Интересно стали заступаться в 21 веке = )

оттянул внимание на себя от игроков своей команды

Да, только спрашивается, зачем?
Футбол был отличный в этот вечер, но народ обсуждает из-за этого вовсе не игру, а драку. И вот это самое печальное.

Отредактировано Better Man (20.08.2011 09:46)

1472

http://www.youtube.com/watch?v=r1Hb_JA1xDY...player_embedded

Месси. Без комментариев.

1473

Нормально. Эмоциональная ответная реакция. Человек сделал результат, хотя на него с ухмылкой реагировалм.
А Бензема красавец еще больше! Сразу отгородил Месси от нападок со стороны партнеров. Респект французу, на данный момент любимый игрок в Реале.

Кстати, еще Роналду молодец в концовке. Не полез в драку вообще.

p.s. но все-таки и это действие Месси не красит футбол. Поэтому остается смотреть Бундеслигу, чего сегодня и намереваюсь сделать =)

Отредактировано Better Man (20.08.2011 12:32)

1474

Драка в конце - это уже превращаеться в обычай:why:
У меня только одна идея как этого избежать, надо чтобы судья судил правильно и не под суживал не одной из команд. Только как этого добиться? Игроки Барсы симулируют, игроки Реала выходят из себя - психуют, потом начинается драка. Жаль испанскую сборную: как живо в конце матча обсуждали все это Хави и Касильяс.Иньесте надо было давать карточку за подкат, Месси надо было давать карточку за то, что он выбил мяч на трибуны, Пике можно было дать карточку за симуляцию. Но и Марсело тоже хорошо зачем было ногой задевать Месси (пусть и не сильно) и зачем надо было валить Сеска на последней минуте матча. И зачем Моуриньо полез к помощнику Гвардиолы????
Короче, не хочеться смотреть каждое эль-класико и ждать когда же они начнут драться.
Понятно, что у игроков Реала просто не выдерживают нервы особенно у Пепе и Марсело когда судья судит почти в одну сторону. Но реакция Моуриньо на Месси - тоже его не красит, особенно в свете того, что благодаря Лео Барса выиграла суперкубок.

1475

Булыкин в АЯКСе!
Осталось только Самедову уйти в Барселону.

Привет господину Юристу.

Отредактировано Better Man (31.08.2011 21:27)

1476

Сегодня в 21-45 на ютубовском канале "Ювентуса" начнется трансляция товарищеского матча - первого на новом стадионе и повторюсь, первого и единственного стадиона в истории Италии, который будет принадлежать футбольному клубу, а не городу, совету и пр. Форца Юве!

http://www.youtube.com/user/juventus

Матч будет против скромного английского "Ноттс Каунти", скромного, но это ни много ни мало самый старый профессиональный клуб Мира! 1862!
Именно эта команда вдохновила "Ювентус" в 1903 году изменить свои традиционные розовые цвета на черно-белые полоски.

1477

Манчестер Юнайтед 1:6 Манчестер Сити
с самого начала сезона ждала именно этот матч и как же он оправдал мои ожидания!шикарная игра и шикарный Сити!!!хотелось бы мне чтобы они в итоге Чемп взяли))))

1478

возьмут возьмут! может быть... Интересно когда МЮ последний раз так позорился на Олд Траффорд...

1479

Стали известны все участники плей-офф Лиги чемпионов-2011/12.
С первых мест в группах вышли «Бавария», «Интер», «Бенфика», «Реал», «Челси», «Арсенал», АПОЭЛ и «Барселона».
Вторые места в группах заняли «Наполи», ЦСКА, «Базель», «Лион», «Байер», «Марсель», «Зенит» и «Милан».

МЮ вылетел...как такое вообще могло произойти?!жаль Сити и Валенсию,хотелось бы на них дальше глянуть.Но зато на шару выплывшие Зенит и ЦСКА не могут не радовать))

1480

МЮ по делу. Да и перестраивать команду попроще, играя в ЛЕвропы. Вот только будут ли они играть там...

Жаль, что все команды, которые мне симпатичны, вылетели. Ну, только Марсель остался, вот за него и болею дальше, ну и за питерцев с армейцами, конечно!
Очень хочу, чтобы им в соперники достались Барса с Реалом, тогда выберусь на матчи.

Ну и =)
http://www.youtube.com/watch?v=MpbAUjk5tHE

Отредактировано Better Man (11.12.2011 11:17)

1481

Окончательные пары 1/8 выглядят следующим образом:
 
Лион - АПОЭЛ
Наполи - Челси
Милан - Арсенал
Базель - Бавария
Байер - Барселона
ЦСКА - Реал
Зенит - Бенфика
Марсель - Интер

покую чемоданы в Москву :)

1482

Я тоже пойду на их матч, так что билеты могу купить, если хочешь )

1483

ПФК ЦСКА – «Реал»

Продажа билетов на матч 1/8 финала Лиги Чемпионов 2011/2012 ПФК ЦСКА — «Реал» (Мадрид), который состоится 21 февраля в 21:00 на стадионе «Лужники», начнется с 1 февраля.

Продажа билетов будет осуществляться следующим образом:

С 1 по 5 февраля приобрести билеты на матч смогут ТОЛЬКО владельцы абонементов Второго этапа ЧР-2012. Владельцам абонементов на Второй этап будет предоставлена 10% скидка на билет, а также возможность приобрести дополнительно два билета!

С 6 февраля продажа билетов будет производиться для всех желающих!

Также с 6 февраля откроется он-лайн бронирование на нашем сайте.

В кассах стадиона «Лужники» (правое крыло):
Будни — с 9:00 до 20:00
Выходные — с 10:00 до 18:00

http://www.pfc-cska.com/tickets/real/

1484

Анатольич, за что стрелки перевел!! Уже надоело засыпать на вторых таймах (((

через 20 минут

http://estaticos01.marca.com/imagenes/2012/01/18/futbol/copa_rey/1326821412_extras_portada_0.jpg

1485

а я вот наоборот после такого кошмара заснуть не могу...
2-0 на Барсу....=(

1486

Ох не знаю, не знаю. Но желаю все-таки хорошей игры тебе )

1487

без Пепе,Хедиры,а уж тем более без Ди Марии (хоть двое под вопросом),"при полумертвом" Роналду и никакущем Озиле игры толком не будет...так что я готову к поражению..но только не к 8-0 конечно=)

1488

Оказалось, что без Пепе как раз игра-то быть могла =)

1489

ну не знаю...он явно не был худшем на поле...пахал по всему газону...а вот что Алтинтоп в старте забыл,при здоровом то Марсело...замена Ласса совершенна не понятна...на нем почти вся опорная зона держалась....да вообще много вопросов к Мауру и по заменам и по составу...хотя 3 опорника были ожидаемы..но Карвалью и Хамит..как в старт попали,,удивляюсь...

а у Коэнтрао кака-то особо "любовь" с Месси....каждый матч друг другу подзатыльники отвешивают...сначало один другому,потом наоборот=))

Отредактировано leezsa (19.01.2012 19:54)

1490

ПФК ЦСКА – «Реал»

Продажа билетов на матч 1/8 финала Лиги Чемпионов 2011/2012 ПФК ЦСКА — «Реал» (Мадрид), который состоится 21 февраля в 21:00 на стадионе «Лужники», начнется с 1 февраля.

Продажа билетов будет осуществляться следующим образом:

С 1 по 5 февраля приобрести билеты на матч смогут ТОЛЬКО владельцы абонементов Второго этапа ЧР-2012. Владельцам абонементов на Второй этап будет предоставлена 10% скидка на билет, а также возможность приобрести дополнительно два билета!

С 6 февраля продажа билетов будет производиться для всех желающих!

Также с 6 февраля откроется он-лайн бронирование на нашем сайте.

В кассах стадиона «Лужники» (правое крыло):
Будни — с 9:00 до 20:00
Выходные — с 10:00 до 18:00

http://www.pfc-cska.com/tickets/real/

пойду,конечно :)

1491

ппц. сегодня Ливерпуль - Манчестер Сити и Барселона - Реал! и как все посмотреть? :o

1492

Чипсы, все дела ))

Слав, я забыл. Ты за Ливерпуль, кажется?

Таня, молодец) Присоединяйся. Готовимся на С3, что ли. Лиза поправит

1493

Да-да))) а в Испании мне все-таки Реал больше всегда нравился :)

1494

Я в свое время болел за Реал. Ну, как болел. Не болел. Я Испанией никогда не болел, а потому сливочные никогда не были на той ступеньке, как мои любимчики в Италии, в Англии, Германии и даже Франции.

Тем не менее в матчах с соперниками, которые мне были неинтересны и нелюбимы, обычно болел за Реал. В ЛЧ. И в матчах против Барсы болел за них.
Но то было время Морьентеса, Рауля, Гути. И Дель Боске.

Как только это поколение окончательно испарилось у Мадрида, этот клуб потерял как минимум одного симпатизирующего им, т.е.меня.

Я никогда не меняю команды и предпочтения, для меня это очень важно оставаться с теми, кого выбрал еще маленьким, но в отношении Реала я сам себя прощаю именно потому, что к этому самому испанскому чемпионату относился всегда без восторга.

Да и сейчас я не скажу, что стал вдруг болельщиком Барсы, скажем. Пару лет назад я даже искусственно пытался полюбить этот чемпионат через Валенсию. Но ничего не вышло. Совсем ничего, поэтому я смирился и понял, что с Примерой так и не подружусь.

Но и в этом случае все-таки с восторгом реагирую на игру Барселоны и то, как долго они держат эту планку. Возможно поэтому, оставаясь больше обывателем, не желаю им падения, как делают многие, которым якобы надоело их доминирование. А даже наоборот появляется спортивный интерес "как же долго они это смогут делать?" Ибо это очень круто.

И более того, я видел почти все матчи Реала в этом сезоне. Так что мне повезло, наверное.
Ну и да, все решается на поле так или иначе :)

Отредактировано Better Man (25.01.2012 18:16)

1495

Слав, смотрел) Ливер красавцы, искренне рад, что утерли Сити нос, причем абсолютно по игре и настрою. Настоящий английский футбол был в их исполнении, вот и награда - Уэмбли спустя 16 лет

1496

Да уж)) кубок нужно брать во что бы то ни стало!  В чемпионате беда совсем, конечно :(

1497

Уже два кубка =)

А Барселона с Сосьедадом сейчас выходили под Love Love )

1498

Центральный Спортивный порадовал!!!Особенно рада за Чепчугова,так как именно вратарская позиция вызывала наибольшие опасения!

1499

Спасибо Лизе за приезд и компанию, а также ее подружке. Девчонки, не расстраивайтесь)

Повезло, конечно, армейцам, но молодцы!
Испанцам и правда было тяжело играть во вчерашних условиях и вообще было очень холодно на стадионе, я лично замерз.

Поразили 70,000 на стадионе, это и правда было впечатляюще! Никогда подобного лично не видел вживую.
Билеты были на фанатскую трибуну ЦСКА, т.к.спекулянты все остальные скупили быстро.
Но, может, это и к лучшему - чуть теплее было от файеров и пр.))) И выигрыш на ставке полностью отбил сумму билета - я ставил как раз на ничью (коэф - 4.75) ))

Язык с выходом игроков оказался как раз напротив нас, поэтому лицо Криштиану я разглядел))

А вообще нас не выпускали потом около часа со стадиона, хотя по объявлению мы должны были выходить первыми...а как у вас, Тань?

А вообще зимний футбол - это не футбол.

1500

Слышать ничего не хочу про то,как сложно было играть испанцам в таких условиях! Отговорки для бедных. Профессионалы такого уровня должны уметь показать этот самый уровень всегда и везде. То, что зрителям было прохладно-да, возможно. Хотя я оделась,как французы под Москвой в 1812, то есть во все, что было возможно и совершенно не замерзла, а игрокам на подогреваемом газоне и постоянно двигаясь и подавно некогда было мерзнуть.

Такого аншлага давно не было у нас-это да. На России-Германии были полные Лужники, но когда болеют за сборную, это совершенно не то. Нет практики у нас достойного "боления". Ну и после выиграша нами Кубка УЕФА в 2005, на матч с мясом собралось около 60 000. А так это было для меня сопоставимо с матчем Барса-Штутгарт на Камп Ноу с 96000 на трибунах.

Мы ждали выхода около 30 минут. Для меня это было и есть загадкой-как в Европе за 15 минут выпускают ВЕСЬ стадион, а у нас болельщиков ОДНОЙ команды не могут выпустить в течение часа и более.. Как всегда, "все для людей"...

p.s. жаль, что матч с Питером пропущу.