Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 121 страница 150 из 1611

121

Удачи!

122

Да удача нам понадобится!!! :D

123

Удачи!

спасибо :rolleyes: 
без удачи особенно с португальцами нам делать нечего.

124

Ура!Мы впервые в чемпионате мира2006!!! 

Поздравляю братьев-славян :D .Вы заслужили это.

Видели новую рекламу Adidas? Просто шедевр :vo: . Наконец-то они доросли до уровня Nike и Pepsi.

125

Сегодня Россия-Португалия...будет настоящая битва мой прогноз около 3-2 надеюсь что в нашу пользу... :why: ....

126

Мой прогноз 3:1 в пользу португалов.
Дай Бог, чтобы всё было наоборот!

127

Ставлю на 2:2

128

Dantist, ты был ближе всех : )
Ну как вам игра? результат?
Думаю, сыграли насколько смогли. Конечно удаление Смертина.. : (
Но не думаю, что было бы много шансов забить.
Больше всех из наших понравился Билялетдинов.
И спасибо Акинфееву в конце :vo:

Отредактировано Better Man (07.09.2005 21:31)

129

А какой счет?

130

0:0

131

Считаю ребята молодцы, выложились по максимуму. Конечно португальцы сильнее, но за счет настроя и скорости мы смогли противостоять им на равных. Все-таки можем, когда хотим  :vo: . Порадовали смелые ходы и нестандартные действия в атаке, как раз то, чего не хватало раньше. Наконец-то наши футболисты не бояться идти в обыгрыш, надеюсь это уверенность в своих силах, а не банальная накачка. Удаление Смертина считаю логичным, вот если бы на та стычка с Роналдо...Выход Семака оживил игру, думаю надо было сделать эту замену пораньше. На завершении атак нашим чуть не хватало точности последнего паса, но опять же, играть против таких защитников как Корвальо очень сложно. Результат считаю закономерным. Больше всего понравился Аршавин.
Ура!!! Латвия-Словакия [1:1] На 74й минуте Ю. Лайланс сравнял счет.

132

У нас 1:0 в пользу Турции,осталось минут 6 :(

133

Интересные новости...

Бразильская футбольная конфедерация отклонила предложение губернатора Чукотки Романа Абрамовича о проведении товарищеского матча между принадлежащей ему лондонской «Челси» и сборной Бразилии.    Как пишет газета «Известия» со ссылкой на английские СМИ, встреча планировалась 15 или 16 ноября в день столетия клуба.   За матч Абрамович предлагал бразильцам 1 миллион фунтов стерлингов. При этом издания отмечают, что чемпионы мира недавно сыграли с испанской «Севильей», которая также праздновала юбилей, получив денег в два с половиной раза меньше, чем предложил губернатор Чукотки.

Да ...не уважают Рому...

Капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм потерял первое место в рейтинге самого стильного футболиста страны.     Он уступил лидерство защитнику "Манчестер Юнайтед" Гари Нэвиллу, а в общем списке самых стильных футболистов мира, составленном лондонским журналом "Чемпионс" стал одним из аутсайдеров.

По мнению ведущих портных Лондона, обслуживающих знаменитостей, Гари Нэвилл вне пределов футбольного поля внешне очень напоминает актеров Аль Пачино и Роберта де Ниро в молодости.     У игрока прекрасно развита верхняя часть торса, благодаря чему фрак и смокинг прекрасно сидят на нем. Защитник "МЮ" в выгодную сторону отличается от других "звезд" спорта, которые подменяют понятие истинной стильности экстравагантностью и склонностью к скандалам.

Бедный Бекс...опять не в почёте...

8-е место досталось украинцу Андрею Шевченко, выступающему за "Милан".

А Андрюху я бы повыше поднял...

134

забавно : )

135

Ну молодцы ЦСКА, а что-то при пустых трибунах играли,но победили красиво  :vo: ...

136

Матч пятого тура против Тревизо выигранный 2:0 стал для 37-летнего капитана Милана Паоло Мальдини 571-м в серии А - тем самым он побил рекорд Дино Дзоффа, установленный в 1983 году ...
Комо 30 , Фиорентина 28 , Рома 30 , Сампдория 358 , Ювентус 21 , Милан 16 , Пьяченца 79... :vo:  :vo:  :vo:  :D ...

137

Комо 30 , Фиорентина 28 , Рома 30 , Сампдория 358 , Ювентус 21 , Милан 16 , Пьяченца 79...

А это, что за цифры :wacko: ?

138

Голы...за эти клубы... ^_^

139

Насколько я помню, Мальдини всю карьеру провел в Милане ^_^  ;)

140

Ошибся это не голы а проведенные матчи..за  клубы  Дино Дзоффа...а не Мальдини, про Мальдини не стали писать т.к он играл в Мелане всю свою карьеру кстати как его отец... ;)  ^_^ ...

141

хм...интересно...а я всегда думал, что Дзофф большую часть провёл в Юве.. :argh:
ладно, спасибо!
а за Паоло ОЧЕНЬ рад. мой любимый защитник всё-таки :)

142

хм...интересно...а я всегда думал, что Дзофф большую часть провёл в Юве..

Просто в Юве он особо блистал ,а как видишь особо он играл в  Сампдории... ;)

143

Говорят, Аршавин всё-таки перейдёт в Спартак...
а пока, посмейтесь : )))
http://www.football-hockey.ru/newspaper/di...sp?article=4429

144

В матче 8-го тура "Челси" на выезде переиграл "Ливерпуль" со счетом 4:1. Таким образом, лондонская команда пока выиграла все поединки в первенстве страны и уверенно занимает первое ...

145

Говорят, Аршавин всё-таки перейдёт в Спартак...

Этого не будет, я не допущу. :ph34r:
*********************************************************
Результаты жеребьёвки группового этапа Кубка УЕФА:
Группа А:
«Монако», «Славия» (Чехия), «Гамбург» (Германия), ЦСКА (София, Болгария), «Викинг» (Норвегия).
Группа В:
«Локомотив» (Россия), «Эспаньол» (Испания), «Палермо» (Италия), «Брондбю» (Дания), «Маккаби» (Петах-Тиква, Израиль).
Группа С:
«Герта» (Германия), «Ланс» (Франция), «Сампдория» (Италия), «Стяуа» (Румыния), «Хальмстад» (Швеция).
Группа D:
«Алкмар» (Голландия), «Мидлсбро» (Англия), «Днепр» (Украина), «Грассхоппер» (Швейцария), «Литекс» (Болгария).
Группа Е:
«Рома» (Италия), «Базель» (Швейцария), «Црвена Звезда» (Сербия и Черногория), «Страсбур» (Франция), «Тромсе» (Норвегия).
Группа F:
ЦСКА (Россия),«Марсель» (Франция), «Херенвен» (Голландия), «Левски» (Болгария), «Динамо» (Бухарест, Румыния).
Группа G:
«Штутгарт» (Германия), ПАОК (Греция), «Шахтер» (Украина), «Ренн» (Франция), «Рапид» (Бухарест, Румыния)
Группа H:
«Бешикташ» (Турция), «Севилья» (Испания), «Болтон Уондерерз» (Англия), «Зенит» (Россия), «Витория» (Гимарайнш, Португалия).
Зениту "повезло" больше всех. Ну что ж так даже интересней.

Отредактировано Dantist (06.10.2005 02:01)

146

Жеребьёвку я знал,тоже очень пристально слежу за кубком УЕФА...труднее всего придется Питерскому Зениту,чего уж скрывать соперник у него очень силен, но всё равно будем болеть за Зенит. [list]P.S.Предлагаю зделать прогноз ,насчет выхода из группы...проверим?[/li][/list]

147

Мой прогноз по выходу из групп... ^_^ ...[list][li]Группа А[/li][/list][list]1) «Монако»( Сильный клуб чего скрывать...)
2)«Гамбург» (Германия)[/li][/list][list][li]Группа Б...[/li][/list][list]1) «Эспаньол» (Испания)(Серьезный соперник...)
2)«Локомотив» (Россия)( Очень хотца...: ))...)[/li][/list][list][li]Группа С...[/li][/list][list]1) «Ланс» (Франция)...
2)«Сампдория» (Италия)...[/li][/list][list][li]Группа D...[/li][/list][list]1)«Мидлсбро» (Англия)
2)«Алкмар» (Голландия) или же «Грассхоппер» (Швейцария)...-Чёрная лошадка...[/li][/list][list][li]Группа Е...
1)«Рома» (Италия) или «Страсбур» (Франция)...
2)«Базель» (Швейцария)- стабилен в таких  турнирах...[/li][/list][list][li]Группа F...[/li][/list][list]1),«Марсель» (Франция)- 100%.
2)ЦСКА (Россия) или... или...«Левски» (Болгария).[/li][/list][list][li]Группа G...[/li][/list][list]1)«Шахтер» (Украина)-(Может быть, может...)или  «Штутгарт» (Германия)
2)«Рапид» (Бухарест, Румыния)[/li][/list][list][li]Группа H...- Ух какая группа...без коментариев.[/li][/list][list]1)«Бешикташ» (Турция), «Севилья» (Испания), «Болтон Уондерерз» (Англия)
2) Кто-то из тех кто выше ...скорее всего это будет «Бешикташ» (Турция)...[/li][/list]Посмотрим как будет на самом деле... :P

148

Хорошо, Женя, принимается ;) . Только ты упустил один факт: в плей-офф выходят три команды :P
Сам я делать прогнозы не буду, слишком уж непредсказуем этот турнир...

149

Да Лёха  факт я упустил  :blush: , ну пусть будет в некоторых группах я написал по 3 а то и по 4 команды, предположим что я делал прогноз на 2 первых места...пусть будет так... :D

Отредактировано Robbie54 (07.10.2005 05:05)

150

Россия не будет участвовать в финальной части чемпионата по футболу....Без коментариев  :cry:  :cry:  :cry:  :why:...