Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 1441 страница 1470 из 1611

1441

Свет, качество пасов у Барселоны лучшее в Мире, даже не задумывался, что можно считать иначе нынче. Да и скорость атаки, вернее скорость мысли по развитию атаки благодаря этим самым передачам.
Именно поэтому ведь большинство мячей у них забивается наверняка, практически из вратарской, ибо доводят до верного.

Отредактировано Better Man (01.05.2011 00:10)

1442

Ибрагимович выиграл 8-й чемпионский титул подряд

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович выиграл 8-й чемпионский титул подряд, информирует Goal.com. Шведский форвард вместе с «россонери» занял первое место в чемпионате Италии после ничьей с «Ромой» (0:0) в 36-м туре.
Начиная с сезона-2003/04, Ибрагимович, игравший тогда за «Аякс», каждый год побеждал в различных национальных первенствах. В двух следующих сезонах нападающий добился успеха с «Ювентусом», хотя позже туринцы лишились чемпионского звания из-за участия в «кальчополи»  вылетели в серию B.
Швед перешел в «Интер» и трижды выигрывал с ним скудетто. В сезоне-2007/08 лишь его дубль в матче с «Пармой» позволил «нерадзурри» победить в чемпионате. Летом 2009-го Ибрагимович был обменян на Самюэля Это’О в «Барселону», с которой занял первое место в Ла Лиге.
Впервые же нападающий сборной Швеции выиграл национальное первенство с «Аяксом», в сезоне-2001/02.

Удивительное достижение! Не то, что Ибра это не заслуживает, просто...я даже не знаю, с кем сравнить навскидку. Хороший талисман помимо всего прочего оказывается =)

п.с. но побег с тонущего корабля я ему не прощу никогда )) шучу, это было его право

1443

...этот парень черезчур нервозный и какой-то хамски самоуверенный.
можно в ютубе посмотреть как он издевательски кривляет бразильца Роналдо, смотрит с насмешкой на его располневшую фактуру когда тот разминается в центре поля.

я не удивлён что его турнули из Браселоны. там хоть и симулянты обитают (взять того же Маскерано, который в Англии был скала, а перейдя в Б начал симулировать падения), но таких как швед не любят.

1444

Был сегодня в Химках на Динамо-ЦСКА и по содержанию матч понравился. Не каждый день увидишь, что динамовцы дважды забивают голы в концовках тайма, поэтому результатом наш сектор остался очень довольным. Но в защите страшный бардак, особенно в центре: Епуряну никак не начнет сезон, а Фернандес сегодня неиграл. Заменяющего их Колодина нужно гнать из команды, ну, а Володя Гранат просто вынужден играть пока на этой позиции, но чего греха таить, делать там ему нечего, все-таки фланг ему роднее.

Очень понравились Воронин с Сапетой уже который матч подряд. Обидно за Кевина, вот действительно мяч никак не идет в сетке, а ведь играет отлично, причем не только на острие, как в минувшем сезоне, но и таскает мяч из глубины, молодчина.

НО.
При всем при этом главный матч сезона (именно он, а не финал ЛЧ) другой любимой команды я не посмотрел сегодня.
Из Химок поехал в Шереметьево встречать китайцев, благо разгулялось и по пустому шоссе было одно удовольствие прокатиться на автобусе. Вообще очень люблю атмосферу аэропортов, вот бы еще почаще летать, а не просто заезжать :)
Вернулся буквально полчаса назад.

В общем, я конечно про МЮ - Челси.
Ура, выиграли =)
19 титул взят (1 очко в двух матчах набрать просто)! Отныне "Манчестер" - самый титулованный клуб Англии. А ведь когда-то казалось, что рекорд Ливерпуля будет вечным

Качаю матч

Отличный был день!

1445

Форвард "Реала" Криштиану Роналду после матча 36-го тура примеры против "Хетафе" (4:0) подарил футболку болельщику, в которого попал мячом в первом тайме.

http://www.youtube.com/watch?v=dddrJqQb3_8...player_embedded

1446

И это девушка такое пишет !!!? Поразительно! Не так ли? ))

А что тут поразительного? Девушка не может разбираться в футболе? Она не может смотреть, любить и понимать спорт (спортивные трансляции)?)))))):P

Свет, качество пасов у Барселоны лучшее в Мире, даже не задумывался, что можно считать иначе нынче. Да и скорость атаки, вернее скорость мысли по развитию атаки благодаря этим самым передачам.
Именно поэтому ведь большинство мячей у них забивается наверняка, практически из вратарской, ибо доводят до верного.

Я с этим не спорю. Я имела ввиду не Барселону, а вообще принцип. "Мататся" надо с умом и уметь это делать. Барселона умеет это делать.

1447

А что тут поразительного? Девушка не может разбираться в футболе? Она не может смотреть, любить и понимать спорт (спортивные трансляции)?))))))

Ну не смеши...Нет тут ничего поразительного...Девушек, которые бы любили футбол не из-за красивых футболистов а именно из-за футбола в наше время ООООчень мало. И тем более девушек, которые не только любят футбол а еще и разбираются в нем. Это какое то уникальное явление )))

1448

А что тут поразительного? Девушка не может разбираться в футболе? Она не может смотреть, любить и понимать спорт (спортивные трансляции)?))))))

Ну не смеши...Нет тут ничего поразительного...Девушек, которые бы любили футбол не из-за красивых футболистов а именно из-за футбола в наше время ООООчень мало. И тем более девушек, которые не только любят футбол а еще и разбираются в нем. Это какое то уникальное явление )))

ахах...я так любила футбол(ну из-за красивых футболистов,те из-за одного -Д.Бекхема) когда мне было 10 лет,а сейчас мне на их лица вообще фиолетово,главное это на поле..

1449

19 :)

19 - MANCHESTER UNITED (1908, 1911, 1952, 1956, 1957, 1965, 1967, 1993, 1994, 1996, 1997, 1999, 2000, 2001, 2003, 2007, 2008, 2009, 2011).

18 - LIVERPOOL (1901, 1906, 1922, 1923, 1947, 1964, 1966, 1973, 1976, 1977, 1979, 1980, 1982, 1983, 1984, 1986, 1988, 1990).

13 - ARSENAL (1931, 1933, 1934, 1935, 1938, 1948, 1953, 1971, 1989, 1991, 1998, 2002, 2004)

9 - EVERTON (1891, 1915, 1928, 1932, 1939, 1963, 1970, 1985, 1987).

7 - ASTON VILLA (1894, 1896, 1897, 1899, 1900, 1910, 1981).

6 - SUNDERLAND (1892, 1893, 1895, 1902, 1913, 1936).

4 - CHELSEA (1955, 2005, 2006, 2010), NEWCASTLE (1905, 1907, 1909, 1927), SHEFFIELD WEDNESDAY (1903, 1904, 1929, 1930).

3 - BLACKBURN (1912, 1914, 1995), HUDDERSFIELD (1924, 1925, 1926), LEEDS (1969, 1974, 1992), WOLVES (1954, 1958, 1959).

Что называется:

http://www.youtube.com/watch?v=8sLAQTsrf8A

Оуэн 1-0 Джеррард =)

p.s. Сегодня уникальная ситуация. Гуляет абсолютно весь Манчестер - Сити параллельно выиграл Кубок Англии, подвел Сток, ничего не скажешь =))

Отредактировано Better Man (15.05.2011 04:29)

1450

Поздравляю МЮ с чемпионством!!!! Молодец, сэр Алекс!Заслужили

.Девушек, которые бы любили футбол не из-за красивых футболистов а именно из-за футбола в наше время ООООчень мало

Я знаю пару девушек, которые разбираются в футболе и любят его смотреть не только из-за красивых лиц на поле. И такое могу сказать не только о футболе!)))
Я никогда не смотрела футбол из-за красивых футболистов.

1451

Я знаю пару девушек, которые разбираются в футболе и любят его смотреть не только из-за красивых лиц на поле. И такое могу сказать не только о футболе!)))

Тогда я невезучий человек ))) Я таких девушек не знаю

1452

оооо, мега-анонс!
http://www.youtube.com/watch?v=tn6Gd2wrLT0

1453

Всей душой буду болеть за МЮ. Как же хочется чтоб игра прошла хорошо - то есть, без судейских ошибок, которые так часто почему-то (И действительно почему... :rolleyes: ) случаются на матчах всеми так любимой (кроме меня и многих РЕАЛовских фанатов особенно) Барсы (еле удержался чтобы не написать Шмарсы). Интуиция не подсказывает мне ровным счетом ничегошеньки... :( Что будет...Усвоили ли (:o )  урок судьи - урок которым накормили всю футбольную планету (не только судей) Педро, Алвеш и КО. Или не усвоили...И в финале будет то же самое... Да не умеет Барса играть против сильных (и самое главное против полностью укомплектованных, то есть 11 на 11) команд. Что и показали все четыре матча с мадридцами. Вобщем надеюсь что это будет справедливая игра (что она будет такой со стороны каталонцев сомневаюсь, опять артисты будут партии свои гнуть, а вот со стороны судей очень надеюсь). 
Да придет свет в судейские умы!   :o:

1454

Посмотрим =))

Я совершенно расслабленно ожидаю этот финал как-никогда, а, если учесть, что прошлогодний даже не стал смотреть (впервые), то сейчас жду просто праздничной субботы, кто бы ни выиграл. Уверен, что победитель будет по делу. Но конечно же Glory glory Man United с моей стороны.

p.s. Гиггз очень не вовремя попал в скандальную историю

1455

через 10 минут Бэкхем вновь оденет футболку Юнайтед в матче с Юве, ждем-с

1456

http://30.media.tumblr.com/tumblr_llpts1OVFc1qcs3bmo1_500.jpg

Бэкс в таком порядке...это был лучший матч сезона, как болельщика МЮ. Видеть выпускников 92 года вновь вместе на одном поле - это не описать одним эпитетом. Никки по-прежнему боец хоть куда и даже сейчас был бы в тему в центре. Фил конечно не может спорить с Эвра, но движения и страсти к игре не растерял. Ну, а Дэвид - железный игрок основы, его кроссы все также феноменальны и точны, жаль со штрафного не забил. Настоящее дежа вю было на 88 минуте, когда он подал угловой на ногу Ско...нет, уже Гибсона, набегающего к линии штрафного. Метр в сторону после пушечного удара слета, но ведь это была та самая фишка МЮ из конца 90-х!

Кстати, Рой Кин сидел на трибуне.

Ностальгия и возвращение в еще и не такое давнее детство. Сплошной позитив!

Gary Neville is a RED

http://s48.radikal.ru/i121/1105/82/2948e4461825.jpg
http://i040.radikal.ru/1105/90/203c3e804cbd.jpg

Отредактировано Better Man (25.05.2011 00:51)

1457

;)

http://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/football.jpg

1458

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Барселона выиграла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера был прекрасный матч. Получила кучу удовольствия и соответствующих эмоций!
У МЮ не было не шанса, игроки Барселоны просто играли в свой футбол. Иногда, кончено, заигрывались, но в целом, игра очень понравилась. Особенно, что вытворял Месси (комментатор, все повторял, что игроки МЮ тренировались на Нани - как играть с Месси)))) ). Отличный второй гол, который переломил ход матча, ни чуть не хуже и гол Вильи. Мне жаль, Ван дер Сара и Гиггза, наверное, это их последний финал. Но счет по игре, хотя могли команды и больше голов забит, особенно Барселона.
Судейство было нормальным, даже немного в пользу МЮ.

Понравилось награждение  :vo:
У Месси рост в два кубка ЛЧ :D

Отредактировано Sfandra (29.05.2011 11:56)

1459

Вчера Барселона была сильнее.
Если вспомнить, какие по статусу и по достижениям играли команды в финале, игра была в одни ворота. Особенно во втором тайме, хотя инициативу каталонцы перехватили уже на 15 минуте матча. Если бы не гол Руни, то я бы назвал матч похожим под копирку на финал 2-летней давности, когда МЮ выглядел мощно в первые 10 минут с опасными моментами Роналду.

Великолепная атмосфера была вчера у нас в баре, столы все убрали, смотрел стоя и хотя кондиционеры не справлялись с духотой, это единение впечатляло. Правда после второго гола от Месси началась истерика и поливание грязью Барселоны от многих, но, черт побери, по этой игре МЮ не заслуживал победы. Можно кивать на статистику, но и по давлению ничего интересного Манчестер предложить не смог.

Я сожалею и извиняюсь, что обещал всем более хорошей игры МЮ, но в конце концов, матч получился неплохой все же и градус держал. Сделали, что могли, но, как сказал Ферги:
"«Мы уступили фантастической команде, однако я ожидал, что мы сыграем лучше. Думаю, в итоге нас победил сильнейший соперник. Это лучшая команда, с которой нам когда-либо приходилось встречаться. Когда ты играешь с командами, которые вышли на такой уровень, это очень тяжело.
Думаю, мы показали, что являемся стабильной европейской командой. У нас прекрасные показатели в этом сезоне, но мы проиграли лучшему клубу Европы – в этом нет ничего постыдного."

Так что можно читать множество мнений в прессе, но, соглашаться буду только с Сэром (даже жалко его стало, когда показали его дрожащий кулак). Спасибо, что приняли поражение достойно, в отличие от других.

После победы «Барселоны» над «Манчестер Юнайтед» в финальном матче Лиги чемпионов (3:1) испанские клубы вышли в лидеры по количеству титулов, взятых в самом престижном европейском клубном турнире.
За всю историю испанские клубы побеждали в Лиге/Кубке чемпионов 13 раз, итальянские – 12, английские – 11, немецкие и голландские – по 6, португальские – 4, а французские, румынские, шотландские и сербские – по 1, сообщает официальный сайт УЕФА.

Ну, ничего. Вот вернется Ноттингем Форест в АПЛ и сил на догонялки станет больше =)

p.s. фотографии потом выложу из бара))
p.p.s пожалуй, ошибка Ван Дер Сара все-таки была на втором мяче (по центру), но он так много сделал хорошего для МЮ и футбола вообще, что обвинять его не хочется, конечно, но да, обидно, что в последнем матче не получилось взять максимум =((

Отредактировано Better Man (29.05.2011 13:14)

1460

МЮ играл прекрасно. Жаль что только в первые 10 минут. С ударом (причем удачно блокированном) Вильи на 11 минуте  Барса будто проснулась и взялась штурмовать ворота Ван дер Сара. И продолжала делать это весь матч, в своем стиле. Может МЮ и проиграл бы с более унизительным счетом (если б не гол Руни) чем 2 года назад, но мне кажется МЮ играл лучше вчера чем в прошлом своем финале. Как-то более сконцентрировано чтоли они были...Не знаю...Тогда в Риме чувствовалось что одна команда очень-очень хочет победить, а у другой то ли желания не было, то ли сил...Непонятно...Вчера же столкнулись две команды с одинаковым желанием и рвением к победе. Просто одна из этих команд лучше играет в футбол. Не понимаю что делал Эвра в центральной зоне когда первый гол забивал Педро. Ну и два гола Барсы были проведены с очень хороших ударов из-за предела штрафной. Месси только дали пробить как-то легко, не препятствовали. Вины Ван дер Сара я считаю в последних двух голах нет. Удар Месси был хорош, причем бил он с достаточно близкого расстояния, да еще и Ван дер Сар качнулся в дальний угол, поймать было практически нереально, на лицо вина защитников которые дали пробить. А как тянулся он за ударом Вильи! Чуть-чуть не достал! Вилья пробил на технику, но точнехонько под штангу. Вот где точность сыграла. Гол Руни нарисовался как-то случайно -- такая единичная атака в полном доминировании Барселоны. Судейство весьма приличное, Кашшаи отсудил очень хорошо. Разве что Валенсию можно было и наградить желтой, хотя бы по совокупности фолов -- при том что я страстно поддерживал МЮ, бросалась в глаза эта жесткая а иногда и грубая игра эквадорского полузащитника. Порадовал мужской футбол в исполнении обеих команд -- то есть без необоснованных падений. Чичарито разочеровал немного. Но это понятно -- в таком матче на первые роли вышли более опытные, такие как Руни и он, молодой чувствовал себя возможно неуютно. Нани...Я ожидал что он добавит энергии в нападении, а он можно сказать "привез" третий гол. Не то чтобы он один постарался, но доля его вины в последнем голе тоже есть. Вобщем получился типичный матч с участием Барселоны -- одна команда играет футбол, другая пытается что-то создать, что-то придумать, пытается  хоть не надолго задержатся и попинать мяч на половине поля соперника.
Продолжается доминирование испанского футбола в мире.

Отредактировано Fobos (29.05.2011 15:18)

1461

Миш, славно написал по матчу

и.....

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз объявил о завершении карьеры футболиста.

Футболист в ближайшее время войдет в тренерский штаб манкунианского клуба.
«Мне нелегко далось это решение, но я чувствую, что сейчас самое подходящее время, чтобы прекратить играть в футбол.
Я немногословный человек, но я честно могу признаться, что играть в футбол – все, о чем я мечтал. Провести такую успешную и долгую карьеру в «Манчестер Юнайтед» – большая честь для меня. Помочь клубу взять 19-й титул в истории – это настоящая привилегия», – цитирует Скоулза ВВС.

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!

1462

ахахахаха

[реклама вместо картинки]

1463

«Интер» остался без скудетто

Скудетто сезона-2005/2006 не достанется никому. Итальянская футбольная ассоциация приняла решение лишить «Интер» чемпионства, которое досталось клубу в результате скандала связанного с Кальчополи.

В итальянском футболе зреет очередной скандал. На этот раз никого в Серию B отправлять не будут из-за срока давности рассматриваемого дела, однако «Интеру» избежать наказания все равно не удастся. Скудетто-2006 миланскому клубу досталось в результате санкций, примененных к «Ювентусу», но после рассмотрения дополнительных материалов была установлена причастность к Кальчополи и «Интера». Клуб будет лишен чемпионства, о чем официально объявят на последнем заседании по этому вопросу 18 июля.

Все дело в том, что руководители «Интера» активно общались с судьями до матчей, что зафиксировано на аудиозаписях, а по регламенту это запрещено. Президент «нерадзурри» Массимо Моратти уже заявил, что клуб в любом случае опротестует данное решение.

Развязка Кальчополи может обрадовать разве что «Ювентус». Команде не вернули скудетто, однако клуб был полностью оправдан, что уже можно считать успехом. Напомним, что «Юве» предоставил необходимые документы еще в мае 2010 года и привел, как считали в команде, достаточно доказательств для отмены вердикта по Кальчополи. Тем не менее, спустя 14 месяцев генеральный прокурор FIGC признал апелляцию «Ювентуса» необоснованной. С самой команды все обвинения были сняты, но золотые медали ей не вернут.

Вроде я должен радоваться. Но куда там.
Как это понимать?
Нет-нет, что у "Интера" "отняли" титул - это слава Богу и поделом. Большое уважение вызывают те люди из "Юве", которые предоставил доказательства год назад.
Но как воспринимать фразу "на этот раз никого в Серию B отправлять не будут из-за срока давности рассматриваемого дела"?
Что есть "срок давности"? А если человека убил, то из-за срока давности можно ему свободу дать? "Ах ну да, пистолет мы конечно у тебя заберем."

И вот еще. Корявый перевод?
"спустя 14 месяцев генеральный прокурор FIGC признал апелляцию «Ювентуса» необоснованной. С самой команды все обвинения были сняты, но золотые медали ей не вернут."
Апелляция необоснованная...но все обвинения сняты. Это как? Так сняты или нет? И если сняты, то почему Скудетто не вернуть, стало быть, заслуженный. Бред какой-то.

И весьма похоже на двойные стандарты. У одной команды забирают два титула, отправляют во второй дивизион немедленно, а другие в связи с неадекватным подходом отделались малым?
И дело тут не в Интере (в конце концов, был еще Милан, Лацио, и, кажется, Фиорентина еще). А в том, что самих судей, принимавших то решение в 2006, неплохо было бы перевести в Серию Б, читайте снять с них судейскую лицензию.
Это их ошибка. Если не признанная тогда, то сейчас уж точно.

А то...лучше бы все осталось как есть. А теперь чувство неполноценности в принятом решении лишь усугубят ситуацию в итальянской федерации футбола.

Так или иначе, теперь вот так:
Юве - 27 (+2)
Милан - 18
Интер - 17

1464

Нда, Жозе, кажется совсем потерял самооценку со всеми поражениями от Барселоны =)) Проигрывать нужно по-мужски, а то про "мужской футбол" заявления звучат смешно

http://www.youtube.com/watch?v=oFzvDZKddFk

Хорошо вчера поиграли в футбол, ну, а Месси опять все сделал =)

Отредактировано Better Man (18.08.2011 08:47)

1465

:lol:  :lol:  :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=deN4wvSI … re=related

Иди-ка парень отсюдова не смерди ахах

Отредактировано Fobos (18.08.2011 15:56)

1466

Нда, Жозе, кажется совсем потерял самооценку со всеми поражениями от Барселоны =)) Проигрывать нужно по-мужски, а то про "мужской футбол" заявления звучат смешно

http://www.youtube.com/watch?v=oFzvDZKddFk

Маур как всегда перетенул "одеяло-сми" на себя,дабы отвлечь от команды....разве теперь кто-то вспоминает из-за чего все началось,кто дрался?итд...нет!все только и судачат как Жозе тыркнул пальцем в глаз,а про Озила и Вилью даже не вспоминают...очередной психологический подход....))

Отредактировано leezsa (19.08.2011 09:39)

1467

Сам виноват =)

1468

Сам виноват =)

виноват?в чем?что Виланова двинул по шее Марсело?или что Месси в него харкался?в чем он виноват?

1469

В своем поступке. Он - главный тренер королевского клуба. А поступок явно не придворного двора.
И что за клоунада говорить, что ничего не было? За поступки нужно отвечать, мужчина все-таки, а поступок детский.

что Виланова двинул по шее Марсело?

ладно, давай видео подтверждение =)

или что Месси в него харкался?

тоже не отказался бы =)

Только в обоих случая не понимаю, причем тут Моуриньо? Или он реально этим действием кому-то сделал лучше? Абсолютно никому. Команда итак проиграла.

p.s. Фабрегас отлично вписался, кстати. Надеюсь, что Шахина прессовать не будут в "Реале" и он будет играть в основе, а не станет ван Дер Ваартом №2, а то безумно обидно, что он покинул Дортмунд. Впрочем, без него механизм у Клопа зверский и осечка во втором туре считаю случайностью.

p.p.s. и рад за Бензема, что доказал свою профпригодность, несмотря на сложное начало в Мадриде. Отличный настоящий нап.

Отредактировано Better Man (19.08.2011 21:16)

1470

В своем поступке. Он - главный тренер королевского клуба. А поступок явно не придворного двора.
И что за клоунада говорить, что ничего не было? За поступки нужно отвечать, мужчина все-таки, а поступок детский.

что Виланова двинул по шее Марсело?

ладно, давай видео подтверждение =)

в самой драке посмотр....а Моуринью притом,что он заступился за своего игрока+ как я уже сказала оттянул внимание на себя от игроков своей команды