Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 1321 страница 1350 из 1611

1321

Пауль!!!! Ты осьминожий бог )))

Чертова Испания :lol:

1322

очень доволен результатом потому, что:

1) Испания понравилась в матче больше сегодня и по ходу турнира
2) Почти феерического сезона не получилось у Барселоны из-за ЛЧ, но должок вернулся на Чемпионате Мира
3) Вилья не забил. И хотя не забил и Снейдер я выиграл 2500 р =))

Я вообще надеялся, что 10000, но выигрыш поделился на 4, ибо Форлан, Вилья, Мюллер и Снейдер забили одинаковое число мячей.

Не беда =)

http://ipicture.ru/uploads/100712/Go1JC1cj4d.png

p.s. зря ван Бронхорста убрали - лучший был сегодня у Нидерландов,
насколько же Касильяс похож на Федерера и Сенникова одновременно,
а дель Боске великолепен, хоть и похож на героя Истории Игрушек :)

ура, Испания

http://images.pictureshunt.com/pics/t/toy_story_movie-4958.jpg

Отредактировано Better Man (12.07.2010 01:41)

1323

Игра мне не очень понравилось. Уж очень грубая, особенно со стороны голландцев. Болела за испанцев - они играли лучше и моментов у них было больше в финале. Хорошо, что не было серии пенальти - справедливее забить гол, а не надееться на удачу.
Судья к концу игры потерял ее нить, но судил нормально, не прекрасно, но без грубых ошибок. Пожалел Де Йонга за этот чудовищный фол против Хави Алонсо, когда он должен был давать красную карточку и играли бы голландцы с 20-й минуты вдесятером. Должен был выгонять Ван Перси и Роббена, но пожалел, даже пенальти не дал испанцам. Понятно, что он не дал угловой голланцам, но такие ошибки бывают в любом матче. Голландцы по делу проиграли - по игре. Испанцы были сильнее, а голландцы вышли не сами играть в футбол, а не давать играть испанцам. И высказывания голланцев после игры - очень разачеровали: судья не так судил, хотели пенальти.... А выиграть в основное время они не хотели???? Жаль их немного, играют уже третий раз в финале и все не могут выиграть. Но сборная Кройфа больше заслуживала чемпионства, чем сборная Голландии 2010 года.
Понравилось как сыграли Касильяс (не зря ему дали "Золотую перчатку") и Хави. Инеста, мне не очень понравился, хоть и забил победный гол, до этого он завалил кучу моментов, да и вообще испанцы много мазали.
И теперь ИСПАНИЯ - Чемпион Мира - присоединилась к остальным великим футбольным странам, которые выигрывали ЧМ!!!!!!
Рада за Форлана, который получил "Золотой мяч"

1324

грустная фотография

http://www.schalke04.de/uploads/RTEmagicP_100728_raul_kinder.jpg

1325

вот за ЭТО я Реал ненавижу еще больше....как же так можно???!!!!!для меня Реал всегда был Раулем,а Рауль Реалом...

1326

Приезидент Реала - :close:
Как можно было выгнать Рауля :why:

1327

выезд

http://manutd.ru/images/editor/mufc-69935.jpg

Отредактировано Better Man (04.08.2010 16:16)

1328

когда в субботу выходили с матча в Химках, рядом со мной шли ребята и разговор был следующий:

- Божовичу пора уже
- Ты считаешь, что сейчас? Ему бы вообще не следовало приходить.
- Да не, ну сколько это будет продолжаться?
- Старик, да ладно тебе, судьба у нас такая быть неудачниками =))
- Ну да, ты прав. Но мозахистом тоже надоело уже быть! ))

люблю эту команду :)

1329

http://i052.radikal.ru/1008/be/5461de43bc01.jpg

европейский сезон начался великолепно :)

1330

МЮ взял вот такого колоритного игрока

http://www.manutd.ru/images/editor/n6s37t.jpg

ну, что значит взял, купил конечно за каких-то 7,5 млн

Тиаго Мануэля Диаса Коррейя или просто "Бебе"

Как пишет издание, Бебе вырос в детском доме, проведя часть своего детства на улице, и представлял сборную Португалии на чемпионате мира среди бездомных. Его 5-летний контракт с «Виторией Гимараэш» был подписан всего пять недель назад после того, как он перешел в эту команду из клуба третьего португальского дивизиона «Эстрелья да Амадора».

Бебе был рекомендован Фергюсону своим бывшим помощником по команде Карлосом Кейрушем, ныне возглавляющем сборную Португалии, и сэр Алекс впервые встретился с этим игроком вчера, когда прилетел в Португалию для того, чтобы выступить свидетелем по делу Кейруша против Португальской федерации футбола. Бебе описывают как скоростного технически одаренного «правшу», сильного в игре на «втором этаже», поскольку он имеет рост 190 см.

Ферги, ждем новый Золотой Мяч в команде =)

кстати, вчера было ведь много товарищеских матчей и я чувствовал, что что-то упускаю. И действительно, совсем вылетело из головы, что вчера за Италию дебютировал Амаури, а кроме того вратарь Палермо - Сиригу. Очень интересный состав. Проиграли Кот-д'Ивуару 0-1, но жалею, что не посмотрел.

ИТАЛИЯ: Сиригу, Мотта (Кассани, 70), Бонуччи, Кьеллини, Молинаро, Де Росси, Кассано (Росси, 71), Пепе (Маркизио, 74), Паломбо (Монтоливо, 81), Балотелли (Боррьелло, 59), Амаури (Куальярелла, 61).

1331

Арсенал-Ливерпуль - вывеска, конечно, шикарная, но все-таки то был первый тур и командам еще нужно разыграться

1-1

но, если сравнивать эту встречу и матч за СуперКубок Англии, то пока что готовность к сезону команд прямопротивоположная - много желания было сегодня, но ни русунком игры, ни взаимодействиями команды не порадовали
и если у Ливерпуля только набирает форму Торрес (Дрогба тоже только набирает, хотя сделал хет-трик накануне), да и просто новый тренер, то Арсенал пока что не показал своих внутренних резервов на будущее
но посмотрим, сезон только начался =)

1332

"Широков - игрок не уровня сборной" =))

Великолепно стартовал Милан, а ведь это еще без Ибрагимовича, который позавчера перешел к ним. Пато великолепен, а ведь в свое время его сравнивали с Кркичем, который пока перебивается с попаданием в состав Барсы.
Ювентус же с первого тура нача барахтаться в своих защитных проблемах: провал за провалом в обороне со скромным Бари, пускай и вернувшимся в Серию А и желавшим в первом матче порадовать родную публику.
Удивительно то, что как в этом, так и прошлом сезоне Юве обладает не просто двумя полноценными составами, а безграничными возможностями вариативности состава, а уж в центре поля уж точно. Другое дело, что зря продали Диего, словно его сделав козлом отпущения за прошлый сезон.

Из Красича Дель Нери, кажется, хочет слепить второго Недведа, переведя его на левый фланг. Но одинаковвый цвет волос и причастность к восточной Европе еще не означает сходство в игре.

Безусловно, любому составу нужно сыграться, тем более, когда приходят 8 новых игроков, но, боюсь, что этот сезон вновь не порадует поклонников Старой Синьоры.

А вот Милан может удивить очень сильно, на мой взгляд.

Испанский чемпионат стартовал сразу же с дебютного гола Вилья за Барселону, отличился и Месси в пример Руни, прервавших свои черные полосы без забитых голов длиной в несколько месяцев.
А вот Реал с крепкой Мальоркой в гостях не справился и сыграл 0-0. Тем не менее хочется пожелать удачи Моуриньо в будущем. Если уж не ему, так кому нынче из этого звездного состава лепить чемпиона? Но Рауля ему не прощу, хоть, говорят, это и не его вина.

Английский чемпионат порадовал по традиции зрелищностью и красивыми голами практически в каждом матче Тура. Но особенно обрадовал Сандерленд, посадивший на коленки Сити в дополнительное время :)
А супер-матч (после игр большой четверки) с участием Астон Виллы и Эвертона полностью свою вывеску оправдал: счет 1-0 совсем не по игре, как минимум 4 мяча могло быть забито в этом матче, но оба американских вратаря были в ударе, это они любят и умеют делать. Жаль только Билялетдинова не выпустили, не везет мне - всегда, когда хочу посмотреть матч Эвертона, он не играет )

Про российский добавить, как обычно нечего - одно разочарование :)

p.s. Бербатов вновь не забивает из выгодных ситуаций, зато поражает своей техникой при исполнении голов, подобному в этом туре. А вообще он в отличной форме, как и весь МЮ, впрочем

1333

зе бест )))))))))

http://www.youtube.com/watch?v=LNC-gvoZEFM

1334

Юве, наконец порадовало. И даже не 4-0 на выезде против Удинезе, а раскрепощенностью и драйвом в атаке. Квальярелла не просто стал приобретением на флажке, а человеком, который уже за пару матчей сделал то, что ждали от Диего весь прошлый сезон. Стал главным изобретателем в команде, при этом, место в команде находится и Дель Пьеро, тогда как в прошлом сезоне присутствие двух "Д" было невозможно. Второй его гол пяткой сегодня был под копирку мяча Джо Коула в прошлом году в ворота МЮ еще за Челси.

Бонуччи забил очередной мяч, а их связка с Кьеллини в ближайшее время может состязаться с железобетонными коллегами Видичем-Фердинандом, которые, к тому же, давненько не были на поле одновременно. Что ж, по-крайней мере, у сборной Италии новая и великолепная связка центральных дефов уже готовится и это прекрасно.

Что ж, эмоций от этой победы очень много, но все это сойдет на нет, если в следуещей игре возникнут проблемы, к тому же играть с сильным Палермо. Впрочем, календарь у Юве в начале сезона не самый приятный: ведь в прошлом туре была Сампдория.
Но что определенно радует, при Дель Нери ювентийцы забивают много и от игры получаешь удовольствие, даже, если не получается заработать 3 очка в копилку.
Я по-прежнему верю в чудо - в то, что уже в этом сезоне Ювентус вернется на лидирующие позиции, впрочем, время и чемпионат покажет кто есть кто.

***

Ну, а МЮ сегодня сильно позлил, когда чуть не потерял очки, ведя 2-0 (во втором туре подряд), в матче с совершенно недееспособным Ливерпулем. Но Бербатов продолжает оправдывать все авансы и всю защиту от Ферги перед СМИ, беспорно являясь лучшим игроком команды на старте наряду со Скоулзом и Видичем. Молодец, Димитар! Чем сложнее ситуация, тем проще забить - это про него :)

САФ

«Мне вот тут сказали, что хет-трик Бербатова стал первым хет-триком игрока «Юнайтед» в ворота «Ливерпуля» более чем 60 лет. Это лишнее доказательство того, насколько важным игроком для нас является Димитар. Мы очень рады за него, он набрал просто превосходную форму!».
«В прошлом сезоне на него обрушилась волна критики в прессе. Такое происходит каждый раз, когда мы приобретаем игрока за большие деньги, и он не забивает хет-трик при каждом своем появлении на поле. Такова участь не одного десятка игроков, которые переходили в наш клуб».

«Этот сезон Бербатов начал просто великолепно! Он был хорош на предсезонных тренировках, был хорош в нашем турне по Америке и продолжает показывать себя с наилучшей стороны. За всё время его пребывания здесь мы ни на секунду не сомневались в его таланте. Сегодня он снова доказал, что мы были правы, поддерживая его».

Отредактировано Better Man (19.09.2010 22:34)

1335

Уйфалуши нанес травму Лионелю
слабонервным не смотреть:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fcbarce...113282.html?p=1

Он извинился, но сегодня ему могут дать дисквалификацию в 12 матчей. А могут и не дать.

В любом случае, скорейшего выздоровления Месси, хорошо начал сезон.

1336

ничего...через 2 недели уже бегать будет

а вот что-то не помню в прошлом сезоне Шоукроссу дали дисквалификацию(по-мимо действ. кр.карточки)???

1337

по-моему в прошлом. ага

равная и не особо зрелищная игра была сегодня на Месталье и, пожалуй, 0-0 были бы закономернее, но в самой концовке Ферги выпустил свежих нападающих и они решили игру в пользу МЮ одним моментом.
Мяч забил Чичарито, появившийся на поле за 5 минут до гола, с передачи Македы, который и вовсе вышел за полминуты до.
И мне показалось, что спорные решения судья трактовал не в пользу Валенсии сегодня.
А как исторический факт, это первая победа Юнайтед в Испании с 2003 (Депортиво)

p.s. а Рубин - неудобный соперник для Барселоны =)

1338

ай! какой матч

0-0
Интер - Юве

да, голов не случилось, но удовольствие от игры получил огромнейшее: никаких скандалов - судейская бригада отработала идеально, никаких стычек и грубостей - люди играли в футбол, минимум ошибок в продвижении атак - передачи с отличным процентом точности, удары на любой вкус и высокая скорость на протяжении 90 минут с надежной игрой вратарей с обеих сторон

Интер выглядел чуть мощнее. Может, потому что играл чуть больше первым номером, а может, потому что ЭтоО в блестящей форме, прорывая защитные редуты Старой синьоры. Но Ювентус был не хуже с жонглированием Квальярелы, надежным Мело и переживающим третью молодость Дель Пьеро. Сэйв Сторари - ключевой момент матча.

Ах да, великолепный комментарий выдал и Маслаченко, который, чувствуется, сам получал удовольствие сегодня. Впрочем, это не Черданцев, который на неделе все 90 минут только и делал, что жаловался в эфир на доставшийся ему скучный матч (Сити - Юве). Надеюсь, никогда более в жизни не услышу в будущем репортаж Георгия с участием итальянских команд.

Браво, Интер. Браво, Юве. Отличное завершение уик-энда. Пока лучший матч в начавшемся евро-сезоне, который удалось увидеть

Отредактировано Better Man (04.10.2010 00:58)

1339

а я вот почему-то не в восторге ( лучшеб Реал посмотрела бы)....Бибиани?Коутинью? Бенитес серьезно или что-то курит тайком??!!!полная свобода ЭтоО...единоличничество...я недовольна нынешним Интером..... :angry:  худший старт за последнии сезоны...

1340

Печально известный удар головой Зинедина Зидана Марко Матерацци в финале ЧМ 2006 был плодом банальной семейной ссоры. Об этом поведала французская журналистка Бесма Лаури, автор бестселлера «Секретная жизнь Зидана»: «За день до матча Зидан поссорился с женой по личным мотивам, - рассказывает Лаури. - В день матча он был очень нервным и напряженным. Дела на поле шли плохо, он не забил второй гол, и поэтому первый кто его спровоцировал, в данном случае Матерацци, и получил от него удар. Закончить таким образом матч для Зидана было просто ужасно, потому что он вышел на матч с майкой под футболкой, на которой написал всем слова благодарности: «Ювентусу», Италии, родителям, тренерам. Он хотел после матча сделать круг по стадиону в этой майке. Но вместо этого ушел с поля с поникшей головой самым худшим из способов».

1341

ФИФА опубликовала список претендентов на звание лучшего игрока и тренера 2010 года.

За «Золотой мяч» поборются Хаби Алонсо, Икер Касильяс, Сеск Фабрегас, Давид Вилья, Хави, Карлес Пуйоль, Андрес Иньеста (все - Испания), Мирослав Клозе, Филипп Лам, Месут Озил, Томас Мюллер, Бастиан Швайнштайгер (все - Германия), Дани Алвес, Майкон, Жулио Сезар (все - Бразилия), Арьен Роббен, Уэсли Снейдер (все - Голандия), Криштиану Роналду (Португалия), Дидье Дрогба (Кот-д’Ивуар), Самуэль Это’О (Камерун), Асамоа Гьян (Гана), Диего Форлан (Уругвай), Лионель Месси (Аргентина).

На звание лучшего тренера года претендуют Карло Анчелотти («Челси»), Висенте Дель Боске (сборная Испании), Алекс Фергюсон («МЮ»), Хосеп Гвардиола («Барселона»), Йоахим Лев (сборная Германии), Жозе Моуринью («Интер»/«Реал»), Оскар Табарес (сборная Уругвая), Луи ван Галь («Бавария»), Берт ван Марвейк (сборная Голландии), Арсен Венгер («Арсенал»).

На церемонии, которая пройдет 10 января в Цюрихе, также будут вручены Приз Ференца Пушкаша (за самый красивый гол) и специальная награда Fair Play.

или мне одной кажется или здесь кого-то не хватает и кто-то лишний?! :angry:  :blink:  :huh:

1342

ээ, кого?)

Венгер - лишний. Вместо него Стива Макларена нужно было - Твенте впервые в истории стал чемпионом Голландии. А Арсенал 5 лет без трофеев сидит.

Дани Алвес - вообще странная личность в этом списке.

Еще весной бы, если мне сказали, что Руни не будет в списке 23 лучших, я бы назвал этого человека плохим шутником. Но за ЧМ и первую часть сезона нового его не простили и, пожалуй, справедливо.

Так что список как никогда заслуженный, на мой взгляд.

ну, а болею я за Форлана. Далее - Снейдер, ЭтоО.

тренер? тут все красавцы в списке, но выиграет Моуриньо или Дель Боске, конечно же

1343

ну вот я допустим не могу понять что тут делает Гьян?! и почему нету Милито??!!

1344

Гьян?

Он забил победный гол в 1/8 на ЧМ, обеспечив Африке их первую в истории 1/4.
Он был одни из лучших бомбардиров Кубка Африки и лишь в финале Гана проиграла Египту.
Ну и 13 мячей за скромный Ренн в чемпе.

Черт, а Милито и правда нет. Тогда идиоты французы, что тут сказать. "Спасибо" Марадоне еще в придачу.

----------------------------------------
чуть ранее

Наставник «Манчестер Юнайтед» Сэр Алекс Фергюсон полагает, что «Золотой Мяч» в этом году получит нападающий миланского «Интера» Диего Милито.
Предпосылкой для такого заявления стала великолепная игра футболиста в Лиге Чемпионов.

«Думаю, что «Золотой Мяч» достанется Милито», заявил Ферги на форуме лучших тренеров УЕФА в Швейцарии. «Он провел отличный сезон в Лиге Чемпионов и сыграл решающую роль в финале турнира».
«Я думаю, что у него очень хорошие шансы удостоиться подобной чести».

1345

вот-вот!я именно Диего и имела ввиду...что неужели он не заслужил хотя бы того что бы попасть в этот список  :argh:
кстати послеле объединения "мячиков" разве только французы делают выбор!?...я думала что теперь и ФИФА принимает не посредственное участие в этом составлении..?!

1346

вот в этом не уверен, не буду говорить

сегодня прогнозы на матчи тура английской премьер-лиги дает...дает Робби Уильямс :)

http://www.youtube.com/watch?v=5xGjoz_cP9k

1347

Барселона - великая команда. Великий период.

Я вообще не понимаю, как эта команда может проигрывать турниры.

Лучший футбол, что я видел в жизни - в исполнении их на протяжении последних трех сезонов. При том, что я никогда не болею за испанский футбол вовсе, а остаюсь болельщиком со стороны

Будь я игроком Реала вчера, то моя самооценка упала бы очень сильно

Отредактировано Better Man (30.11.2010 12:18)

1348

"Копенгаген" (Дания) - "Челси" (Англия)
"Лион" (Франция) - "Реал" Мадрид (Испания)
"Олимпик" Марсель (Франция) - "МЮ" (Англия)
"Арсенал" (Англия) - "Барселона" (Испания)
"Интер" (Италия) - "Бавария" (Германия)
"Валенсия" (Испания) - "Шальке-04" (Германия)
"Милан" (Италия) - "Тоттенхэм" (Англия)
"Рома" (Италия) - "Шахтёр" (Украина)

будет на что глянуть весной))))

1349

здорово, проблема с вратарем в МЮ решена =))

сын ван дер Сара подписал вчера с клубом контракт. зовут его Джо и ему 11 лет. и он тоже вратарь, да
http://c3.ac-images.myspacecdn.com/images01/66/l_d82f15182e59fb5df4e52567275e65c6.jpg

1350

http://s002.radikal.ru/i199/1101/1e/5543c820101f.jpg

ну надо же как хорошо для меня начался этот год  :D

Лионель Месси - обладатель "Золотого мяча" 2010 года (я лично очень удивлена)
лучший тренер 2010 года по версии ФИФА - Жозе Моуринью

символическая сборная прошлого года по версии FIFA-FIFPro (профсоюза профессиональных футболистов): вратарь Икер Касильяс ("Реал"), защитники Майкон, Лусио (оба - "Интер"), Херард Пике, Карлес Пуйоль (оба - "Барселона"), полузащитники Хави, Андрес Иньеста (оба - "Барселона"), Уэсли Снейдер ("Интер"), нападающие Давид Вилья, Лионель Месси (оба - "Барселона"), Криштиану Роналду ("Реал")