Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 1261 страница 1290 из 1611

1261

видели, видели) как и очередную пощечину Юве
красивый гол

вернулся из бара с дерби МанСити - МанЮнайтед

они ОПЯТЬ это сделали =)))
снова победный гол на добавленной минуте и характер манкунианцев вновь надарил радостью на всю следующую неделю и оставил интригу в АПЛ, а Сити - собирать деньги на межсезонье. Привет Тевесу

олд скул решает. мы любим тебя, рыжик Пол Шолес )))

обожаю этот клуб

Отредактировано Better Man (17.04.2010 21:29)

1262

вот выиграл Интер, выиграл с уверенным счетом, проявил волю, поздравляю, кстати, его болельщиков

а аплодисменты все равно в адрес Барсы, опять получил эстетическое удовольствие от их игры, спасибо им, что есть такая команда

1263

ну это всего лишь первая игра,все мы знаем что такое Барселона на Ноу Камп :(

1264

Два матча полуфинала ЛЧ посмотрела с удовольствием. Интер выиграл заслуженно и по делу. Но Барселоне вполне под силу выиграть 2:0 у себя дома. Так, что борьба только обострилась. Как и в другом матче. Правда, думаю, Бавария должна дожать Лион. Сколько моментов немцы упустили в первом матче, а Роббен показал себя настоящим лидером команды.

ну, вот это уж точно не стало причиной вылета из Лиги и какой-либо причиной хорошего сезона
весь сезон МЮ показывает командный футбол, доказывая, что и без ярковыраженного лидера можно быть на плаву. Ей это не надо, потому что механизм налажен.

МЮ отлична команда и сэр Алекс - великий тренер. Командный футбол - это хорошо и правильно, ведь в футбол играют команды ;) Не знаю может у меня ностальгия по МЮ конца 90-х начала 2000-х годов. Уровень игроков был выше и командная игра находилась тоже на очень высоком уровне. А сейчас не вижу им полноценой замены. ИМХО.
МЮ всегда бориться до конца, как и любая английская команда - это мне всегда нравилось и нравиться.
Интересно сэр Алекс будет и в следущем году тренировать МЮ?

1265

вернулся с МЮ-Тоттенхем

Нани сделал нам результат, блестяще проведя концовку встречи и теперь, как минимум до завтрашнего матча Челси со Стоком, МЮ вернулся на 1 место

Интересно сэр Алекс будет и в следущем году тренировать МЮ?

будет )
как раз на днях он сказал, что на пенcию не собирается

Отредактировано Better Man (24.04.2010 19:51)

1266

http://s60.radikal.ru/i170/1004/bf/c8a4038cbe47.jpg
22 мая вот такой вот финал ЛЧ нас ждет=))

даже не знаю,радоваться или плакать...

1267

эээ, радуйся, конечно )
поздравляю, между прочим =))

я вот правда смотреть его не собираюсь )

1268

спасиб=)
ну знаешь,проигрыват в финале еще хуже...лучше уж совсем не
выходить,как по мне....
для меня этот фиал за последние 6 лет будет действительно ожидаемым..хотя сама еще не знаю,буду смотреть или нет....нервы не выдержат....вчера и ак наверное полжизни за эти 90 мин отдала=))))))))

1269

Маур сделал своё дело...!

Я от всей души желаю Моуринью победы, он этого заслуживает как первоклассный тренер...но как этой победы жаждет и ждет Бавария, и в какой потрясающей она в форме, просто темный финал с явным лидером по игре и непредсказуемым Мауринью.

1270

CR9 лучше, чем CR7 – к таким выводам приходят в мадридской прессе после сравнений бомбардирских показателей Криштиану Роналду в «Манчестер Юнайтед» и в мадридском «Реале». В сезоне 2007/08, своем самом результативном сезоне, португалец отметился за «красных дьяволов» 42 раза в 46 матчах, что составляет коэффициент 0,91 забитых мяча за игру. В нынешнем сезоне Роналду отличился 32 раза в 33 играх, что составляет 0,96 забитых мяча за игру. Болельщики «Мадрида» горестно вздыхают и прикидывают, что могло бы быть, если бы Криштиану не пропустил 13 игр из-за травм и 2 из-за дисквалификации. Возможно последним рубежом был бы сейчас «Сантьяго Бернабеу», а не «Рамон Санчес Писхуан».

Роналду молодец
да и "Реал" тоже, пусть в ЛЧ ничего не получилось. Как пишет испанская пресса, титул нужно распилить между двумя командами

1271

Вы до сих пор не видели это ??!!!
NIKE

1272

Алексей, видели - видели...

Это шедевр!!!!  :D

***

"Финал ЛЧ" ИНТЕР VS БАВАРИЯ
Боже мой что творит Милито!!!
Интер выше всяких похвал!!! ::

P.S. leezsa, поздравляю тебя )

http://www.vnexpress.net/Files/Subject/3B/9E/C6/6C/scudetto.jpg

Отредактировано Robbie54 (23.05.2010 02:08)

1273

http://s16.radikal.ru/i190/1005/f2/38dc1d5232df.jpg
БОЖЕ!!!я ждала этого 6 лет!!
3 из 4 в этом сезоне,это что-то !!я в это все же не верю!!спасибо Интеру за этот сезон!!и этому гадскому португальскому Гению!!:rolleyes:

все,пошла лечить нервы=))

Robbie54, спасибо!!

1274

ну да, ну да, поздравляю =)

хотя я как и обещал, матч я не смотрел, правда не по своей воли

на ставке выиграл 150 р

1275

мечты сбываются не только у Газпрома, но и у меня: после ЧМ Джо Коул должен перейти в МЮ
Это один из трех моих любимых действующих игроков.

ну и продолжая англ.тему:
Фабио Капелло объявил окончательный состав сборной Англии на чемпионат мира в ЮАР:

Голкиперы: Джо Харт, Дэвид Джеймс, Роберт Грин.

Защитники: Джэйми Каррагер, Эшли Коул, Рио Фердинанд, Глен Джонсон, Ледли Кинг, Джон Терри, Мэтью Апсон, Стивен Уорнок.

Полузащитники: Гарет Бэрри, Майкл Кэррик, Джо Коул, Стивен Джеррард, Фрэнк Лэмпард, Аарон Леннон, Джеймс Милнер, Шон Райт-Филлипс.

Нападающие: Петер Крауч, Джермэйн Дефо, Эмиль Хески, Уэйн Руни.

1276

а Джо не покусают на Траффорде за его издевательский гол пяточкой в ворота ван дер Саара?! :rolleyes:  :D  и что не уж то МЮ ему даст такую з.п. которую он хочет?

Умер легендарный зенитовец Геннадий Попович

В пятницу не стало легендарного игрока "Зенита", обладателя Кубка России и бронзового призер чемпионата страны в составе питерцев, трижды лучшего бомбардира клуба Геннадия Поповича.

Родившийся в украинском Днепродзержинске, благодаря самоотверженной игре за "Зенит", всего лишь за четыре года Попович сумел стать в Петербурге своим.

Рано – в 26 лет! – закончил играть: начались серьезные проблемы с сердцем, и врачи настоятельно посоветовали повесить буты на гвоздь. Потом Геннадий Попович работал в "Зените" администратором, тренировал, играл на первенство города...Поповичу было только 37 лет.

мой любимый зенитовец.так рано закончил играть.и так рано ушел.
никогда не забуду его поступок после матча с Анжи...его голы за Зенит..

Отредактировано leezsa (07.06.2010 13:54)

1277

ну, Коул - любимец Фергюсона, так что не покусают
а чего на зарплату жалеть, если за сам трансфер ничего платить не надо ;)
и Арсенал его хочет, ладно, время покажет

***
а еще

Джеррард - в Реал
Бенитес - в Интер

Отредактировано Better Man (07.06.2010 15:20)

1278

мда уж..прикатило "счастье" в лице Бенитеса...ничего не скажешь....
а Стиви Джи пусть в Ливерпуле сидит,нечего ему в этой "помойке" делать...

1279

Не думал что Джеррард решиться покинуть "Ливерпуль", это плохая практика, он история "ливера"!!!

1280

поехали!

http://www.sardtravel.ru/files/1571/fifa-2010-world-cup-south-africa.jpg

1281

шикарный календарь

http://www.marca.com/deporte/futbol/mundia...io-english.html

1282

Вчера смотрел игру Португалии и Бразилии, либо чемпионат такой кривой либо все взяли "низкий" старт. Одна надежда на Испанию.

Испания упала под натиском "банкиров", матч отменный  :D .

Отредактировано Robbie54 (16.06.2010 19:54)

1283

а я вчера болела за Кот дИвуар!)

1284

а я на ЧМ болею за следующие сборные и рад, что наконец сегодня одна из них принесла радость победы :)

http://ipicture.ru/uploads/100617/AxZ3a47H8I.jpg

1285

http://i45.tinypic.com/r2w8ya.jpg

1286

Впечатления:
Жаль французов, конечно, не эту команду (игроков), а вообще сборную Франции (болею за них с 1998 года). Тренера еще два года назад надо было выгнать он провалил ЧЕ и его оставили на мир. Пусть французкая федерация футбола тоже подает в оставку, это же она его оставила. Деменек не тренер. Благодаря Зидану на прошлом ЧМ французы вышли в финал. Он великий игрок. Из группы думаю они уже не выйдут.
Игроки не слушают тренера - если они его не уважают и ни в грош не ставят его руководство. Вчера на поле играла не сборная Франции, а футболисты сборной Франции - не было командной игры. Рибери, к сожалению, не Зидан, при всех его хороших качествах. А может они хотели подсидеть тренера и такое может быть. Говорят, что команды поделена на групировки и т.п. В этом во всем виноват тренер. Его вчерашние замены - это капец  И лидера в команде нет.
Очень болею за Аргентину, в особенности потому что там играет Месси :inlove:   Жалко, что тренер не взял Дзанетти и Камбьяссо. Оборона от этого очень потеряла. Слава богу, что у Самуэля не серьезная травма. И Иугаина надо сажать на лавку и выпускать с первых минут Серхио Агуэро и Милито. Иугаин уже столько моментов запорол, что в певром матче, что во втором, а его хэт-трик заслуга других игроков, самостоятельно он забить не может.
Болею за англичан, хоть Дэвид сидит на лавке - помогает Капелло (главное он здесь на ЧМ).Что сними случилось в матче с Алжиром выглядели какими-то обкуреными или после пьянки. У них были такие глаза :o:   как буд-то они не знали что делать. Если не обыгрывать Алжир - то кого обыгровать????
Немцы и то приличнее выглядели в матче с Сербией. В сборной играют такие игроки - что случилось????

Итальянцы в своем стиле. Даже думала хуже сыграют первый матч, а так вполне неплохо. Жаль у Буфона травма.
Матч Португалия - Кот Дивуар - один из самых скучных матчей.
Бразильцы в хорошей форме - сбалансировная команда.
Испанцам надо исправяться. Жалко их, но проиграли по делу. Неужели им опять не повезет на ЧМ. Последнего голевого удара им не хватило и еще одного нападающего.
Немцам надо отыгрываться. Матч вышел напряженным, оно и понятно, это же вам не Австралия. Молодцы, сербы заслужили сегодня победу. Не зря, я считала эту группу, группой смерти вместе с группой G.
И хочу отметить команды Уругвая, Парагвая и Ганы ( пока лучшая из африканских команд). Хорошие команды - могут много крови попортить фаворитам.
Последний тур будет очень напряженным. США жаль, судья не защитал чистый гол. И вообще на этом ЧМ судят "такие" судьи с очень футболных стран, типа Сейшелских островов, нонсенс.
Гана могла решить проблему выхода в следущий круг, но австралийцы хорошо провели матч и могли даже выиграть в десятером.
Голландцы еле выиграли у японцев. Матч Камеруна с Данией вышел очень зрелищным. Если бы футболисты реализовали большинство опасных моментов счет мог быть: 3:3, 4:4 или 4:3. Масса голевых моментов у обоих команд. Камерун теперь пакует чемоданы, а голландцы первые вышли в плей-офф. Правда, не впечатляет их игра.

1287

Sfandra спасибо большое за комментарий интересно было почитать, в этом году у нас на форуме не так много говорят о чемпионате, может к плей-офф ситуация измениться.

Скажу за кого болею я, конечно №1 для меня на чемпионате Англия, не знаю в чем проблема, если после первой игры я  списывал провал на излишнюю самоуверенность, то в игре с Алжиром, я понял что проблема зарыта глубоко, футболисты не знают что делать, Фабио вообще не на своем месте, на мой взгляд он лишний в сборной Англии.

Сборные Италия Португалии и "Красная фурия" Испания, мне никогда не нравились, мне эти сборные не симпатичны! Португалия постарела, кто то говорит что они играют как бразильцы, но бразильцы давно уж так не играют, Роналду конечно хорош, видно что один он на исход матча повлиять не может, хотя он в форме на 100%.

Испания хорошая команда, но не чемпионы мира! (На мой взляд утонут они в полуфинале).  Команда сильная спору нет, но это и их минус. От них ждут большего, когда как "Швейцария" просто делает свое дело )).

Италию терпеть не могу из-за истории Матерацци, когда он покинет сборную буду за неё болеть ).

Симпатичные команды: Аргентина, Кот-д`Ивуар, Уругвай, Нидерланды и конечно же Сербия, дай бог им пробраться в плей-офф.

Бразильцы доскребут до финала, хочу игры с Аргентиной, пусть и в 1/2. )

1288

Анелька принял решение завершить выступления за сборную

http://i20.photobucket.com/albums/b224/Robbie54/210567.jpg

По данным французских СМИ, Анелька оскорбил главного тренера французов Раймона Доменека в перерыве проигранного матча с мексиканцами (0:2) на ЧМ-2010.

Капитан сборной Франции Патрис Эвра выразил недоумение по поводу происшествия с нападающим Николя Анелька, изгнанным из сборной после того, как его конфликт с главным тренером Раймоном Доменеком всплыл в прессе. Защитник "Манчестер Юнайтед" уверен, что в сборной завелся предатель, цель которого - дискредитировать "Трехцветных".

"Как такое могло произойти? Вынести в прессу то, что произошло между игроками и тренером в раздевалке...Кто-то стал маленьким шпионом? Куда мы идем? Если я пойду в ванну, завтра это тоже окажется в газетах? Кто-то определенно хочет навредить сборной Франции. Необходимо найти и выгнать этого предателя", - приводит слова Эвра Europe Press.

http://www.bbc.co.uk/russian/sport/2010/06...dismissed.shtml

P.S. В команде трехцветных атмосфера в ноль, думаю отставка Доменека дело времени.

Отредактировано Robbie54 (20.06.2010 15:28)

1289

Италию терпеть не могу из-за истории Матерацци, когда он покинет сборную буду за неё болеть ).

так он ее давно покинул =)

Бразилия хорошо подготовлена к ЧМ, и состав отличный, и в хорошей форме подошли к турниру. Также и Аргентина. Пока они оправдывают традиционные авансы (матч с КНДР не стоит воспринимать очень серьезно и счет 2:1 не по игре).

Про англичан сказать нечего и по-хорошему, с такой игрой им делать в играх на вылет нечего. Команда "преображается" всякий раз, как попадает на форум. Нелепые ошибки в передачах, страх в глазах и хаос в центре поля в этот раз подкрепились слабой игрой на флангах: ни Райт-Филлипс, ни Леннон абсолютно не тянут эти позиции. Если в матче с американцами за всех сразу пахал Джонсон, то с Алжиром и он потерялся.
Ну, а потеря Фердинанда заставила ошибаться даже Терри, так что о чем тут говорить. Где Эшли Коул? Я его вообще не вижу.
Я очень огорчен игрой Англии и кроме как критики ничего хорошего в их адрес сказать не могу.

А вот Италия как раз понравилась, даже после ничьи. Чувствуется, что запас есть, хоть команда новая и молодая. Правда, меня огорчило, что Липпи не выпустил Паццини и Квальярелу, а предпочел им Джилардино и Яквинту. Думаю, в сегодняшнем матче все будет иначе, ну и, конечно, жду от Маркизио больше атакующей игры, несмотря на его поицию. Нормально, думал, будет хуже.

Испания и Португалия - их матчей не видел.

Голландия весьма симпатична, могут пройти очень далеко, в этот раз на их пути заведенной на один раз сб.России нет, а кого-то на голову сильнее на турнире не видно. Тем более, что Роббен набирает форму после травмы.

Меня конечно же радует Уругвай (1/4 - минимум), как всегда нестабильна, но интересна и быстра Мексика.
Германия, на мой взгляд, должна была иметь в копилке уже 6 очков, но сербы вовремя схватились за свою гордость, которая не повзолила им потерять совсем шансы на выход, который вначале ожидался многими.

Так что на решающих стадиях жду Бразилию, Аргентину, Голландию, надеюсь, Уругвай и, возможно, Италию и Кот д Ивуар.
Все остальные должны прыгнуть выше головы или заметно улучшить игру.

Отредактировано Better Man (20.06.2010 15:32)

1290

так он ее давно покинул =)

Алилуя!!! Я думал он травмирован, у итальянцев симпатичны такие игроки как Буффон и Фабио Каннаваро.

Очень нравиться игра Бразилии яркие игроки - Кака, Луис Фабиано и Дуглас Майкон.
Возмутил факт игры Словения — США, американцы выиграли этот матч, судья чертовски не прав.

Так что на решающих стадиях жду Бразилию, Аргентину, Голландию, надеюсь, Уругвай и, возможно, Италию и Кот д Ивуар.
Все остальные должны прыгнуть выше головы или заметно улучшить игру.

ППКС