Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 1231 страница 1260 из 1611

1231

знатное сейчас было манчестерское дерби в рамках Кубка Лиги.
первый матч.
и выиграли его Сити.
Что ж, смешная команда. Кое-как играют в чемпионате, а на матч с самым принципиальным соперником готовы ноги оторвать, особенно имея в составе игроков типа Беллами. Тевес конечно молодец, дубль оформил, да и рвал и метал, но все-таки он по-прежнему зол на Фергюсона, вот только непонятно за что. 30 млн в кармане не валяются, неужели не понял. Постоянные жесты в адрес скамейки манкунианцев, странный.
В общем, не нужно быть такими злыми и будет больше получаться. Но желания и настроя горожанам в этот раз хватило, поэтому и 2-1.
В последние же 10 минут только Бог уберег их от ничьи, потому что все это время прошло в сплошных атаках МЮ. Один только Руни мог забивать дважды, когда как стоячих ползащиты обыгрывал, но Гивен все-таки не тоже промах. А Уэйну надо было так весь матч играть, может и результат был другим.

Ждем в гости на "Олд Траффорд" уже очень скоро и посмотрим, как сложится ответка.

И все-таки вот уже второй матч в сезоне между МС-МЮ превращается в настоящую битву, чему я очень рад. Чем больше зрелищных дерби, тем лучше.

1232

я лег )))

Оказывается "Зенит" проводит сбор в Дубае.
Но больше похоже, что снимается новая реклама Пепси.

http://s001.radikal.ru/i195/1001/d4/4225c5d89e84.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/1001/62/aa112e3af99a.jpg

p.s. не, ну Дубаи...мажоры. Газпром - мечты сбываются

1233

А на следующие сборы куда поедут...? На Сейшельские острова, любоваться прекрасными закатами...? )))

1234

ну наконец-то у Зенита будет нормальная форма,ну покрайней мере Найк в последнее время формой радует,а то на эту форму Пумы с медвежьим воротничком смотреть не могла.

"Интер" - "Милан" 2:0 (0:0)
Голы: Милито 10', Пандев 65'

"Интер": Жулио Сезар, Самуэль, Лусио, Сантон, Майкон, Дзанетти, Камбьяссо, Снейдер, Мунтари (Кордоба 87'), Милито (Балотелли 81'), Пандев (Мотта 66').
"Милан": Дида, Фавалли, Силва, Антонини (Хунтелаар 80'), Абате, Пирло, Амброзини, Гаттузо (Зеедорф 46'), Бекхэм, Роналдиньо, Боррелло.

Предупреждения: Мунтари 38', Лусио 27', Мунтари 38' - Фавалли 28'
Удаление: Снейдер 27', Лусио 90+2'
Нереализованный пенальти: Роналдиньо 90+3' (вратарь)
Судья: Джанлука Рокки (Италия) (Флоренция)

если честно,то это покруче чем 4-0 в первом круге,я надеялась как минимум на ничью ,тк Интер подошел к дерби в отвратительной форме,а Милан на пике,признаться даже побаивалась что падет таки 8 летняя домашняя серия во внутренних чемпианатх у Маура,но нет,команда сделала отличный подарок на день рождение своему коучу=))

1235

хоть ты и знаешь мое отношение к Интеру и в этом матче я болел за Милан, но хочу искренне отметить преимущество и игру в исполнении Интера в этой игре.
Получил удовольствие!

ну, а сегодня...

1/2, Кубок Лиги
МЮ - МС - 3:1 (4:3 по сумме двух встреч)

нет, ну тут только эмоции, какой разбор полетов ))))

This is how it feels to be City
This is how it feels to be small
This is how it feels
When your team wins nothing at all
Nothing at all...

Люблю эту команду за то, что она дарит так часто валидольные концовки и в большинстве случаев заканчивает их в свою пользу. Это те незабываемые моменты, когда ты действительно болеешь и тратишь драгоценные нервы, но радость от голов на последних минутах компенсируют все. Просто все.
Неделю назад я говорил, что Сити настраивались на полуфинал как никогда, но чего греха таить и для МЮ эти пару матчей, особенно сегодняшний, оказался едва ли не самым зрелищным и качественным в этом не столь уж сильном совем сезоне.
Тевес молодец (своим 1,5 шансом воспользовался), сделал все, чтобы не дать пройти дальше МЮ, но, простите, товарищ Карлитос, на Олд Траффорде другие герои.
Хоть и по сумме двух встреч, но счет вновь 4-3, как и в их матче первого круга и, ха-ха, победный мяч в обоих случаях был забит в добавленное время. Тогда - Оуэн, ну, а сейчас - Руни, который набрал потрясающую форму. Кстати, Уэйн обещал после ухода Роналду взять на себя право голевой феерии и слово он свое держит. Мужик! Хотя кто в этом сомневался.
А его диагональный пас при первом голе заставил меня хвататься за голову - поляну он видит просто великолепно и вполне может посревноваться в этом со Скоулзом...который сегодня также отличился.
А еще было пару голевых передач Флетчера, два голевых момента у Каррика (реализуй не один, а оба, то концовки может такой и не было).
Было и волевое решение Фергюсона выпустить Рафаэля, который первый матч провалил. Конечно и сегодня Беллами заставил молодого паренька поднапрячься, но в целом бразилей не сплоховал и доверие тренера оправдал. Хороший урок.
Фердинанд словно и не был травмирован. Вышел и зацементировал центр обороны. Про Эвра и Сара как-то и говорить нечего, они всегда выкладываются по полной (если корректно так и о вратарях говорить).
Гиггз не был заметен, но левый фланг со смещениями в центр с Эвра по традиции бомбил.
Но я бы очень хотел отметить Нани. Сколько он уже у нас в команде? 3 года, но обладая отличной техникой все это время остается мальчишкой и кол-во потерь заметно перевешивают его положительные действия.
А вот последние 2 игры я вижу совершенно другого португальца: как минимум 2 голевых паса сегодня он выдал Руни. Если бы не прыжки (именно прыжки) игроков Сити, то Уэйн бы вколачивал мяч в сетку; всего одна потеря за матч и хорошее взаимодейстиве на коротке; возвращался назад, чтобы помочь Рафаэлю справиться с Беллами.
В общем, кажется (очень не хочется ошибаться), парень, наконец, взялся за ум и стал работать над собой. Результат виден мгновенно, так держать.
И еще, эти два матча он провел на правом фланге, хотя все эти годы Ферги его наигрывал слева. Может и в этом причина, что он справа чувствует себя комфортнее? Посмотрим, как дальше у него пойдет.

Отличная работа, парни! Показали, кто в Манчестере хозяин.

Уэмбли ждет!

ЮНАЙ-ТЕД, ЮНАЙ-ТЕД, ЮНАЙ-ТЕД, ЮНАЙ-ТЕД, ЮНАЙ-ТЕД

Отредактировано Better Man (28.01.2010 01:34)

1236

Интер - Ювентус 2:1
Голы: Лусио, 72, Балотелли, 89 - Диего, 10

Интер: Тольдо, Майкон, Лусио, Матерацци, Сантон, Дзанетти, Камбиассо (Милито, 61), Мотта, Снайдер (Кордоба, 90+3), Балотелли, Пандев (Мунтари, 80)

Ювентус: Буффон, Грыгера, Каннаваро, Кьеллини, Гроссо, Кандрева, Сиссоко, Фелипе Мело, Де Челье (Паолуччи, 90+2), Диего, Амаури

Предупреждения: Майкон - Кандрева, Кьеллини, Фелипе Мело, Каннаваро

ээ..ну как-то совсем никак.....игра ужасная,играли нехотя,некоторых типо Майкона и Балотелли надо на горох поставить.ну про судейства и пенальти я промолчу,я уже поняла,что для Интера правила другие.ну ладно,победили хоть,хотя игра была ниочем вообще.отмечу только одного человека-Дзанетти!играет всегда и везде!остальные тихий ужас.

1237

редко, когда я смотрю футбол из-под палки, особенно, когда играют сильные соперники.
Но вчера я еле дождался финального свистка. Интер играл плохо (да ему и не нужен этот кубок), а Юве и еще хуже (хотя кубок - был одной из последних возможностей украсить этот сезон).
Над клоунадой Баллотели смеялся весь матч и тем не менее он забил победный.
Ну, а от "взаимопонимания" игроков Юве становилось стыдно. Гроссо, к примеру, практически каждой передачей попадал в футболистов Интера.
мда, небо и земля по сравнению с манчестерским кубковым дерби

1238

(да ему и не нужен этот кубок), а Юве и еще хуже (хотя кубок - был одной из последних возможностей украсить этот сезон).

ну может Интеру он и не нужен,а вот Мауру он нужен

1239

Мауру нужна ЛЧ, иначе увольнение )

1240

Мауру нужно все что он еще не прикалочено,а ЛЧ нужно дяде Моратти....хотя к сожалению ЛЧ им не светит,Челси не пройти.....хотя может Мауру стоит почитать про "Я тебя порадил,я тебя и убью".... :huh:  <_<

уволят...ну в МЮ как я поянла его уже ждут...к сожалению :(

Отредактировано leezsa (29.01.2010 20:10)

1241

очень не хочу в МЮ видеть Моуриньо. Хочется своего тренера (Роя Кина, скажем) или Мартина О"Нила из "Асстон Виллы".
Но слава Богу, что проблему нужно решать не мне, т.к.очень сложно представить, кто сможет вообще заменить САФа.

После 1го тайма.
Арсенал - МЮ: 0-2 (Нани, Руни)

дааа, не зря я Нани отметил по предыдущим матчам, потому что сегодня он вообще летает, собака!! Шикарный первый мяч забил, отдал голевую передачу Руни (20 мяч в АПЛ) и продолжает терроризировать левый фланг обороны хозяев.
Не скажу, что счет прям уж по игре, так как отличные моменты были и Сонга и Аршавина (дважды). Но не забиваешь ты...
Особенно показательным получился второй мяч на быстрой контратаке МЮ, когда-то коронным номером команды в последние годы с Роналду.

вот гол, пока не удалили видео
http://www.youtube.com/watch?v=x548MDTQfWU...player_embedded

Отредактировано Better Man (31.01.2010 19:59)

1242

очень не хочу в МЮ видеть Моуриньо. Хочется своего тренера (Роя Кина, скажем) или Мартина О"Нила из "Асстон Виллы".
Но слава Богу, что проблему нужно решать не мне, т.к.очень сложно представить, кто сможет вообще заменить САФа.

а ты думаешь я хочу?я почему-то вообще МЮ не люблю,если это случится не знаю КАК с этим мириться... :why:  но САФ уже игногда начинает пролонгировать Маура,так же Фердинанд высказывался как-то что хотел видеть именно Маура после САФа...

1243

хорошая форма

http://s14.radikal.ru/i187/1002/78/a9ff6dcaf401.jpg http://s57.radikal.ru/i158/1002/a5/0f66b60ff4ef.jpg

1244

завтра Лига Чемпионов =)

и сразу два бывших игрока МЮ расплылись в ностальгии.

Роналду:
«Конечно, я скучаю по игре за «Манчестер Юнайтед». Не только по клубу, но и по моим друзьям, которые по-прежнему играют там. Я провел там шесть лет, а это продолжительный срок. Я до сих пор с интересом слежу за «Манчестер Юнайтед», и ты никогда этого не знаешь, и может быть, в будущем я вернусь туда играть. Такая возможность есть всегда», - признался Кристиано. «Я не хочу сказать, что я недоволен своим положением здесь, в мадридском «Реале». Я счастлив здесь, и все знают, что это мой клуб, но, конечно, я скучаю по «Манчестер Юнайтед», тренеру, игрокам, потому что там я оставил свою «семью». Я намерен полностью отыграть свой контракт здесь, но в будущем кто знает», - добавил португалец.

ну и Дэвид.
Советую почитать
http://manutd.ru/articles/10897/

Ты сказал, что чуть не расплакался, когда узнал результаты жеребьевки…

Это было просто невероятное чувство - узнать, что мне предстоит вернуться назад, поэтому меня захлестнули эмоции, когда объявили результаты. В «Юнайтед» у меня много друзей, как на поле, так и вне его, так что я с нетерпением жду возможности встретиться с ними снова. Это самый большой клуб в мире и сложно избавиться от желания быть его частью.

http://manutd.ru/images/editor/DB01(1).jpg

1245

ну наконец-то у Зенита будет нормальная форма!а то после адидасовских форм ничего приличного не было.Да и цвета клуба наконец-то присутствуют.Формы ЦСКА и Рубина на мой взгляд просто ужасны,ну да ладно ^_^

1246

да, это однозначно был хороший вечер :)

а 3-1 для МЮ хотелось больше, но и 3-2 в гостях вполне даже. Матч отлично скрасил время ожидания Робби =))

1247

АПЛ по-прежнему задает тон

Арсенал - Порту 5:0
МЮ - Милан 4:0

что тут еще скажешь :)

а Лион сыграл вничью с Реалом и прошел дальше.
Кака, Роналду, Бензема - cливочные в своем репертуаре :D

1248

1. Лион - Бордо

2. Бавария - МЮ

3. Арсенал - Барселона

4. Интер - ЦСКА (ну и спрашиватся мне,кто меня опять за языкк тянул?? :why: как мне теперь купить билеты чтоб в Лужу попасть?? :cry: )

Победитель пары Лион - Бордо сыграет с победителем пары Бавария - МЮ. И соответственно Арсенал - Барселона с Интер - ЦСКА

1249

неприятнее Баварии могла быть только Бавария

рассчитывал на ЦСКА

ну и ждем зажигающего Андрейку на Камп Ноу

1250

а я как раз хотела Баварию,а не ЦСКА=(((

1251

из-за того, что сегодня в одно время играли ЦСКА-ДМ и МЮ-Ливер, сорвался мой поход на первую игру, ибо хотелось посмотреть обе.

Что касается российского матча, то не по весне и не по газону получился весьма зрелищный матч, да и при том кол-ве голевых моментов, которые создали соперники, нулевая ничья смотрится очень удивительно. На мой взгляд, динамовцы были ближе к победе, но фееричный матч выдал Акинфеев, которого расстреливал в упор Комбаров пару-тройку раз. Как он реагировал в тех моментах...загадка/
ЦСКА, несмотря на усталость от игры с Севельей, поактивнее стал играть во втором тайме.
Впрочем, 4 выездных очка на старте с сильными соперниками меня вполне устроили =)

в Ливерпуле клятвенно уверяли, что приложат все силы, чтобы сбить спесь с манкунианцев и затруднят их борьбу за чемпионский титул.
Ну что ж, если один голевой момент (он же гол Торреса на 5 минуте) - это все, на что у них хватило сил, то респект им - отдались ребята )))
Конечно можно говорить о спорном пенальти на Валенсии, но, когда у команды нет ни одной возможности изменить матч, то эти разговоры смешно смотрятся.
Руни же продолжил голевую серию (хотя забил лишь с добивания пенальти), забив 32 мяч в сезоне и как всегда блестящую игру провел Флетчер.
Реванш за 1-4 взять не удалось, но 3 очка и первое место меня как и в случае рос.матча меня удовлетворили ))

p.s. кстати, Моуриньо присутствовал на игре в Химках

1252

игра была скучная(цска-динамо)(ну как по мне)...наверное поэтому Жозе и уснул вначале 2-го тайма=)))))

1253

[i/]Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни, получивший травму в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с «Баварией», будет вынужден пропустить от двух до четырех недель из-за растяжения связок голеностопа, сообщает Sky Sports.
Ожидается, что футболист пропустит ответную встречу с «Баварией» и матчи чемпионата Англии против «Челси», «Манчестер Сити» и «Тоттенхэма».
Напомним, Руни в конце встречи с мюнхенцами на ровном месте подвернул голеностоп и покинул пределы поля с помощью врачей.[/i]

((((((((((

1254

Димитар Несравненный

Димитар, что ж ты такой...никакой, а? ну, скажи, а? за 90 минут я так и не понял, а был ли у МЮ нападающий в этом матче вообще? Эх, Вазза, что ж ты так не вовремя.
Весь матч сумасшедшие скорости и напряженной борьбы. Первый тайм Челси переиграли манкунианцев, особенно запомнился Малуда, который наконец в этом сезоне заиграл, как он умеет. Приятно, что даже при нем место стал получать Жирков. Юра почти не дал развернуться Валенсии, да и в целом сыграл надежно, молодец.
Во втором тайме завелись, конечно Юнайтед, но их остудил гол Дрогба. Из двойного оффсайда. Но повторюсь, футбол был такой быстрый, что на эту ошибку лайнсмена даже не хочется ссылаться.
Тем более, что ответный мяч Македы тоже был спорный. Возможно рука и была, да. Возможно.

Мы редко обращаем позитивный взор на судей, но главный рефери отсудил ПРЕВОСХОДНО. Отложенные карты - пожалуйста, дать побороться - без проблем, откидка мяча - получите, распишитесь.
По-настоящему получил кроме самой игры удовольствие от его работы. Всем бы так судить.

2-1

Челси выиграл и забрался на первую строчку. Нельзя было проигрывать МЮ этот мяч в связи с потерей лидера, но что ж поделать. Следим за концовкой.

--------

да, кстати, тур РФПЛ - настоящая феерия

Амкар  —  Сибирь
Спартак Нальчик  —  Ростов
Анжи  —  Алания
Томь – Спартак
Терек – Крылья Советов
Сатурн – Рубин
Локомотив – Динамо

Отредактировано Better Man (03.04.2010 17:52)

1255

полуфиналисты Лиги Чемпионов
Интер - Барселона
Бавария - Лион

п.с.думаю Барсу уже можно поздравить с победой в ЛЧ :(

1256

меня вот только удивляет, как ты узнала полуфиналистов в 23:50 =) *наверно, я часы не перевел*

не торопись, футбол - это футбол

я за Барсу. Испанскую Примеру я никогда не любил, но глядя на этого мальчонку, что он делает, хочется искренне пожелать ему очередного успеха.

интересно, во сколько децибел(ов) измеряется икание в рядах высших инстанций мадридского "Реала", когда они смотрят за игрой Снейдера и Роббена? вернее наоборот

uefa.com пока такой информации не давал

ну и да, конечно же:
We'll never die, we'll never die, we'll never die, we'll never die, we'll keep the Red flag flying high, 'cos Man United will never die

хороший был матч

Отредактировано Better Man (08.04.2010 10:15)

1257

футбол конечно не предсказуем,но ты сам видел что творит Лео,как его удержать я ума не приложу,на мой взгляд это нереально....... :( жаль,так хотелось помотреть на Интер на Бернабеу...и было бы забавно если на поля этого стадиона вышли бы Снейдер и Роббен=))

1258

Лео Месси - это что-то необыкновенное. А какой у него удар ::
Барселона должна раскатать Интер. Бавария выиграть у Лиона. Но кто знает - это футбол. Неожидала, что МЮ после счета 3:0 упустит победу. Нет лидера в команде, не кому вести игру, да и самого начала второго тайма они играли на удержание счета.

1259

Лео Месси - это что-то необыкновенное. А какой у него удар

вон и Эль Классико в одну калитку Барселона выиграла =)
хороший был матч, но в исполнении лишь одной команды. Сливочные больше нервничали и грубили не по делу

Нет лидера в команде, не кому вести игру

ну, вот это уж точно не стало причиной вылета из Лиги и какой-либо причиной хорошего сезона ;)

весь сезон МЮ показывает командный футбол, доказывая, что и без ярковыраженного лидера можно быть на плаву. Ей это не надо, потому что механизм налажен.

Руни?
хм, 18 человек в том году забивали голы у команды

в общем, если учесть, что перед началом сезона я ожидал слабого года, переходного сезона, то получил очень задорную и веселую концовку в исполнении, в которой, если бы было чуть больше удачи, вполне могли и вновь добраться до финала, чего конечно никто не ждал с лета.
ну, а АПЛ продолжается, полет нормальный =)
один кубок уже есть тем более

хороший сезон очень хорошей команды

ну, а в матче с Баварией я бы все-таки отметил самих немцев, которые не сдались после убийственного первого тайма, когда казалось, что 7-1 неизбежно. Гол в раздевалку, впрочем, добавил им уверенности.
Ну, про удаление говорить не буду

Единственного, чего/кого не хватает МЮ в этом сезоне, так это второго нападающего.

Отредактировано Better Man (11.04.2010 02:15)

1260

мда!даже не знаю как описать этот гол!просто фантастика!!
http://www.youtube.com/watch?v=HC1BE45tY7U...player_embedded ::