Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 1111 страница 1140 из 1611

1111

я только одно могу сказать точно. Это не случайно, что он в Англии наспорился вдоволь, что в Италии продолжает.
Явно, что главная причина лежит в нем, а не ком-то другом.

Отредактировано Better Man (23.01.2009 21:59)

1112

причина в том,что его заслуги не дают никому спокойно спать,ну разве что только сэру Алексу...а все остальные как ужи на сковородке извиваются и никто не может понять как он за 8 лет выйграл столько...никто не мог представить что из простого переводчика что-то получится.....вся проблема

1113

нет, не вся.
есть проблема чувства достоинства.
Жозе выбирает выбор спора. И он не умеет проигрывать в споре. А хоть иногда это нужно делать, иначе выставляешь себя клоуном, реагируя на каждую фразу.

ладно, в общем, чтобы наш с тобой спор закончить =)
скажу, что мне абсолютно не по душе человеческие качества Моуриньо. Но вот как тренера я его очень уважаю.

я люблю сб.Мексики и когда проходила информация, что он может ее возглавить, я искренне обрадовался. Кроме шуток. Но понятно, что для него это слишком малая должность была бы..

Отредактировано Better Man (24.01.2009 02:19)

1114

скажу, что мне абсолютно не по душе человеческие качества Моуриньо. Но вот как тренера я его очень уважаю.

ну ты не можешь судить о его чел качествах,тк ты его не знаешь,и я думаю не разу его не видел и не общался...я пообщалась с ним несколько минут и могу  сказать что он полнейшая противоположность тому что мы видим.

1115

знаешь...написал тебе свое видение на то, что ты сказала, но решил стереть.

каждый останется на своей стороне. будем смотреть футбол лучше :)

если не смотрела и спать еще не собираешься - по России "Дневник памяти" начинается. Классный фильм :)

Отредактировано Better Man (24.01.2009 02:44)

1116

ладно проехали.....у каждого сввое мнение...(да фильм классный,смотрела давно)

1117

а кто сказал, что Кака перешел? Роналду тоже уже 10 тренировок в Реале провел летом, а где он сейчас?
я думаю, что Кака останется =)

Ура!!!!!!!!! Он остается в Милане. Просто сначаал в новостях я услышала, что он согласился на предложение  Ман. Сити. А потом его "уговорили" остаться Берлусконни и болельщики ^_^

1118

Луис Фелипе Сколари сегодня (в понедельник) отстранен от должности тренера ФК "Челси". Решение об увольнении вступает в действие незамедлительно.

Руководство "Челси" хотело бы отдельно отметить нашу признательность ему за все время, в течение которого он тренировал команду.

Фелипе привнес в клуб много положительных моментов с самых первых дней, когда присоединился к нам, и все мы чувствуем определенную печаль от того, что наше сотрудничество закончились так скоро.

К сожалению, результаты и выступления команды видимо ухудшились в ключевой период сезона.

Чтобы конкурентоспособно продолжать борьбу за трофеи, из которой мы все еще не вышли, мы нашли единственный способ - и он требует внесения изменений немедленно.

Поиск нового тренера уже начался, и мы надеемся пригласить кого-то на вакантную должность как можно скорее.

Пока же этого не случилось, помощник главного тренера Рэй Уилкинс временно возьмет на себя обязанности тренера и ответственность за команду.

мда...быстро его так скажем слили....я думала сезон ему довести дадут...

1119

сегодня кто-нибудь будет смотреть миланское дерби?
если найдёте хороший онлайн в и-нете скиньте плиз ссылку ,)

1120

канал Спорт показывает.
или здесь:
http://video.sportbox.ru/VidySporta/Futbol...2000_intermilan

1121

домашняя - ничего особенного, а вот выездная - крутотень!
http://s47.radikal.ru/i118/0902/61/54a298cc9c11.jpg

Отредактировано Better Man (17.02.2009 22:18)

1122

ужасная форма!!!!ни первая ни вторая мне не нравится!фу!классная была золотая!!да и вообще за прошлый сезон была лучше!!а щас воротников медвежих какие-то понаделали..

1123

UEFA - славянам ЗАЧЕТ!!!!  ::
могут же порадовать

Отредактировано LEWAND (28.02.2009 06:21)

1124

думаю, кто регулярно смотрит футбол через Инет или же по спутниковым каналам, данная ссылка не представляет чего-то особенного, но лично меня удивило - прямая трансляция для любого желающего на официальном матче команды:

http://www.arsenal.com/atvofreematch

Аршавин в старте

1125

«У меня есть отличная работа,поэтому я не могу брать на себя какие-то обязательства. Но если хотите то я не исключаю что в своё время буду работать тренером «Манчестер Юнайтед». Особым клубам нужны особые тренеры и эта теория обычно работает, но никто не знает своего будущего в футболе»,- приводит слова Моуриньо News of the World.

«В сборной Англии хотели, чтобы я работал у них тренером, а это самая важная работа в Англии, поэтому я уверен, что когда сэр Алекс уйдет на пенсию, они будут выбирать кандидата на его пост из лучших тренеров мира, а я безусловно, попадаю в эту категорию. Когда это произойдет я скззать не могу, не похоже, что сэр Алекс собирается на пенсию. Когда ты руководишь столь успешной командой, то не хотите бросать свою работу, если у тебя есть вас не подводит здоровье, то для этого нет никаких оснований»,- заявил португалец.

не дай Бог =))

Отредактировано Better Man (09.03.2009 12:13)

1126

присоединяюсь=))))))

1127

из реала сделали "взбитые сливки". позор!

ждёмс завтрашнего спектакля на Старом Траффорде...

1128

классный второй гол сегодня на Олд Траффорде случился = ) Руни словно ладошкой закинул мяч на голову Криштиану.

супер. очень доволен!

Гиггз просто как заводной апельсин. Лучший наряду с Видичем у МЮ в этом сезоне

1129

о! как мы с другом и  хотели =)
МЮ-Порту
Ливер-Челси

идеальный жребий

1. Победитель пары "Манчестер Юнайтед" (Англия) - "Порту" (Португалия) против победителя пары "Вильярреал" (Испания) - "Арсенал" (Англия)

2. Победитель пары "Барселона" (Испания) - "Бавария" (Германия) - против победителя пары "Ливерпуль" (Англия) - "Челси" (Англия)

Отредактировано Better Man (20.03.2009 21:58)

1130

а мы с французами..

1131

я теперь официальный поклонник с абонементом на сезон =)

http://i061.radikal.ru/0903/5e/b95d84cea2a6t.jpg

1132

Э-Й-Ф-О-Р-И-Я !!!!

МЮ - Астон Вилла 3-2

ну, после финала ЛЧ в Москве таких эмоций не испытывал! нет, вру, после Россия-Голландия тоже эмоции били через край =))

сегодняшний матч, конечно не последний в чемпионате и борьба еще впереди, поэтому самым ключевым его назвать язык у меня не поворачивается.
но то, что он был очень важным, уж точно.

МЮ проиграл две последние встречи (Ливерпуль, Фулхэм) и подошел к домашнему матчу против Виллы в не самом лучшем состоянии: состав был неоптимальным (Руни, Бербатов, Видич, Фердинанд, Скоулз отсутствовали по разным причинам) - тем самым оставляя кроме проблемного центра в обороне и невозможность в выборе нападающих - остался лишь Тевес, который проводил матч сборной в Аргентине (будь этот матч с Виллой в субботу, было бы вообще худо); игроков сборной в МЮ безусловно больше, нежели у команды О"Нила и после игр сборных усталость накопилась по совокупности больше; ну и, наконец, Ливер и Челси накануне выиграли свои матчи, при том, что мерсисайдцы и вовсе вышли на первую позицию, пускай и 2 играми в запасе у МЮ.

Матч получился замечательный - обе команды играли без обороны. Вилла была очень активна и могла отличиться и большее кол-во раз - пожары то и дело случались на месте, где Невилл и Эванс пытались заменить связку Ви-Рио. Хочется забыть такую ужасную игру МЮ в защите сегодня.

В середине второго тайма, когда МЮ проигрывал 1-2, Фергюссон выпустил игрока по фамилия Мачеда. Видимо я плохо слежу за Юнайтед, что абсолютно ничего не знал про этого молодого парня, которому 17 лет!
Он, между прочим, итальянец. Я не хочу ошибаться, но не считая Росси (который нынче в Вильярреале феерит, а в МЮ у него не получилось закрепиться), по-моему это первый представитель Италии в "Юнайтед".

В общем, увидев, что Алекс выпускает этого парня я уже стал считать, что Ферги и сам не верит в успешный результат сегодня. А выпуская дублера хочет показать своим игрокам, что типа "давайте играть, а то молодежью всех заменю" *хехе, у МЮ итак одна из самых молодых команд в АПЛ))*

Но сначала Роналду делает дубль, а затем, в добавленное время МАЧЕДА забивает прекраснейший гол в ворота Фриделя! Господи, этот парень забил в своем дебютном матче такой важный мяч!!

УРА! сильно доволен вернувшейся первой строчке Манчестера да и просто этой отдельной валидольной концовке, на которые МЮ горазд biggrin.gif

7 и 8 апреля - Лига Чемпионов. не пропускаем =)

p.s. так, уже себя поправляю. итальянцы были - Таиби вратарь, но тот еще клоун =) как вспомню его гол от Саутгемптона между ног..
p.p.s. неужели, 17?
http://s46.radikal.ru/i111/0904/ac/8cb625c2bda7t.jpg

Отредактировано Better Man (05.04.2009 22:02)

1133

Ну и "четвертинка" получилась, сейчас я очень редко смотрю футбол по тв, только если на сборном уровне, но этот матч зацепил меня с первой секунды и я не пожалел что остался его смотреть не смотря на время...

Челси - Ливерпуль батл да и только, сколько ошибок и сколько мячей  :o:  ::

1134

Кубок России
1/4
Спартак - Динамо 0-3

счастлив :) 100 лет (лет 30) не обыгрывали мы СМ в Лужниках и вот на те, получите. К сожалению, лишь на посл.полчаса успел. А вчера и вовсе отказался от предложения сходить на матч. Но, впрочем результат важнее.
Розанов сказал, что Спартак лучше играл в первом тайме и счет не совсем по игре. Ну, может быть, наверное.

а Кержаков красава)) глаза горят как и всегда, а теперь и голы вновь пришли

Отредактировано Better Man (15.04.2009 21:56)

1135

ааа Динамо -ПСЖ 3-0!!!)))))

1136

да, красавцы тоже))
поздравляю)

как кстати и вообще с возможным финалом Украину) осталось еще немного Шахтеру продержаться и все. *вообще я Марсель-то люблю*
восточная Европа наступает!

ну, а в ЛЧ все как всегда: "кто-то" против АПЛ

матч Ливера с Челси был фееричным, правда спасибо за это надо сказать вратарям и поддавшейся им обороне.
ну, а последний гол Лэмпарда при классной комбинации был просто великолепен!

как и голешник Роналду вчера в ворота Порту. Красавец просто!

прогнозы давать не буду, а вот смотреть плэй-офф Кубка Стэнли рекомендую со всей душой  вот это заруба!! ;)

Отредактировано Better Man (17.04.2009 00:18)

1137

cпасибо!)
а вот и Шахтер!!!))))

1138

Малачаги хохлы  ::
ставлю на Донбас.

1139

Криштиану просто полубог какой - то, люди так не забивают...

1140

http://www4.pictures.gi.zimbio.com/Liverpool+v+Arsenal+Premier+League+1e15j-MqpHSl.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=JSBltkrRipw

Андрей,конечно хороший игрок,но четыре голя на Энфилде это что-то!! ::  ::  ::  ::  ::  ::  ::  ::  снимаю шляпу!не ожидала от него такого!