Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 1051 страница 1080 из 1611

1051

Блаттер, конечно, совсем потерял рассудок. То на награждение не вышел на Чемпионате Мира, то теперь эту ерунду говорит.

читаем и смотрим, как его парировали:

Блаттер
Президент ФИФА Зепп Блаттер полагает, что «Манчестер Юнайтед» должен позволить Кристиано Роналдо перейти в мадридский «Реал».
«Самое главное в том, что мы должны защищать игрока. Если футболист хочет играть где-то ещё, то решение должно быть найдено, потому что если он останется в клубе, где чувствует себя не комфортно, то это будет плохо как для игрока так и для клуба. Я всегда стою на стороне футболиста, и если футболист хочет уйти его надо отпустить», - приводит слова Блаттера Telegraph.
«Я думаю, что в футболе в вопросе трансферов игроков есть слишком много современного рабства, их тут и там покупают или куда-то их отдают».
«Сейчас мы стараемся вмешиваться в такие случаи. Реакция на закон Босмана заключается в том, чтобы заключать с игроками долгосрочные контракты, с тем, чтобы удержать футболистов, и потом если он хочет уйти, то для этого есть только одно решение - он должен выкупить свой контракт», - считает Блаттер.

ответ МЮ
«Манчестер Юнайтед» ответил на высказывания президента ФИФА Зеппа Блаттера, сообщает The Guardian. Представитель клуба заявил:
«Все наши игроки, как и игроки других клубов, заключали свои контракты после открытых и свободных переговоров. Многие из них предварительно консультируются со своими агентами, которые имеют лицензии ФИФА. Так делают практически все, и все они довольны, что имеют возможность  провести долгую и успешную карьеру на «Олд Траффорд».

ответ УЕФА
Представители УЕФА также выступили с критикой заявления Блаттера. Директор информации УЕФА Уильям Гайар заявил:
«Президент ФИФА сильно ошибается, называя футболистов «рабами». Было бы полезно напомнить людям, что рабы при любой рабовладельческой системе никогда не получали зарплату. И клубы и игроки садятся за стол переговоров заранее, ещё до того, как контрактное соглашение подходит к концу. Это происходит благодаря действию правила Босмана, и мы ничего не можем с этим поделать. Сейчас игроки и их агенты имеют гораздо больше прав и рычагов влияния, чем 20 лет назад».

мнение бывшего игрока МЮ
Бывший игрок «красных дьяволов» и сборной Англии Пол Паркер, который назвал заявление Блаттера «позорным».
«По словам Блаттера игроки могут менять клубы каждый год, независимо от ситуации со своим контрактом. Это позорное заявление со стороны президента ФИФА. Игроки и так получили уже слишком много свободы и власти. С какой стати «Юнайтед» должен отпускать игрока, у которого подписан 5-летний контракт всего после 12 месяцев? Это совершенно неправильно»,- считает Паркер.
«Его идея просто смешна, такие вещи могут разрушить футбол. Как клуб должен планировать свой бюджет, если его игроки получат право уходить, когда им захочется? Видимо, они должны поднять цены на билеты, чтобы как-то компенсировать убытки, но тогда это оттолкнет их болельщиков. Уже не в первый раз Блаттер выступает с бессмысленными заявлениями. Его комментарии показывают, что он не имеет никакого представления о современном футболе. Для ФИФА настало время последовать за УЕФА и назначить на этот пост дальновидных людей».

1052

Юве провел 1ый товарищеский матч в это межсезонье.
JUVENTUS-MEZZOCORONA 7-1 (5-0)
15’ pt, 18’ pt 32’ pt, 36’ pt e 41’ pt Amauri, 7’ st Pasquato, 13’ st Esposito, 45' st D'Acampo (M)

Амаури - бизон просто)) какой бы соперник не был, но в первом же своем матче за команду 5 мячей..крут.
кому интересно, видео с голами тут:
http://dailymotion.alice.it/search/juventu...ventus-17_sport

мне самому больше понравился 7 мяч в исполнении совсем парнишки Эспозито. красивый гол

Отредактировано Better Man (11.07.2008 23:35)

1053

Рибери - красава!))))

http://www.championat.ru/football/news-124178.html

1054

GUANGZHOU 0 : 4  CHELSEA   23-07-2008
Goals: Kalou(20') 0-1,Lampard(50') 0-2 ,Di Santo(80') 0-3 ,Wright-Phillips(88') 0-4

CHENGDU  BLADES 0 : 7  CHELSEA   26-07-2008
Goals:Anelka(14') 0-1,Kalou(30') 0-2 ,Lampard(37') 0-3 ,J. Cole(54') 0-4 ,Di Santo(66') 0-5 ,J. Cole(81') 0-6 ,Wright-Phillips(83') 0-7

мда...впечатляет!!!!!

1055

Burgenland XI 2-10 Arsenal
Веселая там игра была))

1056

Ван дер Ваарт в "Реале"

расстроился сильно

1057

присоединяюсь к твоему расстройству,хотя к Реалу отношусь нормально... :huh:

Отредактировано leezsa (06.08.2008 01:00)

1058

Лига чемпионов
Жеребьевка
Групповой этап
28 августа

Группа А: «Челси» (Англия), «Рома» (Италия), «Бордо» (Франция), ЧФР (Румыния).
Группа В: «Интер» (Италия), «Вердер» (Германия), «Панатинаикос» (Греция), «Анортосис» (Кипр).
Группа С: «Барселона» (Испания), «Спортинг» (Португалия), «Базель» (Швейцария), «Шахтер» (Украина).
Группа D: «Ливерпуль» (Англия), ПСВ (Голландия), «Марсель» (Франция), «Атлетико» (Испания).
Группа Е: «Манчестер Юнайтед» (Англия), «Вильярреал» (Испания), «Селтик» (Шотландия), «Ольборг» (Дания).
Группа F: «Лион» (Франция), «Бавария» (Германия), «Стяуа» (Румыния), «Фиорентина» (Италия).
Группа G: «Арсенал» (Англия), «Порту» (Португалия), «Фенербахче» (Турция), «Динамо Киев» (Украина).
Группа H: «Реал» (Испания), Ювентус (Италия), «Зенит» (Россия), БАТЭ (Белоруссия).

если кратко, то у Интера самая простая группа

1059

нормальная у Интера группа,то что надо=))))а вот бедненький Зенит=((((

1060

"бедненькому" Зениту на самом деле попалась отлична группа. также как и БАТЭ, кстати.

они дебютанты ЛЧ и игра с такими сильными соперниками обязательно будет на пользу. не сейчас, так в будущем.

вот только, если посмотреть, то Зенит может и зацепиться за выход из группы.
Реал безусловно силен, но в последнее время их лихорадит в Европе, правда это происходит по большей мере в играх на вылет...
Ювентус. Да, Ювентус. Всей душой за них болею в этом розыгрыше. Это ведь тоже возвращение и мотивация у команды будет запредельной. Но сам коллектив давно не играл в Европе и тут уж как фишка ляжет, как говорится.

в общем, если подвести итог, группа сильная, но непредсказуемая (среди трех команд).
была бы моя воля, дал бы этой группе право выходить в плэй-офф трем командам. Питеру и Турину - для желания, Реалу - для порядка. Какой плэй-офф без Реала...

у Ливерпуля и Арсенала очень неприятные группы. Если им что и поможет, так это накопленный опыт в ЛЧ. Но их могут щелкнуть по носу в общем-то все участники групп.

у Челси, МЮ, Барсы группы "спокойные", должны выходить с первых мест, но с некоторыми затратами сил.

ну и группа с Лионом и Баварией - борьба за первое/второе место между ними. Хотя я надеюсь на Фиорентину - симпатична мне эта команда, а в межсезонье только усилилась.

ну, кажется, такой расклад пока по жеребьевке

Отредактировано Better Man (29.08.2008 00:43)

1061

Питер поздравляю, молодцы ребята)
и за Данни я рад.
вот только как болельщик Динамо, сами понимаете, какие у меня чувства противоречивые.

и все же лучшим в матче был Тевес сегодня. но приз победителям - это традиция=) перед матчами ЛЧ эта победа поможет Зениту с сильными командами в группе - это, безусловно, радует. "вы уж только Юве не валите, хорошо?))*

МЮ, конечно, еще далек от оптимальных кондиций, плюс ждем возвращения Роналду, Гиггза, Кэррика, ну и Бербатова.
Интересный будет европейский сезон. Впрочем, как и всегда =)

Зенит еще раз молодцы. В связи с последними событиями, каждая российская победа важна. Как бы пафосно это ни звучало.

1062

Браво Зенит поздравляю всех питербуржцев с победой ну и всю Россию.

Кто там говорил что у Зенита сложная группа, Зенит уже сам обладатель 2-х супер кубков старого света. )

Отредактировано Robbie54 (30.08.2008 15:21)

1063

Зенит - вчера очень порадовал, а вот от МЮ я такой игры не ожидала (входят в сезон???) За Данни не зря заплатили 30 млн :) Отличная игра и было столько питерских болельщиков как будто играли дома. :D
Скоро уже начнуться матчи групповой стадии ЛЧ и отборочные матчи к ЧМ-2010 - будет что смотреть. А по поводу жеребьевки: у Интера самая легкая группа, у МЮ тоже не самые сильыне соперники. Шахтеру повезло больше чем, Динамо. Чувствую опять киевляне проиграют все матчи и продолжат "наш" рекорд :(  А зенит может и прорваться - если будет играть. Мое мнение самая сильная группа - D.

1064

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Кристиано Роналдо назван лучшим игроком сезона 2007-08 по версии Международной Федерации Профессиональных Футболистов (FifPro), сообщает официальный сайт этой организации.

Игрок сборной Португалии был неотъемлемой частью успешного сезона «красных дьяволов» в котором они стали чемпионами Англии и выиграли Лигу Чемпионов, забив 42 мяча во всех турнирах прошлого сезона.

Роналдо так  прокомментировал это событие: «Быть признанным своими коллегами, которых было более 50 тысяч по всему миру это потрясающе. Я хотел бы поблагодарить моих партнеров по команде, тренеров, всех кто, так или иначе, имеет отношение к «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии, а также мою семью и друзей за их поддержку. Я хочу также сказать спасибо FIFPro за эту награду и за её работу по защите интересов и благополучия игроков во всем мире».

***

Международная Федерация Профессиональных Футболистов (FIFPro) объявила символическую сборную по итогам сезона 2007-08, сообщает официальный сайт этой организации.

Вот кто в нее вошел:

Вратарь: Икер Касильяс («Реал);

Защитники: Серхио Рамос («Реал»), Джон Терри («Челси»), Карлес Пуйоль («Барселона»), Рио Фердинанд («Манчестер Юнайтед»);

Полузащитники: Стивен Джеррард («Ливерпуль»), Хави («Барселона»), Кака («Милан»);

Нападающие: Лионель Месси («Барселона»), Фернандо Торрес (Ливерпуль»), Кристиано Роналдо («Манчестер Юнайтед»).

1065

Бербатов сегодня отмочил, конечно
http://uk.youtube.com/watch?v=3xS2Y03dQNg

1066

Дель Пьеро просто великолепен!
Что ни гол в этом году, то красавец!
да и Ювентус потихоньку набирает обороты, что приятно.

также с победой Зенит.

1067

да уж,хоть Зенит порадовал в этом круге....=(((

1068

Ни у кого не было ощущения, что Касильяс сдаёт матч?:)

1069

Зенит все купил? =))

1070

Думаю, Ювентус:) А чтобы вернуть потраченные деньги, они сольют игру Зениту ;)

1071

мне показалось только то, что Касильяс уже в который раз пасует перед Алексом. Уважает, молодца :)

в последний раз, кстати, до матча в среду Сантьягу Бернабеу аплодировали Роналдиньо, когда он их в одиночку переиграл еще в составе "Барселоны".
Так что мадридистам за Дель Пьеро спасибо

1072

мне показалось только то, что Касильяс уже в который раз пасует перед Алексом. Уважает, молодца :)

Он поэтому стенкой угловой флажок решил прикрыть? Берёг самое ценное?:)

1073

офигеть! Дель Пьеро еще один со штрафного забил сегодня!
словно наблюдаю за футболом 10-летней давности...хорошее было время
кстати, у него сегодня День рождения.

сейчас с "Динамо" вернулся, замерз жутко, но зато с отличным настроением.
Господит Адвокат, кажется, не держит слова - в конкурентах только Амкар остался.
Осталось набрать одно очко в двух оставшихся матчах и, динамовцы впервые за 11 лет получат медали.

Отредактировано Better Man (09.11.2008 20:00)

1074

да уж Дель Пьеро н нашутку разбушевался,даже не знаю как его буду удерживать 22-го.....мне уже страшно=))))

1075

офигеть! Дель Пьеро еще один со штрафного забил сегодня!

Да! ::

Наконец-то с прошлой недели у меня появилась возможность смотреть матчи английской и итальянской  фут. лиг. От некоторых матчей получаешь -настоящее удовольствие - например, Арсенал - МЮ.

Рубин - Чемпион! Вполне заслужено!
Хотелось чтобы ЦСКА и Динамо вошли в тройку призеров.

1076

сегодня печальный день для меня, но единственная радость, какая могла быть помимо этого - это медали московского "Динамо".
и они стали явью. пускай и бронзовые, но их столько пришлось ожидать, что стоять вновь на ступеньке призеров невероятно приятно.
С большим желанием хочу поблагодарить Андрея Николаевича за то, что при всех проблемах с составом вел команду в правильном русле. Спасибо всем игрокам команды без исключения! Спасибо Кержакову за горящие глаза и упорство в каждом матче клуба, пускай и реализация страдала.
МОЛОДЦЫ!
22 ноября в матче с Томью прощание с нашим стадионом - он отправляется на реконструкцию. Давайте проводим самый старейший стадион страны как следует, ну и порадуемся за команду в этом сезоне!!
Билеты будут бесплатные, обещается праздник со стороны организаторов. С завтрашнего дня в кассах стадиона можно будет получить эти самые билеты.

Всех тех, кто болеет за "Динамо", поздравляю с нашим долгожданным успехом! А также поздравляю армейцев с достойнейшим финишем - чуть-чуть не хватило.
ну, и фанов "Рубина" - стабильная игра на протяжении всего турнира всегда гарантирует успех.
да и пермяки - когратс!!!

1077

за Кобелева и Кержика прям нарадоваться не могу...=))))....(они все равно для меня останутся сине-бело-голубыми=)))

1078

молодцы, ребята!
был сегодня на прощании со стадионом и впервые в жизни видел столько динамиков одновременно - событие запоминающееся!
жалко, что папа совсем чуть-чуть не дожил.
хоть стадион в итоге заполнился на 75%, но поддержка была такой, какой ее хочется видеть всегда.
надеюсь, что в будущем сезоне, хоть и придется играть не на своем стадионе и в Химках, болельщиков на матчах будет больше.

http://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/11-22_dynamo-tom_KE_13.jpg

Лишь в одну команду мы верим,
За нее всегда мы болеем,
Никогда в беде не оставим,
Только - Яшин, Только - Динамо...

Отредактировано Better Man (23.11.2008 01:14)

1079

La Gazetta dello Sport и Marca провели совместный опрос, спросив поклонников и читателей назвать лучшего игрока Лиги Чемпионов по прошествии 5 туров групповой стадии. Опрос безоговорочно выиграл Алессандро Дель Пьеро, а Лионель Месси стал вторым.

Дель Пьеро набрал почти 200.000 тысяч голосов, в то время как Месси не набрал и 100.000 тысяч.

1. Алессандро Дель Пьеро (Ювентус) – 196, 133 голосов
2. Лионель Месси (Барселона) – 93, 927
3. Серхио Агуеро (Атлетико Мадрид) – 50, 549
4. Рууд Ван Нистелрой (Реал Мадрид) – 38, 631
5. Хосеба Ллорентэ (Вильяреал) – 31, 650
6. Стивен Джерард (Ливерпуль) – 28, 502
7. Боян Кркич (Барселона) – 28, 493
8. Фернандо Гаго (Реал Мадрид) – 24, 947
9. Карим Бензема (Лион) – 22, 296
10. Златан Ибрагимович (Inter Milan) – 17, 495

Отредактировано Better Man (29.11.2008 20:09)

1080

а я бы Кркича на первое место поставила бы=))))а Ибру вообще место на 100 скинула бы.....