Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 1021 страница 1050 из 1611

1021

Бросьте эти разговоры...ЧЕ еще не кончился =)).
Сегодня Германия - Турция кто за кого?
Считаю что должны победить немцы, но буду болеть за турков, ихний настрой поражает...

1022

love Germany

1023

конечно, за Германию

1024

у нас перебои с сигналом были, не увидела пару голов!(
Но зато, ура!!!!)))немчики!

1025

есть сборные, за которые я сильно болею (Англия, Италия), есть те, которые просто нравятся (Чехия, Мексика, Сербия, Дания), а есть 2 сборные, за которые не болею, но которые всегда уважал и выигрышу которых всегда буду доволен, т.к.достойны по определению (Германия, Испания).

поэтому выходу в финал немцев доволен, заслужили.
хотя и турок отмечу - волевые ребята.

ну и есть, конечно, Россия. вот вечером и поболеем!
тьфу-тьфу-тьфу

1026

Да турки действительно очень хороший соперник, игра с ними всегда на высоте, что потверждает гол Лама на 90-й минуте, и волевой победы Германии.
Тяжело было немцам...

1027

У нас уже ходят по улицам и орут Россия - Чемпион!
Держим кулачки за наших!

1028

Тяжело играем, Вилья ушел, это наш шанс...

1029

Как-то глупо продули... 0:3...И никакой особенной борьбы не было, одни эмоции...  :why:
Может Колодин с Торбинским спасли бы положение, а может и нет. Испашки сильно сыграли, сделали нас, как детей...Грустно..

1030

Жаль:(
Не надо, не как детей. У них первый гол получился достаточно нереальным, а если бы не он, всё могло быть иначе. Им чуток повезло,  а наши не смогли ничего в итоге предпринять. Да и дождь Шаве помешал в полную мощь сыграть. В общем, играть в финале мы были пока не готовы. Думаю, никто не будет возражать, если наши сыграют в финале через 2 года;) Будем верить и надеяться. В конце концов, когда наши последний раз были в призах на крупном футбольном турнире? 20 лет прошло, как никак, так что бронза на этом ЧЕ -  бесспорный успех

1031

сегодня у наших не было шансов - это надо признать.
проиграли центр поля россияне Сенне с Хави и не работали фланги у нас.
это нормально, не стоит этого стыдиться. Испания очень сильная команда.
а наши сделали даже больше, чем могли.
в любом случае - МОЛОДЦЫ!!! всех с бронзой

кстати, как и испанцы. ведь это единственная команда, которая выиграла все матчи (если и пенальти считать в 1/4).
но болеть буду за немецкую машину и персонально за Подольски

1032

Да уж...матч с самого начала проходил под диктовку испанцев, нашим было тяжело, мяч мы вообще не контролировали, да и в створ не били вообще, сыграло 100% правило в футболе "Не забиваешь ты, забивают тебе" обидное двойное поражение, хоть мы и с бронзой, турки чуточку лучше выглядели и  оправдали свое положение в 1/2. Испанцы в изящной манере и напором окатили нас холодной водой дважды, вот что обидно...

В финале я за немцев, симпатии к их футболу у меня больше...

Отредактировано Robbie54 (27.06.2008 17:57)

1033

Расстроилась, вчера, конечно. Но не могу сердиться на футболистов, все таки выход в полуфинал - уже большое достижение, когда никто не верил, что россияне выйдут с группы. Это самый лучший результат за всю историю России.
Про матч - все прошло под диктовку испанцев, россияне постоянно не успевали, особенно проигровали в центре защиты и Колодина не хватало. Испанцы выглядили свежее.
Главное, что у России самая молодая команды и есть куда расти и к чему стремится. Хидинг научил их играть :D Правда некоторые личностти безнадежны в этом плане.
Отборочная группа на ЧМ не очень и тяжелая, не то, что у нас.

В финале, даже не знаю за кого буду болеть, просто за красивый футбол. Надеюсь во время трансляции не будет технических проблем, а то второй тайм матча Германия Турция - я слушала по радио.
Турок, тоже хочется отметить - красиво играли, у них есть характер.

Донадони отправлен в отставку, а тренеом опять будет Липпи. Думаю, ему все равно надо будет делать новую команду, хотя бы человек 5. ЧМ 2010 теперешняя сборная Италии сможет сыграть, а вот что будет дальше.

1034

но болеть буду за немецкую машину и персонально за Подольски

и я, а персонально за Михаэля и Клозе

1035

Немция может выиграть только за счет преимущества в отдыхе (на один день больше они отдыхали), и только. Команду тянут только Швайни, Подольски и ЗАЩИТНИЩЕ Лам. Ваш Баллак, такое ощущение только номер отбывает на поле. Клосе сдулся, Леман чудит неподецки. К тому же, матч с Турцией показал наявность огромных "дыр" в обороне. Если к финалу не соберутся - будет не сладко. У испанцев вся команда, каждый до единого игрок, ШПИЛИТъ просто Ахтунг!!

Отредактировано LEWAND (29.06.2008 11:37)

1036

Баллак?
он в одиночку выиграл у Португалии

1037

Немцы это  механизм точный и отмеренный, каждая деталь работает от другой, непрерывная цепь и взаимосвязь. У испанцев случай, везение и характер...но если Россия это "бык" для теодора, как нас любили сравнивать испанцы, то немцы это Тяжёлый танк PzKpfw VI Ausf. B "Королевский Тигр".

И вотъ!
http://euro2008.yandex.ru/images/photos/500x500/105163.jpg

- Гуус, только без рук!!! =)))

1038

Немцы это  механизм точный и отмеренный, каждая деталь работает от другой, непрерывная цепь и взаимосвязь. У испанцев случай, везение и характер...но если Россия это "бык" для теодора, как нас любили сравнивать испанцы, то немцы это Тяжёлый танк PzKpfw VI Ausf. B "Королевский Тигр".

Ну испанцы тоже катают четко! Организованно, технично, на бешенных скоростях.
А вот ту преславутую "немецкую машину" я лично не наблюдал на этом первенстве. Слишком много деталей в общей конструкции выглядят не стабильно. Взять тех же турок, в полуфинале они выглядели как минимум достойнее Немции.

Как бы там ни было. Сегодняшний финал всех рассудит! Уже совсем не много осталось.

ГЫ =) фотос зачетный!  :vo:

Отредактировано LEWAND (29.06.2008 21:17)

1039

Großes Deutschland hat unter den Spaniern gelegen!!! Es ist um die "deutsche maschine" schade...*
- Великая Германия легла под испанцами!!! Жаль "немецкую машину"...

- Развалилась на винтики и шпунтики!!!... Эх!!!

Испания ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ 2008

1040

я хоть изначально за немцев переживал в финале, но по-моему двух мнений быть не может - Испания показала самый стабильный футбол на турнире, выиграла все матчи и играла в атакующий футбол, диктовав условия.

на мой взгляд, очень справедливый и логичный весь турнир. это необычно =)

молодцы, испанцы, долго ждали этой победы в стране.

p.s. что же, судя по временным рамкам, на ЧМ должны побеждать другие неудачники - англичане ;)

Отредактировано Better Man (30.06.2008 01:05)

1041

Испанцы заслужили эту победу. Отыграли все матчи на высоком уровне. Показали красивый, атакующий футбол, только защита итальянцев смогла выдержать атаку испанцев :)

И ВОТ ИСПАНЦЫ - ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ!

Очень мне бы хотелось, чтобы они стали чемпионами мира, все таки так много прекрасных игроков, отличная школа. Им должно когда-нибудь повезти :D
А немцы вчера слегка разачеровали.  Почти как российские защитники не успевали за испанцами, скорости вообще не было.

1042

Испанцы раскатали по всем статьям! Даже "второй этаж" умудрились взять под котроль. И это ведь в матче с рослыми немцами!! С ума сойти!

Очень понравился Маркос Сенна. Потрясный игрок! Фактически в одиночку закрыл центр поля чем позволил Хави и Иньесте вести атакующие действия без оглядки на оборону.

Класс! просто идеально сыграли вчера Испанцы. У немцев просто не было ни малейшего шанса.

Сборная Евро-2008 от Reuters
Авторитетное информационное агентство Reuters определило символическую сборную турнира по итогам опроса своих журналистов, работавших на Евро.

Касильяс (Испания) - Серхио Рамос (Испания), Кьеллини (Италия), Пуйоль (Испания), Жирков (Россия) - Швайнштайгер (Германия), Фабрегас (Испания), Снейдер (Голландия), Баллак (Германия) - Подольски (Германия), Аршавин (Россия).

Запасные: ван дер Сар (Голландия), Лам (Германия), Пепе (Португалия), Сенна (Испания), Вилья (Испания).

Скажите, с какого перепугу Баллака в основу впихнули??
Сенна выглядел бы намного логичнее.

Отредактировано LEWAND (30.06.2008 14:50)

1043

QUOTE
Сборная Евро-2008 от Reuters
Авторитетное информационное агентство Reuters определило символическую сборную турнира по итогам опроса своих журналистов, работавших на Евро.

Касильяс (Испания) - Серхио Рамос (Испания), Кьеллини (Италия), Пуйоль (Испания), Жирков (Россия) - Швайнштайгер (Германия), Фабрегас (Испания), Снейдер (Голландия), Баллак (Германия) - Подольски (Германия), Аршавин (Россия).

Запасные: ван дер Сар (Голландия), Лам (Германия), Пепе (Португалия), Сенна (Испания), Вилья (Испания).

Хм... и не одного турка...(, где справедливость?

1044

А вот полный состав символической сборной:

вратари Джанлуиджи Буффон (Италия), Икер Касильяс (Испания), Эдвин ван дер Сар (Голландия);

защитники Босингва, Пепе (оба - Португалия), Филипп Лам (Германия), Карлос Марчена, Карлес Пуйоль (оба - Испания), Юрий Жирков (Россия);

полузащитники Хамит Алтынтоп (Турция), Лука Модрич (Хорватия), Маркус Сенна, Хави, Сеск Фабрегас, Андрес Иньеста (все - Испания), Константин Зырянов (Россия), Михаэль Баллак, Лукас Подольски (оба - Германия), Уэсли Снейдер (Голландия);

нападающие Андрей Аршавин, Роман Павлюченко (оба - Россия), Фернандо Торрес, Давид Вилья (оба - Испания).

При этом лучшим игроком чемпионата был признан полузащитник сборной Испании Хави.

http://www.eurosport.ru/football/euro-2008...to1620766.shtml

Я смотрела журнал Евро по евроспорту с Лотером Матеусом. И в последней программе он ставил оценки всем зборным. Его логика мне не понятна. Как можно поставить России - 6, Германии - 5, и при этом ставить Португалии - 7, Голландии - 8, Турции - 8 и при этом ставить Италии - 4 и Румынии - 4.

Да, с утра сказали по ТВ - Испанцы первые в рейтинге сборных мира :vo:

1045

красавец!
http://prikol.bigmir.net/view/122201/

1046

И не говори :))
А что означает надпись в конце?..

1047

http://i071.radikal.ru/0807/f5/02749c4a54c4.jpg
http://i030.radikal.ru/0807/f3/5f29b19e6e58.jpg

привет болельщикам туринского Ювентуса =)
вот вам на обозрение варианты форм на будущий сезон, по-моему неплохо. золото - это хорошо))

1048

золото - это хорошо))

даже не рассчитывайте :D

а вообще форма классная=)))прям как у Зенита в ЛЧ ^_^

1049

у Зенита в Кубке УЕФА, ты хотела сказать.

мне больше напоминает выездной вариант формы МЮ начала 21 века.
а вообще, моя любимая (выездная) - это синяя, с надписью Sony и двумя звездами на рукавах, но то был год 98, с молодым ДП, Индзагги, Зиданом, Дешамом, Давидсом, Конте, Песотто..ух, что была за команда.

а ты за Интер разве? а то я пропустил этот момент
или из-за Моуриньо?

а рассчитывать на золото я всегда могу, ведь это Ювентус, а не абы кто =)

Отредактировано Better Man (08.07.2008 21:14)

1050

у Зенита в Кубке УЕФА, ты хотела сказать.

мне больше напоминает выездной вариант формы МЮ начала 21 века.
а вообще, моя любимая (выездная) - это синяя, с надписью Sony и двумя звездами на рукавах, но то был год 98, с молодым ДП, Индзагги, Зиданом, Дешамом, Давидсом, Конте, Песотто..ух, что была за команда.

а ты за Интер разве? а то я пропустил этот момент
или из-за Моуриньо?

а рассчитывать на золото я всегда могу, ведь это Ювентус, а не абы кто =)

нет,у Зенита в ЛЧ будет третий комплект золотой,тот самый что был на них после финала,хотя может будут изменения...

неее....я не за Интер,но я с Мауром(хоть и Интер терпеть не могу,в Италии симпатизирую Рому и Милану :devil: ),а так я верная болельщица Челси ^_^