Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 901 страница 930 из 1611

901

а почему за Рейнджерс? любимый европейский клуб?

Отредактировано Better Man (02.05.2008 22:06)

902

ЗЕНИТ просто молодцы - это было что-то ::
Было бы класно поменяться местами с финалистами ЛЧ. Финал кубка УЕФА играем в Москве. А финал ЛЧ в Манчестере :D
Не знаю за кого буду болеть в финале ЛЧ - наверно за хорошую игру.
Матч Чесли-Ливерпуль - смотрела с удовольствием, давно не видела такой открытой игры, особенно в дополнительное время. Дрогба - молодец!

903

Игры Зенита с тремя ближайшими соперниками перенесли

904

а почему за Рейнджерс? любимый европейский клуб?

не,просто не хочу чтобы Зенит выигрывал.Хотя так и будет скорее всего..просто потом после победы шуму будет,весь Российский футбол вместе с Зенитом до небес вознесут просто!Хотя на самом деле ничего особенного он из себя не представляет...

905

я бы так наверняка не считал, что Зенит выиграет в финале.
да, обыграны подряд сильные соперники, причем по делу, что самое важное.
но шотландцы всегда неуступчивы, к тому же играют почти дома. кроме того в матче с той же с Фиорентиной, казалось, они не выстоят. тем не менее это удалось.
финал редко когда бывает открытым и думаю, Адвокат не скажет гнать вперед, поэтому дело может спокойно дойти и до дополнительного, а то и до пенальти.
так что 50 на 50.

я все-таки немного не понимаю смысла твоего боления против Зенита.
Российский футбол: это российская сборная и клубы на европейской арене.
И сейчас ситуация аналогичная футболу в Англии.
У них серьезные вливания в Лигу, но при этом засилье иностранцев. Оттого и сборная постоянно терпит фиаско. Безусловно, они сильнее, чем Россия. Но проблемы общие.
При этом клубы очень успешно играют в Европе который сезон.

Но как бы ни было грустно за свою сборную, я уверен, что каждый англичанин сегодня забыл о ее неудачах и радуется тому, что англичане "вынесли" всю Европу в ЛЧ. Пускай заслуга в этом и не только англичан. И это правильно. Правильно радоваться. Потому что без этих локальных клубных побед футбол в общем в стране подниматься не будет.
Они нужны эти победы, хотя бы для поднятия духа.
А то, что ты говоришь "будут возносить"...Господи...ну так это же русский менталитет, чего ты хочешь?
победитель - ты лучше всех. проигравший - ты хуже всех. и уже о заслугах не вспомнят.
я лично на него совсем не обращаю внимания. но есть объективный уровень что ли. и вот его Зенит в этом евросезоне придерживается и дарит радость. Которой вроде бы не откуда было взяться на первый взгляд. Но если эта сказка станет весьма обыденным явлением для нашего футбола, то это будет великолепно.
А если нет, то тем более нужно брать от победы все. Ведь так мало их в российском футболе.

Отредактировано Better Man (04.05.2008 18:45)

906

+1 Алекс.

Зенит победит со счетом 3:2!!!

907

Кстати, хочется заметить, что чуть ли не главная заслуга Зенита в этом сезоне, на мой взгляд, это то, что они в каждом матче умирают на поле, выкладываясь по полной. И всегда бьются до конца. Такого за нашими клубами/сборной уже давно не замечалось

Отредактировано Sleeppie (05.05.2008 15:21)

908

- Многие в Европе сейчас обсуждают уверенную победу "Зенита" над мюнхенской "Баварией". Смотрели ли вы матч? Удивлены ли его исходом? И как бы объяснили такой успех российской команды?

     - Не очень удивлен, поскольку несколько лет назад ЦСКА выиграл Кубок УЕФА. Так что "Зенит" уже второй в списке российских клубов, вышедших в финал еврокубков за последние годы. Выиграют они или нет - другой вопрос, но сам результат - два финалиста за три года - говорит о прогрессе российского футбола. С другой стороны, ЦСКА всегда неплохо играет в Лиге чемпионов, уровень игры россиян вполне сопоставим с уровнем выступлений остальных клубов. Думаю, уже скоро - возможно, даже в следующем сезоне - российским клубам удастся сделать следующий шаг: достичь успехов в Лиге чемпионов, выйдя, скажем, в четвертьфинал или полуфинал.Сборная России вышла в финальную часть Euro-2008, причем пройдя нелегкий отбор в группе с Хорватией и Англией. Все это - результаты инвестиций, сделанных в футбол в вашей стране.Второй матч "Зенита" я не видел, зато видел первый и могу сказать, что Адвокат - опытный и грамотный тренер. Он знает, что делает. Чувствуется его положительное влияние на команду. В целом вполне допускаю, что футбольная Россия, развиваясь такими темпами, может достичь больших успехов и через несколько лет занять одну из ведущих позиций в европейском футболе.

     - Можно ли назвать "Зенит" фаворитом финала Кубка УЕФА?

     - Мы как раз говорили об этом с Дмитрием. В финале Кубка УЕФА "Порту" тоже играл против шотландской команды - "Селтика". Я никогда не видел столь эмоциональных людей. Невероятно! А в этом году финал пройдет в Манчестере, до которого шотландцы могут дойти чуть ли не пешком. Это будет настоящее нашествие. Если болельщики "Рейнджерс" не смогут попасть на стадион, они соберутся около него. Если их не будет слышно внутри арены, то пение раздастся снаружи. Ощущения, эмоции неповторимые!
Мне лично больше нравится футбол, показываемый "Зенитом". У него больше талантливых игроков. Но сила шотландских команд в их настрое, их храбрые сердца так просто не сдаются. Уверен, "Рейнджерс" под руководством мистера Смита, чья работа мне очень нравится, даст "Зениту" бой.

Жозе Моуринью 04-05-02008

909

Моуринью оптимист конечно...
Интересно,что он на самом деле думал,когда эти слова говорил...

910

ну сколько лет его знаю,обычно что думает то и говорит)))

911

Манчестер Юнайтед - 17кратный чемпион Англии!

я вчера(уже позавчера) ходил в "Бобби" на Чистых прудах, там собираются только фаны МЮ. Москоу Редс.
поддержка была невероятной: пели песни, гнали своих вперед.
весь бар был усыпан красными футболками.
ну, а после победы еще и салют устроили во дворе.

самое запоминающееся чемпионство для меня.
рекорд Ливерпуля все ближе.
но, разумеется, впечатления от этой победы будут полными, если и финал ЛЧ сложится удачно

Отредактировано Better Man (13.05.2008 00:55)

912

ЗЕНИИИИИИТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА УЕФА!!!!!
это что-то!парни молодцы!!

http://i036.radikal.ru/0805/62/a2eeca788a43.jpg

Отредактировано leezsa (15.05.2008 01:54)

913

АААААААААААА!!!!!!!!! КЛАСС!!

914

ЗЕНИТ Браво  ::

915

Великолепное чувство.
Я принял эту победу как должное, что так и должно быть. Кто бы мог подумать такое перед началом турнира??!! я лично - не мог.
Питерцы большие молодцы, отдельное спасибо Дику Адвокату, который действительно поставил ИГРУ. Редко когда увидишь в исполнении российских клубов содержательной игры, интересных комбинаций.
Думаю, питерские болельщики могут гордиться совей командой, этой победой!
Да что там...мы все можем радоваться этой победе - настоящей, российской. Ведь состав практически из русских плюс с невероятным Тимощуком.

С победой, друзья!!!

p.s. http://www.youtube.com/watch?v=eqTLeY8yUFk

916

в восторге от рекламы =))
http://www.youtube.com/watch?v=dq9alVhzfT4

917

мда,адик отсня л классные рекламы,да и пригласил кого надо;-)))

918

Супер=)

919

Зенит - молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кубок УЕФА  - они заслужили своей игрой. ::

Может лет через 10 какая-то российская или украинская команда выиграет лигу Чемпионов... или лет через 20 :D

920

что-то я так подумал, Робби ведь вполне может быть сегодня на финале

921

Из сегодняшних новостей: "40 тысяч британцев прилетели в Москву на матч Мэн Ю-Челси"...
И сразу подумала тоже самое

922

...так что трансляцию смотрим предельно внимательно - половина- на северный сектор, половина- на южный. Ну а я, так уж и быть, за игрой прослежу. Завтра счет вам скажу и лучшие моменты :lol:

923

У кого какие прогнозы ?
Я на МЮ 4:2.)

924

так как за МЮ переживаю сильно, то от прогноза отказываюсь =)

заказал стол, поболеем седня. жаль только утром сдавать зачет))

925

Сейчас счет 1:1. Было такое предчувствие, что МЮ:Ч с опережением на 1. Например 4:3

926

ЭТО БЫЛО НЕЗАБЫВАЕМО!!!!!!!!!!!!!!
В год 40-летнего юбилея первой победы МЮ в ЛЧ, в год годовщины-трагедии с упавшим самолетом.
Сегодня просто изначально не могло быть другого победителя.
Я люблю вас, Красные Дьяволы!!

ну и конечно же, по традиции, ГЛОРИ ГЛОРИ МАН ЮНАЙТЕД!!
всех манкунианцев с праздником!!

927

C победой!

928

WE ARE THE CHAMPIONS,MY FRIENDS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Роналду - чертовски неподрожаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ::  ::  ::

929

Роналду - чертовски неподрожаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Особенно когда пробивал пенальти...

930

+1, Женёк ;)
а вообще я рада, что Шеве ещё один титул не достался:)