Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 871 страница 900 из 1611

871

у меня же тройка - это Стиви, Ван дер Ваарт и Джо Коул.

Джо??? :o: большой сюрприз для меня!! :blink:

872

Джо??? большой сюрприз для меня!!

почему же? он разве не достоин высокого звания и зрительской симпатии?

Отредактировано Better Man (09.04.2008 01:26)

873

назовешь, плиз? а то подзабыл

Зинадин Зидан, Дэвид Бекхэм и Лев Яшин.
Двое первых мне нравяться во всем, не только игрой на футбольном поле, но поведением вне футбола. Ну, а третьем мне много рассказывает отец. Я думаю это самый лучший вратарь всех времен и народов ^_^  Жаль что сейчас очень мало хороших вратарей.
Если бы я играла в футбол хотела быть именно вратарем. Нравится мне и думаю хороший вратарь очень важен.

Миддлсбро-МЮ английские комментаторы. 2-2

Всегда любила эту команду за игры с грандами :vo:

Вчера во время матча Ливерпуль-Арсенал заснула на самом интересном моменте и не видела три забитых мяча :cry:
Чесли победил Фенербахче. Так что нас ожидает английский полуфинал.
И думаю английский финал :ph34r:

Отредактировано Sfandra (09.04.2008 14:11)

874

Ну, а третьем мне много рассказывает отец. Я думаю это самый лучший вратарь всех времен и народов

конечно. Динамо - одна из лучших вратарских школ Мира была когда-то. и Лев Иванович не только гордость моего любимого клуба, но и всего отечественного футбола. Я, разумеется, тоже не видел его в деле, лишь читал книгу и также слушаю рассказы папы о нем. он еще на самом первом матче его был.

875

Джо??? большой сюрприз для меня!!

почему же? он разве не достоин высокого звания и зрительской симпатии?

почему же,заслуживает конечно,но от болельщика МЮ слышать это достаточно неожиданно -_-

876

Чесли победил Фенербахче. Так что нас ожидает английский полуфинал.

этот полуфинал мне уже порядком поднадоел....сколько можно с Ливерпулем играть?!! :fu:

877

почему же,заслуживает конечно,но от болельщика МЮ слышать это достаточно неожиданно

две поправки тебе сразу.
1) а почему тогда ты не реагируешь на Джеррарда никак? =) ведь Ливерпуль - самый заклятый соперник МЮ (+Сити, конечно)
2) во-вторых, ты ошиблась с одним словом. вот если фанат - то да, было бы странно. но я же не фанат. я просто объективный болельщик. И у меня совершенно нет какого отвращения к игрокам соперника. Да, могу не любить конкретный клуб, да и то таких лишь пару за собой могу отметить: Интер и Бавария.
Интер - п ч нет итальянцев (уж простите, но 3 человека на весь состав, при том, что лишь Матерраци полевой игрок, это не гуд)
Бавария - тем, что всю бундеслигу скупает и практически не дает раскрыться новым клубам.

так вот. неважно в какой команде играет человек. если он доставляет удовольствие своей игрой, то я готов любить его.

это как с песнями. Например, мне не нравится творчество Оззи Озборна. Зато его песню Dreamer обожаю.

касательно Джо. Помню, когда его открыл Эрриксон для Англии, еще когда он бегал за Вест-Хэм (вообще талантливая была у них молодежь..). он сразу же был способен закрыть левый край пз сб.Англии. но повреждения и прочие неприятности мешали ему раскрыться.
а потом был переход в Челси и я долго не мог простить Моуриньо, что он Джо принижает и сажает на лавку.
Что ж, пусть это останется на совести португальца.
А сам же Джо доказал, что может быть настоящим лидером и считаю, что он лучший в этом сезоне у Челси.

***

все, пошел смотреть второй тай МЮ-Рома :)

Отредактировано Better Man (09.04.2008 23:54)

878

я просто объективный болельщик.

просто таких очень очень мало...вот отсюда и удивление

если брать Челси этого сезона то да,Джон выделяется,у него меньше травм в отличии от прошлого но на мой взглад в этом сезоне хорош Лэмпард,единственное это его травмы,кот приследуют его почти весь сезон.Неплохо начал расскрыватся Райт-Филлипс,но Грант его почему-то лавку посадил греть..

879

да, Лэмпард, конечно, хорош.
Самое удивительное, что до этого сезона он наоборот был самым железным игроком АПЛ!! а теперь злодейка-судьба словно отыгрывается на нем за это..

ну всё.
Челси-Ливерпуль
Барселона-МЮ

эх...вторую пару хотел видеть в финале, но раз такое невозможно, то...то...не знаю, какое "то")) в общем, смотрим ЛЧ и европейский футбол! завтра Зенит

880

Кркич меня просто убивает!!!блестящий игрок!!!видно что он ещё не насытился футболом.....думаю в следующим сезоне на евро арене будет блистать Боян и(или) Пато

881

конечно не насытился)))) 17 лет
тут вон Мальдини еще не насытился в 40))

мне Боян больше импонирует, нежели Пато. да и говорят о нем меньше, что хорошо.
жаль только сербов, что у них испанцы из-под носа увели такого таланта

882

ну Паулу лично я отношу к разделу "Уником",которые действительно любят футбол и прежде всего для них это игра и получение удовольствия,а потом уже зароботок..

если выберать между Бояном и Алешандро,то тоже отдам предпочтение Кркичу...но Пато тоже неплох

883

эх...что-то лень мне написать с выходных =)

а между тем, вероятно, это был лучший уик-энд футбольный для меня за последние годы.

безусловно, чемпионат России.
Динамо-Спартак 4-3.
Должны были крупнее побеждать, но что делать - пока не до конца в себя верят. И тем не менее! первая победа над СМ за 5 лет! да и что там юлить - одна из немногих за последние лет 18 над принципиальным соперником...
но оттого настолько приятная!!
да, безусловно, сейчас Спартак не в форме, да и внутренние неурядицы мешают. Но в таком случае не стоит забывать, что и в Динамо в предыдущие годы творилось невообразимое и клуб чуть не стал позором Москвы...
Я очень благодарен Кобелеву и игрокам, что теперь и ЧР может подарить мне полноценную радость. Теперь я понимаю, насколько это здорово может быть.
Красивая победа, Данни - лучший, Генков - удивляет, Керж еще забьет. Главное - результат!
Спартаку - удачи! хотелось бы чтобы лидеры взяли свое и вернули интригу...впрочем, что я говорю! Сезон только начался. Интрига тут изо всех щелей бьет и будет бить еще долго. Сорри за такое выражение.

***
Серия А

Ювентус-Милан 3-2!!!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
тут одни эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

что же, в этом сезоне после возвращения из Серии Б, на мой взгляд, Юве сделал невозможное:
1) Интер - победа+ничья
2) Милан - победа+ничья
3) Рома - победа+ничья
4) уверенное третье место

Команда достойно выглядит, но самое главное ее отличие - характер. У меня уже пальцев двух рук не хватает, чтобы сосчитать кол-во волевых побед в этом сезоне! молодцы парни, вы - лучшие!
А Сиссоко-то!! признаюсь, был против его приглашения, но похоже, Бенитес не разглядел таланта его. его проблемы, проблемы Ливерпуля.
А вот у Юве появилась достойная смена Дешаму, Виейра.
так держать, Момо!

===отмечу, что во многом из-за двух ошибок Мальдини забили ювентини. ну и такое случается

***

ну и конечно АПЛ.
МЮ-Арсенал 2-1
Челси-Уиган 1-1

ключевой тур. хотя и следующий будет таить опасных соперников для двух лидеров...вот именно, уже для двух, т.к.Арсенал выбывает из гонки чемпионской.
мне лично жаль. Замечательный футбол показывала команда Венгера в первом круге чемпа, да и вообще в евросезоне. И вот так вышло, что за месяц с небольшим команда проиграла ВСЕ титулы. по-человечески жаль. Но с аналитической точки зрения - объяснимо. Команда очень молодая, у которой и лидер-то очень молодой. Все придет. Кубки, победы.
И спасибо Арсеналу за тот бой на Олд Траффорд, который они дали МЮ в это воскресенье!
ходили с друзьями в спорт-бар смотреть. СУПЕР. справа от нас был столик - там коренные англичане болели. и тоже за МЮ, так что в такой обстановке было приятно находиться wink.gif

про матч что сказать..не реализовали свои шансы канониры, а МЮ бережнее относился к своим моментам. ну и отличный мяч Харгривза со штрафного - не зря Ферги так долго ждал траснфера англичанина *как и когда-то с тяжелой травмой Нистелроя*

ну и утром сегодня узнал, что Челси упустили победу в самом конце своего матча. что ж, 5 очков отрыв у МЮ и очень интересный тур намечается.
Челси-Эвертон. мерсисайдцы борятся за ЛЧ, поэтому бой будет серьезный.
а вот МЮ едет в гости к ооочень неуступчивому Блэкберну.

***

продолжение следует после матчей....

884

Я думаю, переломный момент в чемпионской поступи Арсенала наступил, когда жестоко поломали ногу Эдуардо. Если бы не тот эпизод, всё могло сложиться совсем по-другому... :)

885

А у меня нет любимой футбольной команды. Конечно, я болею за отдельных футболистов. Уважаю стиль игры некоторых команд и роботу тренеров. Но так чтобы я была фанаткой какой-то команды - то нет. Моя самая любимая команда была наша городская "Зірка" ("Звезда"). И я по настоящему за нее переживала, но ее уже не существует несколько лет.
Болею за наши сборные: Украину и Россию, хотя хорошо играют по большим праздникам. Хотя очень нравиться стиль игры бразильцев и французов.

На следущей недели полуфиналы ЛЧ. Решила сделать прогноз (делаю такое первый раз). Финал - МЮ - Ливерпуль.

886

АРСЕНАЛ ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
<<<<<We Love You Arsenal,We Do!>>>>>

887

Чесли просто преподнесли подарок на последней добавленной минуте, Ризе с Рейной.
А Барселона, все таки не забила, хоть и давила весь матч. Ох, нелегко им придется в Манчестере. Рональдо :lol:

888

сине-бело-голубые!!!!
М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!!!!!!!!
отличный результат, хорошая игра!!!! здоровски, ребята!!!

889

Бывший тренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью считает, что «Манчестер Юнайтед» обладает не только игровым преимуществом, но и психологическим, чтобы стать чемпионами Англии.
«На них ничего не будет давить в игре с «Челси». Они могут выходить на игру с открытым уом и духом, а также быть уверенными в своих силах. Даже если они не одержат победу, то все равно у них будет преимущество, и все будет в руках МЮ», – приводит слова Моуринью goal.com

890

ЧЕЛСИ 2:1 МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД  (победа для Пэт Лэмпард RIP)

хм.......не вё в руках МЮ,ещё надо и самим не проиграть,а в переди Ньюкасл на выезде и Болтон дома...не подарки,ну в общем английский чемпионат практически единственное что осталось интереным в еврофутболе..

Отредактировано leezsa (26.04.2008 18:54)

891

ты хотела сказать, что осталось интересное в этом сезоне? если в этом, то да, конечно)

потому что на будущий сезон, например, битва в Серии А будет страшная. Юве обретает мощь и уже в этом году "сделал" всех лидеров Кальчо.
Во Франции Лион не будет доминировать.
В Испании подтянется Барселона и Валенсия, которая должна менять тренера.

ну, а конкретно по сегодняшнему матчу. я его не смотрел =)
вот без меня и проиграли.
шучу. на кону стояло очень многое особенно для Челси и это был последний шанс зацепиться за МЮ у них, поэтому настрой лондонцев понимаю.
Молодцы, реализовали свой шанс и интрига теперь еще круче теперь.
Я даже доволен такому повороту событий - интреснее же в борьбе выигрывать всегда!!

А еще более доволен, что Ферги поберег Роналду. Видно, что сейчас главный упор на ЛЧ делается.
А вот травма Видича огорчила..не знаю, что с ним случилось..

Отредактировано Better Man (26.04.2008 19:14)

892

ты хотела сказать, что осталось интересное в этом сезоне? если в этом, то да, конечно)

ага.это и имелось в виду :rolleyes:

матч смотрела кусками,играли,боролись,но не думаю что МЮ оступится в последних двух турах
очень жаль Лэмпса,даже если он вернется к завтрешнему матчу проти Ливерпуля,то играть я думаю ему не стоит

893

ФИНАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
красавцы, ребята! надеюсь, Эвра восстановится. ключевой игрок на левом фланге

Отредактировано Better Man (30.04.2008 00:40)

894

ну теперь моя очередь)))))))))))))
ФИНАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=))))))))))))))))))))))))с саого начала ЛЧ этого сезона знала,кто будет в финале.
Давно я такого Челси не видела,наверное со времён игры Челси4-2 Барса....Наконец-то Дрогба очнулся от зимней спячки!

895

ЗЕНИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

немножко жалко Кана и очень обидно за Погребняка... А Зырянов красава:)

896

мда,Павлика очень жалко,пахать весь КУЕФА чтоб в финале на лавке сидеть!я в полном восторге 4-0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

897

Зенит!!! Браво  ::

Да и 21-го я за МЮ

Отредактировано Robbie54 (02.05.2008 00:18)

898

а я за Челси)

899

Зенит вчера отжог, это точно) Один минус - они вот стопудово в воскресенье ЦСКА проиграют. Ну, может, вничью...

А в Лиге Чемпионов ни за кого болеть не буду, буду просто смотреть красивый футбол.

900

В УЕФА буду болеть болеть за Рейнджерс,а в ЛЧ ни за кого.Ни тех,ни других не люблю.Так что просто полюбуюсь хорошим футболом