Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 841 страница 870 из 1611

841

Не очень-то и солидный отрыв. Арсенал примерно такой же очень быстро разбазарил

842

не нужно сравнивать сырой Арсенал и только лишь укрепившийся чемпионский состав МЮ

843

Роналду - очередной мяч. Не будь Евро в этом году, Золотой Мяч хоть сейчас вручай.

я убьюсь если ему золотую кожанку дадут :fu:

отрыв 5 очков,но в чемпионство Челси (будучи их фанаткой не верю!!Грант лапух,на серьезных матчах просто не знает что делать,про его замены я вообще молчу(кто видел матч со шпорами недавнишний меня поймет),вобщем мю станет чемпионом в этом годуи честно по заслугам владельцу Челси,чтоб знал как тренирами расшвыриватся!!но самое интересное все таки я думаю впереди,если до 26 апреля мю потеряет очки(в чем я сомневаюсь,уж очень им прёт в этом сезоне)

844

Молодёжная команда «Динамо» одержала победу в международном клубном турнире в Дюссельдорфе, сообщает fcdin.com. В финальном матче динамовцы обыграли английский «Тоттенхэм» со счётом 3:0. Голы: Панин 10, 46, Замалиев 41.
Приз лучшего нападающего турнира получил динамовец Роман Панин, а команда была отдельно признана лучшей командой соревнования, и динамовцам был вручен Кубок справедливой игры.

участники '08:

BV 04 Düsseldorf
Bayer Leverkusen
FC Barcelona
1.FC Kaiserslautern
PSV Eindhoven

Fortuna Düsseldorf
FK Dynamo Moskau
FC Sevilla
Werder Bremen
Tottenham Hotspur

а в полуфинале-то обыграли Барселону - одну из лучших молодежных команд Европы!!
это просто праздник!!!!

Отредактировано Better Man (24.03.2008 23:33)

845

Грант лапух

::

по заслугам владельцу Челси

просто мистер Абр. захотел пойграть a футбольного менеджера... и очень даже зря!
еще когда Раньери был, они из-за этого поссорились и  когда Раньери уходил он и сказал, что мистер Абр. ничего не смыслет в футболе и ему не стоит в него играть...
пусть бы просто денюшку давал... этого хватило бы!

Отредактировано Anox (28.03.2008 15:49)

846

просто мистер Абр. захотел пойграть a футбольного менеджера...

вот-вот!!!он не пробовал плей-стейшон купить?!!зачем в реале всё портит...пусть там себе и Рональдиньо и Шеву и кого хочет покупает,но зачем гробить команду в реале!Увольнять тренера за которого и игроки и болелы(большинство) готовы пойти на край света!!и не думаю что Гранта примут...хотя ситуация в Челси мне напоминает ситуацию в Зените,когда уволили Петержелу и пришел Адвакаат...

Отредактировано leezsa (30.03.2008 01:38)

847

повезло сегодня Арсеналу, канеш...с другой стороны, характер проявили. ясное дело, что не настроились на матч. ну что ж, бывает и такое.
хотя я прекрасно понимаю молодых ребят (понятно, что в их шкуре я не был, но на основе других похожих ситуаций и сужу).
выбили Милан из ЛЧ - что может быть круче, а вот на-тебе - медные трубы-то еще не пройдены. вот и спад наметился. но думаю, с новыми матчами ЛЧ они вернутся к результатам хорошим и в АПЛ.
гонка продолжается.

за лидером, который сегодня опять учинил разгром крепкой Астон Вилле!! люблю эту бирмингемскую команду и даже как-то жаль немного, что так порезвились "дьяволы". с другой стороны, могли б и больше наколотить;)

Роналду просто зажигает. 1 гол пяткой, 3 голевых передачи, одна из которых тоже пяткой...у меня просто эпитетов не хватает в его адрес. одно скажу - я уже не знаю, что он еще не умеет делать. хотя нет, одно есть - подкаты у него на плохом уровне. если и это подтянет, ну в след.сезоне, то это вообще монстр будет..
в общем, восхищаюсь и благодарю за то, что он делает для моей команды.
а еще Каррик хорош! очень хладнокровный стал, а передачи подтянул на очень хороший уровень. очень напоминает Роя Кина манерой игры. ИГРЫ! не поведением)))
ну и Андерсон. в 19-20 лет просто выгрызает мяч в центре и делает это, в отличие от того же Гатуззо, без нарушения, без грубости и подкатов (но Гатуззо впрочем я тоже люблю. харизма, понимаешь)) ). большое будущее у парня и уже достойное настоящее

Отредактировано Better Man (30.03.2008 03:11)

848

очень напоминает Роя Кина манерой игры. ИГРЫ! не поведением)))

О сань как хорошо что ты вспомнил этого ирландца я тоже всегда болел за МЮ, и еще достал его игру. Отличный игрок, таких очень мало  :vo: .

849

одно есть - подкаты у него на плохом уровне. если и это подтянет, ну в след.сезоне, то это вообще монстр будет..

после хорошего сезона идёт спад...так что вряд ли в следующем сезоне он будет монстром...

850

ну по такой теории у него и в этом году уже должен был быть спад ;) а стал только еще лучше, хотя в прошлом году в одиночку принес титул МЮ

Отредактировано Better Man (30.03.2008 16:35)

851

вот-вот!!!он не пробовал плей-стейшон купить?!!

ему надо у Капеллы попросить, тот же отобрал psp у игроков сборной))

Отредактировано Anox (31.03.2008 13:18)

852

ну по такой теории у него и в этом году уже должен был быть спад ;) а стал только еще лучше, хотя в прошлом году в одиночку принес титул МЮ

я промолчу каким образом он принес чемпионство...наверняка сам знаеш :angry: ....в прошлом сезоне был феноменален Кака,а в этом его просто нет...я исхожу из этой теории...(ну для сравнения:Зырянов прошлого сезона и нынешнего-несравнимые вещи!)

853

в прошлом году? нормальным образом принес. забил больше всех в команде, около 25 мячей за сезон, по-моему достойный показатель для полузащитника уже тогда был.
да и именно с прошлого сезона атаки МЮ начали разгоняться с той же силой, что и прежде при Дэвиде, Рое и т.д.
я скажу даже больше, не ожидал, что он будет еще лучше играть в этом сезоне - после 5 матчей сезона у него было ноль забито, МЮ начал из рук вон плохо, а Криштиану еще получил красную карту.

прошлый год. я так понимаю, ты вспоминаешь травмы Терри и Чеха?

тогда я могу вспомнить травму Скоулза, который был признан лучшим игроком АПЛ в первом круге, а потом команда его лишилась.
А травма Невилла, Фердинанда, Эвра -и вот, на-те получите  веселую концовку чемпионата. особенно матч на Сан-Сиро, когда играл Видич после повреждения и еще несколько резервистов в защите. Хотя Милан тогда был просто крут!
но даже при этом, МЮ был одной ногой в финале турнира..а в итоге сыграл во всех остальных финалах того сезона. При том, что у них не было такой длинной скамейке как в этом году и при том, что статус нападающего можно сказать был только у Руни. И именно в прошлом сезоне, а не в этом, Роналду начал тащить команду наверх.
вот так я смотрю на эту ситуацию. все-таки посмотрел 90% матчей за эти 1,5 сезона :)

в прошлом сезоне был феноменален Кака

Кака - мега-игрочище. Очень уважаю. И даже если бы голосование только мною проводилось, то я бы тоже дал Кака.
вот правда ему передалась болезнь всего Милана. Команда и он играют на высоком уровне только в ЛЧ последние сезоны. А что они делают в Серии А - лучше даже и не знать..
Роналду был не намного хуже. Ему только не хватило опыта в ЛЧ тогда, как мне показалось

кстати, про мое личное мнение о Роналду я еще не говорил. только о его футбольных достижениях.

так вот, после эпизода с матчем Португалии против Англии я сильно невзлюбил его. мало того, что на партнера по команде наговорил лишнего, так и просто его манера игры была противна.
но с тех пор многое изменилось. да, бывает симулирует. но это уже незаметно на фоне его шедевров на поле. а заметно только фанам других команд, которые не могут отвязаться от клейма "Роналду-девка и симулянт".
Ферги доверил ему капитанскую повязку - это большой прогресс. Роналду стал капитаном Португалии. И это после Фигу! Он стал посещать детские дома, вкладывать в них деньги.
на самом деле парень изменился. не думал, что с португальцами такое возможно..не люблю от природы футболистов этой национальности. но все зависит от человека. изменился он - пошли в гору и результаты

то, что ты сказала, что может пойти спад. конечно может!! спад может всегда наступить и без этой теории! :)
вспомнить, например, Ибрагимовича во втором круге нынешнего чемпионата.
но в случае с Криштиану, пока эта теория идет от обратного

Отредактировано Better Man (31.03.2008 22:40)

854

Ыть, Зырянова не трогаем:) Во-первых, сезон только начался, чтобы говорить о спаде, а во-вторых, он, может, и не забивает в упор, но всё же стоит вспомнить, кто является автором большинства голевых и очень обостряющих передач Зенита в этом сезоне, в том числе в кубке УЕФА.
А так, к вашему диспуту могу добавить, что я тоже надеюсь, что этот симулянтище в следующем сезоне провалиться. Надеюсь, это начнётся с провала сборной Португалии на ЧЕ...

Отредактировано Sleeppie (01.04.2008 00:24)

855

на провокационные выпады продолжать отвечать не было смысла=) 
матч с Ромой сам на все ответил. получилась игра почти слона с моськой. да, забито маловато, но на чужом поле, с игрой от защиты создали много чего. ну и даже конечный 2-0 выглядит очень уверенно.
даже забавно озвучивать, кто забил победный мяч :)

Рома мне нравится, но сегодня отыграла неудачно, впрочем и соперник не позволил. Хотя очень расстроился, что Тотти не сыграл - без него матч потерял в зрелищности..хоть и болею за МЮ, но желать травмы лидеру соперника не собираюсь.
Поэтому жду его возвращения в Театр Мечты и надеюсь, что Рома достойней проведет второй матч. Но проиграет :)

ну, а вообще с возвращением Ювентуса дела клубов Серии А в ЛЧ на будущий год должны пойти лучше)) Forza Juve! Glory Glory Man United!

***

Кркич!! этот парень снова забил! просто молодчик. 17 лет, а уже вовсю в основе Барсы. вот кто может создать фурор на Евро. как всегда у испанцев подбирается сильная команда. правда также каждый раз они проваливаются. ну, посмотрим, по-крайней мере много имен в этом сезоне по-настоящему в отличной форме!

ну, а полуфинал Барселона-МЮ похоже неминуем. впрочем, прогнозы - дело неблагодарное.

матчи среды теперь ждем!!

Отредактировано Better Man (02.04.2008 01:20)

856

Сань, ну согласись, Роналду после каждого падения разводит руками и возмущается, что не свистнули фол, а если свистнули, то сразу начинает клянчить карточку для соперника. Это очень раздражает:)

857

Про вчерашний матч: Рома - Манчестер Юнайтед. Вообще я этого и ожидала. Без Тотти Рома нета, не кому вести команду организовывать игру (желаю ему быстрейшего востановления). По игре очень проглядывалась разница в класе, который по идее не должно быть или хотя бы она должна не такой большой.
Рома бьет, бьет - никак не может забить, а МЮ - удар и гол!!!!!
Первый тайм был скучный - только концовка порадовала. Мне даже в какой-то мере жаль Спалетти - какие у него глаза были.....
Думаю в ответной игре МЮ выиграет, да и в финале ЛЧ тоже сыграет.

так вот, после эпизода с матчем Португалии против Англии я сильно невзлюбил его. мало того, что на партнера по команде наговорил лишнего, так и просто его манера игры была противна.
но с тех пор многое изменилось. да, бывает симулирует. но это уже незаметно на фоне его шедевров на поле. а заметно только фанам других команд, которые не могут отвязаться от клейма "Роналду-девка и симулянт".

Я тоже его невзлюбила после этого эпизода. И до сих пор не люблю. Пусть он класно играет, умеет давать передачи, бить (только не угловые). Но все это теряеться на фоне (лично для меня) всех его картинных падений и выпрашивание карточек и штрафных, его возмущение когда арбитр не согласен с его мнением или например дает ему карточку.Думаю я не поменяю своего мнение о нем, если он не исправиться (а думаю он таким и останеться).
Лично для меня он никогда не станет великим футболистом.

Вообще это болезнь сегодняшнего футбола - все эти липовые падения, выпрашивание у арбитра всего чего захочется, эти симуляции - когда футболист пять минут качается на поле, наконец его вынесли: через минуту он уже бегает как ни в чем не бывало; удары из подтишка. Правильно - победа любой ценой, тут ведь такие бабки, о какой фейр-плей можно говорить.

Ожидаю сегодня от матча Ливерпуль - Арсенал - чего-то интересного, очень на это надеюсь :rolleyes:

858

остается только одно спросить: а Марадона тоже не великий игрок значит? уж он-то себя похлеще вел и на футбольном поле и за его пределами.
или тот же Кака, который вместе с тренером написал жалобу о том, что его слишком часто бьют по ногам.
это видимо лучше? не думаю.

Вообще это болезнь сегодняшнего футбола - все эти липовые падения, выпрашивание у арбитра всего чего захочется, эти симуляции - когда футболист пять минут качается на поле, наконец его вынесли: через минуту он уже бегает как ни в чем не бывало; удары из подтишка. Правильно - победа любой ценой, тут ведь такие бабки, о какой фейр-плей можно говорить.

согласен с тобой! все-таки мужчины. не красит, когда валяются. по себе говорю, что я могу с двумя кровавыми коленками бегать, а про боль вспомню только дома..
Но опять же. одно дело симулировать и больше кроме этого ничего не уметь. Как Вова Быстров, например.
а другое дело - Криштиану.
и еще тут есть один момент, о нем часто забывают.
у быстрых и легких игроков большая инерция. и поэтому даже легкий контакт может привести к падению. это не отрицает того, что при этом можно симулировать. но можно и не симулировать, а все равно падать. тут уже ничего не поделаешь. только если набирать физичискую мощь, но тогда наверняка жертвовать своей маневренностью.

но при этом самое лучшее поведение из мега-звезд у Роналдиньо. без имхо. просто диву даешься, как он просто улыбкой реагирует на то, что его бьют и то, когда при явном фоле судья не свистит. жаль, что этот сезон у него не складывается.

p.s. ну а Стиви Джи, конечно зе бест))) вперед, Ливерпуль!
p.p.s. Пеле - Король футбола

Отредактировано Better Man (02.04.2008 21:01)

859

Да, я считаю, что Марадона - не великий:)
И вообще, вперёд, АРСЕНАЛ!!!!

860

Да, я считаю, что Марадона - не великий

ох Робби бы тебя побил :D

861

Ну, для Робби Марадона, понятное дело, великий - всемирно известный наркоша-скандалист, как такого можно не любить:)

862

После матча, который «Юнайтед» провел с «Ромой» в Лиге Чемпионов, не только в Манчестере восхищались потрясающей игрой и формой Кристиано Роналдо. Бывший тренер «Ювентуса» и сборной Италии Марчелло Липпи вынужден был признать, что изменил свое мнение относительно португальца.

«Признаться, раньше я недолюбливал Роналдо, - цитирует итальянского специалиста портал Goal.com. - Мне не нравились все эти его фокусы и игры с мячом. Мне казалось, что этим он проявляет свое неуважение к сопернику и раздражает его. Я должен признать, что я оказался не прав. Я понял, что это его индивидуальный стиль игры. Он не пытается кого-то оскорбить, а просто таким образом выражает себя на поле».

863

Как вам Зенит?;)

864

Очень даже!!! Молодцы!!!

865

Мне Байер даже жалко стало после 4ого гола

866

пипец!     не ожидал
надеюсь   с Хетафе   будет    аналогично

Отредактировано Better Man (05.04.2008 15:07)

867

что тут скажешь - отыграли очень мощно! это особенно удивительно, что мощнее немцев могут быть только немцы..да еще на их стадионе, да еще и когда чемпионат у них в разгаре.

удивительный матч. и замечательный результат. Молодцы питерцы! так держать.
хотя уверен, что с Баварией будет 1/2

868

остается только одно спросить: а Марадона тоже не великий игрок значит? уж он-то себя похлеще вел и на футбольном поле и за его пределами.
или тот же Кака, который вместе с тренером написал жалобу о том, что его слишком часто бьют по ногам.
это видимо лучше? не думаю.

Вообще это болезнь сегодняшнего футбола - все эти липовые падения, выпрашивание у арбитра всего чего захочется, эти симуляции - когда футболист пять минут качается на поле, наконец его вынесли: через минуту он уже бегает как ни в чем не бывало; удары из подтишка. Правильно - победа любой ценой, тут ведь такие бабки, о какой фейр-плей можно говорить.

согласен с тобой! все-таки мужчины. не красит, когда валяются. по себе говорю, что я могу с двумя кровавыми коленками бегать, а про боль вспомню только дома..
Но опять же. одно дело симулировать и больше кроме этого ничего не уметь. Как Вова Быстров, например.
а другое дело - Криштиану.
и еще тут есть один момент, о нем часто забывают.
у быстрых и легких игроков большая инерция. и поэтому даже легкий контакт может привести к падению. это не отрицает того, что при этом можно симулировать. но можно и не симулировать, а все равно падать. тут уже ничего не поделаешь. только если набирать физичискую мощь, но тогда наверняка жертвовать своей маневренностью.

но при этом самое лучшее поведение из мега-звезд у Роналдиньо. без имхо. просто диву даешься, как он просто улыбкой реагирует на то, что его бьют и то, когда при явном фоле судья не свистит. жаль, что этот сезон у него не складывается.

p.s. ну а Стиви Джи, конечно зе бест))) вперед, Ливерпуль!
p.p.s. Пеле - Король футбола

Ну до Марадонны Рональду еще далеко в игровом плане. Я не беру поведенние вне игры, а то про многих игроков можно было много сказать.

Конечно, можно и не симулировать но падать (это ведь контактная игра). но вполне можно при этом подняться сразу если не получил травму и продолжать играть, а не смотреть на судью "красивыми" глазками и высказывать свое мнение. Конечно, иногда можно не сдержаться - у каждого свой характер. Но валится после каждого прикосновения (хрустальный :close:) А когда валит сам - делает такое выражение - я тут ни причем и че Вы свистели??????????
А сбивать из подтишка и потом еще возмущаться - для меня это самое худшее.
И все это вытекает из-за плохого судейства, судили бы строже и не превдзято - всей этой фигни не было бы.
Для меня он всего лишь фигляр - не нахожу другого слова - это имхо.

У меня есть три любимых футболиста и пока я еще не вижу четвертого.

Ответный матч Ливерпуль и Арсенал, надеюсь будет не хуже первого. Джерард, наконец-то меня порадовал)))))

А еще больше порадовал и удивил Зенит - молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Можно было забивать и больше. Мне и Бавария не кажеться такой страшной после такого матча. Игроки Баейра были в шоке, наверно, после матча "кому мы проиграли" :o:  :laugh:

Еще раз убедилась что российской команде нужен зарубежный тренер - просто на просторах СНГ хорошие тренера - большой дефицит.

869

А когда валит сам - делает такое выражение - я тут ни причем и че Вы свистели??????????

:) как интересно-то.
вообще-то за 2 сезона он один лишь раз нарушил правила. в матче с Миланом на Сан-Сиро.

кстати, не забываем, что ему лишь 23 исполнилось. Тотти был его копией когда-то, а сейчас Император Рима :)

У меня есть три любимых футболиста и пока я еще не вижу четвертого.

назовешь, плиз? а то подзабыл

у меня же тройка - это Стиви, Ван дер Ваарт и Джо Коул.
ну еще 3 неприкасаемых - старая гвардия+без комментариев: Буффон, Мальдини, Рауль

Отредактировано Better Man (06.04.2008 17:34)

870

зе бест плэй оф зис сизон.

так назвали сегодняшнюю игру между Миддлсбро-МЮ английские комментаторы. 2-2

и я соглашусь. Боро как всегда играли на равных с чемпионом, это самый неудобный соперник для команды Фергюссона вот уже 10 лет и это не шутка. Им постоянно удается вставлять палки в колеса манкунианцам. Что ж, молодцы :) чем сильнее интрига, тем интереснее футбол.
Афонсо Алвеш сделал этот результат, забив 2 классных мяча. *все-таки без Видича уже не так выглядит центральная связка защиты  МЮ*
Роналду забил очень ранний гол и в какой-то мере он усыпил Манчестер. Проснулись вновь только после 2го гола в свои ворота - Руни сравнял счет и должен был приносить победу, но запорол 2 отличных момента. Мои аплодисменты Ферги за то, что выпустил Парка - с ним забегали. А может быть это и просто совпадение.
Ненужная потеря очков, конечно, но Миддлсбро в этом году сняли скальпы со всех лидеров и заслужили право сделать это и сегодня.
Игра супер. Не то, что Рома-МЮ

ждем классического дерби АПЛ на следующей неделе - Манчестер Юнайтед - Арсенал. *ЛЧ - неинтересна*

Отредактировано Better Man (06.04.2008 18:41)