Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 811 страница 840 из 1611

811

простите, но англичанам с такой игрой на ЧЕ делать тоже нечего. Все заслуженно, имхо.

812

простите, но англичанам с такой игрой на ЧЕ делать тоже нечего. Все заслуженно, имхо.

Полностью с тобой согласен -_-

813

не всё заслуженно. так как и Россия не заслужила этого Евро.
без имхо

814

Спасибо  Хорватии  за  то  что  сделали  англичан!
Так   хоть  на  ЧЕ   будет  за   кого  болеть.  Последние  две  игры  России   реально  хреновые,  но  игроки   не  плохие   просто   плохо  подготовились,   ваще  не  играли,   а  ползали  по  полю,  Гусю  надо   по  гарбу   игрокам  надавать  и  тогда  оини  заиграют,  до  ЧЕ   ещё  далеко,  ничего  подготовимся!   А   англичане   неудачники,  что  тут  говорить,  на  своём  поле   не  смогли  даже  на  ничейку  выдержать,  и  нефиг  их    жалеть,   а   кто   знает   может    РУ   новым   тренером  поставят  )))

815

а зато как наши "красиво" играли с хорватами...стыдно было, как нас катали, что дома, что в гостях.
да, 2 ничьи, но за два матча, наши нанесли 2 удара в створ!

и нефиг их жалеть, а кто знает может РУ новым тренером поставят

имхо, идеальный тренер для них - это Капелло. он выигрывал со всеми командами, которые тренировал. и как бы его ни ругали за скучную игру, но он всегда давал результат. а что он сотворил с Реалом в прошлом сезоне - просто сказка

Отредактировано Better Man (28.11.2007 01:24)

816

Группа 6: Андорра, Казахстан, Белоруссия, Украина, Англия(везунчики,правда?=))) и сново любимая всеми англичанами сборна Хорватии

"Отличная группа". И чего это нам так не везет. Англичане будут злые при злые, хорваты тоже не подарок.
А вот у России вполне проходимая.

Сегодня жеребьевка Евро 2008 - хоть бы группа России хорошая досталась и на хорватов не попасть, а то долг придется возвращать :D

817

Евро-2008

группа А (игры пройдут в Базеле и Женеве, Швейцария) - Швейцария, Чехия, Португалия, Турция;

группа В (Вена и Клагенфурт, Австрия) - Австрия, Хорватия, Германия, Польша;

группа С (Берн и Цюрих, Швейцария) - Нидерланды, Италия, Румыния, Франция;

группа D (Зальцбург и Инсбрук) - Греция, Швеция, Испания, Россия.

п.с. на мой взгляд шансы у сборной России минимальные

818

дауж, группа С - воистину группа смерти. Здесь наверняка произойдёт большой сюрприз  :rolleyes:

Allez Les Bleus!!

819

дауж, группа С - воистину группа смерти. Здесь наверняка произойдёт большой сюрприз  :rolleyes:

Allez Les Bleus!!

Да, группа С - это группа смерти - тем интереснее.
А  у России, я считаю, группа  еще и ничего.

820

Итальянский специалист Марчелло Липпи стал основным кандидатом на пост главного тренера сборной Англии.

Итальянский специалист Марчелло Липпи, под руководством которого сборная Италии выиграла ЧМ-2006, стал основным кандидатом на пост главного тренера сборной Англии. Как информирует «Спорт сегодня», представитель Ассоциации футбола Англии прилетал в Италию на переговоры с Липпи и заручился предварительным согласием одного из самых успешных тренеров современности.

отличный выбор!! надеюсь, точку в этом деле поставят скоро

821

он же инглиш не знает...
придется учить!)

Отредактировано Kseniya (09.12.2007 21:30)

822

Гус тоже не знает корейского, русского. и ничего :)

823

дауж, группа С - воистину группа смерти. Здесь наверняка произойдёт большой сюрприз  :rolleyes:

Allez Les Bleus!!

По-моему, сюрпризов быть не может - однозначно две сборных не пройдут, а при таком составе группы, это всегда будет потеря двух фаворитов. В крайнем случае, очень серьезных команд.
Надеюсь, выйдут голландцы и французы, хотя от румын тоже не откажусь:)

А про Россию - ну не знаю, с испанцами играть можно, а если у шведов Златан нормально за сборную не начнет играть, то и с ними тоже шансов полно. Все зависит от настроя.

824

Липпи?...отлично!хотя я б и от абио Капелло не отказалась бы=))))жаль меня некто не спрашивает=)))))

825

класс!Капелло тренер англичан(Бекхэм идёт топиться)

826

Капелло - это не плохо, но я думаю Липпи - был бы лучшим вариантом ( тоже мне нашли отрицательное качество - незнание английского языка).

827

Капелло - лучший вариант.
Он работал не только в Италии. Липпи же всю карьеру провел в Италии, с Юве (если отбросить его сезоны со слабыми командами+плюс неудачный опыт с Интером).
А раз оба не работали со сборными, то из них двоих лучшим вариантом является Фабио, у которого более разнообразный опыт.

У Липпи игра всегда красивее была.
У Фабио игра была неброская, но зато всегда был результат, с любой командой (пускай это были и гранды).

а раз англичанам нужен результат сейчас, то они его получат.
ура. я доволен

Отредактировано Better Man (16.12.2007 15:27)

828

А раз оба не работали со сборными, то из них двоих лучшим вариантом является Фабио, у которого более разнообразный опыт.

тоесть как это оба не работали?  :blink:  А Чемпионат Мира 2006 Италия разве без тренера выиграла?!  :unsure:

829

ну я лох...)
всмысле с зарубежными. Липпи никогда не покидал Италию.

830

ну я лох...)
всмысле с зарубежными. Липпи никогда не покидал Италию.

оу  :rolleyes: я уж думал ты НГ омечать начал  :D

831

: )

да не..сейчас, к сожалению, не до НГ

Отредактировано Better Man (17.12.2007 22:49)

832

Итальяшки разделались с Португалией 3-1, при том, что состав в общем-то далеко не самый сильный был.
молодец Оддо, не дал развернуться Куарежме абсолютно никак. свой гол португалец забил, лишь когда перешел на другой фланг атаки.
были шансы у Роналду, в основном со штрафных, но блеснул Амелия. Приятно, что у Буффона есть если и не полноценная замена, но хотя бы надежная.
Понравился Палладино еще

833

а кубок Африки кто-нибудь смотел??

834

КЕРЖАКОВ ПЕРЕШЕЛ В "ДИНАМО".

Сегодня, 25 февраля, футбольный клуб «Динамо» Москва подписал трансферный контракт с ФК «Севилья» о переходе  игрока сборной России Александра Кержакова в ФК «Динамо» Москва.  Срок действия контракта, подписанного с А. Кержаковым - конец 2010 года. Завтра Александр Кержаков отправляется в Голландию, где присоединится к команде. Подробности   перехода будут сообщены в ближайшее время на пресс-конференции, о которой будет объявлено дополнительно.     
Пресс-служба, 25.02.2008

ура!!

835

Никакое не ура! Фу, предатель Кержаков

836

вуху! Манчестер в 1/4!

837

А Милан нет - сами виноваты :wacko:

838

Арсенал - молодцы!

839

отличный футбол сегодня был вечером в Милане!!
Интер-Ювентус - 1-2 (Манише - Каморанези, Трезеге)

Не скажу, что интеристы сейчас на ходу: вылет из ЛЧ, недавно первое поражение в сериАле в сезоне, ничья с не самым сильным Дженоа.
Но команда очень сильная, а в такой принципиальной игре стал и еще сильнее. Впрочем и туринцев такой раздражитель усилил.
Скажу так, предчувствие о победе Ювентуса было, но все-таки не верил до конца, что в гостях все сложится так удачно!

сегодня Ювентус по делу переиграл миланцев, очень уверенно провела команда второй тайм. если бы не несколько откровенно неудачных действий Дель Пьеро в завершении атак, то нервной концовке впомине бы не было. а так могла случиться и ничья.
Хотя Алекс все же неплохо сыграл, очень много двигался! удивительно, часто ему наоборот не хватает движения, а с реализацией все успешно. сегодня же все поменялось)

прекрасная игра Каморанези, удачная игра на бровке Молинаро, как всегда уверен в воротах ДжиДжи, Грыгера "съел" всех на правом крае.
Центр поля Сиссоко не проиграл, хотя и играл грубовато, но на удивление остался без карты! здорово.

у Интера не понравился Бурдиссо. Он мог забить в первом тайме, но промахнулся с метра. а во втором тайме начудил по моим подсчетам 3 раза - в 2ух случаях Юве и забил.
Ибагимович. никак. Суазо здорово вошел! скорости добавил. Полагаю, что в след.матче он будет в старте.
но я этот матч смотреть уже не буду, ибо -

FORZA, JUVE!!!

840

МЮ - Ливерпуль 3-0
хотелось что-нибудь написать, но лучше посмотрите обзоры какие-нибудь. а еще лучше достаньте гле-нить запись и посмотрите.
если конечно за Манчестер переживаете.
Шикарное зрелище, порадовали просто очень сильно.
Главная ошибка Ливерпуля в матче - несдержанность. Думаю, что большинство фанов Ливера сейчас точат зуб совсем не на судью, а на Маскерано.
но и без удаления, МЮ смотрелся мощнее в первом тайме.

Роналду - очередной мяч. Не будь Евро в этом году, Золотой Мяч хоть сейчас вручай. Но Евро может помешать.
а вот смогут ли помешать МЮ выиграть чемпионат Челси и Арсенал?*сегодня Дрогба принес победу "синим" 2-1*
конечно, могут. пока есть дистанция, то на ней всегда будут и препятствия.
к тому МЮ ехать в гости к Челси и принимать на ОТ Арсенал.
но факт очевиден - отрыв солидный

p.s. спасибо тем фанам Ливерпуля, кто принял это поражение достойно. желаю вам успехов в ЛЧ прежде всего и не отчаиваться. Джеррард все равно мой любимый футболист)