Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 781 страница 810 из 1611

781

У меня как-то давно была безумная мысль създить на матч Россия-Англия и терзаться сомнениями за кого болеть :)))))
Бэкхем не сыграет, зато будет еще очень много хороших футболистов...не расстраивайся!

782

Что-то на этой недели - одни плохие футбольные новости. Сначала смерть Антонио Пуэрты, молодого футболиста

Жалко парня, всего 22 года, и малыш должен был скоро родиться...А от чего он умер?

783

Что-то на этой недели - одни плохие футбольные новости. Сначала смерть Антонио Пуэрты, молодого футболиста

Жалко парня, всего 22 года, и малыш должен был скоро родиться...А от чего он умер?

Сердечный приступ - 22 года - это кошмар. И почему его сразу не увезли в больницу, после того как ему стало плохо, может его можно было спасти.

У меня как-то давно была безумная мысль създить на матч Россия-Англия и терзаться сомнениями за кого болеть ))))
Бэкхем не сыграет, зато будет еще очень много хороших футболистов...не расстраивайся!

Я тоже разрываюсь не знаю за кого болеть :)  У Дэвида не очень тяжелая травма, может в Москву на ответный матч он и приедет. А россиянам будет легче играть - не будет  Бэкхема, Руни, глядишь победят :P

784

Рууууни! :) Я так люблю Руни! :))))
А Крауч будет? ;)

785

Что-то на этой недели - одни плохие футбольные новости. Сначала смерть Антонио Пуэрты, молодого футболиста

Жалко парня, всего 22 года, и малыш должен был скоро родиться...А от чего он умер?

Сердечный приступ - 22 года - это кошмар. И почему его сразу не увезли в больницу, после того как ему стало плохо, может его можно было спасти.

Возможно он что-то принимал, просто действительно странно.. Хотя всякое бывает

786

Рууууни! :) Я так люблю Руни! :))))
А Крауч будет? ;)

Мне тоже нравится как Руни играет, но конечно, мои любимые игроки это Зинадин Зидан и Дэвид Бекхэм.
Да, с такой игрой Россия - обязательно проиграет Англии ( смотрела вчера мачт с Македонией) :close: . А Украина сыграла вничью с Грузией :cry:  - все мы из группы не выйдем.

Возможно он что-то принимал, просто действительно странно.. Хотя всякое бывает

Возможно...

787

ну, с победой всех.
рад и за англичан, и за наших

буду болеть на Уэмбли за россиян, а в Лужниках - за англичан.
надеюсь, что хоть при этих результатах обе сборные смогут опередить хорватов и попасть на Евро.

788

буду болеть на Уэмбли за россиян, а в Лужниках - за англичан.
надеюсь, что хоть при этих результатах обе сборные смогут опередить хорватов и попасть на Евро.

Это правильно. Россия и Англия - выходят из группы :vo:  Буду сегодня болеть за россиян, мысленно - матч не смогу увидеть.

789

8 октября кассы "Лужников" будут работать с 11:00.

В кассы поступят в продажу билеты на матч "Россия-Англия".В кассы поступят в продажу билеты, оставшиеся от реализации по заявкам через ФТА.

790

А хорваты-то по ходу не очень хотят вписываться в наши планы "Россия и Англия выходят из группы" :)) Что-то меня терзают смутные сомненья, что из группы все-таки выйдут Англия и Хорватия)

791

Да, хорваты, уже почти вышли из группы. И теперь вопрос англичане или россияне. Надо обязательно выигрывать у англичан завтра, чтобы сохранить шансы на попадание на Евро. По новостям слышала, что все билеты раскупленны и были большие очереди - ну хоть поддержка обеспечена, наконец, увижу Олимпийский, который будут заполнен на 100%.
Хотелось чтобы они достойно сыграли.

792

Лужники, а не Олимпийский.

пусть Мутко подавится своими билетами и полным стадионом. испортил всё  нормальным болельщикам.
сорри, что резко. но я этого матча ждал 1,5 года, а оказалось, что у меня было всего 4 часа для того, чтобы купить пару билетов из 6500 доступных. пусть катится со своей сборной подальше. очень обидно.

Отредактировано Better Man (16.10.2007 17:51)

793

Наши ведут в матче с Англией!!!2:1!!!Это прикол чтоль??)

794

РОССИЯ... БРАВО !!!!
::  ::  ::  ::  ::  ::  ::

Отредактировано Robbie54 (17.10.2007 21:00)

795

не..ну где справедливость.
избили болельщика английского, освистали "God safe the Queen", а выиграли...

с победой)) всё равно ОЧЕНЬ приятно за победу, хоть там был штрафной, а не пенальти )

Джеррард всё испортил..вот только за него обидно...=((

Отредактировано Better Man (17.10.2007 21:11)

796

УРРРРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:))))))

797

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если честно, сказать после первого тайма не верилось, что выиграют. Но во втором тайме все таки не опустили руки и играли ::
Хочется, чтобы Россия попала на Евро, ведь Украина уже не попадает.

798

Мне понравилось что наши показалии характер, пусть невнятная игра но амбиции тоже неплохой фактор. Я очень рад этой победе.

799

Вы-молодцы!
наши хоть и выиграли 5:0, но меня это не сильно радует!(

800

Вы-молодцы!
наши хоть и выиграли 5:0, но меня это не сильно радует!(

Да, и кого это может радовать.  :bluh:

801

про Израиль-Россия комментарий таков:
http://www.sports.ru/football/3698892.html

802

ко вчьорашнему маччу прилагаеццо ЭТО ВИДЕО.
Смотреть фсем! строго.

803

матч Израиль-Россия ОГРОМНЫЙ плевок в душу!!!

Отредактировано Robbie54 (21.11.2007 18:24)

804

Ппц!!!
Россияне - вам повезло с тренером! У вас Хиддинк, а с ним его удача.
Примите мои поздравления!  ;) вы едете на Евро.

жошный фотос прилагаеццо
http://www.udaff.com/image/534/53467.jpg :D  :D  :D
тока де же Вильямс?  :huh:

Отредактировано Bender (22.11.2007 01:21)

805

спасибо, конечно..

но что там делать с такими тюфяками, даже подумать страшно. лучше бы вообще Шотландию вместо нас послать туда, те хоть с желанием играют, да и в группе смерти чуть не обошли лучшие сборные Мира

Отредактировано Better Man (22.11.2007 01:34)

806

Пи#&ец вообще...
Но скорее склонюсь к версии Сани.

807

с такой игрой нам там делать нечего!!!!

808

спасибо, конечно..

но что там делать с такими тюфяками, даже подумать страшно. лучше бы вообще Шотландию вместо нас послать туда, те хоть с желанием играют, да и в группе смерти чуть не обошли лучшие сборные Мира

да  группа действительно смерти... хотя наши и не сильно старались выжить
П.С.поздравляю вас!

809

Да, повезло не то слово. Хотя последние две игры - это был не футбол, а вообще не понятно что. Понятно, что половину команды надо гнать в шею, брать новых играков и их учить.  Все таки тренер хороший и везучий.
Хоть бы на Евро не опозорились.
А Хорватам - надо выставить :D , я бы на месте сборной России так бы и поступила. Не ожидала от них. Жаль не видела этот матч.
Англичан реально жалко - такие хорошие игроки, для некторых это мог бы быть последний Евро, а теперь вообще без Евро.... Макларен - не потянет - это было понятно с самого начала, вот чем все его эксперименты закончились.
Вспоминаеться одна древняя мудрость: "Стадо баранов под предводительством льва сильнее, чем стая львов под предводительством барана".
А со сборной Украины, вообще неизвестно, что будет: кто будет играть, кто тренировать. С французами достойно сыграли в последнем матче, правда и французы не сильно и напрягались.

810

ЧМ 2010
Группа 1: Мальта, Албания, Венгрия, Дания, Швеция, Португалия.
Группа 2: Люксембург, Латвия, Молдавия, Швейцария, Израиль, Греция.
Группа 3: Сан-Марино, Словения, Словакия, Северная Ирландия, Польша, Чехия.
Группа 4: Лихтенштейн, Азербайджан, Уэльс, Финляндия, Россия, Германия.
Группа 5: Эстония, Армения, Босния и Герцеговина, Бельгия, Турция, Испания.
Группа 6: Андорра, Казахстан, Белоруссия, Украина, Англия(везунчики,правда?=))) и сново любимая всеми англичанами сборна  Хорватии.
Группа 7: Фареры, Австрия, Литва, Сербия, Румыния, Франция.
Группа 8: Черногория, Грузия, Кипр, Ирландия, Болгария, Италия.
Группа 9: Исландия, Македония, Норвегия, Шотландия, Голландия.