Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 721 страница 750 из 1611

721

вот такая позиция мне гораздо больше нравится, нежели спонтанный ответ Зидана на ЧМ

Сань, в этом вопросе, твоя позиция - это позиция болельщика сборной Италии. А значит она не совсем объективна.
Те кто во всей этой истории являются нейтральными наблюдателями - вот к ним и стоит прислушаться!  ;)

722

А никто в онлайн футбольные менеджеры не играет?
Я вот балюусь здесь, управляю командой третьего дивизиона Эстонии :)

Говорят, этот менеджер плохой, надо в pefl.ru, но туда регистрация закрыта. Жаль, у меня там подруга ведет команду первого дивизиона Венесуэлы, я бы с ней в товарищеском матче бы с удовольствием сразилась бы.

723

с Челси, да, не повезло, бывает.. но Арсенал очень достойно сыграл в том матче и то, что Эссьен забил с 35 метров дальним ударом - это фактически ничего не значит. Это случай и случай был на стороне синих в тот вечер. Несмотря ни на что, даже на то что мы в защите играли организованней и слаженнее синих в результате чего Дрогба в порывах своего бесcилия ударил Леманна по лицу в той игре, невсмотря на то, что на фоне заблекших звёзд аристократов парни в красных футболках с надписью "Fly Emirates" смотрелись достойно и у них было желание рвать в клочья команду Моуриньо - они это и делали практически 85 минут чистого игрового времени, но всё решил случай...

ты так сказал будто Челси эта ничья просто на голову свалилась.....типо они совсем не бились!!!!а гол Эссена великолепен!и это не случайность,а профессионализм! :angry:

724

с Челси, да, не повезло, бывает.. но Арсенал очень достойно сыграл в том матче и то, что Эссьен забил с 35 метров дальним ударом - это фактически ничего не значит. Это случай и случай был на стороне синих в тот вечер. Несмотря ни на что, даже на то что мы в защите играли организованней и слаженнее синих в результате чего Дрогба в порывах своего бесcилия ударил Леманна по лицу в той игре, невсмотря на то, что на фоне заблекших звёзд аристократов парни в красных футболках с надписью "Fly Emirates" смотрелись достойно и у них было желание рвать в клочья команду Моуриньо - они это и делали практически 85 минут чистого игрового времени, но всё решил случай...

ты так сказал будто Челси эта ничья просто на голову свалилась.....типо они совсем не бились!!!!а гол Эссена великолепен!и это не случайность,а профессионализм! :angry:

я не знаю, я просто считаю, что Арсенал играл в более содержательный футбол, это моя точка зрения
игру смотрел от начала до конца.

725

Проект нового "Делле Альпи" одобрен. Уже можно представлять, каким будет новый стадион "Ювентуса". На стадионе, в частности, будут оборудованы 2 больших экрана, в 2-х концах стадиона. Таким образом, ни одному болельщику не составит труда наблюдать за всеми тонкостями футбольного матча.
Все нововведения, которые будут на стадионе, будут соответствовать всем международным требованиям, а также всем новым правилам, которые в ближайшее время должны вступить в действие во всей Италии.
[реклама вместо картинки]

меня очень радует внешний вид. особенно, если сидения будут полосатыми - просто класс.
единственное, 40 тысяч обещают вместимость..ну маловато это..это же ЮВЕНТУС!!! после Манчестера самый популярный клуб не то, что в европе, а в Мире! хм..но как сказал один мой знакомый, руководители же не дураки, исходят из статистики. а если учесть, что нынешний Делли Альпи не всегда бывает полным (65 тыс вроде он), то цифра верная..
хотя всё равно хочется 50, например..ну посмотрим. сначала в Серию А надо выбраться и вернуть утраченное лицо, а потом и рассуждать.. :rolleyes:

Отредактировано Better Man (07.02.2007 00:07)

726

Вот ещё фоток надыбал :]

проект реконструкции в разрезе:
http://www.forzajuve.ru/images/fotos/stadio/giovanniagnelli1.jpg

конечный результат:
http://www.forzajuve.ru/images/fotos/stadio/torino_juventus_arena2.jpg
http://www.forzajuve.ru/images/fotos/stadio/torino_juventus_arena1.jpg

Отредактировано Bender (07.02.2007 00:46)

727

с Челси, да, не повезло, бывает.. но Арсенал очень достойно сыграл в том матче и то, что Эссьен забил с 35 метров дальним ударом - это фактически ничего не значит. Это случай и случай был на стороне синих в тот вечер. Несмотря ни на что, даже на то что мы в защите играли организованней и слаженнее синих в результате чего Дрогба в порывах своего бесcилия ударил Леманна по лицу в той игре, невсмотря на то, что на фоне заблекших звёзд аристократов парни в красных футболках с надписью "Fly Emirates" смотрелись достойно и у них было желание рвать в клочья команду Моуриньо - они это и делали практически 85 минут чистого игрового времени, но всё решил случай...

ты так сказал будто Челси эта ничья просто на голову свалилась.....типо они совсем не бились!!!!а гол Эссена великолепен!и это не случайность,а профессионализм! :angry:

я не знаю, я просто считаю, что Арсенал играл в более содержательный футбол, это моя точка зрения
игру смотрел от начала до конца.

я тоже смотрела всю игру......в этой ситуации мы неможем придти к обьеткивной точке,ты сторонник одной команды,я другой......предлагаю поставить точку.

728

сейчас это всё сравнимо мечте и обыграть Челси стало слишком сложно

729

сейчас это всё сравнимо мечте и обыграть Челси стало слишком сложно

однако поражения у еас имеются............мы не идеальная команда,тем более сейчас нас обыграть куда реальнее,много травм...... -_-

730

сейчас это всё сравнимо мечте и обыграть Челси стало слишком сложно

однако поражения у еас имеются............мы не идеальная команда,тем более сейчас нас обыграть куда реальнее,много травм...... -_-

ага
во многом из-за отсутствия Терри щас защита была в Челси словно проходной двор.
И в атаке ничего не клеилось из-за того что Джо Коула замучали травмы
имхо один из основных игроков щас в команде, один из лидеров наверное... =)))

731

сейчас это всё сравнимо мечте и обыграть Челси стало слишком сложно

однако поражения у еас имеются............мы не идеальная команда,тем более сейчас нас обыграть куда реальнее,много травм...... -_-

ага
во многом из-за отсутствия Терри щас защита была в Челси словно проходной двор.
И в атаке ничего не клеилось из-за того что Джо Коула замучали травмы
имхо один из основных игроков щас в команде, один из лидеров наверное... =)))

проходной двор это мягко сказанно.......незнаю чтобы былоб ,если не Эссьен,который всё время в защите сидел.Но Тэрри вроде со своей спиной разобрался.....атака у нас не очень,только если Дрогба и Лэмпард со своими дальними ударами,про Шевченко я молчу...... <_<  .........так что этот сезон мы слили.....я это ещё до боксинг дауз поняла.

732

25.02.2007. Кубок лиги. финал.
Челси 2:1 Арсенал
спасибо за это !!!!!
и вообще давно я такого матча не видела,и Тэрри(бедный невезунчик) и драка.....ну в общем настоящий ФИНАЛ!

733

вот как нужно исполнять пенальти
http://anekdotov.net/rutube/movie.html? … e_id=16822

734

Испанская «Барселона» подтвердила, что четыре её футболиста примут участие в юбилейном матче 13 марта между «Манчестер Юнайтед» и сборной Европы, который состоится на Олд Траффорд».
Каталонцы делегировали в состав команды Старого Света Роналдиньо, Пуйоля, Тюрама и Замбротту.
На данный момент состав сборной Европы выглядит следующим образом:
David Beckham (Real Madrid), Steven Gerrard (Liverpool), Jamie Carragher (Liverpool), Eric Abidal (Olympique Lyonnais),Gregory Coupet  (Olympique Lyonnais), Juninho (Olympique Lyonnais), Ronaldinho (Barcelona),Carles Puyol (Barcelona), Gianluca Zambrotta (Barcelona), Lilian Thuram (Barcelona)

а ещё раньше - сегодня, МЮ - Ливерпуль.
Если Юнайтед выигрывают, то считай чемпионы. нет...то ещё борьба будет.
почему-то кажется, что Ливерпуль выиграет. Манчестер 4ый подряд матч играет на выезде, думаю, это скажется. ну и конечно, Ливер на своём поле играет отлично

Отредактировано Better Man (03.03.2007 00:58)

735

Мне почему-то тоже кажется что выиграет Ливерпуль. Вот чувство такое! И дело тут, наверное, не в выездных матчах и не в том что мерсисайдцы хорошо играют дома, а в том, что Ливер сейчас вообще играет ярко!  :vo:
Думаю счёт будет 2-1  B)

Отредактировано Bender (03.03.2007 11:49)

736

первый тайм. 0-0.
Ливер играл интереснее и напористее. МЮ действовал в стиле Челси на контратаках.

кто НЕ понравился. у МЮ - Видич. все единоборства проигрывает..не пойму что с ним.
у Ливера - Сисоко :laugh: просто клоун. не пойму, за что его называют "новым Виейра"
*хоть бы его Юве не покупал. перекрещусь*

у Ливера хорошо играет Гонсалез, Рийсе. Джеррард, конечно.
Алонсо не очень.
но лучший - Каррагер.

у МЮ прекрасен Фердинанд, рассчётлив Скоулз, хорош Каррик..так и понял, за что ему карту дали..  :wacko:
ну и конечно Роналду. просто хорош. порадовал момент после финта Зидана его сбил Алонсо, подбежал Кюйт, откинул мяч и накричал на Роналду..а тот ему лишь жестом пальца на губах показал типа "потише". ну и Кюйт по делу карту заработал :)
вообще, Ливер нравится по игре. молодцы. но нервы нужно беречь, много спорят

Отредактировано Better Man (03.03.2007 16:41)

737

1-0!!! МЮ!!
О ши!!! наверное, в этот момент болелы Ливера и Челси воскликнули "О, щит"! )))

всё. просто супер!
да, у МЮ был лишь один момент за весь матч на 90 мин и он им воспользовался. ну и прекрасно)
жаль удалили Скоулза..лучший был в своей команде в этом матче.
уфф. всё. можно вздохнуть )))

738

1-0!!! МЮ!!
О ши!!! наверное, в этот момент болелы Ливера и Челси воскликнули "О, щит"! )))

не,я сказала немного другое!но цензура не прпустит!

господин Моуринью в этом году вы обделались!слили всё что только можно:АПЛ,ЛЧ,ну и возможно КА!так что гордитесь своим кубком лиги))))))) :lol:  :cry: Пойду порадуюсь победой над Портсмутом и вторым местом в этом году!!!
Ну ничего к след году Д.Коул,Терри,Балахруз востановятся и мы чемпионство вернём!!!!Главное чтобы РА новый контракт Мауру подогнал бы!

Отредактировано leezsa (04.03.2007 00:18)

739

Кержаков вчера забил Барселоне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o:

причём Барса вела в счёте, затем у Севильи удалили игрока, а Роналдиньо не забил пенальти.
а дальше Сашка отличился. во втором тайме опять же ещё вдесятером Севилья забила второй мяч со штрафного и сразу после этого за разговоры у Барсы удалили Жюли, ну а ещё чуть позже и Пуйоля. и довести матч до победы уже было делом техники.
и да, Севилья вышла на первое место. интересная команда :)

Кержу -респект. это серьёзный успех ::

740

Дауж, Севилья жжот!  :vo:
Неужто чемпионом станет!?  :o:

741

да ушшш......у Барсы кризис на лицо,а ято верить в это отказывалась.

742

эль-классико сейчас!!!
Реал-Барселона!

к 15 минуте 2-1 уже Реал ведёт! супер-матч

743

эх, как обидно-то за Шахтер...

744

ФАНТАСТИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лига чемпионов. МЮ - РОМА.

сложнейший матч неделю назад в Италии. проигрыш 1-2. затем проигрыш в выходные Портсмуту с тем же счётом.
а теперь снова Рома...и прямо сейчас к 19 минуте(!!) за 8 минут(!!) МЮ забили 3 мяча! Каррик, Смит, Руни!!
что же будет дальше?)))

Отредактировано Better Man (10.04.2007 23:09)

745

...а дальше было ещё 5 голов, и Шева спаз задницу Челси  :blush:

746

ну МЮ это просто нечто. мне жаль Рому. искренне жаль, п ч люблю итальянский футбол. а как Тотти играл?!! просто сказка. техника феноменальная у него. Де Росси красавец забил.
но другое дело, что Рома может хорошо сыграть один матч. а МЮ так играет весь этот сезон..
в общем я очень счастлив. Каррик - молодца

Челси - Валенсия. ну, честно болел за испанцев. очень симпатична эта команда, люблю Хоакина, Висенте в ней, Сильва.
но Челси, значит Челси.

кстати, сегодня Ливер видимо без проблем сыграет, а значит в полуфиналах будет 3(!!) английские команды из четырёх!!
а сборная Англии ниже России...смешно, блин...

и вот вам на закуску, после дурацких моих мыслей.
вчера накануне матча Челси их тренер сказал очень весело на пр.-конф.
я его не очень люблю, но порой как скажет...))

"Ничего не изменилось. Если мы побеждаем в ответном матче - проходи в получинал. А если проиграем, ничего страшного. В день первых полуфиналов в Лондоне как раз проходят соревнования по реслингу. Так что возьму детишек и отправлюсь смотреть на качков"

747

...а дальше было ещё 5 голов, и Шева спаз задницу Челси  :blush:

болела за Рому,т.к. ненавижу МЮ и люблю Тотти....без слёз на этот матч я просто глядеть не могла,так что думаю уже смело можно сказать финал ЛЧ МЮ и Ливерпуль

а зад Челси спас Эссьен на 89:59 минуте,еслиб Шевченко не попал с 3-х метров в ворота мне страшно представить чтобы с ним сделали :angry: (хотя бы Рома своей широкой грудью его бы защитил :argh: )

748

и вот вам на закуску, после дурацких моих мыслей.
вчера накануне матча Челси их тренер сказал очень весело на пр.-конф.
я его не очень люблю, но порой как скажет...))

"Ничего не изменилось. Если мы побеждаем в ответном матче - проходи в получинал. А если проиграем, ничего страшного. В день первых полуфиналов в Лондоне как раз проходят соревнования по реслингу. Так что возьму детишек и отправлюсь смотреть на качков"

кинь ссылку я этогу не читала ещё и не видела...

749

вчера накануне матча Челси их тренер сказал очень весело на пр.-конф.
я его не очень люблю, но порой как скажет...))

просто интересно -почему??

750

О да, отлично Интер нагнули:))
не могу не порадоваться за команду, в которой играет матрас