Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 631 страница 660 из 1611

631

Cонь,вот до сих пор не пойму, чем тебе Шевченко не угодил...

632

Почему нравится Челси.Просто так совпало, что футболисты которые мне понравились на ЧМ играбт в одном клубе...(Эссиен и Баллок)
А еще классный вротарь у Франции, нодо было чтобы он на ЧМ играл!

633

http://www.sports.ru/section.html?docid=217424

да. первый тур - провал восточной Европы...

Рома, конечно, просто красавцы забила. Но лучше бы она такие голы забивала другим клубам..обидно.

634

Все, говорю нет Найку. Хоть это и похоже на рекламу Зизу, всё равно, в Найке я разочаровалась.

635

В этом сезоне без Юве я буду болеть за Арсенал - и в Лиге Чемпионов и в Премьер-лиге! К украинским же клубам я всегда относился как-то холодно, однако бывают матчи которые интересно посмотреть.

Бесконечно рад что французы надрали задницу итальянцам 6 сентября  ::  - такого великолепного матча я ещё не видел  :vo: Сидней Гову жжот! Надо будет купить его футболку.

А вообще, ЛЧ стартовала довольно зрелищно. За исключением трёх "мёртвых" матчей. Читал по этому поводу в известном российском журнале "Весь футбол" ("Мировой футбол") статью: "в будущем ФИФА планирует ввести некоторые изменения в правилах игры чтобы повысить как раз таки зрелищность".

P.S. Извиняюсь за сумбур!  ;)

Отредактировано Alex (23.09.2006 00:22)

636

Бесконечно рад что французы надрали задницу итальянцам 6 сентября  ::  - такого великолепного матча я ещё не видел  :vo:

А я как рада была)) :devil:  :vo: (Зидан тоже наверное смотрел и очень очень радовался! :D )

637

Бесконечно рад что французы надрали задницу итальянцам 6 сентября  ::  - такого великолепного матча я ещё не видел  :vo:

А я как рада была)) :devil:  :vo: (Зидан тоже наверное смотрел и очень очень радовался! :D )

Респект!

Сегодня прочитал какую прибыль получит победитель Лиги Чемпионов сезона 2006-2007.
100...
100 миллионов евро!!!  :o:
И это не считая премиальных в 40 млн.
Прошлогодние 20 млн. выглядят просто смешными по сравнению с нынешней суммой  :laugh:

638

провал всех клубов с постсоветского пространста. грустно, но так и должно было случиться.
ЦСКА - пока не знаю. всё-таки группа у них не настолько сильная.

639

В октябре этого года планируется визит бывшего капитана французкой сборной по футболу Зинедина Зидана в Москву и Санкт-Петербург.
Как сообщает ИА "Спортком", в рамках визита запланировано участие господина Зидана в ряде общественных, благотворительных и спортивных мероприятий: 1. Пресс-конференция; 2. Прямой эфир на радиостанции «Спорт»; 3. Встреча с российской юношеской сборной по футболу. По ряду мероприятий с участием Зидана ведутся переговоры.

640

2. Прямой эфир на радиостанции «Спорт»;

Че это за радиостанция? :wacko:

641

93,2 FM

642

нда..даже не знаю, что сказать..=(
думаю, Хиддинк виноват, что так долго держал на поле Жиркова и что Погребняка убрал.
играли-то неплохо, но в какой-то момент всё упустили.
перестаю быть оптимистом - на Евро-08 Россия не попадёт.
так что болею за англичан со спокойной душой теперь

643

Италия-Украина 2-0
Сборную Италии поздравляю с красивой победой, сборную Украины - с добротной игрой!!! Любите футбол, играйте в футбол, живите футболом!!!

644

Олимпийский Комитет Италии вынес окончательный вердикт
27 октября Олимпийский Комитет Италии (CONI) вынес окончательный вердикт клубам, оказавшимся замешанными в "Calciopoli". Согласно решению CONI, "Ювентус", "Лацио" и "Фиорентина" смогли добиться уменьшения очкового штрафа. Так, "Юве" и "Лацио" скостили штраф на 8 очков, а "Фиорентина" - на 4. Единственным клубом, чья апелляция осталась неудовлетворенной,стал "Милан". Таким образом, вчерашнее решение CONI позволило "Старой Синьоре" значительно улучшить свое положение в турнирной таблице Серии В (теперь "Юве" с 10-ю набранными очками занимает 12 место, а с учетом того, что 28 октября туринцев ждет домашняя игра против не самого сильного соперника "Фрозиноне", а в запасе имеется еще и матч против "Брешии", вполне вероятно, что совсем скоро "Юве" переместится в ту часть турнирной таблицы, которая является для него наиболее привычной.

F O R Z A  J U V E !!  :D

Вот бы ещё назначили переигровку финала ЧМ!  :rolleyes:

Любите футбол, играйте в футбол, живите футболом!!!

СТАРАЕМСОШОЕСТЬСИЛ !!  :D ...  :vo:

Отредактировано Bender (29.10.2006 00:14)

645

Вот бы ещё назначили переигровку финала ЧМ!

не дай Бог

Ювентус сегодня выиграл. Дель Пьеро забил свой 200ый мяч!!!

Отредактировано Better Man (29.10.2006 00:36)

646

Ювентус сегодня выиграл. Дель Пьеро забил свой 200ый мяч!!!

...и стал лучшим бомбером Юве всех времён!  ::

Вот бы ещё назначили переигровку финала ЧМ!

не дай Бог

http://forums.fifax.net/html/emoticons/yes.gif

647

один из лучших голов, которые я когда-либо видел. автор - З.Ибрагимович ещё когда играл за Аякс:
http://video.mail.ru/mail/romashking/104/103.html

ю маст си. если вы фанат Зидана и не только:
http://video.mail.ru/mail/zidane.1/11/12.html

с мячом можно творить чудеса:
http://video.mail.ru/mail/romashking/104/99.html

648

лучшим игроком Мира этого года признан Роналдиньо.
но! Золотой мяч, похоже, достанется Буффону!!!!! йес! форца, Юве!! форца, Италия

Согласно итальянскому изданию Tuttosport лучшим футболистом Европы объявлен вратарь «Ювентуса» и сборной Италии Джанлуиджи Буффон.

«Золотой мяч» лучшему футболисты Европы вручает французский еженедельник «Франс футбол». Как правило, имя лауреата становится известно в конце ноября, но бороться с утечкой информации журналисты одного из ведущих футбольных изданий континента пока не научились, и известия о номинантах и даже победителях опроса становятся достоянием гласности за неделю-две до вынесения окончательного вердикта.

Как сообщает Tuttosport, тройку номинантов помимо Буффона составляют также защитник мадридского «Реала» и сборной Италии Фабио Каннаваро и форвард «Арсенала» и национальной команды Франции Тьерри Анри. Всего на самый престижный индивидуальный приз в Старом Свете было номинировано 50 игроков. Самое большое представительство в нем имеет, конечно же, Франция – сразу восемь игроков, Италия в количестве шести человек на втором месте, а вот третьей в этом списке вровень с Бразилией идет… Испания, делегировавшая в число пятидесяти лучших сразу четырех футболистов.

Официально имя обладателя «Золотого мяча» 2006 года станет известно 27 ноября, когда на обложке свежего выпуска «Франс футбол» появится фотография лучшего футболиста нашего континента.

649

ещё одна хорошая новость..для меня :D

Нападающий мадридского «Атлетико» Фернандо Торрес может перейти в «Манчестер Юнайтед» в ближайший трансферный период. Как сообщает Sun, главный тренер манкунианцев почти достиг соглашения о переходе Торреса. Стоимость перехода – 22 миллиона фунтов. «Атлетико» готов расстаться с одним из своих ведущих игроков для того, чтобы также получить возможность обновить состав.

650

для меня это не очень хорошая новость..... :(  <_<

УРА!УРА!Челси-Уотфорд 4:0 ::  ::
Дрогба низкий поклонища тебе :vo:  :vo:  :vo:

651

Дрогба и Анри - лучшие нападающие Европы..Мира. имхо

652

согласна но в это список я б добавилаб ещё Лэмпарда(имхо)

653

Лэмп мне нравится тоже, но он полузащитник атакующего плана :D
а на этой позиции у него конкурент Роналдиньо

654

я вообще тут составлял свою сборную мечты..в общем, тяжело, конечно, с кем-то "расставаться" и не включать в основной состав... :) но вот, что получилось:

Буффон
Х.Дзанетти - Каннаваро - Фердинанд - Мальдини
Джеррард - Вейра - Пирло - Джо Коул
Анри - Рауль

на замене вот такие ребята:
Тольдо или Чех..
Дзамбротта,Неста, Терри, Р.Карлос
Бэкхем, Лэмпард, Кака, Ван Дер Ваарт
Дрогба, Ван Нистелрой

вот в общем-то :rolleyes:

Отредактировано Better Man (11.11.2006 21:38)

655

сборная мечты....хм ,а против кого б она играла б)))
я свою сборну не могу составить,тк половина моих любицев ушли на заслуженную песнию))))
но ,а еслиб помечтать,то в ней бы точно былиб,как я уже написала:Дрогба,Лэмпард,Оливер Кан,конечно б Зидан,Джо Коу,Руни,Фигу ,Рауль......это сложно....

Отредактировано leezsa (11.11.2006 22:16)

656

говорят, матч отличный был...интересно, что не болею ни за одну из этих команд, но вот захотелось найти где-нибудь этот матч..*мечтать не вредно*
Центральный поединок 11-го тура итальянской Серии «А» между «Миланом» и «Ромой» завершился красивой победой римлян – 2:1. Лучшим игроком матча стал капитан «джаллоросси» Франческо Тотти.

Не успели команды толком войти в игру, как на 7-й минуте бессменный капитан «джаллоросси» Франческо Тотти забил шикарный гол. Кристиано Пануччи передачей с фланга нашел открытого Таддеи, бразилец, недолго думая, направил мяч 10-му номеру, и Пуппоне ударом ножницами в падении послал мяч в дальний угол. Голкипер «Милана» Дида был бессилен.

Естественно, миланцы не желали мириться с подобным развитием событий. Подопечные Карло Анчелотти перешли к активным наступлением. На 23-й минуте не менее красивым голом мог отметиться Кларенс Зеедорф. Голландец обыграл на левом фланге троих римлян, сместился к краю штрафной и мощно пробил в дальний угол - мяч угодил в перекладину, после чего вылетел в поле.

«Рома» окончательно заперлась у собственных ворот, реализуя атакующий потенциал в контрвыпадах. «Милан» усилил давление, но до последней минуты первого тайма ничего серьезного у ворот Дони создать не мог. На последних секундах первой половины Кака имел все шансы восстановить равновесие: бразилец вошел в штрафную, сократил расстояние и пробил в сторону дальнего угла, однако кипер гостей в отличном броске перевел мяч на угловой.

Второй тайм оказался более богатым на примечательные события. Зеедорф, не нашедший общего языка с госпожой Фортуной в первой 45-минутке, продолжил с ней переговоры после перерыва. Очередной пушечный удар бегучего голландца – мяч проходит в сантиметрах от дальней штанги.

И все же миланцам удалось получить от футбольного бога единственно возможную награду - гол. На 57-й минуте Кристиан Брокки забил потрясающий мяч. Кака скатил партнеру по средней линии кожаный снаряд - тот метров с 25 пробил внешней стороной стопы, мяч по уходящей от Дони траектории влетел в нижний угол - 1:1. «Милан» включил дополнительные обороты.

Другое дело, что желание далеко не всегда соответствует возможностям. «Милан» атаковал, но голевые моменты возникали исключительно у ворот Диды. Автор первого гола-красавца Тотти взял игру на себя в середине тайма. Лишь чудом «россонери» не получили вторую пробоину. Пуппоне с края штрафной могучим удар послал мяч в дальний угол. Не спас бы и прыгучий Дида. Спасла штанга...

Расплата с богами зеленых полей наступила за 6 минут до завершения основного времени матча. «Рома» забила идеальный гол. Гол, который можно заносить в анналы истории. Таддеи пяткой вырезал пас на летевшего по левому флангу Мансини, затем бразилец подал на Тотти - римский кудесник классным ударом головой вонзил мяч в сетку. 2:1 - «Рома» увозит драгоценные очки из Милана. «Сан-Сиро» погрузился в безмолвие.

Таким образом, «Рома» сократила отставание от лидирующих «Интера» и «Палермо» до одного очка

657

ещё один вариант!

Капитан сборной Италии Фабио Каннаваро получил «Золотой мяч» - приз вручаемый лучшему футболисту Европы французским еженедельником France Football. Это предположило испанское радио Marca. 33-летний защитник был одним из главных творцов победы «Скуадры Адзурры» на чемпионате мира-2006 в Германии.

Таким образом, Каннаваро опередил своего соотечественника и партнера по национальной команде вратаря туринского «Ювентуса» Джанлуиджи Буффона в борьбе за этот приз, хотя изначально последнему отдавалось больше предпочтений.

Вместе с тренером Фабио Капелло Каннаваро в межсезонье перешел в мадридский «Реал» после того, как его бывший клуб туринский «Ювентус» в качестве наказания был сослан в серию «В» в результате коррупционного скандала, потрясшего всю Италию летом этого года.

Как ожидается, France Football официально объявит победителя 27-го ноября. Итальянец станет третьим защитником после Франца Беккенбауэра и Маттиаса Заммера, кто будет удостоен этой награды.

очень заслуженно :vo:

Отредактировано Better Man (17.11.2006 14:13)

658

ну Тотти кладёт.. :vo: в каждом матче красавцы лепит
http://youtube.com/watch?v=-JMBsAN_54o

Отредактировано Better Man (20.11.2006 21:23)

659

А кто-нить в курсе, когда будет отборочный матч Россия-Англия?
Все что я знаю, так это то, что в следующем году=))
А то у меня идея-фикс - сходить на него=)

660

у меня тоже. за Англию болеть.

12 сентября в Британии играют
17 октября в России