Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 601 страница 630 из 1611

601

Саш, а помнишь матч, где итальянцы проиграли французам финал. Вратарю итальяшек, нос вроде разбили.. Так этот вратарь, был Буффон или другой?
Сонь, классная ава!Я вот тоже не знаю где найти настоящую футболку, по качественной цене..

602

это был Франческо Тольдо. он поехал вместо Буффона, т.к.последний сломал руку буквально за неделю до чемпионата Европы 2000

603

Ксения, привет! Прости, но я почему-то за Матерацци!

604

Ксения, привет! Прости, но я почему-то за Матерацци!

Извини, не прощу :angry:  :D

605

Зидан, по-настоящему фантастический футболист, может самое великое, что было в мировом футболе. Но Матерацци тоже выдал супер-матч.
пенальти -Матерацци
гол-Зидан
гол Матерацци
Матерации отправляет Зидана в раздевалку
гол Матерацци -Италия ликует, хотя оскорблять его не стоило и его семью

606

Мне АБСОЛЮТНО все равно, какой он игрок(М). Если он бесчеловечен. У меня даже слов нету, как можно назвать его... :fu:
Еще у французов был момент, когда надо было назначать пенальти, но арбитр этого не сделал... А Зидан бы забил!
Короче, читай мой первый пост, про финал.

607

Нефигасе... а в Италии и вправду привели приговор в исполнение,пали такие гранды как Лацио,Фиорентина Ювентус а вот Милану удалось избежать наказания,Юветус к тому же лишили 2-х чемпионских званий за 2004 год и за 2006...В итоге чемпионом сезона 05-06 сталИнтер...

608

Они подкупали кого-то.. или как?

609

Они подкупали кого-то.. или как?

Всех они поупали вплоть до судей...."Неееет такой футбол нам не нужен" поделом им... <_<

610

Украина штурмует рейтинг FIFA

Корреспондент.net
12 Июля 2006, 11:59

В среду, 12 июля, FIFA был опубликован новый рейтинг национальных сборных. Сенсацией реестра стала команда Блохина, совершившая скачок из пятого десятка в Top-20 ведущих команд мира.

В новой версии мировой футбольной табели о рангах сборная Италии, 9 июля в Германии ставшая чемпионом мира, заняла второе место, поднявшись сразу на 11 позиций.

Первое место в списке сильнейших футбольных держав мира по-прежнему сохранила за собой Бразилия, завершившая выступление на ЧМ-2006 на четвертьфинальной стадии.

На 9-е место из второго десятка поднялись немцы, на домашнем первенстве ставшие бронзовыми призерами.

Однако самым стремительным восхождением в рейтинге отметилась команда Украины, взлетевшая вверх сразу на 30 мест - на 15-ю строчку.

Теперь сборная Украины занимает 15-е место с 961 очком. Столь высокую строчку сборная Украины заслужила, благодаря успешной игре на ЧМ-2006, где команда вошла в число 8 лучших сборных мира.

Нынешний рейтинг - первый, который был вычислен по новой системе.

Как ранее сообщала пресс-служба FIFA, подсчет рейтинга несколько упрощен: теперь учитываются выступления сборных не за 8 предыдущих лет, а за 4.

Не влияют на количество рейтинговых очков теперь и число забитых голов в матче, и фактор своего поля
Лидеры рейтинга FIFA (по положению на июль 2006 года):

1. Бразилия - 1630

2. Италия - 1550

3. Аргентина - 1472

4. Франция - 1462

5. Англия - 1434

6. Нидерланды - 1322

7. Испания - 1309

8. Португалия - 1301

9. Германия - 1229

10. Чехия - 1223

15. Украина - 961.

611

http://www.korrespondent.net/main/158114/
интиреснинько...

612

если Рууд уходит в Реал, я незнаю.. я никогда не любил МЮ, но я буду скучать по этой команде, которая в 2003 году выйграла чемп. Англии - я её просто обожал. Я очень хочу что бы Бэкхэм вернулся в МЮ, его нехватает этой команде как никогда. И пускай ему 32й год пошёл, - это символ МЮ. Наверное, каким был Андрей Тихонов для Спартака в своё время.

Отредактировано Ramp (19.07.2006 02:59)

613

ITALIA CAMPIONE DEL MONDO
Он над нами издевается... :why:

614

СТРАННОСТИ

chelsea-fc.ru

Андрей Шевченко

Шевченко освистали партнеры (обновлено)

Корреспондент.net
01 Августа 2006, 09:28

Андрей Шевченко присоединился к своей новой команде - начался период привыкания к новому коллективу.

Самый важный момент при знакомстве с командой состоялся у Андрея Шевченко в субботу, 29 июля, вечером. Тогда ему пришлось спеть традиционную песню, которую исполняет новичок перед обедом. Эту традицию ввел Деннис Уайз.

Традиция "Челси", когда новичок команды исполняет перед всеми песню, стала объектом интереса журналистов. О том, как это было с ним, рассказал Джо Коул.

"Это ужасно, ты так нервничаешь, - вспоминает Коул о своем исполнении, которое было три года назад. - Я стоял перед Марселем Десайи, Вероном и Креспо, и когда ребятам надоело, они начали бросать в меня булочки и всякую-всячину. Я больше беспокоился, когда мне предстояло петь, чем перед своим дебютом на поле".

"Я выбрал простую песню - Maybe It"s Because I"m A Londoner - и попросил Джона, Фрэнка и Скотти присоединиться ко мне".

"Это смешно. Я думаю, что очень хорошо, когда в клубе есть что-то вроде этого. В клубе это уже давно, можно сказать, что это наша традиция", - сказал Коул.

"Главный тренер - единственный, кто не поет, а все остальные тренеры делают это. Жозе это нравится. У нас в команде отличная атмосфера. Я понимаю, что так говорят обо всех командах, но в "Челси" это действительно так".

Джон Терри, который вместе с Джоном Харли дуэтом исполнял песню My Old Man"s A Dustman, был тогда совсем молод и не помнит, как все прошло. Джо же рассказал, как пели другие звезды "Челси".

"Вот Дэмьен Дафф хорошо поет. Я не видел, зато ребята рассказывали, что он поет прямо как Фрэнк Синатра. Что же касается остальных, то обычно это ужасно".

"Билли (Маккалоч - один из массажистов), например, плохо пел, зато удачно шутил, все обычно поют плохо".

"Я думаю, что настроение коллектива, это не проблема тренера, футболисты сами должны работать над этим, и в "Челси" есть свои наработки", - сказал Джо Коул.

В этом сезоне традиционные песни новичков приковали к себе еще больше внимания. Причина тому одна - в роли солиста - Андрей Шевченко.

Джон Терри рассказал журналистам, что Саламон Калу, который тоже исполнял песню, всех очень удивил, потому что выбрал композицию сборной Кот-д"Ивуара с Чемпионата Мира.

У Шевченко была возможность подготовиться тщательнее. На репетиции он потратил времени больше, чем остальные.

Когда форвард наконец-то вышел, со знанием, что он должен вызвать аплодисменты всех или быть закидан салфетками и булочками, Шевченко исполнил песню группы Queen - We Are The Champions.

Исполнение хита легендарной группы вызвало смех, и украинцу пришлось уклоняться от летящих предметов.

Потом Андрея Шевченко вызвали "на бис", и он исполнил первую часть песни еще раз. Однако, это вызвало еще большую бурю из салфеток и насмешек.

Теперь Шевченко придется выступать еще раз, пока у него не получится спеть, как следует.

По материалам: ФК "Челси"

СМЕШНО))))

615

Ливер - побетитель Суперкубка Англии
::  ::  ::
челси проиграл несмотря на кол-во звезд  :D
от себя добавлю то , что Ливерпуль играл далеко не в лучшем составе :)

Отредактировано sadistkiller (14.08.2006 02:27)

616

А я теперь за Челси буду болеть :P

617

А я теперь Челси, свою некогда любимую английскую команду, вообще ненавидеть стану.:)) Надеюсь, с Шевой у них вообще ничего не получится:))

Отредактировано Sleeppie (15.08.2006 16:50)

618

Я Челси ненавижу,это нефутбольная команда...я такие команды себе в Fifa 06 создаю когда денег уйма, "Челси" само по себе бред...

619

да лан, Женёк, ты уж совсем их опустил=)
я думаю, что тем кто до Абрамовича начал болеть за Челси, обидно такие слова слышать.
ты знаешь, меня-то это не задело, за МЮ болею, но всё же.

между тем, Славик, тебя с победой! :)  ливерпульцы молодцы.

чё ещё хотел сказать..ах да, к фанам МЮ вопрос: как вам покупка Каррика?
имхо, должна себя оправдать. достаточно спокойный парень, но по-спортивному злой в игре. чем-то напоминает мне Джеррарда.

кстати, Ювентус на днях обыграл Интер  :laugh:  я ТАК злорадствую, вы не представляете=)))) ну..правда в Интере не играл Вейра. но всё равно!! так что "старая сеньора" - рулит! ::

Отредактировано Better Man (15.08.2006 15:36)

620

Не правда, Саня. Мне вот Челси до Абрамовича очень нравились, а теперь я с Женьком полностью согласна:)

621

выходит из-за какого-то Ромы ты бросила команду на произвол судьбы? ;)
лан. кстати, за кого теперь болеешь?

Отредактировано Better Man (15.08.2006 17:00)

622

Не знаю. Арсенал, наверное. Они всегда были симпатичны, и теперь вот с каждым годом нравятся все больше. Я Челси не из-за Ромы бросила, а из-за того, что стало смотреть неинтересно на них. :P

623

а я за Динамо болею московское. клуб, который с каждым годом играет всё хуже и хуже...смотреть неинтересно.. :why: но болею всем сердцем всё равно.
переживаешь за игроков, как за родных..
ну я так уж, поделился. честно говоря, в каждом матче жду от них хоть одной победы..одна есть. в 15 или 16 матчах..
и вроде не сказал бы, что играют они на предпоследнее место, но ведь результата нет абсолютно..
Боже, я не могу поверить, что этот клуб один из самых титулованных в СССР, то, что это самая первая команда страны и то, что именно это команда представляла нашу страну, пардон..весь СОЮЗ в Европе и в Мире после великой Отечественной войны..

ну всё. не обращайте внимания. лето на дворе! погода наладилась похоже! :)

Отредактировано Better Man (15.08.2006 23:12)

624

смотреть неинтересно.. :

Не соглашусь... Мне крайне интересно наблюдать в деле полузащитников Динамо.. Комбаров, Хохлов, Семшов, Ромащенко, Данни, Смертин...
Неужели тебе не нравится их игра?
У Динамо огромные проблемы  в обороне.. (ну раз Точилин должен играть послелнего защитника) Я смотрел почти все их матчи в этом сезоне и  не могу вспомнить , чтобы оборона Динамо , хотя бы 3 матча подряд играло с одними и теме  же футболистами..( пожалуй подобная ситуацция была в начале сезона у ЛОКО).
Я уверен, что если в след сезоне пол команды не разбежится , Динамо будет в пятерке лидеров.

Отредактировано sadistkiller (15.08.2006 23:53)

625

О, мне нравится эта традиция: Шева забивает и Челси проигрывает:)) :vo:  :rose:  ::  :devil:

А вообще у меня почти траур:( Аякс не попал в Лигу. Хотя вроде бы, ничего не предвещало беды :cry:
Ладно, может, они теперь кубок УЕФА выиграют:)

626

Да Соня вот эта игра была... :rolleyes: ,я про Аякс, а какой рикошет... и за воротник,жалко молодого защитника,а вообще датчане после перерыва прибавили,а Аякс отступил,всё по справедливости...

627

Да Соня вот эта игра была... :rolleyes: ,я про Аякс, а какой рикошет... и за воротник,жалко молодого защитника,а вообще датчане после перерыва прибавили,а Аякс отступил,всё по справедливости...

Какая уж там справедливость....
Справедливо было бы, если б Аякс выиграл Лигу:))

628

Сонь, прими мои сожаления по поводу вылета Аякса :rose:
я сам-то расстроился. ты знаешь, люблю этот клуб..
ну что ж, может в Кубке УЕФА получится лучше.

тем временем продолжаются страсти по Харгивзу..жаль парня. Бавария его просто удерживает, не считаясь с мнением игрока.
не буду кривить душой, сильно хочу видеть его в МЮ.
но на самом деле больше хочу, чтобы парню не загубили карьеру. а то какая-то неприятная история получается

Отредактировано Better Man (25.08.2006 23:08)

629

тем временем продолжаются страсти по Харгивзу..жаль парня. Бавария его просто удерживает, не считаясь с мнением игрока.
не буду кривить душой, сильно хочу видеть его в МЮ.
но на самом деле больше хочу, чтобы парню не загубили карьеру. а то какая-то неприятная история получается

Ба... :D ,да это же единственный англичанин ("Последний из могикан")который ни разу не играл на родине.Срочно!!! его в МЮ,я тоже за его трансфер всеми конечностями...

630

Роналду об МЮ, последнем мачте.
«Теперь я сыграл в матче Премьер Лиги на выезде, и мне нужно было сконцентрироваться исключительно на игре. В тот момент, когда начался свист, я попытался убедить себя, что на меня это не волнует. Я попробовал сконцентрироваться только на игре. Конечно, я не глухой и слышал все, что мне кричали болельщики «Чарльтона». Я лишь заткнул уши и сосредоточился непосредственно на своих действиях на поле».

«После матча с «Чарльтоном» я пошел к нашим болельщикам, чтобы они знали, что они имеют для меня особое значение. Я хотел поблагодарить их особым образом, за всю ту поддержку, которую они мне оказали, особенно в этом матче, и сказать им, что «Манчестер Юнайтед» всё глубже и глубже в моей душе и сердце».

после ЧМ я в нём разочаровался. но всё же он ещё не совсем зазвездился. радует.