Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 31 страница 60 из 1611

31

30 лет без чемпионства!!! для легендарной команды - это просто не дело....
А нынешние игроки...они хорошие. И игра есть.

Динамо команда с потресающей историей ...                                                                                    P.S. А я всегда недолюбливал ЦСКА не нравятся они мне и все, не смотря на победу Кубка UEFA....

32

Динамо команда с потресающей историей...

спасиба!! ОЧЕНЬ приятно слышать. Потому что в последние годы в адрес Динамо хороших слов почти не слышу..

Видать, да..Но и нам бы она не помешала.........

а тебе не нравится тренерский состав Зенита? или Петржела конкретно?
я, конечно, не знаю...но на мой взгляд он помог выйти на отличный уровень талантливой молодёжи.

33

Да-да, вся фигня, но он - иногда впадает в старческий маразм. Я вижу это и по политике его, и по факту - на поле. Хотя правда такой фигни какую иногда творил Юрий Морозов (светлая память и вечный покой).....Ну да ладно........

34

Зато у вас есть Кержаков....о это ещё тот боец-, нападающий от бога!!! :vo:  :vo:  :vo:

Юрий Морозов (светлая память и вечный покой).....

Присоединяюсь...

35

фото официального сайта УЕФА 
 
Вылетев во втором раунде квалификации Лиги чемпионов, киевское "Динамо" впервые с 1996 года встретит осень без еврокубков.аковы бы ни были причины, ставшие на пути 13-кратных чемпионов СССР и 11-кратных чемпионов Украины, а строить новую команду придется именно Буряку. Во всяком случае пока. 53-летний тренер, имеющий опыт работы со сборной страны, понимает, какая ответственность возложена на его плечи. Ведь болельщики "Динамо" хорошо помнят те времена, когда их команда выигрывала Кубок кубков и Суперкубок УЕФА. Они надеются, что уже через год киевский клуб вернется на европейскую арену с высоко поднятой головой.

Информация официального сайта УЕФА

Неожиданно что тут добавить... <_< !!!!

36

Вау!!!В Казани наш Рубин рагромил Локо (3:1)...Прервав тем самым безпроигрушную серию... :vo:  :vo:  :vo:

37

слушай, я и забыл - ты же из Казани!! ну и как там? праздник наверно всю ночь был? :D
а у Динамо на воротах португал стоял : ))) помог победить Сатурн : )

Кстати, Челси выиграл у Арсенала 2:1 за Суперкубок Англии.

Отредактировано Better Man (08.08.2005 10:01)

38

слушай, я и забыл - ты же из Казани!

Нет я из Челнов ...но город Казань от нас в 1,5-2 часа езды так что ...у нас все болеют за Рубин!!!Кстати Казани в конце августа 1000 лет...вот тогда и будем веселится :laugh: !!!!

а у Динамо на воротах португал стоял : ))) помог победить Сатурн : )

Поздравляю... :vo:

Кстати, Челси выиграл у Арсенала 2:1 за Суперкубок Англии.

Ну это неплохо...к чемпионскому то титулу...

39

вчера:
http://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/i4_166626_494.jpg

"Челси" - "Арсенал" - 2:1 (1:0). Голы: Дрогба, 8; 57 - Фабрегас, 65
Челси: Чех, Паоло Феррейра, Галлас, Терри, Дель Хорно, Макелеле, Лэмпард (Жереми, 90), Дафф (Джо Коул, 74), Роббен (Райт-Филлипс, 69), Дрогба (Креспо, 59), Гудьенсен (Тьягу, 58)
Арсенал: Леманн, Лаурен (Хойт, 78), Туре, Зендерос (Сиган, 72), Коул, Юнгберг (Рейес, 72), Фабрегас, Фламини (Глеб, 45), Пирес (Жилберту Силва, 45), Бергкамп (Ван Перси, 45), Анри
Предупреждения: Макелеле, Лэмпард - Фабрегас
Судья: Ховард Уэбб
Зрители: 58 014

кстати, сегодня в 17:50 будет программа по Спорту, посвящённая новому сезону в Англии.
Поэтому ща сматываюсь на рынок, чтобы успеть к её началу : )

40

кстати, сегодня в 17:50 будет программа по Спорту, посвящённая новому сезону в Англии.
Поэтому ща сматываюсь на рынок, чтобы успеть к её началу : )

Спасибо за сообщение ...тоже стоит посмотреть!!!!

41

Локо-Рапид 1 : 1...Блин как меня достал этот российский футбол!!!Посмотрел и не получил не удовольствия.... а одни разочерования....!!!!Одно радует молодой игрок Билиятдинов,надежда Локо на светлое будущее... :argh:  :why:  :angry:!!!

42

По сообщениям элитного Росийского интернет-агенства wwwlapsha.ru Егор Титов перешел в клуб Содовик и в интервью журналистам выразил надежду, что сможет пробиться в основной состави помочь своему новому клубу в нелегкой борьбе за право остаться во второй лиге.

:laugh:  :devil: анекдот

43

Лучше бы это было правда!!!!Не долюбливаю я Титова ещё по сборной... <_<

44

Не долюбливаю я Титова ещё по сборной...

у каждого своё мнение) но кого-кого, а вот Егора очень уважаю.

45

Вот просто интересно: а за что его уважать? За удары пыром? За отсутствие техники? Или за доппинг?.. <_< Простите, я может не понимаю чего-то........

46

Вот просто интересно: а за что его уважать? За удары пыром? За отсутствие техники? Или за доппинг?..  Простите, я может не понимаю чего-то........

Вот я как раз не стал озвучивать то за что я его не долюбливаю,а ты озвучил...!!!Подписываюсь....

47

Простите, я может не понимаю чего-то........

приведу только один аргумент. (хотя могу и больше)
За преданность своему родному клубу.
Приведите пожалуйста хоть несколько примеров такой преданности.

48

Кержаков наверное...год назад назвал бы Есипова (Ротор Волгоград) но перешел в другой клуб...Атвой любимец Джерард а? :D  ;)

49

Вчера с братом футбол смотрела и он наверное 5 раз упомянул этого Джерарда : )

50

Праданность клубу??????????????7

Саша Горшков. питерский ЗЕНИТ. Продан не по собственному желанию в Сатурн, через сезон куплен обратно Петржелой.

А преданность Кержакова, боюсь, скоро закончится...

Зато вчера наш маленький Андрюшка все ж подтер носфы Латышам....Но чуть-чуть...Ужасный второй тайм (на первый я с работы не успеЛ)

51

А преданность Кержакова, боюсь, скоро закончится...

Что думаеш может покинуть клуб?И куда он может уйти...не уж то за границу !!!! :huh:                                                                                                                                                                                                                                            Яна не чего себе неожидал тебя увидеть в этой теме, очень рад этому  ;)  :D !!!

52

Естественно уедет. Уже сколько звали..Но вот только не приживется ни фига. У него манера игры такая.Особенная. Только с Шавой друг друга понимают до конца.

53

Естественно уедет. Уже сколько звали..

А я то думал...что Кержа из Зенита уедет ...да никогда!!!А тут и вправду  :( ...

54

Но мы ж надеемся на лучшее всегда?ЧТо еще хотя бы на пару сезончиков дома....... :P

55

Да так и будет!!!!Вернее да будет так...!!!! :D

56

:lol:

57

Керж уедет. К сожалению : ((

Атвой любимец Джерард а?
Вчера с братом футбол смотрела и он наверное 5 раз упомянул этого Джерарда : )

да, мой любимец - Стивен. Уже давно.
Раньше был Бэкхем, а потом его сменил Джеррард.

Ян, брат твой хорошо разбирается в футболе :vo:

58

Раньше был Бэкхем, а потом его сменил Джеррард.

Да Бекс был хорош врёмен МЮ...Вспомнил ещё одного преданного игрока(До сих пор преданного...) это Алан Ширар и го Ньюкасл Юнайтед  :vo: !!!

59

Женёк, Ширер...нет!
отличный игрок, но извини меня, он в Блекбэрне заблистал.
но я говорил про русских игроков. Про их преданность. Точнее почти про её
отсутствие...

А так...из зарубежных самый яркий пример - это Паоло Мальдини.
Очень люблю его. И не хочется, чтобы он прекращал карьеру!!

Ну а сегодня Спартак выиграл у Динамо 1:0. СИЛЬНО расстроился.
Ходил с друзьми - они все за Спартак болеют и я вместе с ними пошёл на их фанатский сектор. Ужас. На родном стадионе для меня с не родными болельщиками...точнее фанатами.
Не скажу, что Динамо должно было выиграть, но ничья как минимум должна была быть...
А ещё приехал домой, узнал, что Михаэль завтра с последнего места стартует :why:  :why:  :why:  :cry:
сёдня раньше надо спать лечь, чтобы день придурочный поскорее пролетел :why:

Отредактировано Better Man (20.08.2005 17:55)

60

Очень люблю его. И не хочется, чтобы он прекращал карьеру!!

А ведь ему многовато уже...

у а сегодня Спартак выиграл у Динамо 1:0. СИЛЬНО расстроился.

Мда...

А ещё приехал домой, узнал, что Михаэль завтра с последнего места стартует       сёдня раньше надо спать лечь, чтобы день придурочный поскорее пролете

Да день не из лучших...я тоже сегодня очень устал так что врядли тоже буду вечером на форуме... :wacko: