Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 541 страница 570 из 1611

541

как нет нормального правого защитника???? Дзамбротта!!!!!

542

Вот моя команда:
Буффон
Лам,Каннаваро,Тюрам,Рамос.
Виера, Пирло
К.Роналдо,Зидан
Анри(Клозе) Торрес

схема кажется очевидной...

543

Команда с двумя мудаками в составе победила крайне спортивно. Всех с этой выдающейся, блистательной, совершенно заслуженной победой макаронников.

544

УРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D  :D  :D
Итальянцы выйграли чемпионат!!!!!!
Я знала, я верила в них!!!!!!
::  ::  ::

545

:(  :fu:  :why:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Просто нет слов! :cry:
ФРАНЦУЗЫ СМОТРЕЛИСЬ ИНТЕРЕСНЕЕ! ОНИ ЗАСЛУЖИВАЛИ ТОЛЬКО ПОБЕДЫ!
терь буду тока рад если итальянские клубы отправятся в серию С :devil:

Отредактировано sadistkiller (10.07.2006 01:26)

546

наслаждайтесь. )))
сам подрисовывал и даже придyмал небольшой каламбур на эту тему. ))
"при покупке майки сб. Италии от Puma требуйте ещё одну звездочку в комплект!" =)))

Отредактировано Ramp (10.07.2006 02:28)

547

Какой ужас,макароны победили... :why:

548

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сегодня еду покупать футболку. хотя, Ramp, ты в курсе ;)
:D  :D  :D обалдеть..мой папа всё же угадал..не хотел спугнуть удачу я - он перед началом чемпионата Мира сказал, что Италия станет чемпионом!! ну я не верил, конечно..как же я ему благодарен :)
хотя..я вчера был достаточно спокоен - вчера было 9 число, а мне с ним везёт всю жизнь. Вчера и Федерер наконец обыграл Надаля и вот Италия.
ещё я не стал записывать матч. целенапрвленно. просто всегда, когда я записываю, мои любимцы проигрывают = )
ладно, это всё суеверие. а если говорить по матчу, то французы лучше смотрелись, начиная со 2ого тайма. в 1ом они сами варёные были. И пенальти..странный какой-то пенальти, я вам скажи. Но с другой стороны, потом сбили Абидаля. и там он не дал пеналь. так что отыгрался судья.
насчёт удаления Зидана. Я не знаю, мож и сказал что-то Матерраци ему, но Зизу сам испортил концовку своей карьеры. По делу удаление.
Пенальти - я не был уверен в итальянцев. Буффон пенальти редко отбивает. но уж простите те, кому нравится Трезеге, очень злорадствовал, когда именно он не забил..никогда не забуду того золотого мяча в 2000..
да, кстати, реванш, как и хотел :)
а! вот. забыл. РАД за немцев. и их бронзе. отличная у них команда.
интересно, что когда побеждает Франция - гуляет половина страны, когда побеждает Италия - вся страна. Бразилия, Аргентина, Италия - они живут футболом. И деградацией эту победу макароников называть нельзя. имхо

Команда с двумя мудаками в составе победила крайне спортивно. Всех с этой выдающейся, блистательной, совершенно заслуженной победой макаронников.

это кого ты так обзываешь? :argh:

ребят, скажите честно: вы болели против Италии, или за Францию? это разные вещи..

P.S. Ramp, Сандра, Марин, Вас поздравляю ;)

Отредактировано Better Man (10.07.2006 11:08)

549

Я болела за Францию, при том, что мне очень симпатичен Буффон и Липпи. Но после этого матерацци я итальяшек переваривать не могу. Радуйся, Саня, они молодцы и заслужили. Победу над австралийцами в 1/8, невероятного везения с немцами и супер подонка в своем составе, из-за которого самый Великий Игрок так закончил свою карьеру. И поверь, Саня, то, что он должен был сказать Зизу, чтобы так его вывести из себя, должно быть огромнейшей пакостью, иначе Зидану бы хватило мозгов и самообладания не поддаться на провакацию. А удажение не по делу - он же головой сыграл, а не руками. А головой в футболе играть можно:))

550

ребят, скажите честно: вы болели против Италии, или за Францию? это разные вещи..

Я за французов... :unsure: Не против итальянцев...Просто за французов...Эххх...Зидан Зидан...(Хотя этот момент поставила б на телефоне на заставку, когда он головой...)Рада в какой то степени за итальянцев...Но так обидно...Франция...Пдакали...
Франция, я с ВАМИ!!!Держитесь...Вы лучшие...
Но за Зидана обидно... :cry:  :cry:  :cry:

P.S. Ramp, Сандра, Марин, Вас поздравляю

с чем?..

А есть у кого этот момент на компе, за что Зиданушку удалили?..Очень нужен... :unsure:

Отредактировано Willi13 (10.07.2006 15:23)

551

Я болела за Францию, при том, что мне очень симпатичен Буффон и Липпи. Но после этого матерацци я итальяшек переваривать не могу. Радуйся, Саня, они молодцы и заслужили. Победу над австралийцами в 1/8, невероятного везения с немцами и супер подонка в своем составе, из-за которого самый Великий Игрок так закончил свою карьеру. И поверь, Саня, то, что он должен был сказать Зизу, чтобы так его вывести из себя, должно быть огромнейшей пакостью, иначе Зидану бы хватило мозгов и самообладания не поддаться на провакацию. А удажение не по делу - он же головой сыграл, а не руками. А головой в футболе играть можно)

П.П.С,добавить абсолютно нечего,точно того же мне мнения (Как нистранно Соня  ;)  :D ).Зидана очень жалко,Матераци лох полнейший просто навсего взял и вывел Зизу из себя он знал что Зидан человек котрый постоит за себя(Кстати Зидан получил до этого 3 желтых карточки,он признан самым грубым игроком сб.Франции а потом еще и красная...)

ребят, скажите честно: вы болели против Италии, или за Францию? это разные вещи..

Отвечу я болел за Францию,но так совпало что Италия самая ненавистная мне команда...[list]P.S.Жизнь дерьмо :))))[/li][/list]

552

Марин, извини. я с предыдущих постов думал, что ты за итальянцев.
а Зидана мне жалко. Он был лучшим футболистом Мира до того удаления.

553

Зинедин Зидан официально признан лучшим игроком Чемпионата мира 2006(Не смотря на это  удаление,по идее нужно было удалять обоих.чтоб язык держал за зубами,возьми Зидан повыше,язык не за чем было бы держать).

554

понятно..

555

Зинедин Зидан официально признан лучшим игроком Чемпионата мира 2006

это единственная хорошая новость для меня за весь этот чемпионат :)

556

я б за Зидана(и за Руни).......этому латиносу ноги в одно место б затолкала...........франция продула((((((((((((.........макаронники((((((((

557

Я болел за Францию !!
И че то я не понял смысла фразы:
" Зидана мне жалко. Он был лучшим футболистом Мира до того удаления"
:argh:

558

а Зидана мне жалко. Он был лучшим футболистом Мира до того удаления.

Саша, как говорится, бугога%))
Зидан был, есть и всегда будет самым лучшим футболистом в мире. B) А итальянцы выиграли чм так, как только и могли это сделать - совершенно невыразительно, демонстрируя нудный, тягучий футбол, выезжая за счет удачи и тупых арбитров. Если б золотой мяч отдали Каннаваро, можно было бы оплакивать футбол - куда ж это мир катится, если главной целью у команд является не забить мяч, показав красивый созидательный футбол:), а просто не пропустить в свои ворота.
Зизу лучший хотя бы потому, что он в матче с бразильцами показал, кто там на поле был самым настоящим бразильцем. Франция за ЧМ выбила 3(!) фаворитов: бразильцев, испанцев и португальцев, а итальянцы лишь за счет громаднейшего везения выиграли у немцев. В серии пенальти против Леманна у них не было бы шансов - все-таки Буффон не пенальтист, а немцы бьют неплохо. В общем, ну их всех в баню, главное Зидана все по-прежнему любят.

Не смотря на это удаление,по идее нужно было удалять обоих.чтоб язык держал за зубами,возьми Зидан повыше,язык не за чем было бы держать).

Женя, респект:) :vo:

Отредактировано Sleeppie (11.07.2006 09:52)

559

Зидан был, есть и всегда будет самым лучшим футболистом в мире.


Пеле лучший футболист в мире всегда был и будет.
а на данный момент им стал Роналдиньо. И пожалуйста не вспоминайте, что он не смог помочь сборной на ЧМ. Турнир на турнир не приходится.
Вон, Джеррард, что плохой игрок? отличный. но в Германии у него ничего не получилось..
А Зидана я и правда считал лучшим футболистом. в период его игроцкой карьеры. сейчас уже не могу так говорить, п ч лично меня он радовать игрой своей уже не будет. может вас, тогда я очень рад ;)

кстати, вот как распредилились голоса за звание лучшего игрока:
Зидан получил 2012 голосов, Каннаваро 1977, а за Пирло проголосовали 715 представителей прессы.

лучшим вратарём признан Буффон, лучшим молодым игроком - Подольски.
Я бы отдал это звание Рибери.

странно, что голосование проходило до финала.... :wacko:

560

1)Джеррард играл  недолеченным поэтому и не помог!
2)Пеле был лучшим 100 лет назад, сейчас уровень футбола повысился в разы
3)Подольски стал лучшим МОЛОДЫМ игроком ему 21 год.
P.S а ты Франц чемпионат смотришь?

561

"Новые известия" со ссылкой на французскую прессу приводит воспроизведение разговора участников инцидента:

Зидан (после столкновения во время игры): Руками, малыш, руками.

Матерацци: Тебе показалось.

Зидан: Только так и можете меня остановить. Ничего, выиграем по-пенальти, потом найдешь своим рукам более интересное занятие.

Матерацци: Помечтай, через час твоя мама у меня, у чемпиона мира, с***ть будет.
:o
ять недо...ная! Зидану надо было в...бать этому пидору получше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано sadistkiller (11.07.2006 12:25)

562

никто этого не слышал, а именно французская пресса обо всём всё знает. интересно :D
хотелось бы узнать, а что имел ввиду Зидан под словами "найдешь своим рукам более интересное занятие" :laugh:

а Рибери 23. этот возраст тоже считается молодёжным.
чемпионат Франции, конечно, не смотрю, т.к.у нас только Россию по 200 раз гоняют+Челси по выходным.

Джеррард, хорошо, согласен. Тотти почти весь сезон пропустил, но стал лучшим распасовщиком, наряду с Пирло у итальянцев, например.
*напомню, Стиви Джи -мой самый любимый игрок*

про уровень футбола я молчу.

Отредактировано Better Man (11.07.2006 13:00)

563

Президент российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко дал интервью "Новым известиям", в котором прокомментировал результат финального матча чемпионата мира по футболу.
"Мне посчастливилось наблюдать финальный матч чемпионата мира с трибуны берлинского «Олимпиаштадиона». Как очевидец могу заявить – это была настоящая решающая схватка за золотые медали между двумя достойными противниками. Еще до финала мирового первенства я говорил, что решающий матч получится не очень зрелищным, зато напряженным и драматичным. Так в итоге и произошло. Все решилось лишь в серии послематчевых пенальти, когда эмоции достигли своего пика. И хотя судьба чемпионского титула решилась в футбольной лотерее, считаю, что итальянцы победили вполне заслуженно, по делу. Лично меня очень разочаровало поведение капитана сборной Франции Зинедина Зидана, который в дополнительное время нанес удар головой защитнику итальянцев Матерацци. Не думаю, что реакция на какие-то слова или жесты игрока итальянцев со стороны Зидана была адекватной. Да я и не заметил, чтобы итальянцы как-то провоцировали соперника на нарушения или какую-то агрессию. По-моему, на поле все 120 минут шла нормальная мужская борьба со множеством жестких единоборств. Не считаю, что итальянцы были так заинтересованы в удалении Зидана. После того как знаменитый француз покинул поле, соперник не стал форсировать события и просто довел встречу до серии одиннадцатиметровых. Мне показалось, что и пенальти в ворота Буффона в начале первого тайма, когда в штрафной упал Малуда, был явно не стопроцентным. И видеоповтор это только подтвердил. Поэтому французам не стоит жаловаться и на необъективное судейство аргентинца Орасио Элисондо, а также его помощников. Мне очень понравилось, как сыграли в «золотом» поединке Буффон, Каннаваро и Пирло. Последний вообще вел всю игру своей сборной", - сказал Мутко.

564

Зидан прав,кто за такие слова бы не вмазал,тот просто лох последний...коим Матераци и является.Итальянцы играют в пещерный футбол не зря так как они сами являются пещерными людьми.Как они сыграли с Австралийцами это просто сверх позорный матч,и то что они победили в финале это просто сверх незаслуженно (имхо).И вопрос кто бы вместо Зизу отреагировал по другому  на эти слова?Я бы вмазал,Зидан еще пожалел что просто ударил в грудь,нужно было бить в нос...

Отредактировано Robbie54 (11.07.2006 15:19)

565

у меня другая позиция.
Он ОБЯЗАН был сдержаться!!! Чтобы ему не сказал этот Матерацци, тем более наверняка сделано это было специально.
Он что, подросток, чуть что - сразу в морду(грудь)? А команда?

Отредактировано Better Man (11.07.2006 15:17)

566

вот что произошло на самом деле...

567

:laugh: ,Саня и я того же мнения,***наивысший респект тебе***,и вообще хочу сказать ребята давайте не будем сорится,с другой стороны побидителей не судят...что было то ьыло.бог им судья,кто был прав здесь трудно судить,мы рядом не стояли...так что мы можем только обсуждать и делать догадки.

568

нда..ещё после матча с Австралией вроде договорились не ссориться ;)
в общем, присоединяюсь к Жене.
пусть Дон Карлеоне всех рассудит.

вы пока посмейтесь ещё ;)

Отредактировано Better Man (11.07.2006 20:14)

569

ещё :laugh:

а ещё почитайте историю о великом грузине.... :lol:
http://football.sport.com.ua/news.phtml?id=15947

Отредактировано Better Man (11.07.2006 20:06)

570

Не, Саша, это не смешно. Это жалкая попытка итальянских тиффози хоть как-то отогнать мысль о том, что матеррацци *****, сделав так, чтоб матерацци выглядел не как жалкий  *******, а хоть немного погероичнее.
Насчет Пеле. Мне нравится Пеле, но если говорить о величии... Он, как и Марадонна был хорошо раскручен. Насчет его тысячи мячей - ну так в Бразилии с ее сверх коррупцией в футболе он мог бы забить и 2:) Если бы захотел. Там наверняка вся команда и судьи работали на то, чтоб король установил этот рекорд. Но он безусловно велик. Сравнивать его с Марадонной или Зизу - нет смысла. Футболы:) тогда и сейчас слишком разные:)) Но на мой взгляд, Гарринча был не хуже Пеле. Но его так не раскручивали. Хотя его заслуга в чемпионстве бразильцев была не меньше. Да и Вава был отличным футболистом. Тогда у бразильцев было золотое поколение игроков. Но запомнили как самого великого Пеле, и не думаю, что только из-за его гениальности. А сейчас Зизу лучший. Просто потому,что его перед ЧМ ругали и говорили, что он в плохой форме, никакой, бледная тень себя и зачем его вообще брали на чм. Но он быстро всем показал, кто там самый великий. Стив Джи - отличный игрок. Как и Руни и Рональдиньо. Но не могу сказать, что они уже великие. А Зизу - совершенно точно.
Например, потому что, имхо, его техника лучше бразильской. Он может стоя обыграть кого угодно, не делая каких-либо видимых усилий и не выглядя при этом как обезьяна(которых в Бразилии, как известно, много:) У Зидана же отличные пасы и главное, как же все-таки хорошо он играет головой:))
В общем, после этого ЧМ в моем сердце он поднялся до уровня Чилы и мой список 10 любимых игроков можно смело сокращать до двух : Чилы и Зизу :inlove: :)

Отредактировано Sleeppie (12.07.2006 08:39)