Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 481 страница 510 из 1611

481

А за украинцев не будешь что ли?:)
Даже я за них болею, хотя весьма невысокого мнения о нашей сборной (но все же лучшего, чем о российской ;) )

Ну, я уже не стал говорить что буду болеть за Украину потому-что это и так само собой разумеется. Я - украинец, горжусь своей страной, народом и сборной по футболу  ;)
Хотя, если честно, я заметил за собой что гораздо больше и яростнее я болею всеже за Италию и Францию.

кстати, я не считаю, что если Украина выиграет у Швейцарии - это будет сенсация. Для меня Украина сильнее.

Кто его знает? Швейцария зарекомендовала себя очень организованной и слаженной в действиях командой. Украине будет очень сложно!

482

О, Бендер, раз ты заметил целых два моих поста из двух, то может и третий заметишь и ответишь на давно мучающий меня вопрос: ты за Шахтер болеешь или нет?:)

483

О, Бендер, раз ты заметил целых два моих поста из двух, то может и третий заметишь и ответишь на давно мучающий меня вопрос: ты за Шахтер болеешь или нет?:)

  :D Я замечаю все посты! Особенно адресованные персонально мне  :P
Вобщем, перейду к "давно мучающему тебя вопросу": Болею ли я за Шахтёр? - Ну, если быть честным то я полностью к ним нейтрален. Едиственно когда они приносят мне огромную радость, это когда играют в отборочных матчах Лиги Чемпионов, Кубка УЕФА и затем (если проходят) играют непосредственно в турнире. Тогда у нас в Донецке настоящий футбольный праздник. В позапрошлом году Шахтёр прошол отборочный раунд и попал в группу с Миланом, Барселоной и Селтиком. В прошлом году в "отборе" играл с Интером. На всех этих (домашних) матчах я естественно присутсвовал и болел за Шахтёр.

Однако если Шахтёр будет вдруг играть с Ювентусом или Порт Вэйлом, то я буду болеть за двух последних!  :D

484

:D Я замечаю все посты! Особенно адресованные персонально мне  :P

Хе, значит, ты в курсе, что я тоже из Донецка и что уже задавала тебе этот вопрос практически сразу после твоего первого появления на форуме?:))
У меня с Шахтером похоже дела обстоят, а болеть не за него буду, только если он с Аяксом сойдется:) Зато в ЧУ очень за него переживаю. Да и в еврокубках тоже. Но вот на стадион не люблю ходить. Даже не знаю почему, если честно:)

485

Да, Женя.... Сразу видно - не математик. Обладая полным набором верных фактов, ты сделал совершенно неправильные выводы
Португальцы откровенно слабее, чем я думала. И они точно продуют англикосам, учитывая, что Деку получил красную карточку, а у Роналду может быть травма. А голландцы хороши, жаль фартовости не хватило. И вместо Кейта на ЧМ надо было брать Хюнтелаара. Или попытаться выпустить Ван Нистелроя - он мог бы суметь продавить защиту португальцев.

Хе...хе,спросила и я бы ответил что я не математик.Повторяю еще раз для особо непонятливых,конечно же Италия вырвет сегодня победу это однозначно,Австралийцы уже натворили и так потрясной игры хватит с них и этого,насчет Швейцарцев ну тут посложнее Украина выграла слабейшие команды Тунис и СА,а те же швейцарцы не пропускали 3 своих последних матча пусть даже и Сендерос выбит до конца чемпионата,это не меняет дела,батл еще будет тот.Швейцария победит,Украина может победить только из-за ОГРОМНОГО чуда или ошибки судьи.Удачи...[list]Насчет Голандии ну команда просто исчерпала свой потенциал бедный Роббен еще в первом матче носился как угарелый,чем себя и сжег,не оставив для себя капельку сил на 1/8,как это сделали Бразильцы.Насчет Португалии и Англии,я болею за Англию наверное лет с 13,и поэтому истинно верю в них.но вспомните Евро 2004 где эти команды бились,кто помнит эту потрясную игру тот поймет,португалам нечего терять у них очень красивый футбол ,у Англичан конечно амбиций побольше,да и характера,короче англичане расчитаются за 2004 год сполна.Англия вперед,хочу видеть Англию в финале.желательно с немцами.[/li][/list]Поживем,увидим...да я и вправду не математик,но и не какой математик бы вам не расчитал футбольной формулы успеха...

486

А нам и не надо формулу рассчитывать, нам нужна объективные выводы из имеющихся данных. Насчет португальцев - это те еще симулянты и смотреть на них было противно. Голландцы себя не исчерпали, отнюдь. Просто им где-то не повезло, где-то опыта не хватило. А когда они выиграют ЧЕ-2008 будет интересно услышать, почему это они искусственно раздутая команда:)

487

ДАААААА!!!
Тотти молодца! когда бил, я вспомнил Баджо..хорошо, что он не повторил его участь.
не буду комментировать, был пеналь или нет. Я просто ОЧЕНЬ счастлив.
из 8ми команд 2 - те, за которые я болею. даже из семи. т.к.вакансия за Украиной ещё остаётся ;)

488

Да уж, давайте вместе порадуемся как из-за абсолютно очевидно  левого пеналя за 5(sic!) секунд до конца макаронники вышли в 1/4 финала. Да,с заслуженной всех победой. и еще один судья пакует вещи и едет домой. Валька намного лучше отсудил, имхо.

Отредактировано Sleeppie (26.06.2006 21:21)

489

а австралийцы заслуженно весь тайм играли в большинстве? считаю, что нет.
1:1 по ошибкам в обе стороны.

490

Да уж, давайте вместе порадуемся как из-за абсолютно очевидно  левого пеналя за 5(sic!) секунд до конца макаронники вышли в 1/4 финала. Да,с заслуженной всех победой. и еще один судья пакует вещи и едет домой. Валька намного лучше отсудил, имхо.

Левый-не-левый, а всётаки судью обвинить не в чем. У него не было возможности видеть момент (а главное причину) на все 100%. В равной мере как и его ассистент.
Достаточно посмотреть на само падение - и тут, как ни крути как ни верти, ОНО (падение) БЫЛО КРАСИВЫМ! И хотя бы уже из-за этого обстоятельства было достойно назначения пендальти.
А если судить объективно, то пенальти должно было быть назначено (!) и в итоге было назначено (!), т.к. защитник "соккероуз" не сыграл в мяч (!) не смотря на всё своё желание. Если есть возможность - пересмотрите ещё раз этот момент, и сами во всём убедитесь  ;)

F O R Z A  I T A L I A !!! http://forums.fifax.net/html/emoticons/07-16.gif

491

F O R Z A I T A L I A !!!

;)

492

Че-то я не понимаю: бежал себе австралиец, устал, решил отдохнуть и прилеш в своей штрафной. Бежал итальяшка, увидел австралийца, пнул его ногой, подумал и упал. Где тут нарушение правил, объяните мне? Австралиец не сыграл в мяч - но он и в итальянца не сыграл!
И красная там по накопительной + грубой фол против австралийца

А судью сть в чемобвинить: если он устал и не хоетл бегать доп.время, из-за чего зацепился за первую попавшуюся возможность, то это его проблемы.  И по-моему, замечательно было видно, что австралиец ни мяч, ни итальянца не задел, а только итальянец зацепился и рухнул. Красивого там ничего не было. Итальяшки такие же симулянты, как и португальцы. Отстойный чемпионат и смотреть противно. :fu:

Отредактировано Sleeppie (26.06.2006 22:02)

493

по накопительной красные карты показывают только очень смелые люди.
Итальянцы на тот момент вели матч, австралы не давили. в данном случае жёлтой картой нужно было ограничиться.

Пенальти, очень спорный. И такие пенальти тоже дают смелые люди.
я как бы не за тех и не за тех в этих 2ух моментах, а за справедливость.
2 грубые ошибки, несомненно повлиявшие на ход и исход матча.

Отстойный чемпионат и смотреть противно.

Сонь, а у вас его показывают?? вот везуха!

чё ещё хочу добавить..Канаварро - лучший игрок Чемпионата. имхо

Отредактировано Better Man (26.06.2006 22:20)

494

Где у нас? В общаге с помощью тв-тюнера:)
Канаварро хорош. А пеналь неправильный, вот нит за что меня в обратном не убедите. Помните матч Итальянцев с США? Там 4 номеру американцев красную дали за грубый подкат сзади. А тут был прыжок двумя ногами сбоку в игрока на скорости - о чем спорить? У нас же не каратэ, чтоб двумя ногами прыгать в соперника. А красную дал сразу, дабы неповадно было и больше никого не поломали. Тут все правильно, имхо.

495

а почему тогда ты говоришь, что "смотреть" этот чемпионат противно? :P  :rolleyes:

Отредактировано Better Man (26.06.2006 22:40)

496

Чувствую иронию, не могу понять в чем. Объяснишь?:)

497

чё ещё хочу добавить..Канаварро - лучший игрок Чемпионата.

Однозначно! Как всегда на своём уровне.
Жил бы он в Англии - ему бы уже давно дали рыцарский титул. Это настоящий защитник своей страны. На поле, и вне его.
Скоро он ещё подпишет новый контракт с Юве (до 2009 года) - и это несмотря на всю туманность ситуации с клубом!!! BELLISSIMO!!!

498

УКРАИНА ВПЕРЕД!!!!
Какая Сашка умница! Его ведь так и не распечатали!!!

Отредактировано Sleeppie (27.06.2006 01:44)

499

УКРАИНА ВПЕРЕД!!!!
Какая Сашка умница! Его ведь так и не распечатали!!!

Ну и кто тут шото гнал что украинцам ничего не светит!? Учитесь! - братья славяне  :P

Всем кто из Украины включите ICTV!

P.S. А швейцарцы всётаки молодцы - ниодного мяча не пропустили. Браво!  ::

Отредактировано Bender (27.06.2006 01:47)

500

У меня чуть инфаркт не случился, я так переживала! Бэндэр- присоединяюсь!Шовковочка :kiss:  :kiss:  :kiss: (не зря его жена в рекламе тренировала :) )
П.С. У меня под окнами сейчас так орут!!!

Отредактировано Kseniya (27.06.2006 02:02)

501

Пенальти!!! футбольная фортуна :angry: ,ненавижу их...игра не впечатлила обкатывали мяч и пинали его больше 2-х часов.Запомнился только удар Шевы в перекладину...Но "братьям славянам" врядли что-то светит с итальянцами,а итальянцам очень повезло в плей-офф до полуфинала прошли по относительно легким соперникам...[list]Сегодня конечно же победит "БРАЗИЛИЯ"-ЧЕМПИОН МИРА 2006,и скорее всего Франция -уж очень хочется что бы наконец Анри заиграл в полную силу,и увидеть наконец противостояние 1998 года Бразилия-Франция.[/li][/list]

502

Ребят, я вас поздравляю!!! ::  очень радовался, когда швейцарец попал в перекладину на 3ьем пенальти. там уже было всё ясно.
С итальянцами, конечно, будет тяжело. Но ведь аппетит приходит во время еды.. :)

сегодня болею за Испанию и Гану, соответственно.

ну всё, а теперь еду на экзамен

503

А я сегодня за Францию и Гану, но, боюсь, выйдут другие команды:(

504

Левый-не-левый, а всётаки судью обвинить не в чем. У него не было возможности видеть момент (а главное причину) на все 100%. В равной мере как и его ассистент.
Достаточно посмотреть на само падение - и тут, как ни крути как ни верти, ОНО (падение) БЫЛО КРАСИВЫМ! И хотя бы уже из-за этого обстоятельства было достойно назначения пендальти.
А если судить объективно, то пенальти должно было быть назначено (!) и в итоге было назначено (!), т.к. защитник "соккероуз" не сыграл в мяч (!) не смотря на всё своё желание. Если есть возможность - пересмотрите ещё раз этот момент, и сами во всём убедитесь  ;)

1. Если судья не видел этого момента, то в этом он как раз и виноват!!!
2. Тебя почитать, так любое красивое падение в штрафной- эт пеналь( +итальянцы известные симулянты, что и продемонстрировали...)
3. Гы. т.е в том, что итальяшка спаткнулся о лежащего на земле защитника ты разглядел пеналь?!) Я много пересматривал этот момент- и лично я пеналя там не разглядел. Я не претендую кэшно на объективность, и те не советую... А большенство специалистов утверждает, что пеналя не было ...мож к ним присушаешься

Отредактировано blader (28.06.2006 01:08)

505

Пенальти!!! футбольная фортуна :angry: ,ненавижу их...

Жень, это проверка на выдержку, и профессионализм игроков!
Я конечно же, за Францию! А у Ганы играл Эссиен сегодня? И счет 3:0?

Отредактировано Kseniya (27.06.2006 23:28)

506

Не, он не играл. У него перебор карточек был. Бразильцы уроды и футбол у них уродский на этом ЧМе. Пора их уже выбить из турнира.

507

ПОВЕРИТЬ НЕ МОГУ!!!
Все три сборные, за которые я болею всем своим сердцем, пробились дальше по турнирной сетке!!! BELLISSIMO!!!  ::
Три дня подряд моё сердце поочерёдно меняло цвета: светло-синее, жёлтое, и вот сегодня - синее. ФАНТАСТИКА!!!  :D

А большенство специалистов утверждает, что пеналя не было ...мож к ним присушаешься

Без базара!  ;) Любая точка зрения интересна и имеет под собой почву.  :D

VIVE LA FRANCE!!! http://forums.fifax.net/html/emoticons/07-16.gif
Зидан - это настоящий футбольный Бог http://forums.fifax.net/html/emoticons/198.gif http://forums.fifax.net/html/emoticons/198.gif http://forums.fifax.net/html/emoticons/198.gif Сегодня он сыграл один из лучших матчей в своей карьере! Браво!  ::

Отредактировано Bender (28.06.2006 01:27)

508

О, когда он подавал мяч(2й гол), его лицо сняли крупным планом, у него были такие хитрющие глаза, что я была уверенна, что этот мяч попадет в ворота!
У меня вопрос: А почему он не снял кольцо с пальца, ведь их запретили носить !

509

Когда финал?

510

Вау...Бразилия-Франция ,как я и хотел,повтор финального матча 1998 года,конечно же моя ставка на бразильцев.на будущих чемпионов данного турнира,они сейчас находятся в потресающей форме.