Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 451 страница 480 из 1611

451

фотка лольная))

452

Гана... браво-физика на высоте.Чехов жаль увы,но что хотели то и получили,а ведь чехи так сильно играют,из этой команды Недведа никогда не выделял на первом месте у меня шли Питер Чех и Росицки...[list]Сегодня неудачники французы будут выгрызать себе путевку в 1/8,пожелаю им удачи,вот кто сдулся так это они...)[/li][/list]

453

Да, жаль Ювентус, Милан, Лацио и Фиорентину. А еще Сампдорию и Удинезе :cry: Без них серия А станет ощутимо послабее...

454

Сонь??? всех их перевели в низшую лигу????? :o:
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ :cry:  :cry:

455

всех их перевели в низшую лигу????? :o:

Нет, это еще не окончательно. Решение будет принято ро-моему 9ого июля, и клубы могут будут подать аппеляцию в течении 10 дней с момента оглашения вердикта. Так что еще почти месяц ждать...

Отредактировано blader (23.06.2006 13:14)

456

Вот нашел:

Сегодня стал известен список обвиняемых в крупнейшем коррупционном деле итальянского футбола за последние 25 лет. Вечер начался с того, что на итальянских биржах была остановлена торговля акциями «Ювентуса». Чуть позже итальянская федерация футбола сообщила о том, что список обвиняемых будет объявлен после того, как закончится матч Италия – Чехия. Журналистам был предоставлен ксерокс, который производит 1200 ксерокопий в минуту. И вот час Х настал.

Было объявлено, что обвинение касается 6 клубов: «Ювентус», «Милан», «Лацио», «Фиорентина», «Удинезе», «Сампдория». В списке обвиняемых свыше 40 человек, включая спортивных чиновников и судей. Из списка клубов первые четыре должны отправиться в серию B, лишь «Милан» имеет теоретические шансы на спасение, но и эти шансы не очень велики. Прежде всего, из-за Леонардо Меани, отвечавшего в «Милане» за работу с судьями. Последние два клуба, скорей всего, отделаются штрафом.

Заседание трибунала по этому делу начинается на следующей неделе. Приговор будет объявлен с 7 до 9 июля, в день, когда пройдет финал чемпионата мира. Апелляцию клубы имеют право подавать до 20 июля

457

Заседание трибунала по этому делу начинается на следующей неделе. Приговор будет объявлен с 7 до 9 июля, в день, когда пройдет финал чемпионата мира. Апелляцию клубы имеют право подавать до 20 июля

Мда, как это не горестно говорить, но для итальянского футбола скоро нступит момент истины. На этот раз без жертв, увы, дело не обойдётся  :(

знаешь, фортуна тут не при чём. просто состав надо омолаживать. имхо.

Состав не "можно", а "нужно" было омолаживать на Евро 2004, но на Мундиале 2002, ИМХО, всё было в порядке.
А фортуна здесь таки и причём! Без неё на стадии плейоф не обойтись.

458

Товарищи,судите обьективно насчет серии А,они покупали и договаривались насчет матчей,и получают по заслугам,скорее всего 9 июля озвучат что эти клубы перемещены в 3-й дивизион.Все справедливо,иначе зачем нам нужен такой футбол, "Честная игра"-девиз ФИФА.(имхо).

459

Весь квартет в Серию Б не отправят полюбому!
Милан и все остальные виновные клубы (кроме Юве) отделаются мелкими санкциями в виде старта чемпионата (в Серии А!) с минус 9-тью и минус 6-тью очками, т.к. Милан обвиняется только по первой статье (всего их 6), а другие (кроме Юве) по первым 4-мя. Ювентус же обвиняется по всем 6-ти статьям и скорее всего отправится в Серию Б, а то и Серию C1.  :cry:

Для всех заинтересовавшихся скандалом в Итальянском футболе, пища для размышлений: http://www.sports.ru/section.html?docid=145798
http://sports.ru/section.html?docid=145796

Написано ОЧЕНЬ интересно!

Отредактировано Bender (23.06.2006 22:07)

460

Ole-ole-ole-ole!!!!!!!)))

461

А насчет Оранжевых, а точней насчет Роббена - на голову и две головы выше Роббена и Роналду.

Пардон, чего-то не улавливаю. Кто кого на голову выше? :blink:

ой, т.е. Роббен лучше Бекхама, сорри. )

http://www.voh.com.vn/data/032005/robben-303.jpg

кратенькое IMHO:
выход Украины в 1\8 финала ЧМ - не достижение, если бы им попалась действительно серьезная группа, то они заняли в ней 4е место, а новоявленная звезда Московского Спартака врятли сейчас была интересна Манкунианцам или Мерсисайдцам. Абрамович всё таки не глупый руководитель, потому-что Стиви Джи может усилить Челси и он это понимает прекрасно. даже когда Челси приобрёл Эссьэна, Абрамович не теряет надежд приобрести опорника сб. Англии.

Отредактировано Ramp (24.06.2006 12:45)

462

Вот так. Ни за что  ни про что взял и украинцев обидел. И из отборочной группы случайно вышли, и из этой группы случайно. В общем, если они еще пару стадий случайно пройдут, я особо не расстроюсь. Но конечно, это будет просто удача, а не достижение. Ничего страшного, что россияне на прошлом ЧМ из группы, не самой сильной, стоит заметить, выйти не смогли:))

463

Вот так. Ни за что  ни про что взял и украинцев обидел. И из отборочной группы случайно вышли, и из этой группы случайно. В общем, если они еще пару стадий случайно пройдут, я особо не расстроюсь. Но конечно, это будет просто удача, а не достижение. Ничего страшного, что россияне на прошлом ЧМ из группы, не самой сильной, стоит заметить, выйти не смогли:))

Сонь- :vo: .
P.S политика- жесткая штука...

464

Украинцам повезло чего греха таить,в 1/8 для них чемпионат закончен (имхо).

465

Да-да, но для вас он закончился еще на групповой стадии 4 года назад. в не менее удачной группе:)

466

Зря мы не вышли в финальную часть чемпионата мира 06,я просто уверен что мы бы нашпилили сборную Украины  :P ,время покажет.Не хочу ругаться по этому поводу.а мог бы ведь  ;)  :devil: .

467

Нашпилили бы однозначно. Да что там, камня на камне бы не оставили, если б не злой рок, помешавший чудо-сборной выйти на чемпионат мира. Эх, судьба-злодейка.... Ну нет в этой жизни справедливости и все тут. Вот что ты будешь делать теперь :(

468

Вот что ты будешь делать теперь :(

Ждать года так 2018ого и надеется, что ЧМ пройдет в России( тогда нам и отбираться на него не надо будет, иначе сложно будет попасть) :D  :D  :D

469

я рад за Украину. Лёгкая не лёгкая группа, но они в 1/8 уже! да и Швейцарию надо делать...
знаете...у бразилов тоже лёгкая группа. им повезло :laugh:

вот, так что удачи!

470

Ну... Швейцария-Украина очень интересный матч,если учесть то что соперники очень везучие и играющие на одном уровне,получается некое "Дерби"...

Нашпилили бы однозначно. Да что там, камня на камне бы не оставили, если б не злой рок, помешавший чудо-сборной выйти на чемпионат мира. Эх, судьба-злодейка.... Ну нет в этой жизни справедливости и все тут. Вот что ты будешь делать теперь

*Сказанно с такой издевательской ноткой в голосе*-Соня я тебя просто обожаю !!!http://i20.photobucket.com/albums/b224/Robbie54/rofl.gifhttp://i20.photobucket.com/albums/b224/Robbie54/rofl.gifhttp://i20.photobucket.com/albums/b224/Robbie54/rofl.gif[list]А вот четвертьфинальный матч Аргентина-Германия будет очень интересным,вообще охота посмотреть кто все таки оборвет немцев!!!А может никто?Хотя нет... есть Бразилия...[/li][/list]

471

Я тебя тоже, Женя ;)

Не хотелось бы, чтоб немцев обрывали. Мне их игра больше всех на этом чемпионате нравится. Клозе очень радует пока. :vo:

472

:devil: хехехе, а Бэкхема всё ругают и ругают :)
дей-но, дуриком, а Англия уже в 1/4 :rolleyes: ))

Португалия-Голландия
ставлю на первых. но матч должен быть интересным

Отредактировано Better Man (25.06.2006 23:13)

473

ГОЛЛАНДИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

474

Хм. Да уж....

475

Пфс... ^_^ ,я же вам говорил что сборная Голандии искуственно накачена и раскручена...увы чего и стоило ожидать,Эквадор забил очередной гранд,самое интересное начинается с четвертьфиналов.Англия наверняка одолеет Португалию .А сегодня в четвертьфинал обязательно выйдет Швейцария и Италия,но ужас как хочется синсации,так что я болею за Австралию.

476

Да, Женя.... Сразу видно - не математик. Обладая полным набором верных фактов, ты сделал совершенно неправильные выводы ;)
Португальцы откровенно слабее, чем я думала. И они точно продуют англикосам, учитывая, что Деку получил красную карточку, а у Роналду может быть травма. А голландцы хороши, жаль фартовости не хватило. И вместо Кейта на ЧМ надо было брать Хюнтелаара. Или попытаться выпустить Ван Нистелроя - он мог бы суметь продавить защиту португальцев.

477

ну вообще мне вчера голландцы очень понравились. должны были хоть один мяч закатывать..
Иванов ошибся только один раз, имхо. Когда не назначил пенальти в 1ом тайме, когда дал ошибочно Роббену карточку.
Насчёт Эквадора. Мой прогноз об их 3ьем месте уже не состоялся))
но я рад этому. И вообще, вчера они ужасно играли. весь матч пешком ходили.

Англия наверняка одолеет Португалию


трудно сказать. да, лидеры многие выбыли у португалов, но у англичан вообще нападения почти нет..

Сегодня да, Австралия-Италия. Болею, естественно за скуадру адзурру, но австралы мне симпатичны.
я вот как раз сенсаций не хочу. после греков хватит уже.))
единственное на что надеюсь, что Гана выиграет у Бразилии  :laugh:

478

Да, Женя.... Сразу видно - не математик. Обладая полным набором верных фактов, ты сделал совершенно неправильные выводы ;)
Португальцы откровенно слабее, чем я думала. И они точно продуют англикосам, учитывая, что Деку получил красную карточку, а у Роналду может быть травма. А голландцы хороши, жаль фартовости не хватило. И вместо Кейта на ЧМ надо было брать Хюнтелаара. Или попытаться выпустить Ван Нистелроя - он мог бы суметь продавить защиту португальцев.

Респект!
Голландия выглядела очень даже симпатично. Единственное что ей помешало, на мой взгляд, это слишком глобальные изменения и омолежение в составе за такой короткий промежуток времени.

Ну а на счёт сенсации - тут её могут преподнести как Австралия так и Украина в равной мере.
В любом случае - буду болеть за Италию  :D

479

А за украинцев не будешь что ли?:)
Даже я за них болею, хотя весьма невысокого мнения о нашей сборной (но все же лучшего, чем о российской ;) )

Отредактировано Sleeppie (26.06.2006 11:39)

480

кстати, я не считаю, что если Украина выиграет у Швейцарии - это будет сенсация. Для меня Украина сильнее. :vo: