Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 391 страница 420 из 1611

391

Бедняга, что ж ему так не повезло:(( И так глупо вообще ее поломал - очень нелепо это выглядело:((

392

Deutchland, Deutchland über alles, über alles in der Welt!:))

393

Лам красава  :: .

394

Эх, был бы Хосе Луис в составе, болела бы за Парагвай, но без него, наверное все же за англичан буду:(
Жаль парагвайского кипера, кстати:((

395

Англия не очень выразительно сыграла, но на классе сделала результат, что считаю самым главным в первой игре чемпионата.
Бэкс - хорош! лучший сегодня был. Давно не видел такого Дэвида.. :vo:
вся защита хорошо сыграла. особенно Рио.

ну а вообще, пока на чемпе нравится сборная...Эквадора. очень граммотная команда. Немцам будет с ними очень нелегко.

Отредактировано Better Man (10.06.2006 19:01)

396

Я за Англию... :) .И всегда за них болел,болею,и буду болеть...

397

Во какая штука,  за сборную Тринидада и Тобага играет единственный белый - Крис Бёрчел, который является игроком английского как вы думаете какого клуба?:) правильно, Port Vale!:))

398

А мне нравится Роналду. По-моему, очень хорош парниша. Но в Милан ему однозначно низзя - загнется там, Реал слабый сейчас, а в Барсе и так много звезд. Стоит ему в МЮ остаться, имхо, еще на пару лет, дабы из молодых и талантливых в серьезных и маститых перейти. Как Руни:)

399

я вообще чего не понимаю..МЮ вообще сам по себе гранд..
пусть и остаётся там. мне он нравится.

Кстати, МЮ хочет хочет купить Каррика из Тоттенхэма...клуб требует 20 млн фунтов!! 35 млн. долларов!!! ну что это ваще???!!! что он, игрок что ли потрясающий???
сумасшедшие деньги.....

400

Кстати, МЮ хочет хочет купить Каррика из Тоттенхэма...клуб требует 20 млн фунтов!! 35 млн. долларов!!! ну что это ваще???!!! что он, игрок что ли потрясающий???

Вот я того же мнения Саня,эх... олигархия....

401

Эх Австралийские "кенгуру" меня просто поразили.Браво  :vo:  :: ,за 8 минут наколотить и порвать "Япону маму" это дорогово стоит,от матча получил одно удовольствие.А Гусс Хидинг скоро будет руководить нашей командой  ^_^.

402

Жаль хохлов. Главное, чтоб они не сломились и дальше нормально заиграли.
Судья - три-два-рас.

403

Судья - три-два-рас.

Да, судейство на этом ЧМ просто убивает... Сначала мексиканец убеждал всех, что игроки сб. Англии и Парагвая не умеют вбрасывать мяч из-за боковой, вчера Иванов не назначил 100% пеналь( он сам признал, что видел, что мяч попал в руку и сказал, что пенальти не должно за это было быть), а сеня еще судья добил удалением и пеналем хохлам...

Отредактировано blader (14.06.2006 22:51)

404

Хохлов мне ни сколько не жалко,испанцы их драли как хотели.А вот братьев поляков жалко германцы им забили на исходе матча и убили все надежды польской сборной.

405

Насчет Иванова. Он кстати действовал совершенно правильно. Потому что если мяч ПОПАДАЕТ в руку - это не нарушение! Нарушение - когда игрок УМЫШЛЕННО играет рукой, и сюда входит случай, когда мяч ПОПАДАЕТ В УМЫШЛЕННО ВЫСТАВЛЕННУЮ РУКУ. В той встрече ничего такого нек было, и Иванов совершенно прав. И вообще ему респект - он и Мерк пока лучшие судьи.
А вот поляков не жалко - нефиг было Ковалевски и Дудека не брать и Мариуша Левандовски надо было сразу выпускать, ибо он крут.
Германия, вперед!!!

406

Тринидад и Тобаго - суперрр команда!!! Однозначно молодцы! А еще Уткин отжигал не по-детски:) Отличный комментарий. Если б не он, было бы скучно смотреть.
А вообще голландские тренеры объективно лучши в мире:)

407

Как Англичане драли  Тринидад и Тобаго это надо было видеть  :lol: ,елозили,елозили полтора часа,а в конце разродились,Джерард красава  :vo:  :: ,английский дух и сила команды,Бекс выглядит не очень...Насчет голандских тренеров не знаю,просто их очень много вот и все.

408

Бэкса ругают все, кто можно.
А он между прочим отдал 2 передачи тут и в первом матче гол забил можно сказать..
Тринидад мне не нравится. Вот именно..греческая модель..неприятно, когда такие команды сидят весь матч в обороне.
Джеррард - красава. я и не сомневался)))
Уткин...мне он всегда нравился. а после этого матча я его не люблю. Пускай смеётся над собой. Нашёлся профессиональный футболист, блин... :angry:
ну а сами англичане...пока не показывают хорошего футбола..жаль.

409

Женя, лол! Ты какой матч смотрел? В матче ТиТ - Англия, англичане как беспомощные дети пытались хоть как-то гол забить, но фиг им что удавалось. А потом 3метровая палка наконец-то прыгнула выше низенького негра, который просто не прыгнул. Чудом, и никак иначе,  англичане, типа фавориты, гы,  все же запихнули этот мяч в ворота Хислопа. А ТиТ был ближе к успеху:) Так что будьте хоть раз объективны, а Уткин шутил по делу. Если это - одна из лучших команд мира, то деградация в мировом футболе на лицо. И ТиТ не похожи на греков, имхо. Они играли так, что лишь случайно выиграли англичане. Все англичане сыграли ацтойно. И одна передача за весь матч- вот это супер Бэкхем! И не говорите, просто красава.
Короче, хотя я и хотела болеть за Англию, но лучшим из англичан на поле был Крис Берчелл. Вот и все. И можете рассказывать какие угодно сказки о силе и превосходстве англикосов, но Уткин был на 100% прав и за это его можно не любить, но от этого ничего не изменится:)) Надеюсь, что англичане прибавят, иначе будет противно на это смотреть.

410

ты же согласна на 100% с Уткиным? ;)  а ведь именно он сравнил ТиТ с Грецией :laugh:

Лучшим на поле был Лэмпард. Кстати, тоже Уткин подчеркнул.

вот ещё что вспомнил..недавний матч Россия-Испания. Испания деградирует?)) 4:0. распишитесь с Украиной :P а нам так и не забили. хотя весь матч мы сидели в обороне и при этом были ближе к успеху*Анюков в 1ом тайме*
Я понятное дело, болел за Россию в том матче, но я АБСОЛЮТНО был недоволен тем, как наши играли...от защиты - фу, неинтересно это и некрасиво.

при всём при этом ТиТ :: желаю им победить Парагвай.

Отредактировано Better Man (16.06.2006 00:24)

411

ты же согласна на 100% с Уткиным? ;)  а ведь именно он сравнил ТиТ с Грецией :laugh:

при всём при этом ТиТ :: желаю им победить Парагвай.

Э-э, вот это лишнее, мою любимую на равне с Голландией сборную обыгрывать не надо.
Бобадилья крут, кстати. Жаль, что шведы выиграли.
А насчет моего согласия с Уткиным - я имела ввиду, что он был прав в сових издевках над англичанами.
И насчет украинцев. Они не закрылись на своей половине - в этом их ошибка. А то что вы с ними на ничью сыграли - ну так и ТиТ со Швецией 0-0 сыграл. Уровень, думаю, сопоствим. И енсли б не было красной карточки и пеналя, хохлы бы больше не пропустили. А если б не было этого чудака Шевы, который токлько и делал, что руки в стороны разводил, вместо того, чтоб команду за собой вести, а был бы какой-нибудь нормальный форвард, то может и забили бы еще. К тому же жаль, что Чигринский, имхо, лучший защитник в сборной, был травмирован.

412

да не..Швеция гораздо сильнее России.

413

да не..Швеция гораздо сильнее России.

Бугога. Это и не обсуждается:) Я имела ввиду Тринидад и Тобаго:) :lol:

Отредактировано Sleeppie (16.06.2006 01:24)

414

Ненавижу когда игра строится исключительно на обороне,вот умелая атака и оборона это я признаю.Соня да я прекрасно знаю как сыграла Англия наверное ты не до конца прочитала мой пост и не увидела в нем нотки с издевкой,с такой игрой англичане не уйдут дальше 1/8.А Уткин реальный мужик мой любимый комент наравне с Георгием Черданцевым  :vo: .Англия вперед!!!

415

Прости, Жень:) С температурой 39 соображается плохо, а с форума уходить не хочется. К тому же я читала Санин пост сразу после твоего, а он был явно за Англию настроен, вот я решила, что вы заодно:))

416

да, эт точно=)) матчи англичан никогда, наверное, объективно обсуждать не смогу :laugh:
Кстати, мне Леннон понравился. оживил игру.

и ещё...как вам Эквадор-то? ;) мой прогноз на то, что они займут 3ье место на этом ЧМ остаётся.. :rolleyes:

а мои любимые комментаторы это Юрий Розанов(финал Лиги Чемпионов) и Лёша Попов..Формула-1 :laugh:

Отредактировано Better Man (16.06.2006 11:48)

417

Англия и вправду разочаравала своей блеклой игрой... :why:
Крауч очень хороший игрок ,умеющий превосходно играть головой ему лишь необходимо отдать точный пас... А таковых было немного( это  при Бекхэме ,Лэмпарде Джеррарде!!)
Разумеется игроки Тринидада и Тобаго хорошо накрывали  большинство передач, но разве при классе англичан это сделать 2-3 так сложно?!
Грустно мне смотреть на такую игру моих любимых футболистов. :why:

418

и ещё...как вам Эквадор-то?  мой прогноз на то, что они займут 3ье место на этом ЧМ остаётся..

Эта самая лучшая команда на данный период,я им очень симпатизирую,но 3-е место для них слишком,их забьет очередной гранд(Не такой как Англия...) еще в 1/8,в любом случае удачи им...

Прости, Жень С температурой 39 соображается плохо, а с форума уходить не хочется. К тому же я читала Санин пост сразу после твоего, а он был явно за Англию настроен, вот я решила, что вы заодно)

Ну дак лечись,поменьше сиди у компьютера.Я в действительности болею за Англию,но сужу с 100% обьективностью  ;) .[list]Крауч дылда тупоголовая,лох и черт,после своего гнусного поступка,гнать надо такого из команды в шею... :angry:[/li][/list][list]Какая боль,какая боль Аргентина-Сербия 6:0,ну хоть убейте меня я ни когда не любил сборную Аргентины,еще времен Марадоны[/li][/list]

Отредактировано Robbie54 (16.06.2006 18:53)

419

Потому что если мяч ПОПАДАЕТ в руку - это не нарушение! Нарушение - когда игрок УМЫШЛЕННО играет рукой, и сюда входит случай, когда мяч ПОПАДАЕТ В УМЫШЛЕННО ВЫСТАВЛЕННУЮ РУКУ. В той встрече ничего такого нек было, и Иванов совершенно прав.

Ну вообще это разночтение правил!!! Одну и ту же ситуацию можно рассматривать с разных позицый... Просто когда мяч летит в сторонну ворот(!) и попадает в рукув штрафной, это всегда пенальти!
Вспомни франция-португалия на евро 00: там дали пеналь за прижатую(!) к боку руку в аналогичной ситуации. и судья поступил абсолутно правильно, т.к если бы не рука, то возможно был бы гол. Тут тоже самое.

З.Ы Фифа признало, что Иванов принял неверное решеие!!!

420

Янки красавцы!!!   
Имхо, италия-сша пока лучшая игра на этом ЧМ...

P.S Кстати, приятно что после каждого матча ЧМГ на стадионе играет Go West( это гимн Арсенала) :D  :D  :D Честно говоря, даже не знаю, с чем это связвно, но приятно, блин))