Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАШИ МОРДЫ

Сообщений 1171 страница 1200 из 1226

1171

да...хорошо тусанули с ними за 2 дня..... :-D

1172

еслиб мне в 8-9 летнем возрасте сказали что это=))))))))) когда-нибудь произойдет, то я бы дни считала бы  :wub:  :rolleyes:  ^_^

1173

теперь навсегда будет охранять?)

1174

теперь навсегда будет охранять?)

само собой))) ;)

1175

мммммм классс!!!

1176

еслиб мне в 8-9 летнем возрасте сказали что это=))))))))) когда-нибудь произойдет, то я бы дни считала бы  :wub:  :rolleyes:  ^_^

ох,завидую!)как тебе это удалось?Кевин-милашечка несмотря на возраст)

1177

еслиб мне в 8-9 летнем возрасте сказали что это=))))))))) когда-нибудь произойдет, то я бы дни считала бы  :wub:  :rolleyes:  ^_^

ох,завидую!)как тебе это удалось?Кевин-милашечка несмотря на возраст)

он шел...я знала  где надо идти ^_^  так и удалось  ;)  его возраст не портит...он относится к тому виду мужчин,которые "как хорошее вино" ^_^  очень улыбчивый и безотказный дядя  :D

1178

он шел...я знала  где надо идти ^_^  так и удалось  ;)

так это была охота на Кевина?))

1179

жалко только,что ни одного нормального фильма в последние 10 лет(а может и больше) с ним не снято.

1180

жалко только,что ни одного нормального фильма в последние 10 лет(а может и больше) с ним не снято.

спасатель,кто вы,мистер Брукс,видимость гнева,в компании мужчин более чем нормальные

1181

забыл про спасателя. остальное смотреть надо.

1182

Лиза, круть!))) Обаятельный он дядька,чего уж! Помнится, как рыдали всем курсом  над "Совершенным миром")

1183

он шел...я знала  где надо идти ^_^  так и удалось  ;)

так это была охота на Кевина?))

ну что-то типо этого :D

1184

Лиза круто) Поздравляю)))
А я правда не сфоткалась но автографы взяла у Экхарта и Баттлера)
Жаль в этот раз с Томм не получилось встретиться но всё ещё будет)

1185

он шел...я знала  где надо идти ^_^  так и удалось  ;)

так это была охота на Кевина?))

ну что-то типо этого :D

не раскрываешь нам секретов!))

1186

leezsa, поздравляю! )

1187

Сирень
не мое фото(http://iloveua.org/article/31)

Стоит ли говорить,что сейчас мой самый любимый сезон в Киеве! Когда все разъезжаются, а город дышит цветениями!

Отредактировано Kseniya (08.05.2013 23:27)

1188

Ароматная картинка )
Мой знакомый вчера вернулся из Киева и его просто разрывает от того, насколько он влюблён в этот город ) Даже подумывает - не перебраться ли туда )

Отредактировано AZARTA (08.05.2013 23:38)

1189

В этом году,на майских, как-то особенно много россиян в Киеве:)
У меня знакомый москвич из ленты.ру переехал в Киев,а потом во Львов.Неплохой вариант,когда работа не требует физического присутствия в офисе:)

1190

Приятно в Минске найти Москву)
http://cs322519.vk.me/v322519216/1269/ncPp4cVYnmk.jpg
А в Бресте просто приятно)
http://cs408629.vk.me/v408629216/ee6/tLqh3MqZhuQ.jpg

1191

Я так подозреваю, что это мост влюбленных?)

1192

В Бресте то?
Да наверное ! Эти замки они весь вид портят(((

1193

Arctic Monkeys вчера вечером были замечательны - они бесподобны живьем, хотя иногда и тяжелы для меня!
*возможно, Hurts, Foals, J.Ware тоже были ничего, но мы их смотрели и слышали фоном, в основном бродя по парку в этот момент *

С другом-фаном ходил, так что был в нужной компании: устроили слэм, разогнав пассивную группу хипстеров, заодно завели народ. Спровоцировали перекличку "эээйй-ооо", которую подхватили другие ребята, что не осталось незамеченным Тернером.
Кинули клич "Юнайтед" по окончании, благодаря чему сразу выхватили соратников ))

В общем очередной ан-респект всем тем, кто пришел с дурацкими айпадами и тыкали пальцами в людей, которые отрывались. АМ получили плохой прием вчера совершенно незаслуженно.

Потом присоединились к женской компании и провели так до утра время. Поиграли, испили вина, побегали, потанцевали, попели, попили воды из фонтана.
Вкупе с концертом получился один из самых ярких дней в году. Очередной.

Утром несколько часов назад)

http://distilleryimage0.s3.amazonaws.com/80905582e6ab11e296ed22000aaa0a30_7.jpg

Отредактировано Better Man (07.07.2013 11:18)

1194

Во, встретил сообщение, абсолютно согласен:

"Да черт, просто приходите и отрываетесь. Пофиг на организацию, не жрать пришел. Пофиг на перерывы, отрываюсь под фоновую музыку. Рядом стоит угрюмый тип? Так забей, танцуй, ори. Он знал за что платил, а ты заплатил за свой отрыв - все честно. Жара? Ну, лето же, ребят. Белые вещи, головные уборы, вода. Во время Foals вылил на себя бутылку воды - все смотрели как на психа. Мне же пофиг, я отрывался."

Песня вечера однозначно AM - R U Mine?
http://www.youtube.com/watch?v=VQH8ZTgna3Q

Голова трещит от нее )))

1195

слэм под эту группу?)) ну,в любом случае, рад за тебя,Саш)) лето бьёт ключом!

я сам в четверг вернулся из Ялты, где провёл,пожалуй, лучший отдых в жизни на данный момент) 4 холостяка, джип и кучка денег - залог успеха по-любому)))

правда вот ремонт дома по приезду несколько озадачил, но и он окончен сегодня! впереди ещё 3 недели отпуска! я ужасно соскучился по музыке, ибо спец изолировал себя от всего интерактивного))

1196

Да, Миш, спасибо ))

Охохо, вот красавцы. Чего хотят мужчины в воплощении ))
Надо как-нибудь в Ялту съездить

Фоты похождений!

Отдыхай! Но в 3 недели отпуска вписался б Робстер. Жаль-жаль

1197

Саш, не поверишь,но непосредственно похождения не запечатлены)) лишь кое-какие достопримечательности)) зекркалки было опасно с собой таскать.. :D как отгружу на комп - покажу гнездо,воронцовский и тд.

по поводу Роба - изначально мы планировали в середине июля. а тут вон как вышло... немного обидно,да.

1198

Мальчишник в Вегасе )))

Кстати, у меня есть мысли как-нибудь заглянуть к тебе в гости. Может быть, в начале осени

Отредактировано Better Man (08.07.2013 14:04)

1199

Ялта,как впрочем и весь Южный берег Крыма прекрасны!!! 4 года подряд ездила в Гурзуф-это волшебное место,атмосферное такое! Молодец Михаил!Вот только твое нежелание посетить Роба все-таки удивляет).

1200

Тань, нам и советовали Ялту,Гурзуф или Судак) мы решили не мелочиться) и нисколь не пожалели. на Роба при всём желании уже не попаду.

Саш, если осенью не будет учёбы - будем думать)) в наши края собрался?