Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАШИ МОРДЫ

Сообщений 1111 страница 1140 из 1226

1111

Саш ну спроси у неё)))
Молодец )))
А про концерты?Уже год скоро?

1112

Саня, фотки супер
жду репортаж

1113

Оль, да все концерт уже посмотрели, так что рассказывать нечего как бы ))

Фото-репортаж по гонкам:

http://sdrv.ms/MtUJx9

Отредактировано Better Man (17.07.2012 00:41)

1114

Саш да понятно что ты уже не напишешь) Я так шучу)

1115

На дачке
http://cs402225.userapi.com/v402225216/2935/ECdcSWmwPM0.jpg
http://cs402225.userapi.com/v402225216/291a/oSHqGPEqFcw.jpg
http://cs402225.userapi.com/v402225216/2923/04nrAA-OKKc.jpg
http://cs402225.userapi.com/v402225216/292c/7LOYCEBgevM.jpg

1116

Только что вернулся в номер с концерта Coldplay в Париже - это отдельная глава истории путешествия. Собственно, концерт замечательный получился и главное оригинальный, на лице все видно :)

При всех разногласиях с последним альбомам я должен признать, что сегодня они подарили один из лучших дней в моей жизни. Я еще расскажу в этих теме.

http://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/th_DSC08581.jpg http://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/th_DSC08463.jpg

Ну и вчера

http://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/th_DSC08213.jpg

Отредактировано Better Man (03.09.2012 04:12)

1117

Классный причесон,Саш!;)

1118

Ну и как тебе Париж? )))

1119

Голова кружится! Невозможно быть таким масштабным городом на всех своих участках и во всех районах...

1120

Это хорошо или плохо? )))
Я там уже как дома - хотя конечно его можно каждый день по-новому открывать)

1121

Хорошо =)

Ксюш, последовал твоему совету не забираться на Эйф. - 2 часа для прогулок выиграл =)

Булонский лес просто чудесен, жаль только сегодня были закрыты корты Ролан Гаррос, завтра хочу вернуться.

Знаете, ребята, я, наверное, за всю жизнь не имел такого отдыха, как этот.
Ну, разве что в школе, когда 3 месяца давалось. Но тогда я проводил обычно их все в Москве, да и тогда усталость не замечалась вовсе, тем более моральная.

Сейчас эти 2 недели, словно, с неба свалились. Все интересно, ново и спокойно. Мозг отдыхает невероятно, как и тело - частенько беру и в парке ложусь на траву и дремлю.

Не знаю, будет ли когда отпуск лучше, чем этот. Честно говоря, сомневаюсь.

Отредактировано Better Man (04.09.2012 23:36)

1122

Дремать днём в Париже? Я в шоке)))

1123

Саш, конечно будет!У тебя вся жизнь впереди!)))У моей подружки парень сделал предложение на башне...Может, покажется банальным, но я думаю, что он молодец:)
Кстати, дремать в прекрасном городе неплохое занятие, так погружаешься в его атмосферу и впитываешь всё, что уже посмотрел и ощутил.

1124

Оля, именно, что дремать и именно, что в Париже!

Это в Москве остается, что бегать и не замечать времени, которого и нет. В Париже - еще ладно, а в Италии и на Мальте время словно останавливалось - у них реальная сиеста и она ощущается сходу даже инопланетянами из России, вроде меня. И это круто.

Ксюш, отличный парень. Если честно, то я поэтому и не забрался наверх - думаю, будет другой повод для этого :)

Завтра последний день, так что Монмартр на очереди. Лувр - лесом ))

Сегодня вечером дико восхитил канал св....Майкла? Могу ошибиться. На всем его протяжении на набережной сидит молодежь и проводит так время. Тысячи человек! Да, своими компаниями или парами - не суть, я шел и радовался за то, что мое поколение ребят совершенно по-человечески проводит время со своими ровестниками, а не сидит за компьютерами и т.д.
Наверное, это одно из самых ярких впечатлений.

Отредактировано Better Man (05.09.2012 01:20)

1125

Ну да - каждый по своему отдыхает))) Я так не могу) Мне наоборот хчется ходить-ходить -смотреть) На Париж  же невозможно насмотреться)
Там даже в Люксембургском саду каждый год клумбы разные) На этот раз были солнечно-жёлтые)
http://cs402226.userapi.com/v402226216/347a/wrZxTAV5eb0.jpg

1126

Мы тогда с девчонками тоже так подумали, глядя на очередь в кассы у башни!)))
Передавай привет Парижу!)

1127

Передаю! Добавил сейчас в свое посл.сообщение про канал. Скажите что-нибудь по этому поводу!))

Оль, кстати, до Люкс.не добрался. Наверное, не доберусь и завтра, но ничего =)
Ксюш, передаю, как могу, хожу в роббиевских футболках, хотя и не только ;)

1128

А мне на башне страшно - там толпа народу да и вид не козырный! А уж лифты - вообще страшное дело!
Я пару раз туда слазила и будет) СО стороны на неё как-то приятней смотреть чем быть на ней))
А я в этот раз совершила в Париже поход по кладбищам! Только Пер-Ла-Шез не охватила)
Зато побывала и в аббатстве Сен-Дени наконец-то! Товарищи это НЕРЕАЛЬНО! Там такие древние гробы королей лежат - мозги не догоняются) В крипте просто в шок впадаешь!
Потом уже второй раз была на русском кладбище Сен-Женевьев -Де-Буа! Там похоронен мой любимый танцовщик - Нуреев! Правда в этот раз увы пришлось идти без цветов и я по старой русской традиции принесла ему русские конфеты) Он их любил)
Ну а третье посещенное мной захоронение - Пантеон! Там тоже всё грандиозно! Посмотрела где лежат великие люди Франции!
Осталось ещё одно место но понятное дело в другой раз - Собор Дома инвалидов! Надо к Наполеону сходить - надо)
Вот же "Остапа несло" ))
Кстати Саш завтра будешь на Монмартре - поднимайся на гору к базилике лучше по лестнице которая идёт прямо ! Очень рекомендую)

1129

(Про канал)Да, я тоже их видела, когда на катере каталась по Сене, такой живой город с ними! Кстати, если будет время, обязательно прокатись!

Отредактировано Kseniya (05.09.2012 01:27)

1130

Канал Майкла? ЭЭЭ! Бульвар Сан Мишель знаю) Завтра посмотрю что за канал но вообще поняла о чём ты)))

1131

Наверное, Мишеля, да =) Ну, Майкл, Миша - все одно ))

На Пер-Лашесе был, Джиму привет передал. Я провел там 2 часа, но не потому что запутался (все было понятно с картой), просто такое умировторение там, что закачаешься. Кладбище - как родной дом, это что-то с чем-то.

Не знаю почему, но больше всего понравилась могила Модильяни. Не сразу ее разычкал, но увидев небольшую гробницу, с бутылкой белого вина на ней и записками в признании, понял, что именно она самая душевная для меня.

Оль, я тоже до Сен-Дени доехал, ну, сам Бог велел перед Coldplay. Если честно, в диком восторге был, так что спасибо за совет. Конечно, в книге отзывах осталось мое слово ))
Сегодня был в Музее Шоколада, кстати. Если честно, то 13 евро не стоит, правда дали попробовать вкусный горячий шоколад бельгийский и за то спасибо.

Ксюш, думаю, что катанием на Сене и завершу свое первое знакомство с городом. Прочла мысли, так и хотел )

Отредактировано Better Man (05.09.2012 01:39)

1132

Я в Пантеоне ходила к Золе, как раз тогда писала курсовую по нему:))

1133

На Пер-Лашесе был, Джиму привет передал. Я провел там 2 часа, но не потому что запутался (все было понятно с картой), просто такое умировторение там, что закачаешься. Кладбище - как родной дом, это что-то с чем-то.

А как Оскар Уайльд?

1134

Завтра-послезавтра в тему Путешествий перенесу все

Приятно, наверное, когда пишешь курсовую на такую тему, а не на оптические компенсаторы дисперсии ))

Оскар Уайлд: да, конечно, много людей вокруг (кстати при том, что народу было мало в целом на кладбище, весьма много американцев), да, закрытая загородка с поцелуями. И все-таки не проняло.
У меня почему-то заблокировался Фотобакет и не могу фото показать, но с Модильяни все сложилось как надо - и ветви на нее свисают, и набор оставленных ему вещей доставил, ну и образ Гарсии прямо перед глазами нарисовался :)

Отредактировано Better Man (05.09.2012 01:44)

1135

Да на Пер Ла Шез козырно и прально ты сказал -спокойно и умиротворяюще)
В Сен-Дени также - но там как подумаешь о том что наворотили сволочи революционеры так гадко становится((((
Но всё равно! Могила самого Святого Дионисия ( Сен-Дени) Это же 200 год нашей эры! Это можно убиться! В этой могиле лежал святой который от Монмартра прошел пешком до Сен-Дени держа в руках свою отрубленную голову! Это всё слишком грандиозно чтобы уложиться в голове)))
Кстати в этот раз нам показали римские термы) 200 год до нашей эры) В Париже как в Греции - всё есть))

Отредактировано Pooh Wiliams (05.09.2012 01:47)

1136

Ксюш а ты не была на Пер Ла Шез? Там очень красиво) Там такие гробницы целых семей) Я там когда была всё чт могла нафоткала)
Кстати на памятнике Уайлду как не стыдно признать - позанималась вандализмом! Правда целовать его не стала но помадой сердечко вывела)

1137

Оль, не была,но очень хочу сходить!)

1138

Сходи обязательно))

1139

тоже вернулась..из Вены -Зальцбурга. Вена,так же,как и Париж не проняла. Единственное,что тронуло из всех обсуждений парижских-это Сашины впечатления о могиле Амадео и Жанны. Мы так долго ее искали, а в итоге нам помогла старенькая благообразная бабулечка-француженка ни слова не говорящая по английски.Вот и где тут якобы французский снобизм?) . Зальцбург -это конечно must see!!! Это самое красивое место,где я только бывала.Даже любимая Италия отступила..Ну а Вена подарила концерт Джорджа и спасибо ей за это огромное!

1140

Хм а у меня наоборот - Вена - Вещь))) Париж вообще - любовь всей жизни)) Зальцбург не очень!
Люблю большие города - ну что сказать - коренная москвичка))) Не могу в маленьких и тихих долго)