Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАШИ МОРДЫ

Сообщений 331 страница 360 из 1226

331

Забубенные фотки)) Мне особенно Остап понравился))) Где так перевоплощалась?))

Да, прямо в лесу, в машине...-)
Все институтские преподы от смеха чуть не упали, когда я вывалилась в таком наряде из машины..-)

332

обалденные фотки, алена! супер!

333

Поправочка...-) Range Rover Sport.
То есть ещё круче...-))

Кхе....кхе...,прошу прощения,только не говори что эта машина твоя,а то я подумаю что ты девушка моей мечты...=)))

Отредактировано Robbie54 (02.10.2006 16:38)

334

Поправочка...-) Range Rover Sport.
То есть ещё круче...-))

Кхе....кхе...,прошу прощения,только не говори что эта машина твоя,а то я подумаю что ты девушка моей мечты...=)))

А вдруг!-)) :inlove:

На самом деле - моя.-)

335

обалденные фотки, алена! супер!

Спасибо.-)

336

А ещё огромное спасибо хотелось бы сказать Роберту Уиллиамсу, а особо за его клип Advertising Space за наглядный материал по перевоплощению в Элвиса Пресли..-)

337

Вот и все ценности..-) Увидел машину - и сражу женюсь..А как же любовь?-)))

Ну влюбился я то в тебя.а машина это так дополнение... :D .Так что любовь на первом месте  ;) .Предлагаю тебе руку и сердце...=)))

338

Вот моя последняя фотка,только сегодня сфоткался,вернее пол часа назад... :D Мну...=)

339

Вы все такие разные,  по настоящему интересно посмотреть по фоткам на тех с кем общаешься ; )

2 Robbie54, хороший фон, говорят зеленый цвет успокаивает.

Может и мне выложить свое юное тело на страницы этого топа?

340

Нет Женёк,юного тела не надо. :laugh:

Вот моя последняя фотка,только сегодня сфоткался,вернее пол часа назад...

Да,это я в подъезде...

341

Нет Женёк,юного тела не надо. :laugh:

Вот моя последняя фотка,только сегодня сфоткался,вернее пол часа назад...

Да,это я в подъезде...

Как это не надо? Ты за всех не отвечай!-))
Пусть выкладывает! :rolleyes:  посмотрим....

342

Вот моя последняя фотка,только сегодня сфоткался,вернее пол часа назад... :D Мну...=)

Симпатявый..-)

343

Может и мне выложить свое юное тело на страницы этого топа?

Лучше ссылку на хомпагу ; ) Чтобы сразу и много = ))

344

Если тебе надо юного тела, у нас здесь Славян ("Слава") выкладывал подобные шедевры,любуйся... :D

Симпатявый..-)

Спасибо,приятно слышать,тем более от тебя  ;)  :D .

345

Если тебе надо юного тела, у нас здесь Славян ("Слава") выкладывал подобные шедевры,любуйся... :D

Симпатявый..-)

Спасибо,приятно слышать,тем более от тебя  ;)  :D .

Что ты милый, как я могла не отвесить тебе комплимент...-))) ;)

346

ну коль пошел такой разбег, ми минут пьятнадцать назад =)

347

ну коль пошел такой разбег, ми минут пьятнадцать назад =)

Ух ты... молодец Женька,здорово...а кому еще слабо выложить свои фотки почти что он-лайн,мне не слабо но я уже сегодняшнюю выкладывал,так что дело за вами... :)

348

Ух ты... молодец Женька,здорово...а кому еще слабо выложить свои фотки почти что он-лайн,мне не слабо но я уже сегодняшнюю выкладывал,так что дело за вами...


Мне лень искать usb-провод :P

Женьк,красавица. :vo:

349

ребят, девчонки - выглядите отлично!

завтра выложу фоту с моей Феррари. без шуток ;)

350

завтра выложу фоту с моей Феррари. без шуток


Алекс,ты это поосторожней с Ферари...А то Женя передумает жениться на Алене и предложит руку и сердце тебе ; )

351

завтра выложу фоту с моей Феррари. без шуток

Алекс,ты это поосторожней с Ферари...А то Женя передумает жениться на Алене и предложит руку и сердце тебе ; )

Что-то я не пониимаю ваших намёков!-)) Он же бескорыстно предлагает мне руку и сердце.. Разве нет???? :cry:
  А это кстати я со своей феррари

352

Нет ориентацию менять даже ради Ферари не буду...Эх жизнь прекрасна,жена с джипом,свидетель с Ферари,что дальше?Представляете какие машины будут на свадьбе...[list]Фотки товыкладывайте...[/li][/list]Ладно офф-топить не надо... ;)

353

Забавно вышло. Женя, сейчас ты передумаешь жениться....-)

Фота, сделанная две минуты назад.

354

Ты тоже можешь передумать,необращайте внимания на убиенный вид,просто я болен у меня температура и жутко болит горло...(Фото ,сделанное 2 минуты назад...

355

Ты тоже можешь передумать,необращайте внимания на убиенный вид,просто я болен у меня температура и жутко болит горло...(Фото ,сделанное 2 минуты назад...

Всё равно симпатявый..-) И наконец-то мне дали юное тело!-)))
Ты уже спишь чтоли? Или у вас там очень жарко??

356

Я и  сплю,и на мне жар...

357

Женя занятная получилась))

358

Юное тело.

359

Меня особо порадовали остальные фотки  с твоей персональной странички...-)))
Особенно в разделе Детство, бномсть, отрочество..-)
всем рекомендую. Такого Startera вы ещё не видели..-))) ;)

360

Не пугай детей, не у всех тут было розовое детство! Не всем давали овсяное печенье на полудник! Не каждому доставалось мясо в бульоне! Не каждый получал витаминку после укола!