Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАШИ МОРДЫ

Сообщений 301 страница 330 из 1226

301

А это ты где, Жень?)

302

А это ты где, Жень?)

это копенгаген, дания )) и причем это 3 часа ночи, поэтому я и свалила по-быстрому, потому что послать по-английски не смогла бы :blink:

303

Вот и езди после этого в Данию :devil:

304

Вот и езди после этого в Данию :devil:

по секрету: если честно, дания - самый неприятный город из всех, в которых я была.

305

А что не понравилось?

306

Поскольку из всех форумчан в лицо меня знает только Вика, думаю, другим было бы интересно глянуть на мои фоты:) В общем, выкладываю вчерашние, с нашего Матча Века. Кстати, Физтех МВ выиграл опять (счет 104-59, то уже не столь разгромно, как продлогодние 182-53:)), но мы (девчонки то есть) с девчонками из МГУ разошлиьс со счетом 2:3 :((. Самое обидное - это нелепейший автогол за полминуты до конца нашего времени:)
В общем, вот фоты:
Я на воротах:) Че-то у меня слишком серьезное и невеселое лицо там, но на себя вроде похожа:)
Тот самый автогол (лицо мое там смазано, но видно как я героически пытаюсь вытащить мяч. правда, безуспешно:))
Перед матчем (все девчонки перед началом игры. то есть, еще чистые и веселые:)

307

вау.... круто!

308

вау.... круто!

*Это по поводу моих фотографий?

309

Или по поводу счета матча века?

310

Фотки - класс!  :vo: Особенно,где ты на воротах)

311

спасибо :blush:
=))

Отредактировано Sleeppie (27.09.2006 22:04)

312

Гы-гы,мне вспомнился Бэкхем на твоем рюкзаке :laugh:

313

Да, прикольно тогда с ним получилось:)))))))) Причем, я искренне считала, что ты его узнаешь:))))))

314

Вчера мы с Рубиновой таки пересеклись в универе,так что смотрим фотку Кати.

Отредактировано De-lovely (27.09.2006 22:15)

315

2 Sleeppie
Первый раз вижу девушку-вратаря. Как говорил один мой друг, практолог, - кто-то же должен это делать. ; )

Я не антифеминист, я тоже вратарь, только мужской команды. (как ни странно). Оч приятно, коллега!

316

Спасибо:))
женский футбол ты тоже никогда не видел? И хорошо, и не смотри. Только, когда поле похоже на болото - тогда можно представить, что это борьба в грязи. А это уже интереснее:))
Кстати, я на воротах только в миньке стою, в большом футболе я в центре полузащиты играю:)

317

вау.... круто!

*Это по поводу моих фотографий?

да, о них. супер просто! :vo:

318

Спасибо :blush:
Вы меня прям засмущали=))

Отредактировано Sleeppie (28.09.2006 17:08)

319

2 Sleeppie "я на воротах только в миньке стою"

Первый раз прочитал, подумал, что в мини юбке... Аж воображение разыгралось.

Отредактировано Starter (28.09.2006 17:56)

320

Народ, подскажите непутёвой, как сюда фотку закачать? Что за адрес ссылкии нужно писать?

321

Заливай свою фотку,на Фотобуклет например...копируй линк и вставляю сюда с помощью опции "Ввод гиперссылки" http://...

322

Насчёт гиперссылки поняла... Единственный вопрос, что такое буклет?-)) И где его взять... Я не притворяюсь, я действительно не знаю..

323

wwwphotobucket.com

324

http://i104.photobucket.com/albums/m179/boxrude/10481079108610731088107210781077108.jpg

Вроде получилось, но не через гиперссылку. Всё пора идти читать "Язык http для чайников". Так или иначе этоя на дне туризма представляю Америку в роли Элвиса Пресли со своей прекрасной Мэрлин,-))

325

Ух ты! :vo: Забавная фотография)

326

Всё до меня дошло!-)) Спасибо за помощь!-))

Это я Элвис

А это я - Остап Бендер

327

Ух ты! :vo: Забавная фотография)

Спасиб, сама ухахатываюсь.-))

328

Ух ты на твоей фотке аж две мечты...=))),на переднем плане симпатичные девчонки ,а на заднем плане Лендж Ровер Дискавери 3...

329

Забубенные фотки)) Мне особенно Остап понравился))) Где так перевоплощалась?))

330

Ух ты на твоей фотке аж две мечты...=))),на переднем плане симпатичные девчонки ,а на заднем плане Лендж Ровер Дискавери 3...

Поправочка...-) Range Rover Sport.
То есть ещё круче...-))