Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну я тоже новичочек...

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Мы все открыты для общения :) ! Вэлкам!

92

Хелло:)) Устраивайся поудобнее:)) И расскажи о себе, пжлст:)))

93

Мне 22 года, очень люблю  Формулу-1 (но времени смотреть вечно не хватает), слушаю разную музыку в основном англоязычную, русскую очень редко. Читаю  книги по психологии, Ахматову, Достоевского, Булгакова, а вообще по настроению, иногда заносит в Ильфа и Петрова или что друзья принесут. Пытаюсь учить английский язык с переменным успехом :bluh: . Любимая актриса - Одри Хепбёрн, фильм- Грозовой перевал, архитектор -Антонио Гауди, любимые художники - экспрессионисты. Обожаю ходить в кино.
Ну вот вроде бы и все, что пришло в голову после рабочего дня  :wacko: 
Да, чуть не забыла в I-nete бываю не часто, к сожалению :cry:

94

очень люблю Формулу-1

уже за одно это я тебя СИЛЬНО уважаю теперь! ;)

Любимая актриса - Одри Хепбёрн

это тоже интересно! мою любимую актрису Натали Портман как раз именно с Одри часто сравнивают.

Читаю книги по психологии

:vo: тоже люблю

Отредактировано Better Man (15.02.2006 20:36)

95

JustMe
Привет!  ;)
А как тебя зовут?

Отредактировано Bender (15.02.2006 22:13)

96

Тоже про себя решила рассказать :rolleyes: Я Виктория, из Москвы. Мне 22 года. Учусь в универе, а до этого в медицинском училище ботала B) Следовательно и по работать успела в сфере здравоохранения (чего там тока не бывает в этой сфере :o: ), а щас работаю в староховой компании.  :D
Есть у меня и хобби- конный спорт.
Все читаю и все слушаю (Robbie лучший) по настроению и вообще не парюсь по жизни, а просто ею наслаждаюсь :D
Мечта: хочу с вами со всеми встретиться....... :)

97

Очень хочется поблагодарить создателей этого сайта. Это прямо праздник какой-то! Если честно,я думала, что являюсь одной из немногих, любящих Робби Уильямса, ан нет, нас таких много и все находятся здесь :vo: Это круто. Мне очень хочется поговорить, увидеться с поклонниками РВ в Питере, а то я кому не скажу, никто его даже не знает. Обидно....

P.S: Я хочу общаться не только с теми, кто из Питера, но и со всеми остальными. :rose:

Отредактировано Robbie54 (11.03.2006 13:39)

98

Знаешь, раньше я тож так думал. Но потом понял, что это именно поклонников правильной и каччественной музыки мало, а не вообще нас... :)

99

P.S: Я хочу общаться не только с теми, кто из Питера, но и со всеми остальными.

Какие проблемы?Регистрируйся и общайся...

100

а то я кому не скажу, никто его даже не знает. Обидно....

Знакомо...

Я хочу общаться не только с теми, кто из Питера, но и со всеми остальными.

остальные рады... B)

101

Вот я и добралась до источника сведений о новичках! Ну если хотите, то расспрашивайте о чем угодно! На все отвечу. Могу дать краткое описание моей жизнедеятельности:
Мне 15 лет и прошу заметить, что для своего возраста я достаточно развита и смогу общаться с людьми старше меня :D Лдано, а теперь не серьезно:
сейчас у меня очень сложный период в жизни-борюсь со старыми привычками, обретаю новые, но все это, как не странно, происходит в соправождении великолепной музыки, неотъемлимой части моей жизни(Queen, Pink Floyd, Robbie Williams, The Dresden Dolls, U2).  :vo:
Еще я катаюсь на сноуборде, вот уже 4 сезон. В нем я довольно таки преуспела, а потому решила, что до конца сезона я лучше займусь подтягиванием школьных предметов.
Вобщем, ведя достаточно однообразный и занудный образ жизни(ну не всегда конечно), я забрела вот на ваш сайт и теперь я полна надежд найти здесь хороших собеседников, а в будущем-друзей.
                                              Always yours,
                                                                    Anna.

102

Анют, приветствую!!
вливайся!
если не против, обращусь к тебе за советом по поводу сноуборда.. ;)

Виктория, привет и тебе! :rose:

103

Обращайтесь! Кстати, если вы живете в Питере, то вам совсем будет не проблема найти что-либо хорошее (связанное со сноубордами, велосипедами), я вам помогу. -_- И теорией помогу! Всем чем смогу.... :laugh:

104

Привет Аня! Добро пожаловать! Мы всегда рады новичкам!!!  :rose:

105

Я очень рада, что пришла сюда! Спасибо за столь радушный прием :rose: Кстати, у тебя отличный афоризм(так это называется?) вместо подписи, очень жизненный.
Вы никогда не замечали, что идя домой, из дома, в школу, институт или просто на прогулку, мы никогда не поднимаем взор выше уровня глаз!?т.е. смотрим все время вперед, либо под ноги. Я просто недавно провела эксперемент(над собой, чтобы без жертв :D )смогу ли я описать дома на улице, на которой я живу и по которой я хожу каждый день в течение 6 лет!Не смогла....даже цвета не вспомнила....так вот, к чему я это все...мы редко смотрим выше идущих голов и не видим, насколько прекрасно небо.Вот.

106

:)
Ну эт, уже не по теме. Давай во флейм! : ))

107

Девчонки,Аня и Вика,приветствую!  :)

108

Доброе утро! :rose: Сегодня шикарный день для шикарного времяпровождения!

109

Конечно, шикарный, давай в тему "Автоспорт" - сегодня праздник - Формула-1 начинается! ;)

110

Привет, Ань! А я сначала думала, что тебя Светой зовут.

111

Ты провела аналогию со словом Люмэн?нет, этот ник мне достался от Звездных Войн! ^_^

112

Да.
Я просто люблю угадывать, как кого зовут, перед тем, как узнаю...

113

Дай ка я угадаю как тебя зовут....тебя зовут, тебя зовут....Ксения! -_- Точно, тебя так должно быть зовут, мне птички нашептали :laugh:

114

Ну раз птички...

115

Zria vi menia otsuda vignali

116

Ed,и кто же тебя выгнал?)))

117

Бог ты мой... кто к нам пришел?))),кто тебя выгнал,и по чему зря? )))  ;)

118

Хто хто. ДА все. Кроме Фионы. Почему ты козлина за первый день больше сотни сообдщений набил?Что за фигня?Че за бред? Я просто понял что мне тут не рады и все. А где Фиона?

119

Хто хто. ДА все. Кроме Фионы.

попрошу не обобщать!!

Почему ты козлина за первый день больше сотни сообдщений набил?Что за фигня?Че за бред? Я просто понял что мне тут не рады и все.


... и не оскорблять никого  из форумчан!!

120

Это ты понял. Соответственно, претензии только к себе и не иначе.