Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свежая пресса

Сообщений 241 страница 270 из 945

241

Кто-нибудь покупал последний  номер "Hello"? На обложке Мадонна и надпись: "Мадонна и все звезды в Лиссабоне. Эксклюзивный репотраж с церемонии MTV"
http://www.hellorussia.ru/?str=hello

242

Я опять про "Hello": пролистала журнал - напечатана фотка Робби с призом в руках (такой кадр есть на gettyimages). Ну и подпись,  гласящая о том, что он признан лучшим :kiss: .

243

статья на страницу в новом bravo - вышел в среду
статья будет в новом Молотке - выходит по идее сегодня

а в hello мне фота не понра - размыта

244

очередной "хелло", но уже с интервью. Как обычно про барышень и "ах, почему я еще не влюблен":). Ну, да это ладно, вот про Москву и турне сказал так "аха, отличный город, люди ваще отпад, аха, но в графике пока не значитесь"... да-с..

245

Тоже хотела сказать про новый выпуск "Hello!".
Ничего нового, всё как обычно. Правда порадовало, что наконец новые фотки! : ))

246

Ребята, в МК от 16-го ноября интервью с Робом :) ! Читайте:

http://www.mk.ru/numbers/1912/article64712.htm

247

Антлантида, класс!
честно говоря, давно не читал статьи о Робби, которая вызывала улыбку...нет, не из-за его шуток.
а просто приятно было почитать ответы на достаточно интересные и правильно составленные вопросы.

248

МК решили приколоться! Это ж вырезки из разных интервьюРобби европейским журналам. Просто перевели.

249

Мдя чуствовал подвох...Нехорошо. <_< ,а статья интересная мне понравилось. :vo:

250

МК решили приколоться! Это ж вырезки из разных интервьюРобби европейским журналам. Просто перевели.

А практически 100% всех так называемых наших материалов и слеплены подобным  образом. Но материал интересный, спасибо, что не включили в "интервью" дурацкие расспросы про вторую половину Роба или намеки на его ориентацию :wacko: .

251

А мне за Чемберса обидно, чего его так ...жалковато стало, столько работы и даже ни какой дружбы хотябы на людях, и не первый раз за Робби водятся подобные вещи...

252

Да, меня это тоже ээээ.... зацепило :huh: . Нехорошо. Что бы между ними не произошло,  нельзя умалять заслугу Чемберса в успехах громких хитов прошлых лет.

Отредактировано Atlantida (18.11.2005 01:13)

253

Статья в гламуре порадовала.Хорошие фотки,правда маленькие.Но главное,что это интервью,интервью несравненно интереснее читать,чем вскую отсебятину с полувымышленными историями.Тем более интервью Робби, полные остроумия.
И вот что еще хотела сказать...Статья о Робби в GQ ,будет!!!! , в гламуре была реклама.Блин,папа этот журнал постоянно покупает,но видимо,мне придется себе еще один экземпляр купить,потому что уже судя по фоткам,я уж не говорю какая будет статья,папа мне этот журнал не даст.: )

254

Я так понимаю что это будет декабрьский номер,да?

255

уж точно, не ноябрьский. он у меня перед глазами и тут ничего про роба нет

http://www.gq.ru/
декабрьский

Отредактировано Better Man (23.11.2005 22:20)

256

Пипл, а оццццканить? ; ) И Гламур, и ГК... =))

Отредактировано Veldt (23.11.2005 22:22)

257

я бы с радостью, но сам GQ новый появится в продаже дней через 5. это раз.
у меня нет сканера. это два :why:

258

Статья в гламуре порадовала

А номер какой, декабрьский?

Пипл, а оццццканить? ; ) И Гламур, и ГК... =))

Я отсканю, благо сканер перед носом стоит :) . Гламур, наверное, завтра выложу (думаю, у нас он уже есть в продаже), а  GQ тогда через дней 5-7, если еще в столице он не вышел :rolleyes: .
Ребят, могу еще что-нибудь отсканить из последнего, кому надо ("MINI", "Hello", "Молоток", "Bravo"). Из старенького у меня не так много, да и думаю у вас это все есть ("7 дней", к примеру, за 2003г, те  же "Девичьи слезы" 2003 :fu:).

Отредактировано Atlantida (24.11.2005 00:35)

259

Я отсканю, благо сканер перед носом стоит  . Гламур, наверное, завтра выложу (думаю, у нас он уже есть в продаже), а GQ тогда через дней 5-7, если еще в столице он не вышел  .
Ребят, могу еще что-нибудь отсканить из последнего, кому надо ("MINI", "Hello", "Молоток", "Bravo"). Из старенького у меня не так много, да и думаю у вас это все есть ("7 дней", к примеру, за 2003г, те же "Девичьи слезы" 2003 ).

Это здорово  :D ,я вобще не когда не занимался скупкой прессы про Робби,если мне и попадалась статья я её разумеется покупал а так что б летать по городу в поисках того или иного издания,такого не было...

декабрьский

Ок...значит декабрь,я точно куплю.

260

А я вот не могу так... Стоит мне узнать, что какой-либо журнал отличился - все, начинается сумасшедшая гонка по всему городу :D  :lol: . Пока не раздобуду желаемое, не успокаиваюсь :rolleyes: .

261

Жень, держи две первых порции Роба :) :

"MINI"+"HELLO"

Журнал "MINI"  - за ноябрь 2005г., "HELLO" - от 15 ноября 2005г.

Отредактировано Atlantida (24.11.2005 06:13)

262

мне мои добрые друзья тащат все статьи, если мне про них неизвестно:) только знаете, некоторые (даже интервью) кусочками повыдраны из Feel

263

эх, хорошие у тебя друзья :rolleyes: . мои так не подсажены на прессу. приходится самой все скупать.

некоторые (даже интервью) кусочками повыдраны из Feel

как продвигается чтение ;) ?

264

Atlantida спасибо огромное  :D  :rose: !!!!!В HELLO написали-У Роба такие голубые глаза ... :lol: ,мда не замечал...

Отредактировано Robbie54 (24.11.2005 16:31)

265

как продвигается чтение ;) ?

уже за пятидесятую страницу перевалило:))
веселенькая книженция, но жизнь у Роба не сахар:)

266

2Robbie54:
Не за что! Рада, что смогла быть кому-то полезной, а не только пользоваться вашей добротой. Глаза ведь зеленые, не :wub: ? Хотя в зависимости от освещения порой кажутся голубыми. Ну уж Кайли не могла не заметить, какого же они цвета на самом деле. Мдя, господа журналисты :wacko: ...

Обещанный Glamour+анонсGQ
Наслаждайтесь :) .

уже за пятидесятую страницу перевалило:))
веселенькая книженция, но жизнь у Роба не сахар:)

Эх, завидую -_- ... а насчет сканов пока никак не получается?

Отредактировано Atlantida (24.11.2005 18:59)

267

А третья страница гламура не открывается :(

268

Как :( ? у меня открывается:

3

269

Эх, завидую -_- ... а насчет сканов пока никак не получается?

у меня сканера нет, нужно добраться до человека, у которого он есть, терпение:))

270

Все открывается,статьи вобще супер!!!Спасибо ещё раз  ^_^  ;) ...