Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свежая пресса

Сообщений 181 страница 210 из 945

181

Они че The Sun  перепечатали?
З.Ы.В понедельник куплю,почитать...

182

"фанаты Робби Уильямса любят его за наглую рожу"))))Поняли за что мы его любим?-За наглую рожу!)))))))У меня истерический смех...


:laugh: значит, я не фанат : )))

183

Они че The Sun  перепечатали?
З.Ы.В понедельник куплю,почитать...

не знаю...просто обратила внимание на заголовок..
не было времени просмотреть журнал нормально

184

Немо,это тот номер "Браво" где Фактор-2 на обложке?

185

Немо,это тот номер "Браво" где Фактор-2 на обложке?

угу

186

фанаты Робби Уильямса любят его за наглую рожу"))))Поняли за что мы его любим?-За наглую рожу!)))))))


представляю с кем тогда он должен соседствовать на фанатских стенах... та ещё компания...

187

представляю с кем тогда он должен соседствовать на фанатских стенах... та ещё компания...

не знаю как у других, но у меня с ним рядышком: Шварцнеггер, Фродо, Ван Хелсинг, Энрике Иглесиас и Секретные материалы... :laugh:  и среди них у него самый доброжелательный фейсик)))

188

у меня так он вообще не висит...  потому что единственный его постер у меня имеющийся где он с глупой рожей задирает майку, это я повесить не могу, - друзья не поймут..: )) да и не очень хочу, если честно, что ему делать рядом с человеком пауком, мулен ружем, людьми икс, 28 днями спустя, muse, etc..... и тут он со своими трусами, нехорошо получается : ))

189

я тут пропостила кое-что не туда, удалила

Отредактировано nemo (26.09.2005 22:19)

190



>> Новий альбом

Під час написання альбому Роббі багато думав про можливу смерть рідних та зраду найліпших друзів. Ці фобії співак зробив центральними темами альбому. Однак страх за майбутнє не змусив Вільямса відмовитися від думок про одруження та появу дітей. 

“Я озирнувся назад, на тридцять років свого життя, і зрозумів, що весь час навколо мене була порожнеча. Мені моторошно від того, що це може продовжуватись далі. Мені необхідна жінка, яка врятує мене від цього. Знайдіть мені дружину та дітей! Я серйозно, бо це вже не жарти. Інакше піду в якусь секту”, – переконаний Роббі.

За два тижні до офіційного релізу альбому Вільямса, у продаж надійде його сингл “Tripping”. Співак називає цю пісню “чимось на кшталт невеличкої гангстерської опери”. А вже дев’ятого жовтня в Берліні Роббі розпочне великий світовий тур на підтримку нової платівки.

2005-09-27 aptn



191

Журнал "Башня".На обложке Лазарев.Внизу обложки написано "Робби Уильямс мечтает о семье".Статья порадовала отсутствием нелепых сплетен и смакования подробностей его личной жизни.Приятно было признания его талантов "талантливый человек талантлив во всем",неплохие фотки.Не понравились слова "кривляка" и "клоунада" в отношении Роба.Вот...

Отредактировано De-lovely (02.10.2005 21:58)

192

Журнал "Башня".На обложке Лазарев.Внизу обложки написано "Робби Уильямс мечтает о семье".Статья порадовала отсутствием нелепых сплетен и смакования подробностей его личной жизни.Приятно было признания его талантов "талантливый человек талантлив во всем",неплохие фотки.Не понравились слова "кривляка" и "клоунада" в отношении Роба.Вот...

спасибо за инфу
это новый номер?
вообще Башня лажует...как вспомню их статью про Даррена, волосы дыбом...а вот фоты и правда тама ничего...
надо искать журнал сыну....узнает, будет текать..

193

Пожалуйста)))Номер вроде новый,№10.А про "Башню"особо не знаю,купила только из-за Робби.До этого вообще его в продаже не замечала как-то...Да и сейчас только о Уильямсе прочла и все)

Отредактировано De-lovely (02.10.2005 23:38)

194

я еще не все места обошла, но есть у меня опасения, что Башню в Воронеж больше никто не привозит :cry:

195

В новом журнале "Биография" фото биография Робби (сори за таыталогию). автра постораюсь отсканить! : ))) А что за журнал "Башня" ? Я первый раз о таком слышу!

196

В новом журнале "Биография" фото биография Робби (сори за таыталогию). автра постораюсь отсканить! : ))) А что за журнал "Башня" ? Я первый раз о таком слышу!

это там, где Караченцов на обложке? от журнала Gala, да?

Отредактировано nemo (08.10.2005 17:06)

197

хотела сказать БОЛЬШОЕ СПА за инфу про Биографию :) я этот журнал не просматриваю вообще, щас купила и поняла, что зря :) теперь и его буду глядеть :)

198

Ой, да незачто! Только я вот отсканить сегодня не успела, завтра до обеда отсканю и выложу! : )))) Точно!

199

да уж...там обсканиться можно...я не ожидала, что там так много... :P

200

И от меня большое спасибо)))
больше всего порадовали коментарии...)) особенно про комплекс с животиком :laugh:

201

Я тоже не ожидала что там будет так много! : )))
Я смотрю все сразу за журналом пошли! : ))

202

Так! Вот обещанные мной сканы! : )))
1     2     3    4     5     6    7    8     9     и наконецто  10
Смотрите! : ))))

Отредактировано Sandra (09.10.2005 18:57)

203

подписи крутые!
и как бы не хотелось это говорить, но... Аффтар жжот! : )))

204

ага : )
посмеяться заставил.
спасибо, Сандра!

205

Да незачто! : ))) Всегда радо что нить отсканить! : ))

206

Присоединяюсь с ...огромным спасибо Сандра  :rose:  :D ...

207

Огромное спасибо за сканы!!! :rose:  :rose:  :rose:

208

Я тоже не ожидала что там будет так много! : )))
Я смотрю все сразу за журналом пошли! : ))

Все пошли:) такого количества обнаженного Роба за один раз я, по-моему, ни в одном журнале не видела:)

209

журнал MINI ноябрь 2005 (на обложке Джей Ло)

статья на 58 стр (5 стр)

210

Оу оу оу!!!Завтра же куплю!!!Спасибки nemo!!!