Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свежая пресса

Сообщений 361 страница 390 из 945

361

Губка Боб квадратные штаны ))),Вика извини но я в частности не о тебе говорил,я вобще о девушках....

362

Спасибо nemo...Как всегда во время!Спасибо за новость... :blush:

всегда пжлалста :)

кажется постер Роба в журнале Teens

тока я не знаю, какой свежести этот номер, потому что не знаю периодичности - у нас это журнал не продается

http://teen-s.ru/online/68/Cover

363

Ноябрьский номер.Там написано.)). Спасибо большое,Немо.Слушай,а откуда ты про все журналы узнаешь?Ты что их все покупаешь?

Отредактировано De-lovely (03.12.2005 21:12)

364

Меня до сих пор мучал этот вопрос... :) ,я даже думал присвоить Nemo статус типа "Обозреватель прессы"... :D.

365

Во-во, и меня всегда любопытство страшное мучило по этому поводу ;) .  Пресс-агент :)  :vo: !
Кстати, декабрьскую "Штучку" кто-нибудь  купил? Выглядит сие чтиво вот так:
http://i7.photobucket.com/albums/y300/Atlantida2/jude/Shtuchka2D20052D122Dsmall2Ejpg.jpg

366

Неее такой журнал я точно покупать не буду... :lol: ...

Пресс-агент

Точно  :vo: .

Отредактировано Robbie54 (04.12.2005 00:45)

367

гы :D я стараюсь просматривать свежие номера тех журналов, которые у нас продаются. если там есть что-то интересное для меня - беру. я покупаю прессу в оптовом магазине, там обычно дают посмотреть все незапаянное.
кое-какие журналы я покупаю периодически. например, RS - любимое чтиво моего сына сейчас. и кстати, в свежем номере рецензия на IC почти на страницу (с рисунком).

368

RS

Rolling Stone?Да?

369

Да, Rolling Stones. Читал я эту статью. Альбом там хвалят, но она всё равно меня взбесила по другой причине, правда. Кароч, заколебали уже все эти рецензии на самом деле, ну их нафиг :bluh:

Тем не менее я всё же одну строчку процитирую:
"...мультиинструменталист Дафии привел с собой одного из самых изощренных слайд-гитаристов мира - Грега Леша, а также целую команду армянских скрипачей Гарабедянов."

Хм...первый раз такое слышу :blink: Может у кого нибудь есть инфа поподробней?

Отредактировано Dantist (04.12.2005 23:16)

370

Где-то читала, что Роб купил яхту за 8млн фунтов.Она будет пришвартована в одном из средиземноморских портов.

371

Где-то читала, что Роб купил яхту за 8млн фунтов.Она будет пришвартована в одном из средиземноморских портов.


я в газете антенна такое читал, он надеется, что там его не буду так допекать журналюги

372

Заметки по поводу приобретения яхты уже были :)  Кажется, в "Мировых СМИ" ;)

"...мультиинструменталист Дафии привел с собой одного из самых изощренных слайд-гитаристов мира - Грега Леша, а также целую команду армянских скрипачей Гарабедянов."

Я фигею, дорогая редакция :blink:  :o: .... Впервые слышу!!! Интересно, откуда у автора такая инфа :unsure: ? А номер последний, 12-й?
Nemo, пролистай, плиз, завтра свежий "Hello", там вроде опять должна быть какая-то заметка про Робби ;) .
http://www.hellorussia.ru/?str=hello

Отредактировано Atlantida (05.12.2005 04:34)

373

RS - Rolling Stone

Hello я смогу просмотреть только в четверг - раньше я за прессой не пойду.

374

nemo  :) ,если ты не против или не против Оля ,можно тебе сделать статус типа "Главная по прессе" твой вклад самый большой по прессе нашего форума...так будет правильнее... ;)  :) .Это предложение...

375

А номер последний, 12-й?

Да, номер декабрьский.

376

2Guest:
спасибо :)
Зашла на сайт ТВ-парка:  в новом номере (49) заметка про Робби:

ЛЮБОВНАЯ ЛОДКА РОББИ УИЛЬЯМСА
Недавно Робби Уильямс заявил, что никогда не занимается сексом в своем доме в Лос-Анджелесе. Ему, видите ли, кажется, что после этого его жилище становится «грязным». «Мне нравится мой дом и моя спальня, поэтому я не собираюсь приводить туда девушек», — к разочарованию поклонниц признался 31-летний Робби. Но при этом добавил: «Когда я путешествую, стараюсь оторваться и предлагаю себя как можно большему количеству девушек со всего света». В подтверждение своих слов Уильямс на днях приобрел роскошную 115-футовую яхту фирмы «Athena» за 12 миллионов долларов. Яхту певец назвал в честь себя любимого — «My RW» («Мой Робби Уильямс»). На ней могут разместиться 24 человека, не считая 8 членов экипажа. Яхта будет стоять в ангаре на Средиземном море, ожидая, когда ее хозяин, изголодавшись по женской ласке, отправится в путешествие.
http://www.tv-park.ru/cgi-bin/parser.cgi/f...article/?id=245

Плюс две фоты: одна  - с церемонии EMA, вторая - собственно дома в Лос-Анджелесе

Отредактировано Atlantida (06.12.2005 04:21)

377

nemo  :) ,если ты не против или не против Оля ,можно тебе сделать статус типа "Главная по прессе" твой вклад самый большой по прессе нашего форума...так будет правильнее... ;)  :) .Это предложение...

я не против и постараюсь блюсти
это легче, чем модерировать один из Дарренских форумов...
тока не всю прессу я могу просмотреть - к нам не все привозят...

спа за инфу про ТВ-парк

378

я не против и постараюсь блюсти
это легче, чем модерировать один из Дарренских форумов...
тока не всю прессу я могу просмотреть - к нам не все привозят...

Заметано... :vo:  :D ,кстати мне безумно нравится DH-Insatiable...очень часто её слушаю...но эт офф-топ ...ладно с новым статусом тебя ... :rose: .

379

Купила я "Штучку".Ничего статья,естественно ничго нового из нее не узнаешь(да нас вообще сложно удивить),но все-таки восторженные оды Робби мне нравятся гораздо больше тупых сплетен.Кстати говоря, вчера случайно наткнулась на журнал sms life,на обложке которого фота Робби и заглавие : "Робби ненавидит Америку и Кортни Лав".На месте газеты The Sun я бы подала на него в суд,скопировали все, что так долго и старательно выдумывала эта газета. И еще я вчера же заметила на обложке "Всех звезд" старую-престарую фоту Робби и надпись:"Любимые анекдоты Робби Уильямса"
 
Ох, сколько радости приносит выход нового альбома,мало того,что собтвенно своим выходом, не говоря уже о грядущем туре,но и постоянные заметки о Робби в журналах :inlove: .

Отредактировано De-lovely (06.12.2005 12:59)

380

Да кстати на постере Робби просто гениально смотрится надпись : Штучка Робби Уильямс.  :lol:

381

Ох, сколько радости приносит выход нового альбома,мало того,что собтвенно своим выходом, не говоря уже о грядущем туре,но и постоянные заметки о Робби в журналах

Да, такого урожая как мы все набрали за последние 2 месяца, давно не было :wub: . Что ни неделя - то новый глянец :kiss: . Пресса просто охапками  скупается :D .

382

Да кстати на постере Робби просто гениально смотрится надпись : Штучка Робби Уильямс.

В каком издании сие постер?В штучке чтоли?

Отредактировано Robbie54 (06.12.2005 20:02)

383

В каком издании сие постер?В штучке чтоли?

Где ж ему еще быть? :lol: Не обзывать же Робби так ни за что ни про что : ))))
З.Ы.А вообще тупой журнал :fu:

384

Где ж ему еще быть?  Не обзывать же Робби так ни за что ни про что : ))))

Ради постера придется пойти на жертвы,попрошу сестру купить этот журнальчик,исключительно ради постера,хоть бы найти...

385

Заметано... :vo:  :D ,кстати мне безумно нравится DH-Insatiable...очень часто её слушаю...но эт офф-топ ...ладно с новым статусом тебя ... :rose: .

пасиба :)

386

Я сегодня не с пустыми руками ;)  :D . Парочка сканов из "Rolling Stone" и "Hello".  А "Штучку" я пока у нас не нашла :(

http://foto.radikal.ru/0512/70b81bce4b38t.jpg

http://foto.radikal.ru/0512/ca58ee913f6ct.jpg

http://foto.radikal.ru/0512/3daab3d56b50t.jpg

Отредактировано Atlantida (07.12.2005 21:02)

387

журнал sms life декабрь 2005-январь 2006 - Робби на обложке, внутри статья на 2 стр

388

Парочка сканов из "Rolling Stone" и "Hello"

Плз,скажи, какие это номера.

Отредактировано De-lovely (08.12.2005 01:38)

389

nemo, спасибо :) ! Завтра продолжу поиски.
2De-lovely:
"Rolling Stone" - №12 2005
"Hello" - №49 от 6-го декабря 2005г.

390

спасибо всем:))