Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свежая пресса

Сообщений 301 страница 330 из 945

301

купил GQ, прочитал статейку.
даже мне стало грустно за него.
ну ничего, в следующем году Тур поднимет ему настроение :D
девушку найдёт в России, когда приедет ;)
и всё у него будет замечательно.

302

девушку найдёт в России, когда приедет ;)

  :argh:

303

Гы-гы-гы-гы!!... Алекс, дискриминатор ты этакий ; )))

304

:D для вас же стараюсь, девчонки : )))

Ксюш фо ю:
переезжай к нам ;)
*оффтоп - Ванесса Паради на авике :wub: спасибо*

Отредактировано Better Man (26.11.2005 19:58)

305

==>Флейм

306

Сегодня хотел купить GQ, но 109 рублей :blink: , жаба задушила. Может кто-нить отсканит?

307

Хе у меня он вобще по 150 рублей, блин а покупать придется...

308

Ой, раздразнили вы тут все, журнал уже все прочитали, завидую :unsure: ... А я вот тоже завтра за ним отправлюсь. Надеюсь, уже успел до нас докатиться :rolleyes: .

Может кто-нить отсканит?

Нет проблем, Dantist! Как только журнал будет на руках - сканы вылоужу в тот же день ;) .
Цены меня, конечно, несколько озадачили :blink: . Но покупать буду однозначно! Помнится, в прошлом году покупала GQ с Джудом Лоу на обложке. Но вот такой цены как 150 руб. и близко не помню :close: !... Что-то около 100-110  было...Хм, неужели и у нас подорожал?(((

309

Папа опередил меня в покупке журнала :lol: .Он только вошел вечером,я его сразу заметила в прозрачном пакетике-папа сам мне отдал журнал B) Какие фотографии :inlove: ,особенно 2 фоты -одна черно-белая,другая цветная-где его лицо дано крупным планом...Статья прикольная.Потом ее читал папа,не знаю,понравилась она ему или нет :rolleyes: Но когда ее читала мама,ее очень удивил тот момент со скреблом,из чего она сделала вывод,что Робби ненормальный :laugh:

310

А я тоже вчера этот журнал увидела. Стала его там листать, но что-то ни на какие фотки я не наткнулась с певого раза. И че-то покупать его не хочется.

Хе у меня он вобще по 150 рублей, блин а покупать придется...

Да ладно тебе Жень : )) Тебя ж никто не обязывает его покупать, поэтому не придется : )

е очень удивил тот момент со скреблом,из чего она сделала вывод,что Робби ненормальный

Че за скрэбл, м? : ))

311

Ну,скрэбл - это игра такая,слова составлять надо,меня она кстати раздражает,жутко скучно.
А если ты имела в виду что там со скрэблом в статье,то там Робби спускается в одних трусах в гостиную,где сидят репортер с семьей Уилкса,стягивает с себя трусы,проделывая некий трюк :blush: (не буду описывать),и предлагает им сыграть в скрэбл :lol:

Отредактировано De-lovely (27.11.2005 12:24)

312

Счачливчики!.. :unsure:
Я б хоть за 200 взяла б...Но увы...впрочем как всегда...до нас ТАКОЕ не дохлдит... :cry:  :cry:  :cry:
Пжалста,скиньте...

313

Да ладно тебе Жень : )) Тебя ж никто не обязывает его покупать, поэтому не придется : )

Придется, придется..., мне только одна обложка как понравилась  :D ,оч хочу этот журнальчик, сегодня прикуплю вот сижу думаю... :rolleyes: ,а че там серьезно хорошие фоты...?

314

Робби Вильямс-отчаянный модник.
Похабник и скандалист,Робби Вильямс стал лицом модного английского брэнда "GIO-GOI".По словам представителей компании,Робби-один из тех немногих людей в мире,которые определяют тенденции мировой моды.Даже в самые свои угарные годы Робби никогда не забывал об имидже и всегда выглядел франтом.Теперь вот и денег за свою страсть получил.

"I love you"№2(декабрь)2005

315

QUOTE 
е очень удивил тот момент со скреблом,из чего она сделала вывод,что Робби ненормальный

Че за скрэбл, м? : ))


вот тока когда Яна написала скрЭбл я понял о чём речь... а то я думал, что за скребло....

316

А если ты имела в виду что там со скрэблом в статье,то там Робби спускается в одних трусах в .....

Ааа.. не, я че-то такого не знала.

Ну,скрэбл - это игра такая,слова составлять надо,меня она кстати раздражает,жутко скучно.

Ты смеешься, это самая клевая игра. Я в нее конечно редко играю, но только из-за того, что не с кем. А так, вапще круто, особенно когда не по правилам. : )) Ну не буду дальше разводить оффт.

317

Короче GQ передо мной статью ещё не читал а фотки вобще отличные .особенно цветная крупным планом, кстати я ещё купил Молоток* тот который с постером ,к тому же у меня ещё и постер очень неплохой Робби спускается вниз по лестнице... :D ,короче мои ожидания оправдались фотоссесия в  GQ отличная...а журнальчик вобще за 120 рублей купил...

318

вот тока когда Яна написала скрЭбл я понял о чём речь... а то я думал, что за скребло....

  :laugh:  Ну ладно тебе :blush: ...Опечаталась...Скребло-  :laugh:  :vo:

319

Я тоже сегодня журнал купила. И молоток тоже. Прикольный постер. Роб там такой серьезный;) GQ еще не читала про Роба, зато все остальное там уже детально изучила, хотя, не могу сказать, что журнал особо интересный:) 300 страниц каких-то сплетен и это еще журнал для мужиков;)
А в молотке там еще в конце есть пару слов о Робе и его новом альбоме. Вот. А фотки в ГК просто отличные!  :vo:  :vo:  :vo:

320

Я вот совершенно случайно наткнулась на GQ в магазине, нужен мне был один журнал, который я так и не нашла, поднимаю голову и он окажывается у меня прямо перед глазами, я аж шарахнулась от неожиданности! А фотография на обложке прикольная. Только решила что нафиг мне ненужен мужской журнал...
А вот про молоток не слышала, это какой номер, тоже постер хочу, давно пора смненить мой старый! : )))

321

Номер 46 написано. от 28 ноября. Там еще три каких-то болвана на обложке. Ну и среди постеров Роб есть.

322

Я купила GQ. Часа два сканировала фотки. Фотосессия более чем нравится : )
Выкладываю в приемлемом размере, но для ценителей качества могу отдельно потом послать гиганты где-то 4000х3000 ;)
Пардонье только, что страницы в обратном порядке получились. Имейдж "сак" глючил :\

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Отредактировано Fiona (27.11.2005 20:30)

323

Робби не внес ни какой информации в мое подсознание о своей психике, меня поразил автор он так описывал Робби как будто он жил с ним по меньшей мере год прям мысли читал...,и опять эти шуточки про геев (Боже как они устарели,и сейчас уже не смешны...э Робби тебе уже 31 :angry: ...).А так Робби скорее прикалывался , и ещё эта магия...Популярность Гарри Потера  оставила след в душе маленького мальчика Робика,Да и Даффи выставили полным профаном и неудачником порой я даже посмеялся (Такое ощущение что Даффи- блондин в черном ботинке*(Лох) :) )...имхо :D ...

324

Да, точно, очень похоже на то))) Женя, я с тобой полностью согласна:)

325

про Молоток я писала в этой теме выше и скидывала обложку. на обложке Фактор-2 с победителем пре-фабрики (вроде бы).
а GQ я взяла в оптовом магазине за 71 рэ :rolleyes:

326

а в наем дЖКу фотки то поинтереснее..: ))
о чём вообще журнал? я вообще с трудом представляю как дЖКу и Мэнс хэлс набирают ежемесечно такой объём, о чём столько можно писать? может купить...

327

GQ - журнал, позволяющий следить мужчинам за стилем и модой.
Maxim - больше для развлечений.
Мэнс хэлс - что-то среднее между превыми двумя, но ближе ко 2му.

я покупаю только GQ и могу сказать, такой объём достигается за счёт рекламы.
300 страниц в последнем, половина страниц - реклама.
но тем не менее, мне он нравится.

Отредактировано Better Man (28.11.2005 00:05)

328

раз уж я купила GQ, то я его прочла весь, лишний раз убедилась, что хороших глянцевых журналов мало (или нет(?):)) как минимум две из небольших статей реплик с удовольствием разгромила бы:))
за антипрофессионализм:)

329

...а уменя не открываются!!!!! :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry: Это все модем...ё... :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

330

а в наем дЖКу фотки то поинтереснее..: ))
о чём вообще журнал? я вообще с трудом представляю как дЖКу и Мэнс хэлс набирают ежемесечно такой объём, о чём столько можно писать? может купить...

GQ - журнал, позволяющий следить мужчинам за стилем и модой.
Maxim - больше для развлечений.
Мэнс хэлс - что-то среднее между превыми двумя, но ближе ко 2му.

1.5 года назад я даже был на подписке у GQ и тогда в нем было столько же рекламы это журнал очень мажорный и кто его может читать, там статей то раз два и обсчелся ,да и сейчас заглянул в журнал и о боже полная ерунда ... :fu:,лучше весёлые картинки* выписывать...  :D ...

...а уменя не открываются!!!!!      Это все модем...ё...

У меня тож модем и всё открывается...