Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свежая пресса

Сообщений 1 страница 30 из 945

1

Старая добрая темка.

2

Мама мне купила Кул Герл, говорит там Про Робби Написано! Я смотрю и правда! Давно я подобной чуши не читала! Меня это даже повеселило! Вытащили всё старье, какое тольк могли! Напридумывали половину! Вставили его фразы про Телефонную будку, про Кидс и собачии Конервы и др! Самое главное, Фотка с Мелани с Джери, Николь и Кайли, кажется ещё с кем то, с кем не помню! И опять же в конце, что бедный Робби плачится что не может найти свою принцессу и всё акое! Так почтаешь и думаешь, людям лишь бы написть и чтобы народу побольше почитало! А что написать уже не важно! Вот что есть в прессе!  :huh:

3

Да, Сандра, я как раз сегодня в вынужденно-свободное время шлялась по городу и стояла смотрела журналы в ларьке. Заметила заголовок "Плохой мальчик Робби Уильямс". Это как раз Кул Гёл и был.

4

Я тоже читала этот дурацкий журнал.Кул Герл всегда всякую чушь пишет.А это на самом деле старье.Только из-за фоток Роба и купила

5

Блин мне такой журнал и так то было стрёмно покупать!!!А после таких отзывов НАДО подумать.... :argh:

6

Блин мне такой журнал и так то было стрёмно покупать!!!А после таких отзывов НАДО подумать.... :argh:

:D Уж точно стремно! Cool GIRL! Я журналы редко покупаю, но такие считаю предназначены для тинейджеров до 15 :P

7

Ходил по делам!!И зашел в киоск , не знал как спросить журнальчик с ненавязчевым названием, спросил можно посмотреть, быстро пролистал посмотрел фото, фотка лишь одна прикольная( та что большая) текст , вобще не смотрел, судя по заголовкам СТАРЫЙ!!! Покупать не стал... :argh:

8

но такие считаю предназначены для тинейджеров до 15 

Гдето в таком возрасте я его и читала, сейчас не понимаю как! Этот отдала девчёнкам в общаге, им такая чушь нравится!

Я тоже читала этот дурацкий журнал.Кул Герл всегда всякую чушь пишет.А это на самом деле старье.Только из-за фоток Роба и купила

Меня удевляет, как у людей фантазии только хватает такого насочинять, такие статьи можно читать только как юмористические. А фотки то тоже старые, хотя если подумать, я раньше статьи из журналов калекционировала!  :rolleyes:

9

Говорят в новом "Куле"  большая статья о Робе,  кто-нибудь купил?

10

Здрасти,во-первых :laugh: !
А какой это номер у кул гёла с Робом :o::' /][!--endemo--] ?Я и не видела...
Блин,а я тут что,самая "маленькая"?..Я собираю инфо о Робе :wub: ...Вот только у нас в городе мало хороших журналов и т.п. с ним :unsure: ...Сорри за отступление!

11

Здрасти,во-первых  !

Привет-привет!

А какой это номер у кул гёла с Робом

Это июньский номер

Блин,а я тут что,самая "маленькая"?..

Не знаю мне 15.

12

Блин,а я тут что,самая "маленькая"?..

Привет! Да ладно, блин, пади мы все такие бо-о-ольшие ;)

13

Хех,мне 16 :blush: .
Нашла я тот кул гёрл...и полностью соглашаюсь с вами!"старая брехня"...Хотя у к\г это как за правило :fu:

14

В личной жизни популярного исполнителя Робби Уильямса, похоже, грядут приятные перемены. Ее холостяцкий период готова прервать очаровательная певица Мэрайя Кэри. Стало известно, что, услышав на прошедших выходных живое выступление Робби в рамках глобальной акции Live 8, американка пришла в полный восторг. И, забыв о нормах и правилах, а также о своей природной скромности, Мэрайя направила ему послание, в котором предложила встретиться для личного разговора. Приближенные к Мэрайе источники констатируют ошеломление, которое вызывает у звезды невероятная харизма британца Уильямса. А помимо всего прочего, Мэрайя мечтает спеть с ним дуэтом.

15

Во "Всех Звездах" (или чем-то таком) про Вильямса, вродь, что-то есть. А фотка - как в Ровеснике энное количество месяцев назад... Повторяюцца...

Мэрайя направила ему послание, в котором предложила встретиться для личного разговора

Угу... Угу... Журналистам давно пора создать бланк, оставив пустым место для даты сообщения и имени очередной потенциальной пассии... А то че они парятся, каждый раз пишут одно и то же...

16

В личной жизни популярного исполнителя Робби Уильямса, похоже, грядут приятные перемены. Ее холостяцкий период готова прервать очаровательная певица Мэрайя Кэри.

                                                   Уже сам факт этой новости говорит что эта очередная утка  :no: !!!!! Мерайя по...моему...не в его вкусе :bluh: !!!!

17

Мерайя по...моему...не в его вкусе  !!!!


Но заметь, что это не Робби пишет послание, в котором предлагал бы встретиться для личного разговора : ))
А дуэт мог бы забавный получится...: ))

18

А дуэт мог бы забавный получится...: ))

                                    Дуэт возможно...и получится...но больше...врядли <_< ....

19

Вот буквально только что увидел новый, хотя уже вроде ПРЕДпоследний клип Мерайи, и решил, что она всем подходит..: ) Жаль не могу сделать скриншоты.......)))))

20

Я тоже зато, что у них ниче не выйдет.
Хотя с другой стороны, раз у Робба ничего до этого не выходило с другими девчатами, может нге те попадались? А тут Мерайя может подойти именно для семейной жизни! :D :P

21

Да...да piro, посмотрел я этот клип тоже...знаешь...я подумал противоположно :laugh: !!!! Очередной пиар ход интересно кому он на руку...скорее всего Мерайе  :laugh: !!!! Посмотрим что придпримет Роб :close: !!!

22

О,  Маньку  мою  вспомнили :laugh:   Я   очень  люблю  Мерайю  и  буду  просто  таки  счастлива,если   эти  двое  что-то  там сообразят  на  двоих :vo: Вернее,  "не что-то там",  а  хороший  добротный  дуэт.. музыкальный :music:

Отредактировано dexer (12.07.2005 23:37)

23

а хороший добротный дуэт.. музыкальный

Вот терпеть не могу дуэты...Ну кроме разве что revolution

24

а я вот дуэты люблю...
Любимый, конечно, Самфин Стьюпид. А нелюбимый..хм...даже не знаю...одна из песен с Т.Джонсом.

25

А нелюбимый..хм...даже не знаю...одна из песен с Т.Джонсом.


терпеть её не могу с тех пор как увидел выступление.

26

А у меня нет особого отношения к дуэтам. Все от дуэта зависит. Вот My Culture обожаю... Revolution тоже. Kids не нравится. SS - ну, что-то среднее... А из нелюбимых... Ну, похоже, что тоже тот, который с Джонсом... Медли там какое-то было, вроде. Даже без видео, сама песня... Или еще какая-то Джонсовская...

27

А у меня нет особого отношения к дуэтам. Все от дуэта зависит. Вот My Culture обожаю... Revolution тоже. Kids не нравится.

                              Мне  Kids нравится ...и Кайли я люблю, revolution- Супер дуэт ...отличная песня  :vo: !!!!

Любимый, конечно, Самфин Стьюпид.

                  Ну... это даже не обсуждаю :inlove:  :inlove: !!!!

Вернее, "не что-то там", а хороший добротный дуэт.. музыкальный

                                    Дуэт конечно интересно посмотреть...но выйдет ли он...они такие разные....в музыке :blink: ...

28

revolution- Супер дуэт ...отличная песня

знаете...долгое время не любил её. А сейчас оч нравится! и петь её хорошо получается.

29

и петь её хорошо получается.

Имеешь ввиду у тебя еe хорошо получается петь?Везучий ты человек.А у меня такой слух,что в моем исполнении все песни на один манер звучат...

Отредактировано De-lovely (14.07.2005 11:36)

30

В журнале Hello, видимо,собрали все последние сплетни из инета.. Туда попало и то, что Вильямс жалеет о своих тату и хочет их убрать. Тока когда они там перечисляли эти татуировки, то заметно подрезали списочек.