Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 91 страница 120 из 272

91

про ВК - он ему не по зубам


в каком смысле? он бы такое не придумал? так я обытом и говорю, что вот у кого-то есть идеи но проблеммы с реализацией, а у кого-то есть талант, но проблемма с идеями..: )

92

идеи но проблеммы с реализацией, а у кого-то есть талант, но проблемма с идеями..: )

По-моему, это про Робби. Про наличие идей, но проблемы с реализацией... : ))) Сорри, молчу-молчу, оффтоп.

93

про ВК - и с идеями и с реализацией у Толкиена было все в порядке:) А Браун деньгу стрижет:)

Оля, с твоим офф-топом согласна:)

94

По-моему, это про Робби. Про наличие идей, но проблемы с реализацией... : ))) Сорри, молчу-молчу, оффтоп.

По моему это первый офф-топ Оли  на форуме за всё время : )))...

про ВК - и с идеями и с реализацией у Толкиена было все в порядке:)

Соглашусь (так для подержания разговора...что б за офф-топ не посчитали ) :D  :laugh: ...

95

Толкиен - это явно не мое.Так и не прочитала. Стала дремать на 100-какой-то странице и решила,что хватит себя мучить.То же было и с фильмом.Стала смотреть первый.Не выдержала и выключила его нафиг.Потом все мои друзья ходили на последнего ВК в кино,я не пошла,а они пришли все такие восхищенные,что я подумала "может последний фильм лучше...",ну и опять-таки включила ДВД и ...заснула,причем это ни гипербола,я реально уснула.

96

приятие или нет ВК зависит от возраста пациента - рекомендуется принимать с 13 лет:) и первый фильм, на мой вкус, лучше, чем продолжение:)

97

Оля, с твоим офф-топом согласна:)

а я - нет :P

а я Брауна никак не почитаю.
не знаю, сразу чиать Код или начать с первой части?...

а вообще сейчас читаю интереcную энциклопедию про привидения и всё сверхъестественное :)  как говорится, we are ghosts :D

98

про ВК - и с идеями и с реализацией у Толкиена было все в порядке:) А Браун деньгу стрижет:)


имхо, что Вк, что хроники нарнии, прям в глаза бросается, что человек не профессиональный песатель, очень тяжёлый язык, мозги вывихнуть на ВК можно, не точно Драун или ГП, странницы летят с невероятной скоростью

По моему это первый офф-топ Оли на форуме за всё время : )))...


Эх... что с нами стало.. помню нас с Олей ругали за оффтоп во флейме..: ))))

99

мозги вывихнуть на ВК можно, не точно Драун или ГП, странницы летят с невероятной скоростью

а я люблю парить мозг:)

100

помню нас с Олей ругали за оффтоп во флейме..: ))))

Вспомним юность, солнышко? *доставая кожаную плетку* :devil:

101

Сейчас читаю "Войну и мир".Хоть мне и очень даже нравится,но я со страхом думаю,что не дай Бог мне попадется эта тема на сочинении, и как тогда   ЭТО цитировать :wacko:

Оль,подпись очень в тему. :vo: Я свою тоже ненадолго изменю : )))

Вспомним юность, солнышко? *доставая кожаную плетку*

Вельд,ты меня пугаешь... :o

Отредактировано De-lovely (04.11.2005 22:10)

102

Оль,подпись очень в тему.


ага..Оль, это из "Чайки" Баха?

Сейчас читаю "Войну и мир".Хоть мне и очень даже нравится,но я со страхом думаю,что не дай Бог мне попадется эта тема на сочинении

почему боишься??? :)  я помню, ну ОЧЕНЬ хотел, чтоб мне попалась тема по Войне и Мир.
отличное произведение. всё собираюсь перечитать его.
но никак не найду времени : (((

103

Аннушка уже разлила масло...

Кууууль! Обожаю Мастера и Маргариту.

это из "Чайки" Баха?

Именно. Еще одно обожаемое произведение. Первый раз прочитала лет в 11-12, если вообще не раньше. Ни черта не поняла, само собой. То есть, поняла только то, что на поверхности, тему, а не идею. А вот когда перечи-и-и-тывала уже через пару-тройку лет...

Просто книжка называлась "Сказки американских писателей"... Просто сказки у меня всегда ассоциировались с чем-то наподобие наших, детских таких... А что там Эдгар Алан По в оглавлении... Или Рэй Брэдбери... Я уже заметила потом, когда читать начала. Или, быть может, еще позже, когда узнала кто это такие : ))) Я последовательности не помню...

Вельд,ты меня пугаешь...

Не волнуйся за Пиро, ему нравится =)))

отличное произведение. всё собираюсь перечитать его.

А я в школьной программе благополучно проскакала его мимо... И как умудрилась, спрашивается... А сочинение писала по Мастеру и Маргарите.

104

Кууууль! Обожаю Мастера и Маргариту.

присоединяюсь :)

105

Не волнуйся за Пиро, ему нравится =)))


Да, я такой, со мной пожёстче надо : ))

106

а вообще сейчас читаю интереcную энциклопедию про привидения и всё сверхъестественное  как говорится,


Эх! Ещё с детства моя излюблинная тематика! : )))

QUOTE 
это из "Чайки" Баха?

Именно. Еще одно обожаемое произведение.

Как уже ни раз говорила, тоже очень нравится это произведение!

А я в школьной программе благополучно проскакала его мимо... И как умудрилась, спрашивается... А сочинение писала по Мастеру и Маргарите.

А я вот умудрилась проскакать и то и другое. Вот думаю наверстать упущенное, но никак что то неудаётся... Особенно сейчас... Эх...

Я вот всё пытаюсь домучить Джеймса Хэриота. Всё как то откладываю и откладываю книгу, так и не дочитав, а она мне очень нравится! Прям не знаю что такое, раньшеесли мне что то нравится я прочитывала за считонные дни.

107

Всё как то откладываю и откладываю книгу, так и не дочитав, а она мне очень нравится! Прям не знаю что такое, раньшеесли мне что то нравится я прочитывала за считонные дни.


я уже давно склоняюсь к тому, что чтение для тех, кто богат, временем, если быть точным... ну вот как заставить себя посидеть, почитать, если весь день крутишься, а вечером хочется уже чего-то более простого, нежели чтение...

108

я уже давно склоняюсь к тому, что чтение для тех, кто богат, временем, если быть точным... ну вот как заставить себя посидеть, почитать, если весь день крутишься, а вечером хочется уже чего-то более простого, нежели чтение...

Мда! Эт точно. А ещё бывает хочется, даже очень хочется почитать, а с полки приходется брать совершенно другую и совершенно неинтересную книгу и готовится к очередному калоквиуму... хотя это относится к тому же... Эх...

109

Сейчас вспомнила произведение,которое я терпеть не могу. :fu: Прошу прощения у Гоголя,но это "Тарас Бульба".

110

Сейчас вспомнила произведение,которое я терпеть не могу.  Прошу прощения у Гоголя,но это "Тарас Бульба".


а мне его жалко было...из-за такой глупости погиб... :(

111

Я, наверное, не вспомню произведения, которые прямо терпеть не могу... Но есть те, которые не люблю, и которые даже не смогла дочитать... "Лолита" Набокова, как ни странно. Один из тех редких случаев, когда мне понравился фильм, но жестко не понравилась книга. Хотя в этот раз я сначала фильм посмотрела, а потом книгу прочитала, обычно наоборот. А еще "Бессмертие" Кундеры. А если были и другие, то я их не помню. Ой! "Божественная комедия" Данте : ))))))) Меня хватило на Ад и Чистилище, но на Рай сил не осталось. Но тут ситуация несколько иная, я не скажу, что мне совсем не понравилось. Просто как-то вот... Мозги еще не настолько развиты : D

Люди, а есть такие, кто читал "Поющих в терновнике"?

112

Сейчас вспомнила произведение,которое я терпеть не могу.  Прошу прощения у Гоголя,но это "Тарас Бульба".

Ой, я вот вообще Гоголивские произведения читать не могу, не нравится он мне и всё... -_-

Зато сегодня делали перестановку и я у мамы спросила, нет ли у нас "Мастера и Маргариты", Так она нашла просто мгновенно, так что думаю потихоньку прочитаю. А то прочитала что многим очень нравится и сама прямо загарелась! : )))

113

моё самое НЕлюбимое произведение "На дне".
Вообще из русской классики не люблю трёх представителей:
1) Горький
2) Гоголь *но Ревизор люблю*
3) Маяковский.

любимые:
1) Л.Толстой
2) Булгаков
3) А.Блок

Отредактировано Better Man (05.11.2005 18:11)

114

2) Гоголь *но Ревизор люблю*

О! Я тоже что то про Ревизора забыла, это наверное единственное что из Гоголя мне понравилось, я даже в театор после книги пошла!  :D

115

"На дне"?... Это Сатин и Лука?... А мне нравилось. И как раз из-за столкновения их философий. И Маяковский нра :ъ Хотя я особо им не увлекаюсь, но "Послушайте!" люблю. Маяковский, кстати, насколько я знаю, не относится к классике.

116

Маяковский, кстати, насколько я знаю, не относится к классике.


20 век...ну, да, вроде.
честно говоря, точно не помню.

117

Но есть те, которые не люблю, и которые даже не смогла дочитать... "Лолита" Набокова, как ни странно.

Я люблю Набокова.Но это не дочитала.Мне было просто противно,и я не вижу смысла в этой книге.

"На дне"?... Это Сатин и Лука?... А мне нравилось

Мне тоже.

118

Но это не дочитала.Мне было просто противно,и я не вижу смысла в этой книге.

Аналогично, ну просто аналогично. Единственное, мне было не столько противно, сколько в противоречие входило мое отношение к фильму, где я видела любовь (мож, так смотрела, правда), и к книге, где кроме извращения мне ничего увидеть не удалось. <_<

119

3) А.Блок

:vo: Мой любимый поэт.Особенно люблю "Незнакомку".

Народ,а помните какая книга была первой которая привила вам любовь к литературе? У меня это был "Маленький принц" Экзюпери.А у вас?Или такого переломного момента не было?

120

Ууууууу... Нет, не было, боюсь. Читаю сколько себя помню.