Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравления

Сообщений 211 страница 240 из 1902

211

Ребята! Спасибо за поздравления меня до этого! Я чего-т и не заглядывал давно)))))

ВСЕХ С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!! ВСЕГО ВСЕГО ВАМ!!!

Fiona!  Поздравляю!!!

212

Мальчики,с праздником вас! :kiss:

213

Женечка! С опозданием поздравля тебя с Днём Рождения! Желаю тебе всего-всего самого наилучьшего! Пусть сбудутся все твои мечты! Удачи, успеха, счастья и конечно же здоровья!  :rose:  :rose:  :rose:

И всех ребят хочу поздравить с днём защитника отечества! ::

214

С Праздником вас Мужчины :D
:kiss:

215

Да, мужчины, с Днем защитника Отечества вас! И довольно стандартное пожелание: желаю, чтобы вам никогда Отечество защищать не пришлось:)
В смысле, чтоб и так все было хорошо:)

216

спасибо вам большое :)
эх... :why:

217

Спасибо за поздравления... :)

218

А я чего-то растерялась:)) Со всей этой Олимпиадой:))
Мужчины:)) Мирного вам неба над головой!!!!

219

Слууушайте...Стыдно...сейчас 5 утра у нас...а не,6 :D !..Но я всё же пршла сюда...Мальчики наши дорогие!!!Поздравляю вас с праздником вашим!!!
Прастите меня пожалуйста что с опозданием... :blush:  :unsure:

220

эх... :why:

  :blink: ?

221

Ксюш, не обращай внимания..это я так..

ещё раз спасибо, девчонки

222

Нет, ну я не могу не обратить внимания! Но, если не хочешь, не рассказывай..

223

Вика,с днем варенья!!!Всего тебе самого наилучшего, здоровья, крепких нервов и отличных друзей, пусть тебе сопутствует весь год удача. И желаю тебе в этом году воплотить все свои планы в жизнь! :vo:

224

Викусик, с днем рождения!!! Желаю тебе всего наилучшего, удачи, успехов, здоровья, любви... всего чего только сама пожелаешь!!!
Желаю хорошо отметить! ;)

225

Поздравляю тоже конечно же тоже...[list]З.Ы.А что за Вика?(Шепотом...)[/li][/list]

226

(Тоже шепотом) De-lovely;)

227

(Тоже шепотом) De-lovely;)

А... :o: (Уже не шепотом...)Чего не сказали...Тогда от всего сердца поздравляю Вику с 17-летием.Желаю тебе в первую очередь чтобы твои все желания и задумки обезательно реализовались и исполнились,здоровья,успехов в учебе,любви,и самых лучших и верных друзей типа нас ))), ;)  :D .[list]З.Ы.О боги покарают меня...посыпаю голову пеплом,Соня спасибо огромное...Вика извиняюсь.[/li][/list]

Отредактировано Robbie54 (02.03.2006 15:02)

228

Женя, пока никто не видит: вроде как 2006-1989 = 17

229

Вика, солнышко, я тебя поздравляю!! Желаю тебе всего самого хорошего (в том числе, конечно, сходить на концерт Робби ;)), счастья, любви и проч. :)
Пусть у тебя все будет отлично!!
И конечно не забывай про всех нас :)
Очень тебя люблю :)

230

ПОЗДРАВЛЯЮ!

231

Э-э-э...а вообще еще надо бы поздравить Iana...
поздравляю :)

232

Спасибо вам,ребят,большое!Такие вы все хорошие! :kiss: И Анютке за смс отдельное)Отметить уже успела,достаточно неплохо,как раз как хотела,вот только пару минут назад домой пришла)))
Жень,ммм...а почему с 17летием?)

Отредактировано De-lovely (02.03.2006 20:33)

233

Жень,ммм...а почему с 17летием?)

Если что, то камни кидать в меня, это я наподсказывала Жене, сколько тебе лет:)
Вика, ты ж вроде 1989 года рождения?(так в инфе в аське написано). А год сейчас 2006. Получается, что вроде как тебе 17:)Или все-таки нет? :blink:

234

Вика, прими и мои самые искренние поздравления :rose: !  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю тебе исполнения всех твоих самых долгожданных и самых заветных желаний, радости, счастья, большой-большой любви, удачи и везения во всех твоих начинаниях :) !

Отредактировано Atlantida (02.03.2006 21:43)

235

Спасибо,Аида :))

Сонь,так ты про аську? :lol: Поняла теперь...только...только я там от балды год написала)

З.Ы.Это Вика

236

Викусь, с днём варенья!!!
я вот самый последний, выходит, поздравляю... :why:
ты уж извини. всего всего тебе и побольше!!!! :rose:  ::
оставайся самой преданной фанаткой Робби!! п ч именно тебя я таковой считаю..пусть другие не обижаются :D

237

Нет...я позже тебя,Сань...Викусь,прости пожалуйста... :huh:
Вика,дорогая наша!!! :)
От всей души поздравляю тебя с днём рррождения!Присоединяюсь ко всему выше сказанному... :kiss:
Удачи во всём!!!

238

Ой, ну вот как обычно я все пропустила:))
Вика!! Поздравляю!!:)) Счастья, радости желаю!! Чтоб сбылись твои мечты - может, Роба когда-нибудь в живую увидишь ты:Р

239

Спасибо ,спасибо!!!Так приятно :)))

оставайся самой преданной фанаткой Робби!! п ч именно тебя я таковой считаю..пусть другие не обижаются

Ох Саш...Огромнейшее спасибо,я прям польщена:)

240

Ой, кажется я самая последняя, до кого дошло, что у Викули День Рождения :blush: !
Вообще- то я бы никогда не сказала, что тебе 15!Я думала, что как минимум 17!
Ладно это не важно.. Я желаю тебе всего самого наилучшего и изменяйся только в лучшую сторону. Немогу точно сказать, какая ты есть, но на форуме у меня сложилось довольно положительное мнение про тебя!Вообщем Happy Birthday! :rose: