Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравления

Сообщений 181 страница 210 из 1902

181

посыпаю пеплом голову!! успеваю поздравить?:))
Женя, от души желаю тебе оставаться таким же непосредственным, добрым и отзывчивым:)))) Уверена, ты станешь самым счастливым человеком на земле:))))))))))))))))))))))))))))

182

Яна и Катя огромное спасибо за теплые слова  :) ...

183

Поздравляю всех форумчан с  днем Святого Валентина,любви вам и взаимопонимания не только в этот день,а на всю жизнь... :).

Отредактировано Robbie54 (14.02.2006 15:53)

184

С днём ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!  :wub:
ОГРОМНОЙ, ЧИСТОЙ, БЕЗУМНОЙ, ЗАХВАТЫВАЮЩЕЙ ЛЮБВИ ВАМ ДРУЗЬЯ! А ЕСЛИ ОНА У ВАС ЕСТЬ, ТО ОТДАВАЙТЕСЬ ЕЙ ПОЛНОСТЬЮ!
ЛЮБОВЬ СДЕЛАЕТ МИР ДОБРЕЕ!  :rolleyes:

Отредактировано Bender (14.02.2006 16:22)

185

Хочу всех поздравить с Днем Святого Валентина!

Банально, конечно, НО ЛЮБОВЬ СПАСЕТ МИР!!!

Всем большой удачи в личной жизни, верности и терпения!!!

Любите и будьте любимыми!!!

186

А вот я никого не поздравляю с этим днем "всех влюбленных". Потому что дурацкий день сам по себе, не так ли? Кто-то решил, что ДВВ должен быть именно сегодня?  И равзве вообще нужен повод для того чтобы признаться в любви? По-моему нет.
Пусть тогда уж он у вас будет круглый год, каждый день. и сегодня и завтра и послезавтра. Зачем нужны эти рамки...

187

И теме не менее всех тоже поздравляю :)

188

Сандра с Днем Рождения тебя!

189

Правильно,правильно,Ксюш:)Я, может,завтра не зайду,поэтому тоже поздравлю заранее :)
Саша,с праздником тебя! :kiss: Здоровья тебе и удачи,остального ты добешься сама,непременно! :rose:  :rose:  :rose:

190

Саша поздравляю тебя от всего сердца,хочу пожелать тебе безоблачной жизни,любви,здоровья,а все остальное придет к тебе непременно,к хорошим людям как ты счастье всегда приходит,вот увидишь ... :rose: .

191

Поздравляю:) Пусть сбудутся все самые заветные мечты:)) И пусть твой ангел всегда о тебе заботится:)) Ну, и хороших подарков чтоб тебе надарили:)

Отредактировано рубиновая (18.02.2006 08:32)

192

С Днем Рождения АлекСандра!!!

193

С днюхой, солнце!! Желаю хорошо отметить :) А еще конечно большой-большой любви и чтобы все у тебя всегда было на отлично!

194

да, Саш, поздравляю тебя с Днём рождения!
успехов во всех твоих начинаниях и побольше удачи ::  :rose:

195

Санек, хочется сказать тебе что-нибудь оригинальное.

Знаешь, февраль это очень хороший месяц. Не только из-за дней рождений. Просто это последний месяц зимы. То есть самые морозы уже прошли ( хотя говорят наоборот, что самые морозы в феврале), можно забить на зимнюю депрессию, просто посмотреть на небо и увидеть там Большое Желто-оранжевое солце и Широко улыбнуться. Да так, чтоб  заразить улыбкой весь народ, который идет  и ни на что не обращает внимание. А к тому же ты Водолей. Ты сможешь ТАК улыбнуться. И самое главное, чтоб эта улыбка не спадала круглый год, даже если есть проблемы. Помни "Улыбайтесь- это всех раздражает" = )))))) А тебе придает уверенности.

С Днем Рождения тебя.

196

Ой! СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ
Так приятно было читать все ваши поздравления! У мея сегодня проста самое замечательное ДР!
Спасибо за все пожелания!!!!!
Я сегодня на самом деле очень много улыбалась и отпразновала просто потрясаюше!!!!!
Ещё раз огромное спасибо!!!!!!! :D  :D  :D

197

Февральская череда день рождений набирает свои обороты  :D ,Вот сегодня мы поздравляем Яну,Яна поздравляю тебя с днем рождения с днем совершенолетия,желаю всяческих благ,веселого настроения,и самое главное успехов в твоих начинаниях... :rose: .

198

Поздравляю Сандру с прошедшим а Яну с наступившим Днем рождения :rose:
Всяческих вам успехов, безграничного счастья и огромной и чистой любви! :D

199

Яна!!!! Вот и прешла очередь тебя поздравить с замечательным праздником! С Днём Рождения!!!!!! :D

Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
Hа небе загорается звезда.
Так пусть твоя звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Твой славный путь всё ярче освещая
И жизнь твою ничто не омрачит!

Ты совершенно правильно написала, февраль просто замечательный месяц, но не только по тому, что это последний месяц зимы, но и потому, что в этом месяце родился замечательный человек!  С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
:rose:  :rose:  :rose:  ::

200

С Днем Рожденья,Яна!Побольше тебе ярких снов,дежа вю и необычных,но приятных происшествий в твоей жизни!   :rose:
Ох,тебе уже 18!Какая взрослая : ))) Еще раз поздравляю,Ян!

201

Яна:)) Поздравляю от всей души:)) Уверена, твоя жизнь будет похожа на счастливое солнечное лето:)) С Днем Рождения:))

202

Такс...Я на минуточку...Прастите менья за опоздания...
Поздравляю Сандру с ДНЁМ РОЖДЕНИЯЯЯ!!!Всего самого!..Люблю тебя! ;)
И праздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Яну!!!Желаю всего наилучшего!.. :D

203

Мультик, С Днем Рождения!!! Желаю чтоб сбылись все твои желания и еще чегоньть приятного :P

204

Спасибо всем, большое. = )

Так вот получается каждый раз, что на мой ДР вечно происходят какие-то глупости/пакости/ужасности для меня. Мне так не хотелось становится 18, только потому что с 17 года столько всего приятного связано. Но я верю что и 18 будет что-то хорошее.
Знаете, хорошо что ЭТО ЖИЗНЬ. Нельзя же чтоб всегда было все хорошо. Нужны какие-то вздрязги, переживания. Не даром, же они случаются. Видимо надо вынести какие-то уроки. Надеюсь, что у меня получится.
Это было поздравление самому себе : ))

Ань, спасибо за смс. было приятно : ))

205

Женя поздравляю тебя от всего сердца,желаю тебе самой светлой жизни,оставаться такой же креативной и оригинальной,мы тебе многому обязаны,желаю счастья,здоровья,душевных и конечно же материальных благ,с днем рождения  :rose:  :) .

206

С Днем Рождения Фиона!! Желаю тебе всего наилучшего!!

207

Фион, с днюхой!!!! :rose:
ты наш самый любимый админ :) *Жень, Оль, не обижайтесь ;) *
поэтому заслуживаешь счастья уже за одно только это ;)

208

Thanks, guys!! You're sweet and I always remember about you all =)

209

Fiona,happy Birthday!!!!! :rose:

210

Fiona:) С Днем Варенья:)) Сибирского тебе здоровья и женского счастья:)) И заглядывай почаще:))