Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравления

Сообщений 661 страница 690 из 1902

661

Вероника с Днюхой тебя! Всего тебе самого самого! : )))

662

О, спасибо ребята!

663

Veronica, мне так стыдно!! С прошедшим тебя!!

664

Вероник, да, с наступившем тебя. побольше тебе позитива = )

***

ну, а всех нас, нашу страну и весь мир - с 9 мая!
с ВЕЛИКИМ днём!

пускай у вас самих будет побольше побед :)

Отредактировано Better Man (09.05.2007 01:09)

665

С  ДНЁМ  ПОБЕДЫ  ВСЕХ!!!!!!!!!!

666

ФОРУМ,С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!

667

Пускай небо будет чистым!

668

присоединяюсь ко всем..с ДНЁМ ПОБЕДЫ!

669

С Великим Праздником всех! :)

670

С днем рождения, Erissa! :)

671

Эй, мы опять пропустили Наш ДР : ))) Нам два года!!! На самом деле так быстро время летит, страшно даже.
Поздравляю. Очень рада, что вас знаю. Многих даже лично встречала и не один раз. Многие мне очень помогают : )
И жалко, что с некоторыми мы практически перестали общаться. Все же время идет, интересы меняются и... интернет.
короче с Двушкой!

672

Присоединяюсь к поздравлениям Яны,я очень рад что знаю вас уже на протяжении 2-х лет,многих из вас я уже мысленно и вслух считаю друзьями,вы стали частью моей жизни,очень рад этим обстоятельствам,конечно многие не так часто стали появлятся на форуме,думаю со временем это изменится.
Так что еще раз поздравляю всех с ДР Форума,надеюсь еще встретимся и отметим его 5 летие =))).

673

ребят, да Вас всех с нашим профессиональным праздником почитания Робби Уильямса.
всех вам благ = )

ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно летом встретиться. желательно организовать общий съезд, а не москвичей, питерцев и т.д.в отдельности.

674

присоединяюсь!
Я бы тоже очень хотела с вами встретиться!

675

Gifted, с днюхой :)

676

с днюхой!
только вот что-то она совсем не заходит сюда..

677

Atlantida
Gifted

С днем рождения вас...!!!  :rose:

678

всех медиков с профессиональным праздником!!!
у нас тут вроде есть такие:-)

679

Ой,ну я же помнила утром,а потом забыла(((
Сонь,прости,пожалуйста!
С Днем Рожденья тебя!Успехов тебе в учебе,спорте,здоровья!И вообще всего-всего самого наилучшего! :rose:  :rose:  :rose:

680

Сонь, я не помнил, потому что не знал. На будущее - пропиши ДР в профиль :rolleyes:

но лучше поздно, чем никогда.
С Днюхой тебя!!! :rose:
И пускай в жизни фортуна будет как можно чаще поворачиваться к тебе лицом, а лучше и всегда, во сферах твоей, так сказать, деятельности :)

681

Ну и я тоже очень сожалею,Сонечка поздравляю тебя с днем рождения.
Всего тебе самого самого...

682

И я поздравляю!

683

Всем огромное спасибо:) Очередной раз ваши поздравления добавляют мне кучу положительных эмоций:) :kiss:

684

Starter,хоть ты и редко заходишь,но уж когда заходишь то радуешь своими переводами и отличным чувством юмора,так что я бы хотела поздравить тебя с Днем Рожденья =)

Счастья тебе,здоровья,вдохновенья,чтоб также здорово переводить)ну и  вообще всего того,что в таких случаях желают )

685

Ксюшкин один из моих любимых завсегдатаев нашего форума,так что я тебе желаю всего самого самого, счастья и побольше верных друзей.
[взломанный сайт]

686

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!    :rose:  :rose:  :rose:

687

Ксюша,с Днем Рождения тебя!!! :rose:
Оставайся всегда такой же умницей и красавицей!И пусть все,что ты сегодня загадаешь,сбудется!
Надеюсь,когда-нибудь познакомимся в реале)

688

Ксюш, конечно же тебя с Днём Варенья!!!
в такой день и ты уехала...даже поздравить толком не можем)))
ну будь такой, какая ты есть. и этого уже вполне достаточно =)

689

Слава,с днём рождения!!

690

с днюхой, Слав ))