Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравления

Сообщений 451 страница 480 из 1902

451

Присоединяюсь с пожеланиями,и поздравляю... :)  :rose:  :rose:  :rose: .

452

Всем спасибо )))))

453

И от меня поздравления! С Днюхой! ^_^

454

С ДР Юлька)))!!

455

Юля, поздравляю тебя с днём рождения!!![list]:rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:
:rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:[/li][/list]Ровно 16 роз... :D .

456

Спасибо!!
Ань, очень приятно было получить твою смску))
Жень, не лень было набирать?=)

457

Юлька, с днюхой! :D  :rose:
заходи по возможности чаще - тебя не хватает ;)

458

Юля, с Днём Рождения!  :rose:  : ))

459

С Днем Рожденья,Юль! :rose: Желаю тебе обязательно поступить,куда ты хочешь,и вообще осуществить все-все,о чем ты мечтаешь :kiss: Космонавтом,конечно,ты навряд ли станешь,но в остальном - удачи тебе =))) И приезжай к нам еще,ок?

Отредактировано De-lovely (16.09.2006 21:38)

460

:kiss:
спасибо вам всем огромное еще раз!!
постараюсь конечно приехать, но может и вы тож как-нибудь в Питер заглянете?=))))

461

Юль, с Днюхой! ))

462

От души и немного с запозданием :blush:  поздравляю Даз и Юлю с днем Варенья) Желаю счастья, здоровья и удачи))) Ну, и чтоб Роб наконец взял себя в руки и вас почаще радовал новыми удачными творениями)) B)

463

Ух ты!Санечка,тебе уже 19!Какой большой мальчик!=))))Поздравляю тебя с Днем Рождения!Отметь столь важное событие как следует! :kiss:

464

Алексище!! С Дюхищей!! = ))

465

Коротко тут нельзя,слишком тебя уважаю Санёк...так что очень рад твоему день рождению и от всей души поздравляю тебя.Желаю тебе чтоб все чего ты так хочешь осуществить в этой жизни,ты осуществил.Всего самого тебе наилучшего.Ты очень хороший человек,и я желаю чтоб в жизни тебе попадались только хорошие люди.Поздравляю Саня  :)

466

Александр! От Советского Информ Бюро! Принимайте шифротелефонограмму!

==== Пздрвл днм рждня! ====

467

Саня, С Днём Рожденья!  :D
Будь всегда в хорошем духе  ;)

Отредактировано Bender (09.10.2006 13:20)

468

С днюхой Алекс!!!!)))

469

Сань , поздравляю! Желаю счастья тебе!  ;)

Отредактировано Слава (09.10.2006 14:03)

470

присоедияюсь к поздравлениям очень хорошему человечку : )

471

Алекс,с днём нарождения тебя!!!
Соответствуй своему нику;)))

472

Александр!) Поздравляю ВАС с Днем рождения! всего самого-самого)))))

473

ребята, всем большое спасибо!!!=)
мне очень приятно.
Ксюш - тебе отдельное пасиба за открытку. люблю эту песню к тому же ;)

474

Алекс! Присоединяюсь ко всем и от всей души поздравляю тебя С Днём Рождения!!!!
Желаю тебе ОГРОМГОГО - ОГРОМНОГО счастья и успеха в этой не лёгкой но по истине увликательной жизни!!! И конечно же оставайся всегда таким же какой ты есть! Удачи! : )))

475

И от меня тоже прими горшок с медом (полный;)) и воздушный шарик (не ропнутый)!;) В общем, желаю обычный стандартный набор (счастьездоровьеудача) и еще кучу всего оригинального для такого неординарного человека как ты;)

476

Успеваю еще поздравить  : )) Побольше удачных дней, много вкусностей и сладостей. А все остально, я точно знаю, тебе уже пожелали по нескольку раз.
Поэтому еще раз с Днем Рождения, Сашк : )

477

Господи, спасибки!!! я сейчас очень-очень в хорошем настроении!
а ведь толком совсем сегодня не отмечал. но всё держалось на поздравлениях людей, для которых я не безразличен.
и мне это ОЧЕНЬ приятно.
ну лан, всех люблю!
завтра иду в Депеш Мод бар отмечать :D

p.s. и да. всем большой привет от Дона Корлеоне. он всегда с вами. и постарается помочь, если что-то будет не в порядке ;)

Отредактировано Better Man (09.10.2006 23:56)

478

Я как всегда последняя... Зато поздравления продолжаются!!
Сашка, я от всей души поздравляю тебя с Днем Варенья!! Желаю тебе самого великолепного)) И чтобы вдохновение тебя никогда не покидало))
Я тебя очень ценю, уважаю и лю))

479

Нет, всё-таки я последняя!!! Александр, с Днём Рождения! Прости, что с опозданьем - проглядела..-) Ну, мне как новенькой - позволительно.. В общем, всего самого хорошего и в личной, и в семейной жизни  ( в настоящей или будущей, уж не знаю) Ну, и конечно, чтоб у тебя всё было и тебе за это ничего не было!-)))

Ещё раз с Днём Рождения! :rose:

480

Незачто. Просто небыло возможности в инет зайти...Мне тоже очень нравится эта песня)