Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравления

Сообщений 421 страница 450 из 1902

421

Спешу поздравить:))сорри за опоздание:)

422

С приближающимся первым сентября вас,товарищи! =))

423

Самый ужасный день, который может быть.
И вообще вот была сегодня в книжном магазине. Хех, даже и не думала покупать тетради и все такое. Но вот передо мной стоял дяденька с двумя корзинками всяких концелярский товаров для своего одного ребенка. Ровно половина просто не нужна : ))) Забавно же = ) Везде носятся дети в поиске ручки или карандаша, дневника, и им все мало и мало. Я разве была такой же? Не помню уже : )

424

Самый ужасный день, который может быть.


А я люблю его...Единственный праздник,которому я радуюсь) а завтра так вообще))День первокурсника же...)Обещали нечто грандиозное,торжественную лекцию ректора, салют,посвещение,передачу ключей,клятву,концерт, дискотеку,спортивный праздник и еще мнооого чего) ...В общем,я в нетерпении)

425

Обещали нечто грандиозное,торжественную лекцию ректора, салют,посвещение,передачу ключей,клятву,концерт, дискотеку,спортивный праздник и еще мнооого чего) ...В общем,я в нетерпении)

*Голос за кадром...-Они еще не чего не подозревали,самое страшное ждало их внутри...СМОТРИТЕ этой осенью во всех кинотеатрах страны мистический триллер "Первокурсники"...

426

*Голос за кадром...-Они еще не чего не подозревали,самое страшное ждало их внутри...СМОТРИТЕ этой осенью во всех кинотеатрах страны мистический триллер "Первокурсники"...


Эт точно)Четыре ряда рамок и столько же охранников - это не шутка.....,да и пустят внутрь не всех,ибо 6 тысяч первокурсников не поместятся там)

427

Эт точно)Четыре ряда рамок и столько же охранников - это не шутка.....,да и пустят внутрь не всех,ибо 6 тысяч первокурсников не поместятся там)

Ну тогда так )))...Мест очень мало,их...6000 тысяч,...6000 тысяч голодных до знаний студентовhttp://i20.photobucket.com/albums/b224/Robbie54/Smiles/2.gif,....по ту сторну всего лишь 4 рамки(Вы только подумайте...всего 4....) и горстка(Просто нечтожная горсточка...) безобидных охранников http://i20.photobucket.com/albums/b224/Robbie54/Smiles/7.gif ...Смотрите       http://i20.photobucket.com/albums/b224/Robbie54/Smiles/9.gif мегаблокбастер года фильм катастрофа "Первокурсники"...

Отредактировано Robbie54 (31.08.2006 23:42)

428

Женю торкнуло...

А для меня первое - обычный день. Даже в универ съезжу завтра. За методичкой, по которой практику делать надо. Было. Два месяца назад = )))

429

Женю торкнуло...

Вообще не по детски...=).Это всё после твоих технических вопросов,решил раслабится перед сномhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/drag.gif и вот результат...http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/locomotive.gifЖ.Е.С.Т.Ь....

Отредактировано Robbie54 (01.09.2006 21:16)

430

у меня сегодня праздник...)) а называется он - ВЫХОДНОЙ!

удачки всем!

431

повеселили :)
да, Вик, тебя и правда теперь можно поздравить с официальным званием первокурсницы! всё самое интересное впереди :devil:

1 сентября - классный день. жаль расставаться с летом, конечно. но гораздо приятнее, когда встречаешь разом так много приятелей, подруг, друзей, которых долго не видел. вот именно этот момент и говорит за то, почему я люблю этот день.

432

А я затеяла ремонт в окмнате и никакого праздника не ощущаю:((

433

Сонь! зато праздник будет, когда ремонт закончите! :vo:

434

Всех москвичей с праздником ;)

435

Ой, точно)) У нас же сегодня день Рождения Москвы))) Спасибки)))))

436

да с праздником я вот вчера день своего города отмечала :lol: (к нам тут Газманов заезджал), отметила -то хорошо только вот поспала только 5 часов :bluh:  т.к. сегодня у нас были лекции(универ мой в другом городе :fu: ) это хорошо, что москвичи сегодня праздник отмечают,удобно :vo:

437

Так, отставить дни Москвы и прочую ересь.
Анька, с Днюхой тебя! : ))

438

Ух)) Аннета!)))) С днем Варенья! Желаю всего и побольше!
З.Ы Надеюсь скоро, наконец, встретимся%)

439

Аня! С Днюхой тебя!!!! Всего самого самого!  :rose:

440

Ань, поздравляю! ;)

441

Аня я тебя по смс поздравил,надеюсь дошла  ;) . Но и пользуюсь случаем поздравляю тебя еще раз  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif...

442

Анют, С Днём рождения!! :rose:
ты самая горячая поклонница Робби, которую я знаю ;)
молодец, что всегда всех пытаешься созвать на встречи. Робби бы это обязательно оценил=)
с праздником и всего тебе наилучшего!

443

спасибо всем! мне очень приятно)))

444

Анечка,с Днем Рожденья тебя,солнце! :rose:

445

Ed, с праздником!=)

446

Эд, ещё раз с праздничком ;)

а ещё..сегодня юбилей Фредди Меркьюри. 60 лет.
С Днём рождения, Фред. мы помним.. :rose:

Отредактировано Better Man (06.09.2006 18:40)

447

Ааааааааааааанька. Я не забыла, я честно помнила про твой ДР. Но у меня запары на работе были, не было инета и денег на мобильном, да и самого мобильного : //
Короче, я тебя поздравляю. У тебя все всегда будет Махито, и вообще : ))
Вот. И вообще, как справила то?

448

Dazgirl,Happy Birthday!

449

Даз, с днюхой = )

450

с днём Варенья! :rose: