Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравления

Сообщений 301 страница 330 из 1902

301

С Днюхой!!!

302

c днем варенья! :rose:

303

Спасибо за поздравления :)

304

Извините,что с такииим опозданием...Ladybird,Поздравляю с Днём Рррождения!!!Всего самого бэст'ного! :)

305

Через пару часов День Рождение у Люминары!Поздравляю тебя,Аня! :rose: Я очень рада нашему знакомству и,знаешь,так хочется пожелать тебе чего-то светлого-светлого,хорошего,а я...не умею :' ( Ну все-таки желаю тебе, что могу:Будь всегда такой же сильной,оптимистичной,верь в добро и в то,что все будет хорошо-и все будет у тебя тогда замечательно.И обязательно отпразднуй этот день так,чтоб было,что вспомнить.Удачи тебе во всем! :kiss:

Отредактировано De-lovely (10.04.2006 23:08)

306

Поздравляю от всей души Люминару  :rose: желаю всего самого светлого в твоей жизни,к тому же сегодня день рождения еще у   Ramp  *Mrs Williams(Кстати это тоже Луминара)*Ramp тебя также с днем рождения (2-ное на форуме ,к тому же 11 апреля день рождения у моей мамы...)Желаю всем самого наилучшего... :)

Отредактировано Robbie54 (11.04.2006 00:33)

307

Аня,и ещё раз с Днём Рождения!!! :) Пусть все твои мечты исполняются, достигай поставленных целей, успехов и везения тебе!!!Рада, что ты появилась здесь! ;) Люби и будь любима!!!Всего, всего, всего самого доброго, светлого, лучшего!.. :rose:

308

Поздравляю-поздравляю! Всего-Всего тебе! Удачи и огромного счастья в жизни! Всего наилучшего!

309

С днем Варенья:)) Пусть сбудется все, о чем мечтаешь:))

310

Поздравляю от всей души Люминару !!!! Желаю счастья,любви,хороших друзей,успехов во всем и всего самого позитивного в этой прекрасной жизни :D  И конечно удачно отметить день варенья :vo:

311

С ДНЮХОЙ!!!! ^_^

312

Анют, с дем рождения!!
По-моему, это точно не случайно, что мы снова встретились :)) По крайней мере, я теперь больше в совпадения не верю...Но если это все же было совпадение, то пусть у тебя в жизни будет побольше таких же приятных совпадений :P
А если серьезно - то всего тебе самого хорошего :)

ЗЫ И еще Ramp тоже с днюхой))

313

да, всех вас с днюхой!
у моего дяди сегодня тоже др.
ну а вам всех-всех благ :)

314

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,Люминара и Ramp,пусть у вас всё будет хорошо!!! :)

315

Поздравляю!

316

Всем спасибо!!!!Я надеюсь, что у меня действительно будет все то, чего вы напожелали.
День рождения я праздновать не хотела....но открутиться от гостей не удалось...и до сих пор не удается.  :laugh: Но как оказалось, я кому-то дорога....и меня поздравило куча народу. На этой неделе будем праздновать на крыше. Пожелайте мне ловкости и удачи....шампанское rules!

317

Ramp, поздравляю тебя с днем рождения! Мы с тобой супер-крутые! полна горница овна!желаю тебе удачи и упорства(а главное, результата) в своих начинаниях. :rose:  :vo:  :laugh: выпей за мое здоровье и благополучие, а я уже пью за твое!

318

Христос Воскресе!!!

319

Воистину Воскресе!!!!Я только что с литургии....так завораживает!

320

Воистину Воскресе.
С праздником Вас!!! :)

321

да! это самый светлый праздник, который может быть!!
с праздником

322

Присоединяюсь ко всему вышесказанному!Всех  с праздником Святого Воскресения! :)

323

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Всех с праздничком! : )))

324

Mr.Robbie, поздравляю с днём рррождения!!!Всего наилучшего, наидоброго... :)

325

С прошедшей Пасхой вас,и Mr.Robbie с днем рождения.

326

Присоединяюсь :rose:

327

С днём рождением, Mr.Robbie!!! всего самого-самого наилучшего!!! :)

328

Mr.Robbie, С ДНЮХОЙ ТЯ!!! :D

329

Mr.Robbie, с днем рождения! :)

330

Ну чтоже, Уважаемые Господа и Дамы!
Без пяти минут уж праздник!!!
Спешу поздравить Вас Всех с замечательным Майским Праздником Всех Трудящихся, соответственно, с Нашим с Вами Праздником!!! :D
Искренне Желаю Счастья, Здоровья, Успехов во всех начинаниях и продолжениях! Добивайтесь поставленных целей своим трудом, поднимайте свой, так сказать, АйКью! ;)
Ура Товарисчи, УРА!!!