Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравления

Сообщений 271 страница 300 из 1902

271

Вилли!!!! Хочу поздравить тебя с Днём Рождения!!!! Желаю всего-всего самого самого!!!!! Пусть сбудутся все твои мечты!!!! Хорошо тебе отпраздновать!!!! ::  :rose:  :rose:  :rose:

272

Марина,с Днем Рожденья!Я думала успею тебя первой поздравить,ан нет,Саша меня опередила :lol: Ну что же тебе пожелать?Наверное,горя не знать, наверное,грусть позабыть,веселой,как солнышко быть!Любви!Чтоб прочной была,чтоб зимою,как роза,цвела,опору для жизни найти и жизненный путь достойно пройти!(чтоб не нарушать авторских прав,скажу,что это пожелание не моего сочинения,у кого стырила - не помню,просто понравилось и запомнилось).Также творческих тебе успехов,Марин,развивай свои таланты,твои стихи великолепны ::

:rose: :)

Отредактировано De-lovely (13.03.2006 00:14)

273

[list]Тебе семнадцать,и в этот день рождения...
Спешу тебе я пожелать...
Любви,и исполнения желания
И не когда не унывать...
Побед и разных достижений
Улыбки,радости от исполнения мечты
От ангелов твоих благословения...
Всего  того чего заслуживаешь ты
Отпразднуй этот праздник на Ура...
Ведь нет прекрасней девушки чем ты
И с пожеланием от всей души  добра
Дарю тебе я виртуальные цветы...[/li][/list][list]:rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: ,Поздравляю Марин![/li][/list]

274

С Днем Рождения, Марина:)) Желаю счастья, радости, любви, солнечного настроения!!! И самое главное - сбычи мечт!!:)

275

Поздравляю с днем рождения, Willi-T !!

276

С Днем Рождения, Марина!
Счастья тебе внеземного, удачи на профессиональном поприще, удачи и везения! А также свелой и чистой, теплой любви!

277

Спасибо всем большое...До безумия приятно...Такие теплые слова...Большое спасибо...Очень приятно, что у меня есть Вы!..Вы все чудесные!..Спасибо...Всем всем всем!..За слова о таланте ;)  спасибо...Буду стараться!.. ;) И за стих огромное спасибо...Ох...Слов нету...Чувства переполняют...
А вообще никто ко мне не пришел сегодня...У нас такой снег был...Пурга,метель...Но главное семья и вы, мои друзья!.. :) Спасибо...

278

Маринка, поздравляю тебя с Happy Birthday :D
могу пожелать лишь того, чтобы ты оставалась всегда такой же. И тогда у тебя будет всё замечательно :D
Форум форумом, но по твоим постам всегда улавливаешь такую открытость твоей души что ли...правда. как будто это НЕ виртуальное общение.
вот так я думаю.
С праздником! если вдруг загрустишь - заходи всегда сюда и тогда все плохие мысли обязательно улетучатся! :rose:  ::

Отредактировано Better Man (13.03.2006 14:53)

279

Мариночка, с днем варенья!!! Счастья, здоровья, удачи и огромнейшей и чистоейшей любви! И пусть Робби все-таки доедет до Петропавловска-Камчатского :rose:

280

Ой-ой-ой-ой-ой!!!
День Варенья у маво самого любимого форумчанина!
Ай-ай-ай-ай-ай!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Будь такой же отзывчивой, доброй и замечательной! Всего наилучшего и боооольшуууущей удачи в жизни!!!

281

Милая Марина!
Я тебя знаю совссем-совсем недавно, но уже в моем сердце пылает горячий след от девушки, с которой очень приятно разговаривать по душам, от доброй и отзывчивой девушки...ты стала моим первым впечатлением от этого форума и ,я надеюсь, мы с тобой будем еще общаться.
Я очень рада нашему знакомству! ;)
Надеюсь завтрашний день принесет тебе успех, или хотя бы настроит тебя на продолжение твоей творческой деятельности. Ведь главное верить в себя и свои сили и тогда все звезды будут в твоих руках!!! :rose:

282

C Днем Рождения, Марин! Желаю, чтобы твое сокровенное желание сбылось!

283

Спасибо большущее...Прям слезу прошибает... :cry: Спасибо вам громадное всем за теплые слова(неужели всё это  мне и обо мне :o:  :blush: ),Спасибо!..Я очень рада что являюсь одной из вас!..Вы самые лучшие,что бы я без вас делала?..Спасибо...Санечка,спасибо.Я даж не знаю что и ответить...

ты стала моим первым впечатлением от этого форума

я надеюсь положительным ;) ...Спасибо,очень рада нашему знакомству!!!
                 Всем Спасибо Большое...Если быть честной,я и не ожидала...          И пусть у Вас все получается, сбывается, исполняется...

284

Мариночка, солнышко, прости пожалуйста, что не поздравила...
Мне очень-очень стыдно((
Так что с прошедшим...

285

Спасибо солнце!.. :rolleyes:

286

ПОЗДРАВЛЯЮ С МОСКОВСКИМ ДНЕМ СВЯТОГО ПАТРИКА!!!!!!!

Отредактировано Anna1823 (19.03.2006 21:59)

287

Наташа(Fea), с Днем Рождения!

288

Fearauko С ДНЮХОЙ!!!!!

289

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

290

Наташка с днем рожденья поздравляю счастья радости желаю  :rose:  :D.

291

Натусь, дарю тебе огромную банку варенья :D
с праздничком :rose:

292

С днем рождения,Наташа. :)

293

C Днем Рождения!  :D

294

Поздравляю:)))))) От души:) Пусть сбудутся мечты!:))

295

с днем рожденья,Fea!!! :rose:

296

Fea, с днюхой тебя!!!

297

Поздравляю от всей души!!!
Извини, что поздно :unsure:

298

Наташа! Я тоже тебя поздравляю!!!!  :rose:  :D

299

Ladybird поздравляю с 16-ти летием,желаю всего самого наилучшего  :rose:  :) .

300

ladybird, с днем рождения!