Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Резиденция 'Live In Vegas' (2019)

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Ребята, я задолжал вам мой обзор о концерте.

Ловите!

http://robbiewilliamsmusic.ru/2019/05/r … 8-03-2019/

http://robbiewilliamsmusic.ru/wp-content/uploads/2019/05/IMG-20190309-WA0013-1024x576.jpg

32

Саня, это мега-круто!
Хотя если бы у меня была возможность я бы конечно поехал туда более чем на 1 день.
Даже когда был в Таллине на концерте - это было 3 дня поездки, и то их не хватило чтобы хоть немного погулять. Особенно с этим концертом когда пришлось просыпаться в 4 утра.
Шёл на тот "стадион" в 5 утра, когда вся молодёжь пьяная только-только выходила из ночных клубов))))

Это круто когда не надо никуда спешить и за тобой закреплено твоё место. А вот эти стадионные туры - это сумасшествие и местами полная вакханалия  :blush:  :confused:

Жаль что Роберт не нашёл место в треклисте хотя бы для одной песни из Реалити. Думаю Бадииз очень удивил бы америкосов!
Ты молодец Санчез, с удовольствием прочитал твой рассказ о поездке в "город построенный мафией"! =)

33

Наконец-то. Оставлю на выходные)

34

Ура!! Спасибо, Саша, за эмоции. Тоже прослезилась.. Про маму оставил для сюрприза!) Очень хорошо получилось! Это я как мама говорю))  мне было бы очень приятно за сына!!  Отличная поездка получилась!

35

И спасибо про пояснение появления "бублика" на Feel!!)  Поскольку я после каждого выступления искала удачные видео, посмотрела разные варианты с этим реквизитом)) то он не включился, то его сильно опустили, и Роб весь куплет просил его поднять..))  короче, мне идея не нравилась. Да и Роба не видно, а это сильное упущение!)

36

LEWAND написал(а):

Саня, это мега-круто!
Хотя если бы у меня была возможность я бы конечно поехал туда более чем на 1 день.
Даже когда был в Таллине на концерте - это было 3 дня поездки, и то их не хватило чтобы хоть немного погулять. Особенно с этим концертом когда пришлось просыпаться в 4 утра.
Шёл на тот "стадион" в 5 утра, когда вся молодёжь пьяная только-только выходила из ночных клубов))))

Это круто когда не надо никуда спешить и за тобой закреплено твоё место. А вот эти стадионные туры - это сумасшествие и местами полная вакханалия    

Жаль что Роберт не нашёл место в треклисте хотя бы для одной песни из Реалити. Думаю Бадииз очень удивил бы америкосов!
Ты молодец Санчез, с удовольствием прочитал твой рассказ о поездке в "город построенный мафией"! =)

Спасибо, Саня!!
Да, ты прав, стадионные истории - не для слабонервных и могут утомить, если не подготовлен =)
Он обещает добавить больше своих песен на летних концертах, надеюсь, что еще не передумал! Не нужно бояться.
Недавно виделся со Славой и он правильно отметил, что Робби составляет свои сетлисты в последнее время, будто он - Элтон Джон. Песен отличных гораздо больше, чем 20, но он их игнорирует =(

И да, конечно, Вегас заслуживает больше одного неполного дня, но и не сильно уж больше тоже.

Наконец-то. Оставлю на выходные)

Миш, не забудь теперь и ты )

Ура!! Спасибо, Саша, за эмоции. Тоже прослезилась.. Про маму оставил для сюрприза!) Очень хорошо получилось! Это я как мама говорю))  мне было бы очень приятно за сына!!  Отличная поездка получилась!

На здоровье, Лена! Спасибо, что подгоняла на написание )
Вообще в конце концерта я хотел именно с мамой сфотографироваться, но ее увели чуть пораньше.
У меня есть фото с ней, сидящей за мной. Правда немного размытая.

И спасибо про пояснение появления "бублика" на Feel!!)  Поскольку я после каждого выступления искала удачные видео, посмотрела разные варианты с этим реквизитом)) то он не включился, то его сильно опустили, и Роб весь куплет просил его поднять..))  короче, мне идея не нравилась. Да и Роба не видно, а это сильное упущение!)

Вот поверь, живьем круто смотрелся номер. Ну и как поклонник U2 еще говорю, может быть...