Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 121 страница 150 из 363

121

правда?..а я и не знала...но мне та больше нравилась...ну ладно...

122

Памагите!!!!Кто может подсказать,где можно достать песню из сериала "ДРУЗЬЯ"???Мечта всех этих лет,которые я их смотрела(да и смотрю) преобрести саунд.к сериалу...Помогите,кто-нибудь,пожлуйста!

123

Где взять Сплин - Гандболл?.. :huh:

124

ура!!!
Австралийка Кайли Миноуг (Kylie Minogue) возвращается в музыку после более чем годичного отсутствия, вызванного проблемами со здоровьем. Напомним, что весной прошлого года у Кайли обнаружили рак груди и несколько последующих месяцев ей пришлось провести на больничном. По словам певицы, свободное от процедур время она использовала для обдумывания своего нового альбома, так что теперь, полностью излечившись от страшного заболевания, уже знает, с чем ей направляться в студию.
«Я не хочу форсировать события, но могу сказать, что всю прошлую неделю провела в студии и это было здорово, - признается Кайли. - Я чувствую себя прекрасно и жду не дождусь того момента, когда смогу наконец вплотную заняться работой над новым материалом».

Согласно сообщениям некоторых изданий, новый альбом Кайли Миноуг может появиться уже к концу этого года - правда, сама исполнительница не спешит ни подтверждать, ни опровергать эту информацию. Последняя работа Кайли Body Language, напомним, датируется 2003-м годом.

125

объективная рецензия на альбом Scissor Sisters - Ta-dah

126

Памагите!!!!Кто может подсказать,где можно достать песню из сериала "ДРУЗЬЯ"???Мечта всех этих лет,которые я их смотрела(да и смотрю) преобрести саунд.к сериалу...Помогите,кто-нибудь,пожлуйста!

http://www.zaycev.net/pages/204/20463.shtml

По-моему там она есть. И для скачки не нужно регистрироваться...

127

послушал новый альбом The Killers - 'Sam's Town'.
слабенько как-то в плане вокала. но при этом очень давят на мозги почти все песни с него..
для себя выделил такие трэки: Bling (Confessions Of A King), Exitlude, This River Is Wild, When You Were Young. но и они все какие-то сырые.

а жаль. меня ведь очень удивил и порадовал когда-то их первый альбом 2004 года 'Hot fuss'.

128

Вчера был на концерте Тату. Стоял в 1м ряду по центру, видел их с расстояния метра. Фотки с профи фотыка, как на фотосессии: видно каждую веснушку у Катиной. После концерта мы хавали конфеты "Вечерний Киев" с участниками банды Тату. Интересно получилось, остались только я, мой товарищ и вся их банда. Они все америкосы, но прикольные. Не знаю когда, но они успели накуриться после концерта и мы начали бросать друг в друга конфетами. Было страшно бросать конфеты с силой, ребятам же еще выступать... Зато они не скупились ; ) В общем, было что-то невероятное. Пришел домой в три часа, уставился в монитор на Муз-ТВшную Тату-Экспедицию и сам себе не верил. Чуваки выступают хз где, покорили все Европы и Америки с Азиями, а я в них конфетами.

We're dangerous and moving ; )

129

"Роллинг Стоунз" установили мировой рекорд.
За неделю до празднования карнавала Бразилия, страна самбы впала в "рок-н-ролльную горячку", апофеозом которой стал концерт легенды рок-музыки группы Роллинг cтоунз в Рио-де-Жанейро.
По оценкам организаторов шоу, на пляже Копакабана собралось не менее полутора миллионов человек. Трансляция концерта велась в прямом эфире более, чем на 100 стран мира .
В течение недели, предшествующей концерту Роллинг стоунз, хиты одной из старейших в мире рок-группы не сходили с эфира радиостанций, а сувениры с атрибутикой "роллингов" были самым востребованными.
С утра субботы полиция перекрыла все подъездные пути к Копакабане, несмотря на то, что накануне было объявлено, что движение прекратится в 15.00. Полицейские "заворачивали" все машины, направляющиеся на набережную, что привело к полной неразберихе в движении общественного транспорта и многочасовым пробкам на дорогах.
На обеспечение безопасности были брошены 15 тысяч полицейских, из них 200 - только в районе отеля Копакабана-пэлэс. В распоряжении полиции было выделено 707 автомобилей, 63 мотоцикла, два сторожевых корабля и три вертолета.
Со стороны моря пляж "атаковали" сотни яхт и катеров, с которых зрители наблюдали за представлением.
Ожидание не обмануло зрителей и поклонников группы. "Роллинги" исполнили практически все свои хиты, включая Honky Tonk Woman, которая была написана Миком Джаггером и Кейтом Ричардсом во время первого посещения Бразилии в 1968 году, и "самбу" Джаггера Sympathy for the Devil. В программе концерта были самые известные рок-н-роллы, и завершился он, естественно, исполнением (I Can Get No) Satisfаction, которую подпевал весь зал.
Мик Джаггер и другие члены легендарной рок-группы прибыли в пятницу ночью в Рио-де-Жанейро, после чего отсыпались в своих пентхаусах, каждый по 140 квадратных метров, один из которых был отведен нынешней супруге Джаггера, бразильянке Силвие Жименес. Появление "стоунов" в самом фешенебельном отеле Рио внесло небольшие поправки в его режим. Обычно открытый для всех отель был загорожен для непроживающих сеткой, которую "охраняли" фанаты группы.
После окончания шоу музыканты устремились на фуршет на 400 VIP-персон. Лично для себя "стоуны" заказали шесть бутылок Абсолюта, две - Джека Дэниелса, пять ящиков пива, 24 бутылки белого и 24 бутылки красного вина, прохладительные напитки и пять литров соевого молока.
Корреспондент.net
Не знаю, как вы... А я бы очень хотела там оказаться! :music:

*уясе!  :o:

(извинияюсь, что с опозданием - только сейчас принялся читать эту тему  :P )

130

Похоже, Крис Мартин сжалился-таки над бедным Джастином Тимберлейком и встретился с ним в студии. Вот что сказал об этом Джастин: «Это было великолепно. Я хочу сотворить с ним вместе что-нибудь, когда мы сумеем договориться о времени, которое нас обоих устроит».

вот блин...знает, к кому обращаться <_<
я Мартину это не прощу!

131

а может такого не будит?!. :unsure:

132

послушал альбом Fergie - The Dutchess
мне не понравилось. я люблю BEP и мне кажется, там её голос очень подходит, а вот сольно..чё-то не то. нет изюминки.
да простит меня Бог, у Пэрис Хилтон даже поинтереснее вышли её первые 2 песни

133

Это точно.2 сингл fergalicious просто отвратен!

134

:rolleyes: а мне оч понравился...я сегодня только клип увидела,и сразу песню скачала...мне оч понравилось))

135

номинанты на Grammy. 11 февраля

Record of the Year:
"Be Without You," Mary J. Blige;
"You're Beautiful," James Blunt;
"Not Ready to Make Nice," Dixie Chicks;
"Crazy," Gnarls Barkley;
"Put Your Records On," Corinne Bailey Rae.

Album of the Year:
"Taking the Long Way," Dixie Chicks;
"St. Elsewhere," Gnarls Barkley;
"Continuum," John Mayer;
"Stadium Arcadium," Red Hot Chili Peppers;
"FutureSex/LoveSounds," Justin Timberlake.

Song of the Year:
"Be Without You," Johnta Austin, Mary J. Blige, Bryan-Michael Cox and Jason Perry (Mary J. Blige);
"Jesus, Take the Wheel," Brett James, Hillary Lindsey and Gordie Sampson (Carrie Underwood);
"Not Ready to Make Nice," Martie Maguire,Natalie Maines, Emily Robison and Dan Wilson (Dixie Chicks);
"Put Your Records On," John Beck, Steve Chrisanthou and Corinne Bailey Rae (Corinne Bailey Rae);
"You're Beautiful," James Blunt, Amanda Ghost and Sacha Skarbek (James Blunt).

New Artist:
James Blunt;
Chris Brown;
Imogen Heap;
Corinne Bailey Rae;
Carrie Underwood.

Pop Vocal Album:
"Back to Basics," Christina Aguilera;
"Back to Bedlam," James Blunt;
"The River in Reverse," Elvis Costello and Allen Toussaint;
"Continuum," John Mayer;
"FutureSex/LoveSounds," Justin Timberlake.

Rock Album:
"Try," John Mayer Trio;
"Highway Companion," Tom Petty;
"Broken Boy Soldiers," The Raconteurs;
"Stadium Arcadium," Red Hot Chili Peppers;
"Living With War," Neil Young.

R&B Album:
"The Breakthrough," Mary J. Blige;
"Unpredictable," Jamie Foxx;
"Testimony: Vol. 1, Life and Relationship," India.Arie;
"3121," Prince;
"Coming Home," Lionel Richie.

Rap Album:
"Lupe Fiasco's Food and Liquor," Lupe Fiasco;
"Release Therapy," Ludacris;
"In My Mind," Pharrell;
"Game Theory," the Roots;
"King," T.I.

Country Album:
"Taking the Long Way," Dixie Chicks;
"Like Red on a Rose," Alan Jackson;
"The Road to Here," Little Big Town;
"You Don't Know Me: The Songs of Cindy Walker," Willie Nelson;
"Your Man," Josh Turner.

Latin Pop Album:
"Adentro," Arjona;
"Lo Que Trajo El Barco," Obie Bermodez;
"Individual," Fulano;
"Trozos De Mi Alma 2," Marco Antonio Solis;
"Limon Y Sal," Julieta Venegas.

Contemporary Jazz Album:
"The Hidden Land," Bela Fleck and the Flecktones;
"People People Music Music," Groove Collective;
"Rewind That," Christian Scott;
"Sexotica," Sex Mob;
"Who Let the Cats Out?," Mike Stern.

Classical Album:
"Beethoven: Symphonies Nos. 1-9," Bernard Haitink, conductor, James Mallinson producer (London Symphony Orchestra); "Lieberson: Rilke Songs, the Six Realms, Horn Concerto," David Starobin, producer (the Odense Symphony Orchestra);
"Mahler: Symphony No. 7," Michael Tilson Thomas, conductor, Andreas Neubronner, producer (San Francisco Symphony;
"Martha Argerich and Friends: Live From the Lugano Festival 2005," Martha Argerich and Friends, Ulrich Ruscher, producer;
"Mozart: La Clemenza Di Tito," Rene Jacobs, conductor, Marie-Claude Chappuis, Bernarda Fink, Sergio Foresti, Sunhai Im, Mark Padmore and Alexandrina Pendatchanska, Martin Sauer, producer (Freiburger Barockorchester)

136

лучшим синглом Рождества в Британии стал "A MOMENT LIKE THIS" от Leona Lewis.
кто это такая-то? :unsure:

Тэйк Зет стали 2ыми. опустились именно в самый важный момент.
не повезло ребятам. мне Patience не нравится, ну вы знаете, но тем не менее, справедливей бы было, если они стали первые.

Отредактировано Better Man (24.12.2006 22:08)

137

Patience

Patience
Лидер моей мамы ,она упрашивала меня скачать данный сингл,говорит что эта её самая любимая песня...говорит что это похоже на Coldplay...=)))
Робби она любит,но TT любит больше....=)))

Отредактировано Robbie54 (25.12.2006 04:52)

138

Урррррррра!!!
ТТ проср**и!!

Отредактировано Better Man (25.12.2006 09:33)

139

2007-й год приготовил немало сюрпризов для всех поклонников элитарной джазовой музыки. Уже в январе этого года увидит свет третий студийный альбом великолепной Норы Джонс, пожалуй, самой известной и популярной в США джазовой исполнительницы на сегодняшний день. По результатам предзаказов в интернете альбом "Not Too Late" уже сейчас возглавляет чарты продаж более чем в 15 странах мира, а ведь релиз состоится только 29 января. В России все о новом альбоме Норы Джонс можно будет узнать на волнах радио Relax FM, где в ближайшее время состоится его презентация

Среди прочих в ближайшие месяцы также состоятся релизы новых пластинок французского трубача Эрика Трюфаза, американского авангардного пианиста Роберта Гласпера, классика современного джаза Уинтона Марсалиса и новой соул-дивы Элизабет Уизерс. Большинство из перечисленных релизов выйдет на Blue Note, крупнейшем в мире лейбле, специализирующемся на джазе во всех его проявлениях.

Кроме того, многие известные джазовые музыканты в ближайшее время отправятся в студии, чтобы записать уже готовый материал. Среди них лидер латино-джаза Гонсало Рубалькаба, который готовит новый альбом вместе со своим трио к релизу в мае-июне. Билл Чарлап работает над изданием своего "живого" альбома, записанного в Нью-Йорке в 2003 году в стенах Village Vanguard. Легендарный гитарист Кенни Беррелл, отпраздновавший свое 75-летие концертом в июле 2006 года в Окленде, издаст его на CD весной этого года. А также работу над новой долгожданной пластинкой продолжает Сюзанн Вега, заключившая контракт с лейблом Blue Note год назад.

140

Альбом Muse «Black Holes & Revelations» возглавил годовой рейтинг интернет-скачиваний, опубликованный сетевым сервисом 7digital.com, базирующимся в Великобритании. Muse удалось обойти в списке предпочтений британцев таких серьезных конкурентов, как Arctic Monkeys, Snow Patrol и Gnarls Barkley. Правда, «неудачники» наверстали свое в других категориях рейтинга.
Так, альбом Snow Patrol «Eyes Open» стал лидером в сводном хит-параде, основанном на файловых загрузках из интернета и продажах реальных носителей. А дебютная работа четверки из Шеффилда Arctic Monkeys «Whatever People Say I Am, That's What I'm Not» стала первой в категории «наиболее популярный дебютный альбом».

Песня Gnarls Barkley «Crazy» возглавила сводный сингловый чарт года. Она лидировала в рейтинге закачиваний еще до выхода на реальном носителе в апреле, а после выпуска на CD оккупировала чарт еще на девять недель. Могла лидировать и дальше, если бы музыканты волевым решением не отозвали оставшийся тираж из магазинов, чтобы освободить место для очередного сингла. Неудивительно что «Crazy» стала первой и по итогам года.

В пятерке наиболее популярных синглов года у британской аудитории оказались также «A Moment Like This» выпускницы реалити-шоу «X Factor» Леоны Льюис, «Hips Don't Lie» Шакиры и Уайклефа Джина, «I Don't Feel Like Dancin'» Scissor Sisters и «I Wish I Was A Punk Rocker» молодой певицы Сэнди Том (Sandi Thom).

Самыми же «скачиваемыми» артистами года признаны Depeche Mode. Музыканты стали первыми по сумме скачиваний альбомов и синглов разных лет.

Начиная с 2007-го года официальный британский хит-парад будет строиться по новому принципу: суммированию продаж альбомов и синглов на реальных носителях и интернет-загрузках, или же исключительно на интернет-загрузках, если не будет запланирован выпуск на CD (такое тоже может случиться). Ранее подсчет проводился только по «реальному» тиражу. В минувшем 2006-м году, как сообщается, интернет-продажи синглов составили 79% от общих.

блестяще, Депеши :D ..вернее фанаты

141

сегодня ночью Грэмми прошло.

тут всё, что нужно:
http://www.grammy.com/GRAMMY_Awards/49t … fault.aspx
http://www.newsinfo.ru/news/2007/02/news1347469.php

рад за РХЧП - 4 награды разом. хотя до этого у них всего один граммофон был.

взбесил Тимберлэйк, выигравший у Депеш Мод, Пет Шоп Бойз, Мадонны и Годфрапа!!! они же..ну ёлки-палки! ну как же так?? они все сильнее его..

удивило, что лучшим артистом стал не Джеймс Блант. я-то думал ему все почести отдадут.

ну и Best Pop Performance By A Duo Or Group With Vocal...
КАК могли дать награду Black Eyed Peas за My Hymps просто не догоняю!!
мне нравится эта группа и песня, но вживую они поют очень(для меня) плохо..

142

а ты смотрел церимонию?

Отредактировано Kseniya (12.02.2007 23:27)

143

неа, не смотрел..вроде сегодня у нас в записи показывают...
да там и смотреть мне лично не на кого..только на Пепперс, если..

да, Агилера выиграла:
Best Female Pop Vocal Performance
(For a solo vocal performance. Singles or Tracks only.)

Ain't No Other Man
Christina Aguilera
Track from: Back To Basics

о-па, Бон Джови выиграл за лучшую кантри-песню..кхе, прикольно..но самое интересное, это единственная песня, которая не нравилась на его/их альбоме последнем..бывает же)

144

льбом Muse «Black Holes & Revelations» возглавил годовой рейтинг интернет-скачиваний, опубликованный сетевым сервисом 7digital.com, базирующимся в Великобритании.

ой как я рада за моих любименьких!!! ::

145

ох..я чуть со стула не упал..
альбом вышел у ELO (Electric Light Orchestra) - Out Of The Blue.
я уж подумал новый..
но нет, это лишь переиздание их альбома 1977 года..жаль :why:

а вообще просто обожаю их альбом Discovery (1979)...Confusion - такая вещь..
блин, сейчас такого звучания уже нет, сплошная электроника на синтезаторах.. :why:

146

43-х летний Джордж Майкл (George Michael) впервые за свою творческую жизнь споёт на самой престижной британской площадке - обновлённом стадионе Уэмбли. Если быть до конца честными, надо напомнить, что Уэмбли в старом дизайне принимал на своей территории и Майкла-участника дуэта Wham! в 1986-м году, когда состоялся прощальный концерт мини-коллектива, и Майкла-участника фестиваля Live Aid (1985). Однако выступление, имеющее состояться 9-го июня, конечно, принадлежит к более высокому разряду: сольный концерт все-таки, не шутка.

Новый Уэмбли способен принять 90.000 зрителей и считается самым большим футбольным стадионом в мире, оборудованным так, что на нём нет мест с затруднённым видом на поле. Его открытие несколько раз откладывалось, из-за чего Робби Уильямс (Robbie Williams), Бон Джови (Bon Jovi) и Rolling Stones были вынуждены искать себе другие концертные площадки. Джорджу Майклу повезло больше.

что ж, неплохой выбор британцев. но, конечно, мы могли ожидать и другого...

147

Мик Джаггер встретит свой 64-й день рождения в Киеве

Корреспондент.net
23 Марта 2007, 15:58

В рамках своего восточноевропейского турне легендарная группа Rolling Stones впервые даст концерт в Украине. В Киеве роллинги выступят 25 июля - за день до 64-летния Мика Джаггера.

Помимо Украины, Rolling Stones  в ходе своего турне впервые выступит в Черногории, Сербии и Румынии. Затем группа второй раз за свою 45-летнюю карьеру выступит в России - в Санкт-Петербурге.

"Сейчас мы поедем во многие места, где никогда не были ранее. И в те, которые любим посещать", - сказал Мик Джаггер на пресс-конференции 22 марта.

Решение посетить Восточную Европу британская группа приняла не просто так: в Черногории роллинги, по их словам, сыграют, "чтобы отпраздновать независимость нации" (Черногория стала независимым государством летом 2006 года - Корреспондент.net). В этой стране группа выступит в курортном городке Будва, население которого составляет всего 12 тыс. человек.

В Белграде Rolling Stones сыграют 14 июля, в Бухаресте - 17 июля. А в Санкт-Петербурге концерт роллингов состоится 28 июля.

Новое турне роллингов стартует 5 июня на фестивале Werchter в Бельгии, и заканчивается 21 августа гала-концертом в Лондоне. В июне группа сыграет впервые за 31 год на британском фестивале. На этот раз роллинги станут хэдлайнерами феста на острове Айл оф Вайт. 

В минувшем году группа отменила ряд концертов в Европе из-за травмы гитариста Кита Ричардса, который упал с пальмы на Фиджи и повредил голову.

По материалам Сутки.

148

Надеюсь, что я пойду!!!
Нет, ну я точно пойду!
наверное)
очень хочу!

149

А почему в Питере,а не в Москве?(((((ну ладно,я,возможно,буду в Питере как раз в это время  ;)

150

Linkin Park

новый сингл What I've Done
http://lprussia.com/music/whativedone-cdq.mp3

клип(62 мб)
http://download.lprussia.com/video/LPRussi...ive_done-HQ.avi
или тут:
http://hotware.ru/makaveli/LPRussia.com … one_HQ.avi

тот же клип, но качеством ниже(17мб)
http://lprussia.com/video/LPRussia.com- … one-LQ.avi

текст - What I've Done

In this farewell
There is no blood
There is no alibi
'Cause I've drawn regret
From the truth
Of a thousand lies
So let mercy come
And wash away

What I've done
I'll face myself
To cross out
What I've become
Erase myself
And let go of
What I've done

Put to rest
What you thought of me
While I clean this slate
With the hands
Of uncertainty
So let mercy come
And wash away

What I've done
I'll face myself
To cross out
What I've become
Erase myself
And let go of
What I've done

For what I've done
I'll start again
And whatever thing
May come
Today this ends
I'm forgiving

What I've done

I'll face myself
To cross out
What I've become
Erase myself
And let go of
What I've done

What I've done

Forgiving what I've done