Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые фильмы

Сообщений 151 страница 180 из 457

151

А мне Немо вообще не понравился. Я ожидала от него большего. И до конца я его досмотрела только, чтобы титры посмотреть:) А вообще из детских мультфильмов мне больше всего нравятся Красавица и Чудовище и Балто.

152

я сейчас посмотрел один фильм...
фильм, которому уже более 10 лет. 12, если быть точным.
Но несмотря на это, я никогда его не смотрел..
И если честно, то я потерял очень много, что не видел его раньше.
Всегда раньше не слишком звучное название отпугивало что ли меня..
хотя я не знал сюжета, не знал, кто там играет. о чём он, я мог догадываться по названию...но не считал, что он будет настолько уникальным в своём жанре..
слова мужа моей сестры подтолкнули, наконец, взглянуть на это КИНО.
на 23 февраля я сделал себе подарок и купил себе его.
название этого фильма "Побег из Шоушенка".

всё остальное, что я хочу сказать, будет уже в теме "любимые фильмы". да, именно там этому и место. теперь ;)
но отзыв будет не сейчас, а чуть позже. завтра. может, послезавтра.
возможно, посмотрю его ещё раз. но даже если нет, то нужно его хорошенько переосмыслить.

Отредактировано Better Man (02.03.2006 00:52)

153

Алекс, если тебе понравился этот фильм, то советую прочесть саму книжку - Стивен кинг "Рита Хеоурт или побег из Шоушенка". Удовольствия получишь не меньше:)

154

Отличнейший фильм!!! :vo:  :vo:  :vo:
Мне его давно советовали, я давно собиралась, но как-то руки не доходили(название не впечатляло;)). А после вчерашнего поста саши я поняла, что откладывать дальше некуда и посмотрела этот великолепный фильм. Кстати, на сайте http://www.imdb.com у него средняя оценка 9, 1, что очень много ::
Мне очень понравился Морган Фриман. Жаль, что из 7 номинаций на Оскар фильм не выиграл ни в одной, имхо, тот же Морган Фриман Оскара абсолютно точно заслуживал. (Кстати, хорошо, что он его таки получил - правда, за фильм Малышка на миллион долларов). В общем, всем смотреть! :vo:

155

я рад, что вам он тоже нравится ;)
за книгу - сенкс!

Жаль, что из 7 номинаций на Оскар фильм не выиграл ни в одной


насчёт этого у меня есть объянение. чуть позже в теме любимых фильмов его прочёшь ;)

156

вот. наконец-таки я посмотрел фильм "Куда приводят мечты".
да-да, люблю такие фильмы, которые оправдывают ожидания. Тем более такие сильные. Меня очень сильно порадовал этот фильм.
Знаете, пожалуй, это самый красочный и красивый фильм, который я смотрел.
причём "красивый" тут идёт в 2ух вариантах: красивые отношения, красивые яркие цвета.
Интересно они придумали с гуашью...я даже не могу назвать это спец.эффектами, это нечто совсем другое :)
Робин Уильямс - профессионал с большой буквы. И каждая роль его запоминается. Да и даже не знаю..слов не хватает чё-то ещё описывать...
к тому же..
Все наверное фильм смотрели. а если нет...то могу сказать только банальную фразу: этот фильм должны посмотреть все хотя бы единожды.
у меня он автоматически попал в категорию любимых...

*я обещал тогда написать отзыв о "Побеге о Шоушенке". я не забыл :) просто завтра у меня по плану его пересмотр. вот после и напишу=)*

157

Один из моих любимых фильмов - Nobody Someday  :lol: ,все хочу его пересмотреть еще разок,да разве в нашем доме доберешься до телевизора...

158

Саша, я очень рада, что тебе понравился фильм! Я уже, кажется, писала выше, что это - мой самый любимый фильм :inlove: Вот:)

159

А я вот посмотрела Шоколад.Такой сладкий фильм, я прям с шоколадкой его смотрела :) А Депп.. :close: (нет слов :wub: )

160

название этого фильма "Побег из Шоушенка".

Я тоже первый раз этот фильм посмотрела где то пол года назад и мне он очень понравился!!!

Я тут в прошлое воскресенье посмотрела наижутчайший фильм из всех, какие я только видела!!! "Зловещая темнота"  :fu:
Такая гадость! Если бы я знала, что это ужастик, низачто бы не стала смотреть. Я вообще люблю ужасы, но не такие. Над фильмом "Чужой против хищника" мы просто ухахатывались да слёз. Но ЭТО.... просто нечто! И веть больше половины фильма, нет ничего ужасного, а потом.... Фу....
Могу сказать, что это самый страшный фильм, какой я смотрела, а я смотрела много на самом деле страшных фильмов!  Может для кавото это и не так, не знаю...
В общем опять чушь понписала, просто очень много эмоций по этому поводу...

161

посмотрел только что "Казанову".
Прикольненько))) мне понравилось. Расслабляющее кино.*а то я в последнее время смотрю только что-то тяжёлое..*
Да и Хита Леджера всё-таки в этой роли приятней видеть, чем в Горбатой горе :lol:  *хотя, повторюсь, роль в ГГ великолепная*
понравилась Сиенна Миллер. не ожидал. Но люблю я брюнеток :)
да и вообще роль хорошо отыграла. дей-но сыграла девушку, которую хочется в себя влюбить, т.к.она избегает тебя))

завтра у меня по плану "Однажды в Америке"...столько живу на этой Земле, но полностью так его и не смотрел :blush: завтра буду исправляться. И на это у меня 4 часа ;)

Отредактировано Better Man (09.04.2006 01:13)

162

Я посмотрел кино под названием "Босиком по мостовой".
Это европейский фильм, точнее немецкий.
В главных ролях Тиль Швайгер. Ну вы его знаете :)
ну, должны знать, если смотрели фильм "Достучаться до небес"..

меня порадовал фильмец. очень сильно. я вообще, очень люблю европейские фильмы. не так много их смотрел, но все оказывались гораздо интереснее, чем всякие "Войны миров" и т.п.

очень душевный, смешной, грустный, наивный, заставляющий задуматься.
в лучших традициях ХОРОШЕГО кино.
Советую исключительно ВСЕМ.

Отредактировано Better Man (12.04.2006 18:35)

163

любих фильмов много,но есть те,которые никогда не надъедят:"11/12 друзей Оушена","9/10 ярдов","Крепкий орешек 1,2,3","Невыносимая жесткость","Телохранитель"(самый любимый),"Запах женщины","Осень в Нью-Йорке".

164

"Ярды", "Телохранитель", "Орешки"...Тож люблю...Кста, вчера смотрела про Тюльпана... :D

165

Блин, я только сегодня посмотрела фильм "Марс атакует"-такой стеб нереальный над всеми звездами, которые в нем снялись!!! :vo:  :laugh:  ^_^ Там все ооочень неожиданно и глупо умирают!Ха....в сособенности, Джек Николсон.

166

Предпочитаю фильмы типа:однажды в америке ,крестный отец ,человек дождя реальная любовь.... очень нравится властелин колец.... люблю всякие мелодраммы ... как щитаете у мя вкус как у девченки?

167

чуть не забыл,обожаю все три части жестокие игры!!! недавно посморел 100 девченок и одна в лифте эт воще класс для комедии!!!
::

168

реальная любовь....

этот фильм вообще не переношу :fu:

169

ой да лан те.... помоему одиз из немногих  позитивных фильмов о любви для всех поколений...

170

Я вот Реальной Любви не смотрела, но реально позитивный филь о любви - это Большая Рыба :vo: я его обожаю...
Слава, то, что тебе нравятся такие фильмы, означает только то, что у тебя развито правое полушарие, отвечающее за образное мышление...у тебя есть проблемы с алгеброй?

171

с алгеброй то.... ну ла есть и воще со многими предметами такого типа ... я ж буду журналбгой и соответственно вся эт фигня мне не нужна....  ты полуше познакомится не хош?

172

Хочешь познакомиться со мной - пиши в аську, номер в моей инфе....значит я была права, насчет правого полушария.
Только что посмотрела Хостел - по-моему не страшнее передач о пластической хирургии ^_^ я такое люблю, а вот брат до сих пор отплевывается :P

173

эх жаль ася тормозит.... но надеюсь скоро восстановится!ща парни смотрят в основе молодеж комедии типа american pie ты как к таким фильмам?

174

Ну могу посмотреть, когда друзья собирутся. А так вобще не очень-то...просто, чтоб поржать. Вот комедия "50 первых поцелуев" действительно прикольная оказалась, хотя и молодежная

175

полностью с тобой солидарен! :vo:

176

а ты мне в асю ща можешь написать? а то у мя проблемы...

177

Предпочитаю фильмы типа:однажды в америке ,крестный отец ,человек дождя


:o: ты чё, прикалываешься??? вкус как у девчонки???
это же самые, что ни на есть фильмы для парней!!

178

Предпочитаю фильмы типа:однажды в америке ,крестный отец ,человек дождя

:o: ты чё, прикалываешься??? вкус как у девчонки???
это же самые, что ни на есть фильмы для парней!!

хе-хе-хе...Сашк... не отмажешся :laugh:  :laugh:  :laugh:

Ща посмотрела Ворона... и поняла что это все еще один из моих лю фильмов...

179

Анют, не понял ;) а мне-то от чего отмазываться :D
это же не я так говорил, а садист. Тьфу, Славик)

180

Сегодня купил лицензию "Бумер-фильм второй" и еще раз посмотрел его.Фильм очень хороший,правдивый,потрясающий российский фильм,по раву входит в элиту русского национального кино.Петр Буслов как ни кто может передавать нашу атмосферу,и в точности до милиметра перенести её на экран.И стоит ли говорить о самом замечательном актере Владимире Вдовеченкове  :vo: ,ему самый самый респект.

Отредактировано Robbie54 (29.04.2006 19:49)