Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые фильмы

Сообщений 91 страница 120 из 457

91

НЕТ!!! это не Блум!! это Тоби Магуайер!! он же в Человек-паук)
кстати, он и в концовке фильма тоже промелкнул.

Да-да :laugh:  :laugh:  я его и имела ввиду :laugh:  просто как-то не сообразила. у меня просто после властика такие ассоциации :laugh:  Извените меня!!! правда перепутала :laugh:

92

Извините меня!!! правда перепутала

да ладно, ничего : )
я кстати, когда фильм смотрел, думал - Тоби не Тоби...Не думал, что у него такие волосы были  :laugh: но потом в титрах убедился окончательно, что он.

93

Я так подумал, первая пятилетка 3ьего тысчячилетия подходит к концу, поэтому можно посмотреть, какие же фильмы запомнились наибольше всего.
Я хотел сначала 20 лучших выбрать, но не удержался и добавил к ним несколько ещё, которые у меня вызвали сильное впечатление.
Итак, мои любимые фильмы за период 2001-2005.
1) Таинственная река             2003
2) Пираты Карибского Моря    2003
3) Волшебная страна              2004
4) Холодная гора              2003
5) Близость                            2004

6) Турецкий гамбит              2005
7) Кокаин                              2001
8) Ван Хельсинг              2004
9) Банды Нью-Йорка              2002
10) Властелин колец              2001-2003
11) Проклятый путь              2002
12) Кейт и Лео              2002
13) Эффект бабочки              2003
14) Переводчица              2005
15) Человек-паук 2              2004
16) Перл-Харбор              2001
17) 21 грамм              2003
18) Команда 49              2004
19) Терминал              2004
20) Забирая жизни              2004
21) Троя                 2004
22) Крутая компания              2004
23) Константин              2005
24) Правила съёма: Хитч        2005
25) Часы                 2002

Вот в принципе.
Что хочу добавить. Есть 2 фильма, которые я не стал включать в список, но которые очень запомнились.
Это Страсти Христовы и Пианист. Просто, я считаю, что эти фильмы из той категории, которые обязаны посмотреть все. Особенно это касается СХ.
Они у каждого оставляют свои впечатления. Но плохого о них сказать что-то сложно.
Отличные постановки!

плюс к этому есть фильм, который я очень люблю - Чего Хотят Женщины :D  :vo: вообще, я всегда думал, что вышел он в 2000 году. Но похоже, что я ошибся, хотя источники разное говорят.

Ну, как бы всё. Естественно я не все фильмы смотрел за эти 5 лет. Но уж точно уверен, всё самое нужное и необходимое, что хотел, всё посмотрел.
Год не окончен. Но фильмов, которые я ожидаю, не так много: Элизабеттаун, Гордость и Предубеждение, Нокдаун, Кинг Конг, Хроники Нарнии, ну и может, Труп Невесты.
6 штук.
Поэтому значительным образом мой список не изменится. Уж первая 5ка точно.
Если хотите, комментируйте. Предлагайте свой выбор.
В общем, будет интересно послушать Ваше мнение, Господа! ;)

94

Ну я буду писать просто те фильмы которые меня задевали и нравились...не смотря на их даты выпуска...[list]1) Искуственный рузум ...AI
2) Другие
3)Пианист
4)Список Шиндлера
5)Властелин Колец-две башни (Потом 3-я потом только 1-я...)[/li][/list][list]6)Подводный ныряльщик (Роберт Де Ниро...)
7)Перл Харбор
8)Хардбол
9)Остров
10)Империя волков
11)Бумер
12)Банды Нью Йорка
13)Храброе сердце
14)Однажды в Америке
15)Человек Паук (Обе...)
16)Тайнственный лес
17) Дневник Бриджет Джонс (Обе...)
18)Бал монстров
19)Малышка на милион доларов...
20)Лицо со шрамом (Что тут поделать нравится...)
21)Амели(Очень нравится...)
22)Бойцовский клуб
23)Сумасшедшие и красивые...
24)Звонок
25)Мульт *Роботы*...[/li][/list]

11) Проклятый путь 2002

Это там где Хенкс и Лоу да?Если да то это потресающее кино... :vo: ...

Турецкий гамбит

не стал писать но он мне очень нравится...

Холодная гора

Вот её забыл...

95

Мои любимые фильмы и те,что сильно зацепили(без дат):
1.Матрица!!!(1-ая часть несомненно лучшая,но 2 последующие мне тоже нравятся)
2.Константин:Повелитель Тьмы
3.Ванильное небо
4.Чего хотят женщины
5.Дюплекс
6.Шрек2(несовсем фильм)))
Ну и те,что нравятся,но под разряд любимых не попали:Скорость,Особое мнение,Пираты Карибского моря,Авиатор,Война Миров,Правила съема:Метод Хитча
З.Ы.Особо запоминающихся не так много,как видите,может потом еще вспомню.

Отредактировано De-lovely (31.08.2005 19:50)

96

Вот её забыл...

Холодную гору забыл? зря : ) там Николь, Джуд Лоу, Рене Зелвеггер(Оскар) и Н.Портман играют.

23)Сумасшедшие и красивые...

это что?

18)Бал монстров

никак не посмотрю

97

Ванильное небо

Мне нравится сценарий...но Ванильное небо это ремейк другой фильм на самом деле испанский и он намного лучше... :vo: ...

олодную гору забыл? зря : ) там Николь, Джуд Лоу, Рене Зелвеггер(Оскар) и Н.Портман играют.

Не напоминай знаю я ...из головы вылетело...

Сумасшедшие и красивые...

Мелодрама...Кирстен Данст играет совсем еще молодая...хоорший фильм  :vo: .

никак не посмотрю

Советую посмотри при первой возможности...отличный фильм тоже оскароносный  :vo: .

98

Ешкин кот...  :o::' /][!--endemo--] Пипл, если кто мне достанет Crazy/Beatiful в качественном варианте с нормальным русским дубляжом... Не знаю, что я с вами сделаю, но что-то хорошее - точно ))) Я, конечно, сама толком не искала (с этого и начать надо), но, блин, эта киноха мне точно нужна...

99

Оль я очень рад что тебе нравится этот фильм !!!!Но я сам его давно ищу на DVD.... :blush:

100

Фильм так и называется "13", потому что столько лет главной героине, найдете, обязательно посмотрите! Пожалуй, сделаю свой список поподробнее:
1)Форрест Гамп
2)Другие
3)Адвокат Дьявола
4)13
5) Крамер против Крамера
6) Выпускник
7)Почти знамениты
8)6-е чувство
9) Заводной Апельсин
10) Широко закрытые глаза
11)Практическая магия
12) Догвиль
13)Плезантвиль
14)ВК
15)Вечное сияние чистого разума
16)Фаворит

101

6) Выпускник

это что за фильм?

1)Форрест Гамп

:kiss:  :vo:  :)
молодчинка, Джун!

а 13...ты скажи хотя бы, кто там игрет? а то и правда незнакомое название.

102

13 случайно не сокращенное название фильма "Из 13 в 30" с Дженнифер Гарнер?

103

и не говори... меня уже любопытство разбирает..: ))

а я не люблю фильмы про наркоманов...

Вот мой скромный списочек:
1) ВК(3)
2) Кейт и Лео
3) Беспечный ездок
4) Факультет
5) Армия тьмы
6) Хороший сын
7) Флирт со зверем
8) Лучше не бывает
9) Вечное сияние чистого разума
10) Ванильное небо
11) Король вечеринок
12) Четыре комнаты
13) Люди-Х (1 и 2)
14) Терминатор 2
15) Последний император Китая
16) Доспехи бога (1 и 2)

Сейчас больше не вспомню, но точно была парочка... :lol:

104

не придирайся :argh:

105

:huh:  я не придираюсь, просто это действительно не понятно... значит никакой логики в этом нет? :wacko:

106

Конфликт выплыл совершенно на ровном месте... :laugh: !!!Да ладно вам...

107

6) Выпускник

это что за фильм?

1)Форрест Гамп

:kiss:  :vo:  :)
молодчинка, Джун!

а 13...ты скажи хотя бы, кто там игрет? а то и правда незнакомое название.

"Выпускник" это фильм, если не ошибаюсь 1969 гю с Дастином Хоффманом в главной роли, есть еще такая пьесса, там в свое время застветилась Джерри Холл (экс-жена Мика Джаггера). Оттуда же и песня "Mrs Robinson" Саймона и Гарфункеля (там вобще весь саундтрек их, очень рекомендую).

А "13" это не сокращенное название, это так и есть. Только фильм не про наркоманов, а про взросление и как оно может происходить

108

Конфликт выплыл совершенно на ровном месте...  !!!Да ладно вам...


какой вообще конфликт? :huh: 

А "13" это не сокращенное название, это так и есть. Только фильм не про наркоманов, а про взросление и как оно может происходить


ну, для начала. не может быть, что так оно и есть. Иначе мы бы уже нашли и поняли что это за фильм. А я посмотрел на IMDB и ничего кроме короткометражек не нашёл. Можно ещё что-нибудь о фильме например примерный год выпуска... :rolleyes:

109

Не то искал, возможно. Смотри:
http://www.imdb.com/title/tt0328538/

110

:o::' /][!--endemo--]:' /><!--endemo-->  :o::' /][!--endemo--]:' /><!--endemo-->  :o::' /][!--endemo--]:' /><!--endemo-->  но как?!!? я же загонял туда и буквами.. может очепятался...

пойду найду верёвку и мыло. он и на кинопоиске появился, хотя когда я туда загонял тринадцать буквами этого фильма там не появлялось, я ж уже второй раз проверял...

Отредактировано piro (02.09.2005 22:31)

111

какой вообще конфликт?

Не придирайся  <_< !!!! :laugh: ...

112

Не придирайся  !!!!  ...


ну ща я вам устрою конфликт... :devil:  :D

113

может стоило и в теме Нат писать, но здесь уместнее всё-таки : )) Вообщем посмотрел Близость (не прошло и года) фильм оч. хорош! в последнее время редко смотрю фильмы сразу целиком, но этот посмотрел, очень похвальная работа как режиссёра, так и актёров. Натали здесь и в ЗВ3 даже сравнивать кажется неприличным, Клайв Оуэн обратил на себя моё внимание, в Борне роль совсем маленькая, а в Городе Грехов столько актёров и все играют на ура, и он "утанул" в общум ряду, оставив на память только красные конверсы : )) Вообщем если вы ещё не смотрели, бегите в прокат, а лучше в магазин! : ))

Ах, да пара "но" : )) дубляж, мне показалось, что голоса для Нат и для Лоу подобраны плохо, плюс иногда лажают дублёры... И второе "но" это идиотская конструкция двд, нельзя во время просмотра переключить язык, кому-то это может и не нужно совсем, но вот меня это позлило немножко : ))

114

может стоило и в теме Нат писать, но здесь уместнее всё-таки : ))

можно было : ))
хотя не важно.

Вообщем посмотрел Близость (не прошло и года) фильм оч. хорош! в последнее время редко смотрю фильмы сразу целиком, но этот посмотрел, очень похвальная работа как режиссёра, так и актёров.

:rolleyes: классно, что понравилось!!

Натали здесь и в ЗВ3 даже сравнивать кажется неприличным

вот именно.

Клайв Оуэн обратил на себя моё внимание

да! очень реально сыграл роль. Жалко, конечно, что Оскар не дали и ему, и Натали :why:

*надо мне его пересмотреть на днях*

Отредактировано Better Man (21.09.2005 10:29)

115

А я не так давно тоже посмотрела близость. Мммм.. не помню, что говорила раньше..  но вот сейчас вспоминаю фильм и как-то не очень он мне понравился, видимо. Я говорю не про игру актеров, а про сам сюжет.

Вот. а про дубляж.. уже не помню, но помню, что меня просто всбесила одна вещь. Помните, когда он там по аське переписывался.. Вот, этот русский текст. Так как несуразно было.. Ффффф...

116

Полтора месяца у меня валялся диск Авиатор с Ди Каприо, и вот только сейчас я нашел время посмотреть этот фильм...мне очень понравился , интересная история чисто американская жизнь отдельного великого человека.

117

12) Четыре комнаты
...Супер фильмец! :lol: А момент с зажигалкой вообще :laugh:

118

Посмотрел вчера Автостопом по галактике, фильм крутейший! : ) я и не думал, что нечт столь абсурдное может быть так популярно... советую всем! : ))

119

Я просто удивлен почему же ты так поздно посмотрел этот фильм


да никак на него не попадал просто, когда по ТВ показывали.

недавно ещё посмотрел фильм "Мы здесь больше не живём".
В гл.ролях Наоми Уоттс( :wub:) и Марк Руффало.
Кино напоминает Близость, тоже 2 пары, которые смешиваются друг с другом.
Оно, конечно слабее, чем Closer, но тоже затрагивает жизненные проблемы, ослабевающую влюблённость.
Ну, один раз можно, в принципе, посмотреть.
Но лучше раз 20 посмотреть на героев Портман, Лоу и Ко ;)

120

досмотрел сегодня метод Хитча, хорошая такая комедия, приятно посмотреть, Уилл Смит опять приятно удивил, теперь наверное даже вычеркну его из списка дурацких актёров : )