Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые фильмы

Сообщений 331 страница 360 из 457

331

Отличный фильм, многие называют эту киноверсию лучшей, хотя я бы склонился в сторону версии Френсиса Форд Копполы (1992) с Гари Олдманом и Вайноной Райдер.

тож хорош ;)

332

Кто нить смотрит аниме?
Я  вообще терпеть не могу этот жанр, но мастер Миядзаки творит чудеса, все его мультфильмы я смотрю с большим удовольствием.

"Унесённые призраками" и "Ходячий замок" и "Тоторо" любимые мультфильмы на всю жизнь. Советую обязательно посмотреть.

333

Кто нить смотрит аниме?

да, я смотрю и только миядзаки - один такой :: . жаль, что сравнивают с диснеем - по-моему никакого сходства нет :angry:

Отредактировано Iris Noir (23.04.2009 18:51)

334

еще мне нравится возвращение кота :D

Отредактировано Iris Noir (23.04.2009 18:47)

335

Rob54,хочешь такого соседа, как тоторо? :D

Отредактировано Iris Noir (24.04.2009 22:53)

336

Rob54,хочешь такого соседа, как тоторо?

А что для этого нужно употреблять? :lol:

                                                    ***

Я сейчас смотрю "Семь самураев" Акиры Курасава, фильм 1954 года, рекомендую и тебе посмотреть ты старые фильмы ценишь. ^_^

Отредактировано Robbie54 (24.04.2009 23:21)

337

А что для этого нужно употреблять?

ну, это уж на что фантазии хватит! :laugh:

а "7 самураев" о чем? только не говори, что о семи самураях :D

338

ну, это уж на что фантазии хватит!

:lol: , тогда боюсь что не только Тоторо придет...))

а "7 самураев" о чем? только не говори, что о семи самураях

"Под грустную японскую музыку*"

XVI век, раздираемая войной Япония... Крестьяне, разоренные и доведенные до отчаянья разбойниками, нанимают семерых самураев, чтобы защитить свой урожай. Семь человек - семь разных характеров. У каждого из нанятых самураев есть свои веские причины, чтобы согласиться на эту малооплачиваемую и рискованную работу. Эти вот воины и сплачивают жителей деревни в борьбе против разбойников, которые по сути - такие же несчастные жертвы эпохи...

339

:lol: , тогда боюсь что не только Тоторо придет...))

чем больше - тем веселей! :laugh:

а "7 самураев" - любопытно, хотя сюжет про раздираемую войнами, мятежами и т.д. Японию порядком надеол. любимая тема, что ли? :argh:

340

Кто нить из вас смотрел в детстве сказку 1984 года "Бесконечная история / Neverending story"?

Я в восторге от этого фильма пусть он простоват но в начале 90-х, я реально "№уел  от сценария и потрясающей истории, до сих пор саундтрэк в ушах звучит, вот сейчас скачал и посмотрел, а эмоции те же удивительно... а прошло почти лет 20 ))

http://www.kinoshot.ru/uploads/posts/2008-06/1213453077_neverending-story.jpg

341

о, да-да, видел этот фильм!! согласен с твоими эмоциями))

а "Полет навигатора" видел? та еще вещь!

342

а "Полет навигатора" видел? та еще вещь!

Скачаю обязательно, а еще есть "Принцеса невеста" (1987) посмотри на Кинопоиске (если забыл или не смотрел).

А кто нибудь смотрел сравнительно новый "Мост в Терабитию / Bridge to Terabithia (2007)" ? Хвалят его, я тоже хочу посмотреть, я его уже качаю.

343

Кто нить из вас смотрел в детстве сказку 1984 года "Бесконечная история / Neverending story"?

было дело когда-то. и книгу читала. и даже не знаю, что препочтительней. и то, и то, и каждое по-своему.

344

я смотрел =)) купил по дешевке на распродаже и с удовольствием погрузился в мир периода детства, который не так уж и давно прошел.

там еще юная звездочка играет Анна София-Робб - просто сгусток позитива и энергии.
фильм же хоть и детский изначально кажется, но под конец...в общем, это не просто фильм, который будет интересно смотреть детям, но и фильм, который расскажет им о таком качестве как дружба, забота о близком человеке и еще о кое-о-чем, о чем сложно рассказать родителям своим чадам. Я так думаю, по-крайней мере.
Из того же разряда и "Волшебная страна", впрочем там еще выше уровень, конечно. Но идея общая.

к слову, именно Терабития ближе к "Полету навигатора".

Отредактировано Better Man (27.04.2009 23:14)

345

Спасибо за ответ, тогда мне тоже должно понравится )

346

над фильмом надо думать. вряд ли кто-то из взрослых поймет суть "Бесконечной истории" и передаст своими словами чаду. я не к тому, что все тупые идиоты - нет, ни в коем случае! - а к тому, что идет атрофирование воображения, о чем, собственно, и фильм. мне так кажется, может, я и не права

347

ну, а "Лабиринт" с Боуи, ну и Коннели смотрели? ;)

а какой саунд там классный!! сейчас выложу любимые песни)

Отредактировано Better Man (27.04.2009 23:23)

348

оригинального клипа не могу найти - ютуб ведь потер их.

но фанатские ничем не хуже
http://www.youtube.com/watch?v=BhnvjToClP8

As The World Falls Down. со 2ой минуты. влюблен в эту песню..

Undergrond и Magic Dance тоже классные, но они уже лишь под атмосферу фильму пойдут
http://www.youtube.com/watch?v=8NZ3vkqkwaw

Отредактировано Better Man (27.04.2009 23:27)

349

ну, а "Лабиринт" с Боуи, ну и Коннели смотрели? ;)

а глав. героиню играет не Дженнифер Коннелли?

Отредактировано Iris Noir (27.04.2009 23:25)

350

как видишь, да =)

351

простите, читаю всегда невнимательно, от чего страдаю :D

а фильм забавный. когда впервые показали Боуи, мне показалась, что это женщина :laugh: . ужас! :laugh: и Джен там хорошенькая :) но больше всего мне (почему - не знаю) понравились руки, которые ловя глав. героиню, говорили с ней. :D

352

Напишу про две картины которые мне посчастливилось увидеть на этих выходных, долго я шел к их просмотру, но должен отметить что ожидание было не напрасным...

Фильм первый
"Хористы" (Les Choristes) фильм 2004 года режиссер Кристоф Барратье, настоятельно рекомендую эту картину, отмечаю высочайший талант актера с большой буквы Жерара Жюньо (кстати у него именно сегодня день рождения, поздравляю этого замечательного актера). Фильм волшебный, я не отрывался от экрана, все эти забавные трансформации с детьми просто завораживают, наверняка  этот фильм я пересмотрю еще не раз, не зря этот фильм оценили зрители всего мира, кино обязательно на все времена.

Фильм второй
"Мотылек" (Papillon) 1973 года в главных ролях Стив МакКуин и Дастин Хоффман, фильм с характером и с не менее увлекательной историей, я очень мало видел фильмов с МакКуином но этот фильм открыл его для меня как актера с большой буквы в паре с Хоффманом он выглядит просто потрясающе. Получил огромное удовольствие от кульминации данного фильма, опять можно провести аналогию с картиной "Побег из Шоушенка". Рекомендую всем тем кто не видел этой картины.

353

на выходных наконец-то от начала и до конца посмотрела "Огни большого города". и я балдею от него! без слов, только музыка и мимика и жесты героев. все эмоции на лице. потрясающе! ::

354

Мотылек - мне книга нравится больше, но фильм тоже достойный

а вот Хористы не видел, хотя сестра давно советует...да и французское кино очень люблю

Айрис, у меня тоже давняя мечта вот так сесть и внимательно смотреть фильмы Чаплина! пока не осуществляется никак =)

Smile though your heart is aching, smile even though its breaking...

355

у меня тоже давняя мечта вот так сесть и внимательно смотреть фильмы Чаплина! пока не осуществляется никак =)

Smile though your heart is aching, smile even though its breaking...

а кто мешает?

356

обилие интересов =)

357

одно другому не мешает, не так ли?

358

ради Чаплина и его таланта выдели полтора часа, будь человеком :D . не пожалеешь, это точно.

359

Я до Чаплина пока еще ни как не дойду, видел многие работы, но большинство нарезками и кусками, много раз смотрел его фильмы на канале "Культура".

Только что закончил просмотр картины "Целитель Адамс" (1998) с Робином Уильямсом, просто потрясающий фильм  ::, отдельным "+" проходит и то что история Патча Адамса имеет настоящие корни.

Отредактировано Robbie54 (04.05.2009 18:54)

360

одно другому не мешает, не так ли?

ну как видишь, мешает

ради Чаплина и его таланта выдели полтора часа, будь человеком. не пожалеешь, это точно.

ну "Огни ночного города" я смотрел и "Цирк" еще.
я имею ввиду усесться за большую часть фильмографии

Отредактировано Better Man (04.05.2009 20:59)