Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые фильмы

Сообщений 301 страница 330 из 457

301

вариация на тему Темного рыцаря:
http://www.youtube.com/watch?v=w2yv8aT0UFc

речь Бэтмена - это что-то)))))
нормально так..7,5 млн просмотров

а вот жгут дети)))
http://www.youtube.com/watch?v=Xy673zWHUOw

Отредактировано Better Man (05.02.2009 10:30)

302

Вчера-сегодня посмотрела Жизнь в Розовом Цвете, про Эдит Пиаф.  Фильм необыкновенный..раньше я практически ничего не знала об этой гениальной певице, теперь такое впечатление, что я знала её всю жизнь!В душе еще долго будут звучать её песни. Марион просто непревзойденно передала, скорее дажа прожила нелегкую, но яркую судьбу Эдит..

303

А Марион ведь Оскара дали за эту роль, верно? Или она просто номинирована была?

304

Да, получила))

305

кто-нибудь смотрел,не побоюсь этого слова,такой фильм-шедевр "Август Раш" ???

306

очень поверхностно, к сожалению, его я посмотрел в свое время.
но что точно запомнил оттуда - это песню. красивая

***
ну, а то, что "Миллионер из трущоб" влился в список любимых фильмов для многих, уже не секрет.
для меня однозначно тоже.

привожу вот несколько любопытных фактов о нем:

Выношу из комментариев рассказ подруги mia_wallace_xxi о том, как фильм принимают в Индии. Очень показательно, потому что неоднократно приходилось уже читать о том, что, мол, самим индийцам фильм не понравится:
Индийцы реагировали очень бурно - кричали, аплодировали, а в конце даже танцевали в проходах. Ответ на предпоследний вопрос знал весь зал, а вот на последний - никто. Когда подруга громко его озвучила, индийцы оборачивались и смотрели на нее с явным уважением. :)))
Фильм однозначно пошел в Индии в народ - на последней игре в крикет после победы команды фоном врубили финальную песню из фильма "Jai Ho" (название в переводе с хинди означает что-то вроде "ура, мы победили"). А местные попрошайки теперь приставая к людям, приговаривают: "Slumdog millionaire". :)))

Почему финальный вопрос шоу такой простой? [info]petergreat
Это удивительно, но многие люди выбирают неправильный ответ. Особенно в Америке. Если вы знаете ответ, то для вас он кажется простым. Во Франции вот знают. В Америке же многие зрители во время вопроса выкрикивают «Д’Артаньян!» Серьезно! А потом им приходится скрывать это, потому что это не так. Это трудный вопрос для тех, кто не читал книгу. Для французов это простой вопрос, для вас. Но не для всех.

Как и у "Трэйнспоттинга", у "Миллионера" совершенно роскошный звуковой ряд. Насколько большое значение Вы придаете саундтреку? И вообще - сами песни отбираете?
Да, я сам выбираю музыку. Саундтрек - это очень важный элемент, своего рода «двигатель» фильма. Это ключевая, основополагающая часть фильма, работа над которой ведется до съемок, во время съемок и монтажа. Это чрезвычайно важно.
Работать с А.Р.Рахманом (прим. - композитор «Миллионера из трущоб») было большой удачей. Он восхитительный, блестящий болливудский композитор. Он сильно рисковал; мои мысли по поводу того, каким должен быть саундтрек, вдохновили его на довольно рискованный подход к делу. С ним было приятно сотрудничать.

http://www.ljplus.ru/img4/d/a/daryssimo/op7ju1.gif

Отредактировано Better Man (01.03.2009 02:21)

307

Почему финальный вопрос шоу такой простой? [info]petergreat
Это удивительно, но многие люди выбирают неправильный ответ. Особенно в Америке. Если вы знаете ответ, то для вас он кажется простым. Во Франции вот знают. В Америке же многие зрители во время вопроса выкрикивают «Д’Артаньян!» Серьезно! А потом им приходится скрывать это, потому что это не так. Это трудный вопрос для тех, кто не читал книгу. Для французов это простой вопрос, для вас. Но не для всех.

Также как и с Операция Валькирия..мы то знаем чем все закончится, а американцы вряд ли...
только что М из Т посмотрела..

308

"Через всю вселенную / Across the Universe" классное кино под легендарную музыку группы «Битлз». Смотрится очень легко, песни не режут слух, да и вообще следует смотреть фильм с сабами, голоса и текст песен безупречны. Врезался в память фильм не только музыкой но и отличными молодыми актерами девушкой Ивэн Рэйчел Вуд и юноша Джим Стерджесс ( В "21" с Кевином Спейси неплохо сыграл). Советую посмотреть и не упускать эту кинокартину.

http://kino.reborn.ru/media/illustration/331/6/5/0/9/2/65092.jpg

Отредактировано Robbie54 (15.03.2009 16:48)

309

в свое время я ждал этот фильм, но не оценил после просмотра. видел его бегом и в не самом лучшем качестве, признаюсь. когда-нибудь дойду до него еще раз.

помню только, что саму заглавную песню шикарно исполнили актеры и кавер от Джо Кокера приглянулся. *ну и психоделический Боно был неподражаем))*

310

Я кстати не удержался и скачал OST...)), понравились треки классно их актеры исполнили.

311

Да,замечательный фильм,мне больше всего нравится в нем Джо Андерсон - у него такой красивый голос.

А Боно я вообще не сразу узнала)

312

Пересмотрел картину 1998 года "Американская история Х" действительно крепко сбитая драма,  в очередной раз убедился то что Эдвард Нортон сильный а главное стабильный актер, вспомнить хотя бы тот же "Бойцовский клуб" где он нисколько не уступил Питту, еще очень запомнилась его роль в фильме "Разрисованная вуаль".

Странно что у нас на форуме нет темы "Любимые актеры - актрисы..." есть "Не любимые..." а вот первых нет...
http://afisha.yuga.ru/media/AmericanHistoryX01.jpg

Отредактировано Robbie54 (23.03.2009 21:18)

313

а для любимых создаются отдельные темы =)

да, фильм классный. смотрел его в первый раз 9 мая какого-то года, причем два раза подряд. вот настолько он меня захватил. единственный фильм, который удостоился от меня такого внимания.

Нортона я тоже люблю :)

314

Пересмотрел "Темного рыцаря" в  BDRip качестве. Дейсвительно самый лучший фильм о Бэтмене, что тут еще добавить...[взломанный сайт]

315

Я посмотрел потрясающую картину Медведь/Ours, L' (1988) режиссера Жан-Жака Анно, кино очень глубокое  на кинопоиске входит в Top250: 59. Таких фильмов очень мало поэтому не пропустите, поверьте оно того стоит...

Описание:Среди прекрасных и величественных пейзажей Британской Колумбии случилось трогательная история о медвежонке, потерявшем свою мать и вынужденном самому позаботиться о себе, в то время как двое охотников продолжают рыскать по лесу в поисках добычи.

Судьба сводит вместе осиротевшего малыша и огромного раненного медведя. Непросто складываются их взаимоотношения, но охотники с ружьями и злыми собаками оказываются куда страшнее. Столкновение людей и животных неизбежно.
А зритель фильма оказывается в «медвежьей шкуре» и наблюдает за людьми с позиции главного героя.

http://kinoplay.com.ua/uploads/posts/2008-10/thumbs/1224357513_181008082531638.jpg

Отредактировано Robbie54 (29.03.2009 20:15)

316

попробуем, Женек, спасибо.
давно хотелось чего-то нестандартного, а Анно уважаю.

а смотрел "Рожденная свободной" (1966) про львицу? советую, папа очень любил у меня его и меня приобщил

317

а конец грустный?

318

Конец потрясный и на удивление очень позитивный, посмотрите... потом раскажите.  ;)

Ссылка на фильм: Медведь / The Bear / L' Ours (1988) BDRip

а смотрел "Рожденная свободной" (1966) про львицу? советую, папа очень любил у меня его и меня приобщил

Нет не смотрел, тоже поищу. Есть еще из этой серии "Два брата" про тигрят, режиссер что и у "Медведя" Жан-Жак Анно.

319

Конец потрясный и на удивление очень позитивный, посмотрите... потом раскажите.  ;)

тогда хорошо)

320

Шон Пенн + Дакота Фаннинг + Мишель Пфайффер = потрясающий фильм " Я Сэм", обидно что Шон не получил того оскара, хотя он его заслуживал, так живо и правдиво сыграть умственно отсталого  :: . Дакота вообще звезда уже с таких лет, глаза конечно у ней потрясающие. Семейный фильм на все времена, мне очень понравился.

http://kinoestet.ru/pics/61/34/uxbcwUn79PLbqamD.jpg

Отредактировано Robbie54 (31.03.2009 23:04)

321

тогда Шон еще не был в фаворе))

если на то пошло, то и Кроу не получил.

другое дело, что Вашингтон актер тоже классный и по совокупности на тот период уже давно наиграл на статуэтку, которую и взял.

"Я Сэм" хороший фильм и саундтрек там достойный

322

"Человек- слон"...перед вами Кино с большой буквы, таких фильмов очень мало это как золотой самородок в пустой горной породе сегодняшнего кинематографа, потрясающая история которая не оставит равнодушным (если у вас есть хоть капля  понимания к состраданию). Еще стоит отметить имя режиссера - «капитан – глубоководных погружений в душу и сознание» - Дэвид Линч, фигура не обычная он снимает тонкое кино. Кино оставит у вас смятение и отрешенность от человеческой злобы...

Человек-слон / Elephant Man (1980)HDRip
http://local.onet.net.ua/uploads/posts/thumbs/1161249963_slon.jpg

Отредактировано Robbie54 (01.04.2009 12:25)

323

Эту фантастическую камедию и утопию в каком -то смысле, я не видел вообще, вчера посмотрел и пришел в восторг  - "Плезантвиль \ Pleasantville" с Тоби Магуайром и Риз Уизерспун, фильм - притча о серости нашего с вами общества, смотреть обязательно, много интересных актеров да и 50-е у Америки были славные. Режиссер тоже с именем - Гэри Росс ("Фаворит", "Большой" с Том Хэнксом) да и последний его мультфильм мне очень понравился - "Приключения Десперо".

http://www.newsru.co.il/pict/id/large/111289_20070516070602.jpg

324

люблю старое кино годов эдак сороковых - пятидесятых. ну, может, шестидесятых. хорошего кино много не бывает. хотя, и я это признаю, некоторые современные фильмы ничуть не хуже.

325

а еще мультфильмы! :D  куда ж без них! :D  и возраст значения не имеет!

326

люблю старое кино годов эдак сороковых - пятидесятых.

Назови своих фаворитов, "Убить пересмешника" смотрела? Или "Гражданин Кейн"...?

327

Назови своих фаворитов, "Убить пересмешника" смотрела? Или "Гражданин Кейн"...?

а знаете, я их посмотрю, рано или поздно. Вы меня заинтриговали, особенно Гражданином Кейном. а если так, то Газовый свет, Триумфальная арка, Касабланка (просто и со вкусом, не так ли?), Мост Ватерлоо, а также фильмы с Монро и Хепберн (как бы это ни было тупо и банально). как видите, почти одни сплошные мелодрамы, кроме Газового света и некоторых других, Ниагара, напр. Да дело даже не фильмах (и не в том, какие мне нравятся), а - ну, я не знаю, как по-русски правильно сказать, чтобы мысль дошла до других - в содержании, что ли.

328

а также фильмы с Монро и Хепберн (как бы это ни было тупо и банально)

Да действительно очень хорошие актрисы, у меня в коллекции есть и "В джазе только девушки" "Завтрак у Тиффани" и конечно же банальный хит "Римские каникулы".
Еще мне очень нравится "Бонни и Клайд" 1967 года с Уорреном Битти и Фэй Данауэй.

329

Да действительно очень хорошие актрисы, у меня в коллекции есть и "В джазе только девушки" "Завтрак у Тиффани" и конечно же банальный хит "Римские каникулы".

ну епт! и вправду говорят, у дураков мысли схожи :D  прошу, без обид, иначе мое сердце не выдержит :D  посмотрите старого Призрака оперы 1943 года. никакого сходства с последним Призраком (и слава богу!), но фильм довольно красочный и без всяких непоняток, типа весь фильм у батлера волосы черные, а в конце они мгновенно стали белыми (до чего доводят женщины! :D)  и с книгой тоже расходится по некоторым пунктам. а еще мне нравятся Дракула с Лугоши и Франкенштейн (помнится, это первый ужастик, увиденный мною).

330

Дракула с Лугоши и Франкенштейн (помнится, это первый ужастик, увиденный мною).

Отличный фильм, многие называют эту киноверсию лучшей, хотя я бы склонился в сторону версии Френсиса Форд Копполы (1992) с Гари Олдманом и Вайноной Райдер.